Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Будем рубиться, завтра будет размещена реклама в других топиках, приглашающая болельщиков. Результат в данном случае не столь важен, важнее сообраться, пообщаться и получить удовольствие от встречи....

    ...

  • Итак, насчет полей - есть 22 школа -советская 63, а ней поле с сеткой , покрытие гравий...напротив тогда будет запасной вариант на советской 32 во дворе площадка такого же типа...

  • Так и решили, два поля эти и выбираем, теперь ваша задача прийти туда на час раньше ,и сделать так чтобы хотябы одно из этих полей было обязательно свободно к 17:00!

    ...

  • А откуда ты взялся?:бебе:Все мы оттуда, из одного места... Избавьте меня от этой групповой нелюбви, а то это становится похоже на заговор аксакалов... :ухмылка:

  • В ответ на: А откуда ты взялся?:бебе:Все мы оттуда, из одного места... Избавьте меня от этой групповой нелюбви, а то это становится похоже на заговор аксакалов... :ухмылка:
    Да ну прям, какой еще заговор! Просто стало интересно:) Кстати, на Чкаловец в субботу кто-нибудь собирается?

  • А во сколько Чкаловец и где? Не подскажешь?

    2Ходс, ты собирался идти смотреть супердерби:)? Правда игра в субботу в 19-00 по нашему, ты как?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Давайте определимся с форматом встречи - по сколько играем и времени и сколько игроков в поле

  • Давайте 2 тайма по 30 минут с 10 минутным перерывом на смену ворот.
    А формат команды - классика - четыре в поле и голкипер.

    choose the life (c)

  • хорошо

  • Хотя в принципе можно и по 25 минут, примерно по столько грязного получается в нормальном мини, так что 2 по 30 или 25 с 10 минутным перерывом, а потом после матча общение, :pivo:, :чмок: - все это вместе с болельщиками

    ...

  • В ответ на: а потом после матча общение, , - все это вместе с болельщиками
    Ты со всеми это будешь делать, не взирая на первичные и вторичные половые признаки??
    Бенефис г-на К. ожидается, уважаемые болельщики:-))

    choose the life (c)

  • Да нет, просто говорю, что каждый может делать что хочет... :ха-ха!:

    ...

  • Алекс Юстасу 14:30 13 may:

    Ставка главнокомандования выдала следующий план (см. прикреплённый файл): выступаем в 16:00 по плану Альфа короткими перебежками двумя самодостаточными группами по 5 человек, взаимно прикрывая друг друга, по прибытию на место первая пребывшая группа обеспечивает рекогонсцировку, вторая - зачищает местность, заметает следы. По истечении контрольного времени (17:00), производится поверхостный (прикидочный) анализ сил вероятного противника, при возникновении непридвиденных ситуаций, в силу которых невозможно принять бой (отсутствие боеспособных сил противника, религиозные волнения слишком большого числа аборигенов (местное, мирное население) и т.д. выдвигаться по варианту Бета, в ранее указанном порядке.

    План боя: первая группа выдвигается на передовые позиции, принимает бой на себя, вторая - обеспечивает тылы: разворачивает лагерь, обеспечивает безопасные подступы для обоза с продовольствием, организует временный лазарет, создаёт и запускает приемлимую концепцию для агитации аборигенов и просто случайных зрителей, так называемый черный пиар. После того, как выработка человекоресурса первой пятерки привысит критическое значение - пятерки меняются местами.

    Отход - по ситуации после безоговорочной капитуляции противника. Пленных и тяжелораненных НЕ БРАТЬ!

    Помни, боец, ПОБЕДА ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ ТЕБЯ!

    З.Ы. По прочтении... забыть!

  • В ответ на:
    Предлагаю, для тех случаев, когда сошлись два игрока, один бесстыдный, а другой неуступчивый, разыгрывать спорные.

    Mr off, мы же кажется в раздевалке пожали друг другу руки и договорились, что нет никаких обид?!!! Шем по-моему тоже извинился!
    Зачем ты снова об этом вспоминаешь? причем себя видимо считая "неуступчивым"!

    Короче я полностью поддерживаю ХодСа в его призыве "жить дружно" и промолчу на твое замечание!

  • Хмм... Как то ты странно читал моё сообщение, всё понял привратно. У меня с тобой и Шэмом были другого плана столкновения, лишь сигнализирующие о нервной обстановке на поле. Спорщики это, например, Пёрлер и Шэмрок, на Футболиста с кем-нибудь тоже бывает находит.

    Не снова, моё сообщение, это то что я думаю по поводу предыдущей игры. То о чем бы я хотел, чтобы и ещё кто-нибудь задумался и возможно бы даже попытался исправить в первую очередь в себе. По моему это (то что я пытаюсь что-то изменить к лучшему, найти компромисс) говорит больше, чем всякие красивые слова, типа, "ребята, давайте жить дружно". Т.к. это сообщение первое на эту тему (да и вообще я долго молчал на форуме) невозможно сказать "снова".

    С тобой всё улажено, никаких обид. А вот Шэм не извинился, руки не подал и даже не ответил на это сообщение, хотя оно было адресовано в первую очередь ему.

  • Все участники воскресного поединка, к вам убедительная просьба, на встречу с неизвестной командой приходить преимущественно в зеленых цветах или его оттенках. Для обозначения нашей общности!!!

    ...

  • Безумных болельщиков (а особливо болельщиЦ) это тоже касается?
    Жду ответа равно как и уточнений по полю!
    Мой тел. в привате.

    С уверенностью в победе!!
    Джейми

    With love

  • Наконец то сегодня отклонили последний протест Уэльса на право поехать в Португалию вместо России, теперь слово за Россией - нужно подтвердить, что она там будет не случайно. Кстати у кого какие планы на время Чемпионата Европы по футболу, где собираетись быть и где смотреть?

  • Зеленоватой формы нет, есть ярко красный и ярко жёлтый, вообще предлагаю играть в красном, этот цвет больше распространён, он многим ближе к сердцу....

  • Кстати хорошая идея, если болельщики придут поддержать команду тоже в зеленых тонах, будет смотреться солидно. Скинул вам в приват всю инфу, можете также стучаться ко мне в асю завтра, буду в ней часиков так с 13.00

    ...

  • В ответ на: А во сколько Чкаловец и где? Не подскажешь?
    Чкаловец играет в субботу в 17-00 на стадионе Локомотив, что в Первомайке. В первом домашнем матче чемпионата принимает прокопьевский Шахтер. Ожидается град голов в ворота гостей:))
    А сразу после матча можно и в зале погонять мяч!

  • Да, кстати, давайте определимся с позицией первого номера! Стоим по тайму или как? :спок:

  • Вопрос с вратарями решим на завтрашней тренировке, кто лучше себя покажет, тот и начнет в стартовом составе. А уж потом определимся, думаю по тайму нормальная ситуация будет.
    Поэтому предлагаю опрос:

    Основной вратарь:
    Виплеш
    DinamitGK

    ...

  • Давно читал, все никак не мог написать.

    Вообще так дела не делаются!
    Мы же не первый раз сами знаете где (несколько встреч организовывали, желающие могут топик почитать), так что мне кажется, что эта встреча может не состаяться. И вот почему.

    1. Всегда когда догавариваемся о товарищеском матче, то существует вариант, когда команды не подходят друг-другу по уровню. Команда соперника может оказаться существенно сильнее\слабее, чем наша. Так что всегда, чтобы этого избежать сначала кто-нибудь приходил на тренировку и смотрел как мы играем, делал соответствующие выводы. Это принятая практика. Так что пусть лучше завтра кто-нибудь придет.

    2. Вечером в Воскресенье трудно найти подходящую поляну для спаринга. Погода хорошая все играют, кто не на дачах. А таких много.

    Короче над организацией нам всем еще работать и работать.

    А на воротах должен стоять Виплеш, Динамит был только на одной (!) тренировке.

    По крайней мере первым стоять....

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: [b]

    Стас, твои закидования мяча в противоположную от места ввода его в игру, тоже тебя не красят и не способствуют дружественной обстановке на поле.
    Всё это не способствует наслаждению любимой игрой, впрочем и срываться не стоило. Виноват.
    [цвет:black]
    Извиняюсь.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • ИЗВИНИ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • При чем тут ИЗВЕНИ?
    Просто сообщаю о возможных труднастях организации :eek:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...


  • С днем рождения!!!

    ... Со вчерашним...


    Вчера не мог доползти до компа!:хммм:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Забыл что-ли???
    когда окончание тренировки превратилось в сплошные извинения, и каждый участник игры повторял это слово в каждой ситуации??? :ха-ха!:

    ...

  • Если цели добиться конкретного резалта не стоИт, то и не стОит мучаться по первому номеру. Пусть каждый стоИт по тайму... Также по игрокам. Если собирутся две пятерки, то каждому звену отдадим на откуп по половинке матча...

  • Извини...

  • Товарищи вопрос, как можно вступить в команду?

  • Приходить играть вместе с нами в зал, нуа теперь видимо на улицу!!! Так что готовь майку, шорты, носки и кеды и все будет ок!

    ...

  • Вот именно стоит задача, перед собой всегда надо ставить максимальные задачи. Тем более нас придут поддержать не мало я думаю болельщиков, мы же не можем ударить в грязь лицом?
    Все ради победы!!! :live:

    ...

  • Теперь дошло, но уже поздно... :миг:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Сомневаюсь, что получится найти подходящие поле. Может расширим возможности? Могу предложить коробку хоккейную возле школы №99 или под мостом, что от Глобуса идет есть еще площадочка, но это лучше Саша расскажет наверно.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Площадка, это уже с организаторов матча, мы приглашонная команда, если не найдут больше никогда не поддадимся еа их предложения вот и все.

    ...

  • По поводу площадки (не для завтрашней игры, а вообще на заметку):
    только что был на стадионе Заря - это на моем Западном ж/м - там есть полянка размером со спортзал с РЕЗИНОВЫМ :live: покрытием! Все прилично оборудовано - За воротами высокая сетка натянута, с боку забор, торцы железных рамок даже рейками деревянными заделаны!
    "Любителей футбола", насколько я знаю, здесь не много - при желании время застолбить можно будет. Главный минус для многих (кроме меня :улыб:) это то, что далековато от центра она находится...
    Короче, если будет интересно, вечером обсудим!

  • :а\?:

    Надеюсь, что ты так тонко шутишь... Хотя начинаю уже в этом сомневаться. По твоим мессагам, не зная, можно принять тебя за капитана мадридского Реала...

    До сегодня! Может по случаю хорошей погоды после тренировки тогось... :pivo: по-любой по кружочки.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ну так мы и есть сборная мира... :live:

  • ----------Ну так мы и есть сборная мира... -----------

    После последних событий - однозначно ДА!!!

    With love

  • Футболист - как там с формой?
    Я тебе в приват все подробности написал. Отзовись!

    Если кто знает его телефон - скиньте, пожалуйста!

  • Футболист нашелся:-))
    Для всех - возможно в субботу принесу несколько готовых комплектов формы.
    Для Шэмрока - мне нужны уточненные данные по Антону - номер 23.
    Как обычно - размеры, которые нужно, ты знаешь.
    Мне желательно до среды вечера уже их сообщить изготовителю.
    Смогешь связаться??

    choose the life (c)

  • Моя готова? :а\?:

    ...

  • Рост 195, ник - AirDemon, номер 23... Остальное поствараюсь узнать...

  • Спартак опять проиграл :безум: ...................... да когда это всё кончится......................... :bottle:

  • Да и не говори.... :pivo: :безум:
    Когда же мы уже начнем побеждать в конце концов?
    кто-нибудь знает ответ на этот вопрос. Думаю если в Спартак отправить команду нашего форума, с разбавлением некоторых спартаковцев, тогда бы Мясные выступали лучше чем сейчас.

    ...

  • ННП
    Да уж! Россиян было бы больше точно!
    Кстати, Вы уж мне рассажите кому, и за что и сколько платить? А то сегодня, только после тренировки про деньги узнал!!!

  • Посещение зала стоит 70 рублей, т.е. за участие в каждой тренировке тебе предстоит расстаться с 70 рублями! Вот и весь разговор про деньги!

    ...

  • Я понял! Кондратушкин мне напоминалкого-то сегодня всю тренировку! Женя Никишин из команды "УЕ"! :спок:
    Только без обид :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: