Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Надо это дело регулярно организовывать! Так глядишь и я с Динамитом не хуже Кондратушкина катать начнем!
    Игровой практики вчера было вдоволь! Я так "наелся", что под конец у меня не было сил попасть в пустые ворота:бебе:Удавалось и цепляться за мяч впереди и даже обводить игроков, чего за мной раньше не замечалось :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: а Алексей 2003 (или 2005???) судя по игре может достойно влиться в состав НГСа после выздоровления!
    В зале Леха выглядел просто здорово :respect: Будем надеяться, что и на 127 школе он будет обводить игроков пачками и мощно, а главное точно бить по воротам! :live:
    Итог. Мне очень понравилось волтузить в зале. Скоро на 127 школе будет перерыв между чемпами, так что еще поиграем!!!

  • Кстати, я весь день сегодня отхожу! После вчерашнего футбола, :pivo: в Таймсе и пары часов в сауне!

  • В ответ на: Но голик-то я тебе красивый забил, Жень? На паузе уложив вратаря и послав мяч в верхний угол!
    Звучит как сказка..... :ха-ха!:

    ...

  • Всем спасибо за футбол,
    :live: был очень рад встретить всех после небольшого перерыва, был рад увидить нашего старого Бракамонте(в хорошем смысле, mrOff не обижайся, играли мы в одной команде), также hods'a и whiplash'a, которых не видел почти год.
    Про игру, то всё было как в старые хорошие времена, высокую оценку могу выставить Whiplash'u, он много и красиво выручал и Shamrock'u, который хорошо выделялся в роли организатора атак, правда ему не хватала форварда для его задумок, ну и молодец Dynamite, несмотря ни на что боролся, да и гол красавиц вколотил.
    Да кстати после долго перерыва мне удалось забить аж 4 ГОЛА, надеюсь моя засуха с этого дружеского матча закончится.
    У меня пока маленькая проблема с ногой, но этого после часового матча, и к следующему матчу постараюсь восстановится, ну а для НГС'а я пока не готов, несмотря на все похвалы это малая часть того что я могу, просто травма пока ограничивает в движение, особеннно в резких и скоростных движениях, НУ А ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ И ЗАБИВАТЬ ВЫШЕ КРЫШИ.
    Ещё раз спасибо всем, жду на следующей игре, которая скорее всего состоится в среду, уже есть небольшая договорённость, я сообщю позже.
    :respect:

  • Товарисчи, у меня по ходу будут проблемы с посещением зала... Сегодня "обрадовали" , что надо ехать в кузню аж на месяц!.. На выходные, думаю, буду возвращаться, а вот на неделе не судьба.

  • В ответ на: На паузе уложив вратаря и послав мяч в верхний угол!
    Наглая ложь! Я жэ говорю, раскатали меня... двумя пасами... А ты, уложив вратаря... Не было такого... Хотя гол на загляденье получился, я уже лежа на земле посмотрел назад и увидел как мяч ввинчивается в девятку...

    Кто жог: Я, Шэм (который забил 2, если чо... блин, с этим его ударом с левой...), Динамит (1 гол + куча активности в отборе мяча в атаке), мой брат Вадим (кстати, игрок МЕГИ). Ну и остальные... :-)))

    порадовали оба Алексея...

    зы... Бракамонте - это круто... :respect:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Очень рада, что всеобщее желание было так скоро реализовано)
    Даже пожалела, что не могу так далеко доехать полюбоваться на вас).

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Как у всех настроение поиграть в среду, могу договорится на 19-00 или точнее постаратся, высказывайтесь.........

  • Леха, завтра на игру обязательно приходи!!!
    Есть разговор...

    ...

  • я за!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Нужна команда для товарищеской игры в субботу на травяном поле.
    Только что выложил сообщение в тему "НГС VS ГОСТИ" - подробности там...

  • я буду играть, только бы нога не подводила, как в эту субботу было,
    короче буду играть, если нога будет готова тоже к футболу

    НО А В СРЕДУ В ЗАЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Отличная идея насчет зала! Можно даже не в среду, а допустим завтра, если это возможно :ха-ха!:

  • Робяты я с удовольствием подключусь везде, где только можно, но в ближайшую недели две меня не контовать, травмы замучили, хоть за НГС бы доиграть...

  • В ответ на: мой брат Вадим (кстати, игрок МЕГИ). Ну и остальные... :-)))
    Кстати, он как насчет просмотра в НГС? Глобально игру не усилит, но скамейку удлинить самый раз, работоспособность в порядке, техника есть, остальное приложится... Ну и человек не посторонний, с позитивным мышлением так сказать:)

    Исправлено пользователем Shamrock (04.07.05 18:42)

  • ваще то если чо он играет значительно получше многих из НГСа... это так - к слову...

    а вообще то он игрок Меги... и чтоб он перешел в НГС надо как минимум, чтоб я сам иргал за НГС...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Кстати, он как насчет просмотра в НГС? Глобально игру не усилит, но скамейку удлинить самый раз, работоспособность в порядке, техника есть, остальное приложится
    Не подумайте, что преследую собственные эгоистичные интересы, но может хватит? Уже пригласили брата Сереги Женьку, по-моему достаточно? Есть Футболист, скоро вернется в строй Алексей2005, а тут еще и Диман Шатоху на 2 лигу вербует. Может, мне паковать чемоданы? :а\?:

  • В ответ на: ваще то если чо он играет значительно получше многих из НГСа... это так - к слову...
    Я бы так не сказал...Неплохой паренек, но одно дело играть в зале и разбирать пачками не особо мотивированных соперников и совсем другое - игра на 127 школе. И потом, погляди на каком месте идет Мега в группе, которая значительно слабее нашей :ха-ха!: Смотрел я их, не ахти командеха....

  • Товарищи, определитись, плиз идем в зал в среду или нет.. а?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Леха, как там мой шарик??? Не могу без него уснуть...

  • Вадим, при всей симпатии к его игровой манере, играет не лучше боольшинства НГСовцев, тем более игроков стартовой пятерки... А если он так сам думает, то ему как раз надо прийти и продемонстрировать это, тем более играть во второй лиге интересней, чем в Меге...
    А лишним никто не будет, потому что на играх у нас все равно случается недокомплект... И потом, речь ведь идет только о просмотре...

  • Жень, а ты кстати за НГС до сих пор играешь, если чо:) Место в раме за Анфи навечно незарезервировано, доказывай, что лучше и вперед... Так что давай, подключай себя и брата, если ему это конечно интересно...

  • Чувствую, наступает пора проситься в Линкс...

  • В ответ на: ваще то если чо он играет значительно получше многих из НГСа... это так - к слову
    Интересно лучше кого он? Мне пожалуйста конкретный пример, фамилии или ники игроков?

    В ответ на: а вообще то он игрок Меги... и чтоб он перешел в НГС надо как минимум, чтоб я сам иргал за НГС...
    За этим игроком мы не гоняемся и заполучить его не хотим. Тем более он на мой взгляд, абсолютно не выделяется из серой массы третьей лиги. Быстрый паренек конечно, но очень уж прямолинейный и на меня лично впечатления не производит. И лично я могу пригласить кучу народу, которые для атакующего потенциала НГСа будут значительно полезнее, чем он.

    В ответ на: Вадим, при всей симпатии к его игровой манере, играет не лучше боольшинства НГСовцев, тем более игроков стартовой пятерки... А если он так сам думает, то ему как раз надо прийти и продемонстрировать это, тем более играть во второй лиге интересней, чем в Меге...
    А лишним никто не будет, потому что на играх у нас все равно случается недокомплект... И потом, речь ведь идет только о просмотре...
    Вопрос о просмотрах закрыт до окончания сезона. И не факт, что после его окончания он откроется. Щаз приглашен Женя - брат Сергея и есть еще 2 игрока на карандаше. 1 в атаку и 1 в оборону. В зависимости от посещаемости на старте сезона, будем решать вопрос о их привлечении. Вадима мы можем просмотреть разве что в межсезонье и в зале и то, никаких гарантий дать о его появлении в команде не можем. К тому же он даже не является лидером Меги, там есть парни поинтереснее на сколько я помню.

    Так что пока спокойнее с трансферной политикой, всему свое время.

    ...

  • Не заводись, полегче:)) Вопрос на самом деле только о том, что хочет парень играть в НГС или нет. Вот я и прошу Whiplasha просто спросить об этом. Да или нет? А будем приглашать или нет вопрос 43ий...
    ЗЫ: А в Меге он все таки лидер, кроме него там почти ненакого посмотреть...

  • Парень хватает мяч, бежит, бьет, причем в большинстве случаев в никуда...
    Лидер там другой парнишка!!! Если конечно не ушел в этом сезоне от них.

    ...

  • Шэм давай спи спокойно :зло:, твой мяч нашёлся и находится в укромном месте, позвони мне на сотовый и я скажу где и как его забрать, готовь пиво - :ха-ха!: я люблю Heineken или Tuborg Green :live:

  • Шэм, все хватит... Насчет брата это я можно сказатьь пошутил...

    Он играет в Меге - и пусть играет... Зачем ему сидеть и протирать скамейку в НГСе???? не надо оно ему...

    посему тему закроем... а, да, опять же к Диману... лучше кого мой брательник играет? давай уж не будем папказыватьт пальцами - неприлично этоо :live: :спок:

    кстати, а что за новый человек, который не любит пиво, большой такой??? (это к Диману вопророс...)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нет, уж раз заикнулся, будь добр назвать людей, которые играют хуже твоего брата!!!

    А что касается большого, то его зовут Женя и это старший брат Сергея. Мы с ним давно знакомы, а в предверии борьбы за вторую лигу и возможное выступление во второй, он нам очень сгодится. Игрок хоть и с лишним весом, но все же умный на поле и техничный. :respect:

    ...

  • Чувак, о чем базар... На нет и суда нет...

  • Ну может быть еще один есть, партнер по атаке чтоли... Точно не помню, да собственно какая разница, им я думаю хорошо и без нас... на шестом месте:)

  • В ответ на: Чувак, о чем базар... На нет и суда нет.
    Вот и решили!!!

    ...

  • Вот, вот на 6 месте :)))
    Нам якорь тянущий на дно не нужен :)))
    Люди необходимы с психологией победителей, только так можно за высокие места бороться :)))

    ...

  • ну да, партнер по атаке... игрок сборной ФПМИ вроде... я с ним игграл давно... хорошо катает...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • И все таки я жду ответа с указанием конкретных имен и ников игроков НГСа, которых сильнее Вадим...
    Мне очень это уж стало интересно, так уж раз заговорил, будь добр отвечать до конца???

    ...

  • ну ладно... народ - не обижайтесь...

    кого лучше?

    Футболиста, Динамита (хотя его всерьез все же не надо воспринимать - он воротчик), Витали , кто там еще играет у нас?

    и кстати по поводу его игры - ессно он же был не сыгран с вами...

    кстати - удар у него по силе очень жестокий... :-) это я как врач говорю - мы с ним начинали играть еще много лет назад...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Какой еще его игры, он даже(ДАЖЕ) в Меге не был лучшим, что говорить о его привлечении в НГС???
    На сегодняшний день вопрос закрыт о его приглашении!!! ТОЧКА!!!

    ...

  • Мнение со стороны - брат Виплэша в зале в своей команде был лучшим, ну мож с Лехой 2003 наравне...

    А вообще нахрена вот так практически на оскорбления переходить??! Понятно, что Женька за брата заступаться будет - брат все таки!

  • Оскорбления???
    Да их и не было, просто с чего вдруг стали навязывать абсолютно не сильного футболиста. Вот и все.

    ...

  • Да никто его не навязывал... Расслабься...:миг:

  • ты давай говори, почему тебя на игре не будет? :спок:

    ...

  • Травмы. Нарыв ногтя. Отек на галеностопе едва зажил... Бегать могу, бить по мячу нет... Вот...

  • Спасибо Wanted'у за организацию игры на СКА, всё было классно, футбол превзошёл все ожидания, на траве куда приятнее.
    Также спасибо за игру Whiplash / Pearlear / Wanted, нас было немного, но мы команда (НГС.
    Радует и наша победа, пускай и в такой товарищеской игре 4-1, спасибо, что дали мне проявить себя в атаке, сделав два голевых паса, далее я сам смог забить пару голов, приятно и это, даёт уверенность на будущее.
    Да и после жаркой игры было приятно поплавать в бассейне.
    Короче на следующей игре Я БУДУ !!!! :respect:

  • Ну что сказать?! )) Полностью согласен с твоими ощущениями! Плохого не посоветую ! :миг:

    Было видно, что пока был травмирован ты действительно много смотрел футбол по телевизору! И на поле пытался действовать минимум как Рональдиньо! :улыб: :live:

    Короче , кто не пришел - зря! Пока в ближайшее время такой возможности нет. - только по согласованию с хозяевами поля - буду созваниваться ближе к концу недели.

  • а что, идея собственно футбола в зале тихо умерла???

  • нет тема зала неумерла,
    она просто пока открыта для обсуждения,
    в скором времени я думаю опять соберёмся в зале,
    когда станет немного похолоднее

  • В ответ на: когда станет немного похолоднее
    я так думаю - где то ближе к декабрю!

    :спок: :respect:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Сезон профессионального футбола на 127 школе завершен!:бебе:Пора возобновлять наши походы в зал! Итак, у кого какие предложения? В связи с усталостью, предлагаю следующую неделю! Кто за? :ухмылка:

  • Предлагаю во вторник - 26 июля :live: собратся в зале на тренировку и поиграть двухсторонку.
    Нужны желающие, всем отписатся на форуме ко идёт обязательно. :eek:

  • я за!!!
    хочу играть, не могу долго в простое...

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: