Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Аха. А Европа - в Грозный. Колосков заявил, что не допустит проведение домашних игр Терека на нейтральных полях :хехе:

    Another one bites the dust!

  • Все команды Европы, с большим удовльствием поедут туда, где президенты республик умирают прямо на стадионах!!!

    ...

  • Ну, думаю, что Колосков реалист и не планирует европейцев затащить в Грозный. Скорее, речь идет о том, что ежели европейцы попытаются перенести домашние матчи Терека на поля за рубежами России, то тут-то великий и ужасный Колосков грудью встанет на защиту...
    Кстати, а кто-нибудь в курсе, где Терек играет свои домашние игры в чемпионате России? Большое у меня подозрение, что отнюдь не в Грозном...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Кстати, а кто-нибудь в курсе, где Терек играет свои домашние игры в чемпионате России?
    Махачкала, кажется.
    Колосскер как раз и вещал, что будет добиватся проведения игр в Махачкале/Ростове/Краснодаре :death:

  • В Грозный их, в Грозный!
    Перед игрой пару маджахедов в раздевалку к гостям для запугивания!
    А то устроили тут цивилизованный футбол, понимаешь!!

  • Для начала экскурсию по лагерям с военнопленными, ну а потом с друзьями в раздевалку на разговор, минимум 3:0 победа!

    ...

  • в Пятигорске они домашние матчи играют
    Терек - нормальная команда, почти все игроки - русские, причем есть довольно известные, тот же Федьков в первую сборную привлекался, когда за Саратов играл

    матчи Кубка УЕФА играть скорее всего будут в Волгограде - это ближайший стадион, соответствующий требованиям УЕФА

    а Каряка похоже сдулся ;-(
    причем в самый неподходящий момент

  • а в гостях в оборонке отсидятся. Примут осаду с калашами наперевес

  • В ответ на: Для начала экскурсию по лагерям с военнопленными, ну а потом с друзьями в раздевалку на разговор, минимум 3:0 победа!
    Главное первый матч в гостях играть
    А дома любой счет отыграют

    А вообще Терек команда однодневка
    пока в нее вкладывают деньги(больше их видимо вкладывать некуда, в остальном там наверно замечательно люди живу и у них все есть кроме футбола) команда играет, и игроки у нее нормальные и т д. Но все это временно. Примеры у нас уже были. Обидно что используют футбол в политических играх.

  • В ответ на: А вообще Терек команда однодневка
    пока в нее вкладывают деньги...команда играет, и игроки у нее нормальные... Но все это временно.
    Эт точно. Но КС от этого не легче. Хотя, имхо, самарцы сами виноваты, обязаны были выигрывать.

    Another one bites the dust!

  • ННп
    Во Владикавказе они играть будут!

  • В ответ на: Во Владикавказе они играть будут!
    Да еще как играть!
    "Желаю вам хорошей результативной игры и мы все будем следить за вашей игрой",- сказал президент России.Президент отметил, что в розыгрыше Кубка УЕФА за "Терек" будет болеть вся Россия. Президент и футболисты "Терека" заявили, что в Кубке УЕФА будут играть с полной отдачей сил и надеются на победу. "Мы настраиваемся всегда только на 100-процентный результат, ни о каком 50-процентном выступлении и не думаем", - сказал президент клуба Рамзан Кадыров.
    :ха-ха!:
    Кубок УЕФА выиграть хотят сразу же, Зиданы, мля :ухмылка:

  • Путин был первым на мяче :death:

    Мля, УЕФА точно не устоит...

    Another one bites the dust!

  • ННП...

    А чего это мясо молчит? Чемодан - Вокзал - Ростов:миг:

  • Вратари: Сергей Овчинников, Игорь Акинфеев, Вячеслав Малафеев
    Защитники: Роман Шаронов, Алексей Бугаев, Дмитрий Сенников, Вадим Евсеев, Александр Анюков
    Полузащитники: Андрей Каряка, Игорь Сешмов, Евгений Алдонин, Алексей Смертин, Марат Измайлов, Владислав Радимов, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Ролан Гусев, Владимир Быстров, Дмитрий Лоськов
    Нападающие: Дмитрий Булыкин, Александр Кержаков, Дмитрий Сычев, Дмитрий Кириченко

    Как Вам , а?

  • В общем-то что и ожидалось услышать, думаю мало кто сомневался, что последним лишним окажется Бояринцев, а если бы не сломались защитники, то к полузащитнику Рубина, добавился бы Семшов или еще кто-нибудь???

    ...

  • Кстати, Евро уже подходит к концу и на следующей неделе наш ожидает продолжение чемпионата России!!! Кто и чего слышал про межсезонье связанное с Евро какие слухи, что? Ваши прогнозы на вторую часть чемпионата?

    ...

  • ННП
    Мне вот интересно, будут ли какие-нить супер-пупер покупки? Вроде ЦСКА аргентиноса какого-то покупают, никто не слышал?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Насчет арентиноса не слышал, а то что на трансфер выставили Кириченко, Попова и Лайзанса, это слышал

  • а вот Шахтер Донецк покупает Мохаммеда Каллона и Матузалема

  • Это вообще кто?

    Интересно, продаст ли ЦСКА теперь Кириченко? Или продаст, но уже дороже?

  • это игроки основы Интера

  • И Каллона тоже?
    ни фига себе
    Ахметов видно решил почуствовать себя Абрамовичем

    А Матузалем вродеж из брешии?
    на него инетр вроде тока претендовал

  • Продаст наверно
    вроде говорили что в педо-зил переходит
    игрок то очень неплохой по российским меркам

  • В ответ на: - Тогда о тех, кто может покинуть команду. Как прокомментируете слухи, что на трансфер выставлены Попов и Лайзанс?

    - Бред. Расставаться с ними не собираемся. Возможно, в "Шинник" отправится Гейнрих, но и этот вопрос еще не решен.
    Гинер СЭксу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ЦСКА - купил нападающего из бразильской сборной Вагнера!!! А вот на счет продаж, пока сам ничего не слышал...
    А еще слышал, что Спартак о своих покупках объявит после 1 июля, так как новое руководство команды в серьез обеспокоено результатми клуба. Поглядим чего будет слышно после 1 июля...

    ...

  • Ждеём с нетерпением!!! Хочу Аленичева! Тихонова! Ну, и Мостового до кучи!
    Вперёд "Спартак"!

  • В ответ на: Ждеём с нетерпением!!! Хочу Аленичева! Тихонова! Ну, и Мостового до кучи!
    Вперед "Спартак"
    А Мостового то до какой кучи интересно? Та куча в которой Мостовой мне как то не очень.
    А "Спартак" каких то итальянцев ждет из "Эмполи" опять начали бутор собирать неужели не наелись всяким отстоем который нынче играет.

  • в Эмполи есть очень приличный хав - Ди Натале
    его в начале сезона 2003/4 сватали в один из грандов (Юве кажется), но что-тоне получилось

  • До кучи к Титову, Аленичеву и Тихонову (если повезёт)!
    Вот и я про то же!!! Уж лучше Тихонов, чем бутор каой-то!!!
    Кто из спартаковцев-то в "Спартаке" остался? Титов, Парфёнов и Ковтун! Дух-то надо спартаковский возрождать, а возрождать некому!
    Хотел ведь червь Тихонова купить, да пожилился на "лимон" баксов!!!

  • Посмотрим-посмотрим!

  • В ответ на: До кучи к Титову, Аленичеву
    Я что то пропустил? Это когда Аленичев успел в "Спартаке " оказаться? Было бы неплохо конечно, но за ним щас полевропы носится

  • Спартак хотел купить Хенрика Ларсена, ха-ха-ха ;-)))
    побрила его Барса

  • А я иду на Локо-Спартак на Локомотиве 4-го июля:спок:
    :улыб::спок:

  • Ахметов видно решил почуствовать себя Абрамовичем
    ============================================
    скорее Янукович решил почувствовать себя Берлускони

  • Да это моё большое желание!!! Плюс слухи...

  • На месте спартаковских боссов скупил бы всю золотую молодёжь России, нежели искать туземцев по миру, а потом каждому через переводчика обьяснять чего от него требуется, мне кажется сейчас так в Спартаке и есть....

  • Не сложилось? Жаль..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да пробовали они так... Это я про Сычёва. До обоср...сь.
    И денег пожалели! А иностранец покааааааа поймёт что ему по контракту положено...

  • Хоть и не Россиянина, но очень приличного 22-летнего защитника Видича купили. Да и русский язык Сербу будет гораздо проще, гораздо гораздо проще, чем к примеру Камерунцу...
    К тому же обещают на следующей неделе решить по Алейничеву, а вообще 5 качественных игрков в летнее межсезонье. Поглядим увидим.
    А вот Локо, пока разочаровывает на рынке игроков. :death:

    ...

  • у Локо очень стабильный состав, покупки - точечные
    а покупать пачками кого попало, чтоб потом всех через год продать - это вам в Челси надо

  • Да в Челси я не хочу, просто от них совсем тишина, вон ЦСКА теперь тоже понемногу берет, взяло хорошего нападающего Вагнера.

    ...

  • И хорошо, что тишина!!! Самый сбалансированный состав у них! Был, по крайней мере!!! И без громких покупок и имён покупают хорошего игрока на нужную позицию! Как Сёмин и обещал!!!

  • а ЦСКА - покупай - не покупай, все равно получишь х..., т.е. позорное поражение от чемпиона Македонии в прошлом году или Боснии в этом - могу поспорить

  • поспорь со мной

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • поспорить о том, кому проиграет ЦСКА - чемпиону Боснии или чемпиону Азербайджана?

  • бу-га-га... :ухмылка:

    поспорить о том, пройдет ЦСКА кого-то из них или нет

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ННП
    Вот СЭкс пишет , что переговоры с "Порту" идут, через неделю всё будет ясно! Там ещё написано, что Кежмана хотят купить, а по другой информации Кежмана уже куда-то продали (не в "Спартак"). Кто знает?

  • Кежман уже в Челси

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Чего же СЭкс тогда пишет? Главное, газета свежая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: