Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Вот оно , то самое , что мы ждали , замена Павлюченко - символа незабиваемости Спартака : В среду клубы премьер-лиги внесли следующие изменения в заявочные списки команд, сообщает официальный сайт РФПЛ.
    "ФК "Спартак" дозаявил нападающего Фернандо Кавенаги >>>>

    :live:

  • Ну и как вам это голевое шоу. Нам забивали "наши" литовцы. Короче опять получилось нечто вроде матча со сборной легионеров. Но прикольно было, особенно в кноце матча. :ха-ха!:

  • Символ незабиваемости - Ширко! :улыб:

  • Ширко - символ незабиваемости в нужные моменты, и забиваемости - когда это нахрен никому не надо
    Этот гавнюк забил Локо в кубке России, "благодаря" чему Локо выбыл, а Шинник в следующем круге позорно слил

  • Ну вот этого не надо. Локо сам виноват. Нефиг Локо было в Ярославле проигрывать 0:3.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ЗП-СМ что за ????????????? я в шоке :death:

  • ННП
    Блин, нормальный топик превратили в сопли мясных. Ужо и почитать нечего, окромя: "ой, купили такого-то - супер, будем всех рвать, ой, опять пройоп, ой, снова купили, ой, опять пройоп, как же так?" Тьфу!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я Спартаковец и меня интересует только проблемы Спартака, и я буду писать только о Спартаке, в команде проблемы, проблемы и в топике, если есть стороннии наблюдатели топика и чемпионата пускай пишут о своих командах и о том как у них зашибись, будет интересно, так что проблема не в нас, а в вас .... :eek:

  • Локо чуть не проигал Ростову и на первое место вышли Крылья Советов. Ну ей Богу веселый чемпионат у нас нонче :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вчерашний матч Локомотив - Ростов. Комментатор:
    - "...Идёт передача нах...."
    Пауза, и секунд через пять:
    -Мне показалось, что будет передача на Хохлова...

    :спок:

  • СКАЛЛА В ОТСТАВКЕ !

  • Главный тренер московского «Спартака» итальянец Невио Скала отправлен в отставку. Такая информация распространяется по российским информационным сайтам со ссылкой на официальный сайт болельщиков «Спартака».

  • Также появилась информация что Спартак возглавит некто Старков, тренирующий некую сборную Латвии :ха-ха!: Шучу А сам мазался что никаких переговоров с ним никто не вел

  • нет слов, судья урод, так выпустить игру из под контроля

  • Да уж, прикольный был махач.:улыб:
    Кое-кого дисквалифицируют...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Очередное поражение бело-голубых от Зенита который доигрывал матч в девятером!!!! вызвало у меня кучу вопросов. Динамо в шаге от первого дивизиона. За сим вопрос: какого хрена? Команда с такой богатой историей. Команда которая подарила нам Яшина.. Неужели руководству клуба нифига не надо? Я не больщик Динамо, Но помилуйте, не представляю я себе эту команду в первом дивизионе.

  • Да не боись ты! В первом дивизионе будут Кубань и Ротор.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Люди добрые чеж это твориться то? Локомотив вылетел из кубка. Мы в Чите этот Черноморец драли как могли, а тут на тебе. Читинский Локо справился а Московский нет. Выходит мы круче :ха-ха!:

  • ННП
    РЕзультат матча ЦСКА - Спартак
    Победа коней
    Победа Спартака

    choose the life (c)

  • Первый матч с новым тренером проходит на эмоциональном подъёме, да и легионеры новые себя захотят показать!
    Думаю выиграем!

  • Думаю, кони сделают нужный результат. Команда то более сыгранная, на подъёме, хоть и бьётся на два фронта, но дерби есть дерби. Хотя, с точки зрения турнирной таблицы, я бы хотел, чтобы ЦСКА потерял очки, но всё равно, победы мясным никогда не пожелаю. Ничья.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не проКОНало. ЦСКА выйграл. Но матч был весьма неплохим.

  • Да судья - три два раз!!!
    Обложил штрафными, непонятно за что, дал первую желтую карточку Кебе и еще много спорных вопросов в пользу ЦСКА трактовал, правильно сказал Филатов в интервью СЭ, о том что на финише турнира пошла совсем другая игра.
    И кони, не игрой на поле, так за кулисами пробивают себе путь к чемпионству!!! :death:

    ...

  • хоть мясных и не люблю, но судейство - аЦтой.. и не просто аЦтой, а ааацццтттоооййй...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Закономерная победа, несколько разочаровывает то, что ЦСКА не выиграл с крупным счетом. В целом итак нормально. :live:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Каряка опять пендаль не забил, ну че творит а? Точно Каряка. У него ведь и компликс появиться могет

  • Ага, как у Бекхэма!!! :ха-ха!:
    А еще хотелось добавить, что будет обидно, если ЦСКА станет чемпионом благодаря не футбольным аспектам. Реально победы в премьерлиге эта команда не достойна.
    Хоть я сам и за Спартак, но в этом году Зенит достойнее всех!!! :live:

    ...

  • В ответ на: Закономерная победа, несколько разочаровывает то, что ЦСКА не выиграл с крупным счетом.
    С этим согласилась все, даже дисциплинарный комитет, который признал предвзятость судьи и за этот проступок планирует дисквалифицировать его пожазненно..
    Поэтому и в Европе в заднице, потому что в России просто покупаем себе чемпионство... :death: Позор!!! :death:

    ...

  • ... оказывается задница Европы - основной этап ЛЧ
    ... оказывается дисциплинарный комитет уже был, и даже судью признали виновным, и даже хотят дисквалифицировать пожизненно
    ... вот как, а тем временем:
    "По мнению "Спартака" судейство игры было "необъективным и неквалифицированным", сообщил начальник команды Валерий Жиляев корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. В письме выделены три ключевых эпизода, повлиявших на результат: 28-я минута - сомнительная желтая карточка Кебе, 31-я минута - не зафиксированная умышленная игра рукой Шембераса в армейской штрафной, 87-я минута - ошибочное назначение штрафного, в результате которого ЦСКА забил победный гол. Жалоба будет рассмотрена в пятницу."

    Такие жалобы может собрать практически любая команда в практически любом матче, вне зависимости выиграла она его или проиграла.
    Пожелаем Спартаку найти СВОЮ справедливость.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Для начала предлагаю не ругаться...
    Во первых, это первый успех Газзаева в Европе, а до этого все его команды были там в заднице. А теперь вспомни, когда ЦСКА проходило в Европе дальше одного раунда???
    В ответ на: оказывается задница Европы - основной этап ЛЧ
    Надеюсь не стоит называть команды, которые преградили в свое время путь Газзаеву и в частности ЦСКА, одного Мёльде хватит, чтобы все это перекрыть.
    В ответ на: оказывается дисциплинарный комитет уже был, и даже судью признали виновным, и даже хотят дисквалифицировать пожизненно
    Комитета еще на было, но как было отмечено лучшее что ждет судью, это дисквалификация до конца сезона и в худшем это пожизненная дисквалификация. Предвзятость судьи отметили все, от президентов других клубов, до комитета.
    В ответ на: Ходырев будет отстранен, за судейство в пользу ЦСКА



    Главный арбитр матча 22-го тура ЦСКА – "Спартак" Михаил Ходырев в ближайшие дни будет дисквалифицирован, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
    В пятничном дерби арбитр допустил ряд серьезных ошибок в пользу армейского клуба, которые в итоге привели к его победе. Сразу после матча "Спартак" подал жалобу на судейство, которая будет рассмотрена в среду. В лучшем для Ходырева случае он будет отстранен от обслуживания матчей премьер-лиги до конца сезона. Однако не исключено, что ЭСК квалифицирует действия Ходырева как предвзятые, и он будет дисквалифицирован пожизненно.
    Я конечно понимаю, что ЦСКА это ваш любимый клуб, но не стоит закрывать глаза на коррупционный футбол своего клуба. В чемпионате на коне потому что деньги в кармане, а как в Европу выходим так со скрипом и кое как...
    Так что давайте будем объективными, а Спартаку и не надо искать, как вы выразились СВОЮ правду. Все видили предвзятость судейства и все об этом говорят, так что давайте не будем так яростно отстаивать то, что для всех остальных очевидно и даже мой один знакомый болельщик ЦСКА признал неправомерность судейства...

    ...

  • ... мы и не ругаемся
    Конечно, можно сколько угодно вспоминать прошлые заслуги и провалы, прошлые заговоры, подкупы, ошибки и наказания... т.д.... но это ничего не меняет, потому что правда у каждого своя.
    У меня есть друг болельщик Спартака, который сказал, что Спартак сам проиграл эту игру, что ему никто не мешал, например, выбить мяч не на Олича при решающем голе, или то, что Кебе - раздолбай, или то, что ничья в принципе была для Спартака очень вероятна и достижима.
    Мнение большинства корреспондентов, тем более Газеты.вру:улыб:мне тем более не интересно. Думаю ты не будешь отрицать факт большой радости наших СМИ любому "жаренному" продукту и расстановки "нужных" акцентов. Я читал спартаковские гостевые после матча, там гораздо меньше пишут о предвзятости судейства, чем вв СМИ. Вообщем, правда у каждой стороны своя и спор бессмысленен. На этом предлагаю закончить.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Довольно таки эмоциональный ответ, можно и по спокойнее защищать свою команду...
    Просто хождение по трупам к чемпионству, это не метод!!!
    Вот и все что хочется сказать, в следующем сезоне и посмотрим, кто и на что способен, но я уверен ЦСКА в этом году не будет чемпионом, запомни это сообщение и прочитай его после последнего тура нынешнего чемпионата России.
    Лучшая команда текущего чемпионата по игре и результатам, это - ЗЕНИТ :live: :live:

    ...

  • Как сообщают "Новые Известия" со ссылкой на "неофициальные источники", руководство РФС и премьер-лига всерьез рассматривают возможность увеличения элитного дивизиона чемпионата страны до 18 команд. Соответствующее решение может быть принято еще до конца нынешнего сезона, и тогда премьер-лига будет расширена уже в будущем году.

    Ну и как вам такая фигня. Короче Динамо и Ротор решили вытащить подобным образом. Тока наш чемпионат от этого явно не выйграет

  • Могу ошибаться - Волгограду 1000 лет исполняется вроде как в след. году. Ну а Динамо, это Динамо.. традиции надо блюсти, мол не вылетали никогда..
    Может и правильное решение, но если только 2 вылетают, 4 заходят... в любом случае неинтересных матчей станет больше.
    Вон.. лучше б с Украиной совместный чемпионат бы провели... 10 команд в 4 круга, вот была бы рубка! :безум:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • упсс... ошибся... 1000 лет это Казани, Рубин спасают...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Там другая отмазка, следующий год 60-летие со дня великой победы, а Волгоград-город герой войны, типа в этот год он должен быть в вышке!!!

    ...

  • А че, чемпионат России никому не интересен. А между тем в последнем туре стока всего было: чудо ляп Овчинникова, непонятная супер победа ЦСКА (купили наверна), супер победа и выход на первое место Зенита, оживший Спартак, более чем мутная победа Динамо (вытаскивают из аута). Концовочка чемпионата чую, та еще будет. Буду болеть за Зенит, они более чем достойны чемпионства в этом годе.

  • вы не в курсе, где посмотреть талбицы рейтингов УЕФА, по которым определяются квоты в ЛЧ
    сколько наших будет в следующем сезоне в ЛЧ?

  • Интересно, Романцев в "Динамо"! Это их тащут или наоборот? :ха-ха!:

  • Согласен на 200 процентов!!!
    Хотя моя душа и принадлежит уже 13 лет Спартаку, отдаю должное питерскому клубу!!!
    Они достойны чемпионства, как по игре на поле, так и закулисами. Ни одну их победу на на финишной прямой нельзя назвать странной, в отличии от других клубов борящихся за чемпионство, особенно даже одного!!!
    Питер вперед! :respect:

    ...

  • Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не очень понял эту таблицу
    у нас в следующем сезоне 05-06 опять стартует в ЛЧ одна команда?

  • Пока да. Что бы мы получили 2-команду на будущий год ЦСКА как минимум нужно до 1/4 добраться. но пока у них довольно неплохие показатели

  • В ответ на: Что бы мы получили 2-команду на будущий год ЦСКА как минимум нужно до 1/4 добраться.
    Ну Локо почти попал туда в том году, если не 3,2.раз судья в ответном матче. А по составу ЦСКА очень даже ничего, может и получится

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Кто завтра победит - Локо или кони??
    Кажется, что это будет матч за второе место..........

    choose the life (c)

  • Что то Локо лихорадит в последнее время. ЦСКА выглядит интересней. Даже не знаю чего хочеться больше. Знаю точно что хочеться увидить красивую игру, без всяких там судейских западлянок

  • В ответ на: там судейских западлянок
    При игре с цска на их поле это сложно ожидать.
    Еще не хотелось бы увидеть выпадающего из рук голкипера мяча.

    choose the life (c)

  • Самое главное, не хотелось бы видеть судейского произвола в матчах с участием ЦСКА и Зенита, где одну команду за яйца тянут наверх, а другую будут пытаться потопить!!!
    Зенит Вперед!!! Спартака черед придет!!!

    ...

  • Зенит Вперед!!! :respect:
    Спартака черед придет!!! :death:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • После 1 тайма 0*0. Овчинников опять уронил мяч ,но на этот раз повезло .У Локо моментов было больше .Чего стоит момент ,когда Одия вынес мяч из ворот .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: