Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Согласен, Хохлов вглядит наряднее Радимова, плюс еще с нервишками у него гораздо лучше чем у питерца, а значит и подвести команду удалением, шансов у него гораздо меньше.

    ...

  • Главный тренер «Спартака» Невио Скала после матча с «Ростовом» заявил, что многие игроки, выступающие в клубе, играть в нём не должны: «Я говорил с руководством о том, что нам нужно много новых игроков. Добиться результата с этим материалом я не могу. Многие нынешние футболисты играть здесь не должны. Однако считаю, что игроков надо искать русскоговорящих, Россия большая страна и здесь можно найти классных игроков взамен иностранцам. Я учу русский и считаю, что в клубе все должны говорить по-русски, все легионеры, об этом я тоже разговаривал в клубе». Как сообщает официальный сайт «Ростова», Скала заявил, что он не собирается уходить в отставку. «Я хочу побеждать с этой командной, я уже влюблен в «Спартак», мне очень нравится Москва, считаю, что вместе мы еще можем достигнуть результата», – сказал Скала.

    О чем собстна и шла речь

  • Будем надеется, что в летнее межсезонье, команду пополнят новые Жирковы, Сычевы, Самедовы и т.п. ну и парочку зрелых мастеров...
    Спартак респект :live:

    ...

  • А СовСпорт сегодняшний говорит, что Скалу "уйдут" после игры с аланией...
    Хотя, наверное, как всегда брешат...

  • В ответ на: Во втором, согласен, слегка сдал, но один проход с фланга в штрафную чего стоит
    Вот именно! Всего один!! проход - это ли причина, чтобы звать его в сборную? Он отличный игрок и его игра мне очень нравится, я рад, что он в Локо, но сейчас он, имхо, не в форме.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На тайм его в сборной выпустить - самое то...:миг:

  • А Радимов теперь вообще 5 игр играть не будут, хотя странно что опять не замутили амнистию для игрока сборной, я считаю что в таком случае она должна буть хотя бы отложенной, закончился чемпионат Европы и сразу же в первом туре после европейского турнира будь добр отдохнуть свое.

    ...

  • Фиг ему! Обойдётся! :миг:Пока за клуб 10 мячей не наколотит - никакой сборной! /распорядился, типа/

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да фиг с ним, с Радимовым. Лоськов, Аленичев, Смертин, Семшов, Есипов - куда их столько?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну до ЧЕ не 5, а 2 игры вообще-то :ухмылка:
    Куда уж тут укорачивать-то?
    Еще раньше ему холодный душ надо было устроить, чтобы с нервами подружился...
    Так же как и Евсею. В первом же матче надо было показательно удалить, а то совсем костоломом стал :зло:

  • В ответ на: куда их столько?
    У меня такое ощущение, что Ярцев собрался везти 2 состава(там же перерыв маленький между играми): допустим с испанцами у нас будет играть "Локомотивский" блок - Лоськов, Измайлов, Смертин, Гусев в полузащите, Сыч с Булыкиным в нападении.
    На Португалию же - "Зенитовский" - Радимов, Быстров(Аршавин), Мостовой(Аленичев), Каряка, Кержаков и тот же Булыкин(смотря как себя проявит).
    Остальных повыпускать на замену в зависимости от ситуации.
    Потому-то и не смешивает Ярцев эти два состава, ИМХО, дает каждому по тайму - так и наигрывает...
    В общем, это только домыслы, игра с Австрией все покажет...

  • пусть играют! Если не хватает нормальных защитников и нападающих, то пусть хоть полузащитников будет достаточное количество, чтобы можно было выбрать или поставить в защиту/нападение!!! Чем богаты , тем и рады!!!
    Представь, если б унас столько воротчиков было? :улыб:

  • Насчёт Евсея - абс. согласен. То ли уверовал, что ему всё можно, то ли ещё что.. Но боязно мну что-то, что останемся мы, не дай бог, в меньшинстве с его усердием.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ярцев - главный, у него ружьё, пусть уж сам решает как играть нам на ЧЕ. Хорош ли его план или плох - увидим очень скоро. Сейчас у нас уже другого выбора нет, потому что нет времени. Просто не хотелось бы в очередной раз всей болельщической стране стать жертвой эксперимента.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это да, с защитниками у нас проблемы.. Сенников травмирован, Онопыч тожа.. Смертина чтоль опять в защиту ставить? :а\?:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А Булыкин по игре вообще не достоен места в сборной, так бездарно играть, как играет он сейчас просто невозможно. Очень жаль что нет альтернативы, хочетя надеется что хоть на ЕВРО он проснется.
    Даи Евсеев далеко не тот, что Уэльсрвал, совсем не тот, очень слаб. Посмотрими на что способны защитники нового призыва, быть может ребятам удаться с листа заиграть в сборной.

    ...

  • Короче, в случае проигрыша будет 2 варианта отмазок:
    1) Если возьмут опытных, тех кто уже играл. "Ну, мы думали старый конь борозды не испортит, ребята проверенные! Тем более как им не дать шанс, если они и выгрызли эту поездку на чемпионат!
    2) Если возьмут молодых и неопытных. "Ну, опытные сыграли в последних матчах плохо, аэти хорошо. Вот мы их и взяли. А они несыгранные почему-то оказались!".

  • КАРЯКА. КАРЯКА. КАРЯКА

  • В ответ на: Если возьмут опытных, тех кто уже играл. "Ну, мы думали старый конь борозды не испортит, ребята проверенные! Тем более как им не дать шанс, если они и выгрызли эту поездку на чемпионат!
    Онопко, Гусев, Лось, и еще кто-то не едут - такой вариант отмазки уже не потянет:-))
    Второй вариант - да Вы чего все такие пессимисты?? Выиграем завтра у Австрии - 1-0 или 2-1, причем во втором варианте пропустим (как обычно) первыми.......

    choose the life (c)

  • Да уж, если Каряка в такой форме будет играть на ЧЕ, то берегитесь соперники, например правофлангоый ФИГУ

    ...

  • Когда чех Ярослав Гжебик будет уволен с поста главного тренера Динамо?
    В перерыве чемпионата
    В ходе второго круга
    По окончании сезона
    Гжебик в Динамо всерьез и надолго

  • Незнаю когда его уволят. Еще бы пару неделоь назад я бы попытался защитить его, сказать что в во многих матчах голевых моментов создали больше чем противник, что команде явно невезет и т. д.
    А сейчас все пофиг. 2 последние игры просто убили интерес к чемпионату. Остается только ждать когда все эти отбросы покинут клуб.

  • А причем тут вообще Гжебик то? :а\?:Динамо за последние пару-тройку лет только в одной игре и сыграло то нормально, против Зенита 7:1. Мне какжеться, что там все руководство гнать надо.

  • Абсолютно согласен.
    Непонятно кто владелец/цы клуба и для каких целей держат клуб. Начинать надо с них. Далее ген диретор с еще не закрытым уголовным делом, который много обещает но ничего не делает. Главный селекционер с ужасно пропитым видом, такое ощущение что его нашли возле пивнушки и дополняет набор прес-секретарь хамло с барахолки. Лучше всего гнать их но сами не уйдут, а болельщики выгнать не в силах

  • НнП...
    Австрия-Россия - 0-0:хммм:
    Мдя...
    Похоже, Ярцев слишком сильно прислушивается к общественному мнению. Иначе объяснить стартовый состав я не могу.
    Был у него еще имидж такого "справедливого мужика", который слово дал - "слово держит", так и его он сегодня подмочил(это я о Каряке и Анюкове)...:зло:
    Непонимаю тупую упертость не выпускать вместе Кержакова с Сычевым. :зло: Ясно ведь, что Кириченко ну никак не поедет в Португалию в качестве основного игрока. ХВАТИТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!!:зло::зло::зло:
    По игрокам:
    Панов, как я и думал, игру откровенно провалил.
    Мост с Алдоном тоже далеко не блещут :death:
    Очень порадовали Анюков и Радимов :live:
    Бугаев задолбал своими безадресными забросами, но как защитник "на замену" - потянет...
    Смертин, Каря, Измайлов, Булыкин - ИМХО, хорошо отыграли - на евро нужны.
    В общем, с такой игрой неча нам в европе ловить:хммм:

  • Еще одну мысль забыл:
    СУДЬЯ - П*****С! :зло:

  • чето не знаю чего и сказать, евро рассудит наверное. однако терзают меня смутные сомнения...

  • В ответ на: Панов, как я и думал, игру откровенно провалил.
    Мост с Алдоном тоже далеко не блещут
    Очень порадовали Анюков и Радимов
    Бугаев задолбал своими безадресными забросами, но как защитник "на замену" - потянет...
    Смертин, Каря, Измайлов, Булыкин
    Согласен со всеми выводами. А еще эта парочка антиподов - близнецов на стадионе имени актера, сыгравшего одного из них в известном фильме, - Панов- Булыкин...
    Ну блеснул последний однажды- ну не таскать же его на каждую игру??

    choose the life (c)

  • кто знает когад и где они (Панов и Булыкин) ещё выстрелят?
    эх, если бы на Евро!!!

  • Да не, Булыкин нормально сыграл - весь верх его был, один раз по флангу неплохо прошел, в общем, в своем стиле сыграл, большего я от него и не ждал...

  • В ответ на: где они (Панов и Булыкин) ещё выстрелят?
    Если журналисткие разговоры и заставят Ярцева потащить Булыкина на Евро, то после невразумительной игры Панова место в сборной ему не дадут...
    Млин, Ярцев сказал, что состав сборников объявит в последний срок - то же мне, тайна за семью печатями.
    Аленичева повезет, Булыкина, Сычева, Смертина, Онопко, Овчинникова и Малафеева, Мостового, ...никто не в курсе, будут показывать матч сборной с сборной легионеров??

    choose the life (c)

  • В ответ на: Аленичева повезет, Булыкина, Сычева, Смертина, Онопко, Овчинникова и Малафеева, Мостового
    Сюда же Каряка, Измайлов, Кержаков, Евсеев...
    Ярцев просто травм боится - больных везти не хочет.
    А вот что с Карякой, кто в курсе? Он на последней минуте то ли плечо, толи ключицу повредил :а\?:

  • А что значит в данном случае в свою игру?
    Без остроты, так замячи поборолся, а с основными функциями нападающего абсолютно не справился.
    Эх.. видимо отыгрался в прошлос году Булыкин, так как в этом сезоне, ни в сборной, ни в Динамо, ничего не показал...

    ...

  • Мляяя, бедный Димыч Булыкин... Ему и от своих же фанов досталось...:

    В воскресенье после матчей 13-го тура чемпионата страны по футболу с одним из игроков сборной России произошел неприятный эпизод. Фанаты московского "Динамо" после поражения своего клуба дома от "Ростова" забросали куриными яйцами форварда Дмитрия Булыкина, во многом благодаря которому прошлой осенью российская команда добилась права играть в финальном турнире чемпионата Европы в Португалии.

    Источник - http://www.lenta.ru/sport/2004/05/24/change/

    Вот как они сразу задницей умеют поворачиваться... :безум:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Чего-то мне кажется что это не совсем правильно! Когда он вещи делал - все кричали и горло драли: БУЛЫКИН - ЭТО НИШТЯЯЯК!!! А ща каждый только и хочет что грязью полить...:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Мляяя, бедный Димыч Булыкин... Ему и от своих же фанов досталось...:

    В воскресенье после матчей 13-го тура чемпионата страны по футболу с одним из игроков сборной России произошел неприятный эпизод. Фанаты московского "Динамо" после поражения своего клуба дома от "Ростова" забросали куриными яйцами форварда Дмитрия Булыкина, во многом благодаря которому прошлой осенью российская команда добилась права играть в финальном турнире чемпионата Европы в Португалии.

    Источник - http://www.lenta.ru/sport/2004/05/24/change/

    Вот как они сразу задницей умеют поворачиваться... :безум:
    Интересно ты хоть 1 игру Динамовскую видел в этом сезоне?
    Ты видел как он играет за клуб?
    Он не играет, а так погулять вышел.
    А интервью его читал?
    То самое где он сказал что хотел бы за бакс уйти из клуба.
    как относиться болельщикам к игроку который не играет, хочет побыстрее свалить и подъе.....вает главного тренера в телевизионных интервью?
    Мне тоже не нравиться этот поступок, но я их прекрасно понимаю.
    А насчет Булыкина он хорший игрок, один из лучших нападающих России на сегодняшний день
    но отсутствие конкуренции в сборной и не игра за клуб могут сыграть с ним злую шутку.

    И насчет поворота задницей
    в случае провала сборной (а судя по вчерашней игре это вполне возможно) увидишь просто образец таких действий от нашей прессы.
    В России это в порядке вещей
    хотя все равно лучше чем в Колумбии где и пристрелить могут

  • А как насчет правого фланга?
    Гусев в этом сезоне пока не очень разыгрался
    Быстров тоже не тянет
    Кто играть будет?

  • Такова жизнь, и так будет всегда...
    Просто надо уметь держать достигнутого уровня, а не стрельнуть разок и пропасть... :death:

    ...

  • Кстати, я много слышал от наших ребят, которые играли в Локомотиве (Телятников, Семененко, Зиновьев), что Булыкин никогда не отличался работоспособностью, именно во многом из-за этого он покинул Локомотив, ведь когда шла тренировка, он тренировался спустя рукава халявил всячески, видимо после прошлого сезона его настигла звездная болелзнь, потому что разница между прошлым и текущим сезоном, не просто пропасть, а целая сеть пропастей. :death:

    ...

  • Тоже слышал об этом.
    Дыма без огня не бывает.
    Еще поговаривают что он был очень недоволен тем что Гжебик ввел жесткую дисциплину в Динамо
    и его не игра за клуб своего рода ответ
    По сути слив тренера

  • Слив не слив, но люди тренировавшиеся с ним в одной команде говорят, что все было именно так, а если у человека отсутствует работоспособность, то значит серьезных результатов он не добьется.
    У меня даже есть предположения, что зимой когда все готовились к сезону. Булкин вату катал и приговаривал, ведь я вытащил сборную России на чемпионат Европы!!!

    ...

  • В ответ на: А что значит в данном случае в свою игру?
    А то и значит, что никто его не поддержал. Середина поля вся у австрийцев была, наши атаки все через Каряку шли. Булыкин на острие, в штрафной хорош, а если до штрафной мяч долететь не может, как ему играть-то? :а\?:

  • "Булыкин, натура увлекающаяся. И вот теперь он увлекся футболом."
    В прошлом сезоне что-то вроде этого сказал про него Прокоп. Видимо сейчас Дима увлекся футболом исключительно в сборной :ухмылка:
    То есть Булыкин звезду поймал еще будучи в Локо, за что с ним Семин и расстался...

  • В ответ на: У меня даже есть предположения, что зимой когда все готовились к сезону. Булкин вату катал и приговаривал, ведь я вытащил сборную России на чемпионат Европы!!!
    А у меня есть предположение, что не один он вату катал. Евсеев тоже начало сезона откровенно провалил, и причину вижу, что он всю зиму не изчезал с экранов. То он в рекламе, то в Большой стирке. По крайней мере, сейчас более менее заиграл еще один спаситель России в отличии от Булыкина. И еще можно поспорить чей вклад более весомый.

  • Евсей весной всегда хреново играл

  • Одна радость, что к булочному составу добавится Футболист (Игрок с большой буквы) Дмитрий Алейничев . Думается этот игрок добавит остроты в атаке нашей сборной на Евро!!!

    ...

  • В ответ на: (Игрок с большой буквы) Дмитрий Алейничев
    Мдя, ты бы хоть фамилию ТАКОГО игрока выучил...
    Алень он, а не Алейнь... :ухмылка:

  • Ты что? :смущ:Это ж прожжённый спартаковец! Не учи его правильно произносить фамилии бывших:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ой и правда обшибся, прости меня пожалуйста :смущ:
    Я больше не буду!!! :pivo:

    ...

  • Терек поедет в европу. Мля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: