Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Было бы лучше, если бы все написали кто что о каких залах знает(желательно с телефонами), а кто-нибудь один уже брал бы на себя миссию обзванивать. Не имея информации тяжело вести "переговоры")

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • 1. Зал в спорткомплексе "Радуга" на Фрунзе: 24-18-38;
    2. Зал в спорткомлексе "Электрон" на Учительской: 71-30-30.

    Позвоните, плиз, кто-нибудь.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (17.06.05 13:59)

  • Если позволите, то с удовольствием присоединюсь к вашей честной компании! В свое время пинал мяч за "Чикалду-74", а мастерство как грицца, сами знаете. :миг:

  • 2AlexRaven
    Да без проблем.. нам бы еще с залом определиться...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В "Электроне" ремонт.
    "Радуга" - инфа будет попозже, начальство отсутствует.

  • В ответ на: Отлично, впервые в жизни сыграю в зале полевого в связке с Пирлером
    капец! страшнее пожалуй ничего и не придумать... хорошо хоть не зима и подкатов не будет, хотя сомневаюсь... :улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • не понял. Какие проблемы?

  • у меня никаких.

    а ты представь себя с Тёмой зимой. на снегу. у тебя настроение - ни к чорту, у него - еще хуже... вы оба - в обороне. мне жалко ноги нападающих... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Неужели ты правда думаешь что я в плохом или хорошем настроении буду бить кому-то намеренно по ногам?

  • пагади. ты согласен с тем , что ты жесткий, местами грубый защитник? что иногда ты не отобрав чисто мяч, бьешь сзади по ногам? согласен.

    потому как я сам это неоднократно наблюдал.

    а вообще - это была шутка такая... есличо.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Уровень понимая спорта у нас с тобой, видимо, разный. Да, я использую все возможные способы чтобы остановить нападающего. Это моя прямая обязанность. Но я никогда не буду умышленно бить по ногам или другим способом наносить травму. Жесткость и грубость разные вещи. Хватит уже об этом.

  • Могу помочь с залом, есть вариант на Саде Мичурина (почти рядом с Золотой Нивой), зал очень хороший и не дорогой, всего 600 рублей за пару часов, я уже договорился, НУЖНО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛИТСЯ С ВРЕМЕНЕМ и набрать человек 10-12.

  • эй парни:) Ко мне тут обратился один знакомы, у них есть команда, они готовы играть регулярно, просили подыскать спарринги, правда они хотят играть на улице, но это вопрос временнный:) Нам это надо?

  • Отличная новость... насчет времени, предлагай вариант - обсудим:)
    А желающих, как я понял, набирается...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Я готов поиграть и на улице, только если этот спарринг за правильный футбол, без костоломства.

    Теперь о зале у меня предложение собратся 30 ИЮНЯ(четверг) 19-00 ИЛИ 20-00, будний день я считаю в самый раз,
    до этого времени всем надо определится.
    Схему проезда, если кто незнает как проехать могу выслать из дубль гис.
    Короче решайте по времени..........

  • Мне подходит... Про спарринг сам еще точно не знаю как они там играют...

  • Можно и в четверг, но если еженедельно, то предпочтительно в среду, часиков в 19:30.

  • Я готов приехать... нас будет вероятно двое.. схему проезда не знаю, скажи адрес, плиз - найдем.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • договорились.

    выложи сюда адрес зала. а уж в ГИСе мы сами найдем.

    ну, или на улице...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Выкладываю в этом сообщение адрес и карту зала

    ул.Никитина,151-а спортзал НГАУ (ДУШ ИМЕЕТСЯ):бебе:

    В ПОНЕДЕЛЬНИК ДОГОВАРИВАЮСЬ НА ЧЕТВЕРГ 19-30, ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЙТЕ НА ЭТОТ ДЕНЬ, ОТГОВОРКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,
    В СРЕДУ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТАМ ИДУТ ПОЛУФИНАЛЫ КУБКА ГОРОДА ПО МИНИФУТБОЛУ СРЕДИ ФИРМ ГОРОДА

    МОГУ ВЫСЛАТЬ СВОЙ СОТОВЫЙ НА ЛИЧКУ ПО ПРОСЬБЕ :а\?:

  • В ответ на: В ПОНЕДЕЛЬНИК ДОГОВАРИВАЮСЬ НА ЧЕТВЕРГ 19-30, ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЙТЕ НА ЭТОТ ДЕНЬ, ОТГОВОРКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,
    Меня возьмете поволтузить в атаке?:улыб:Даю слово не пить накануне и играть с полной выкладкой! :respect:

  • Я буду.

  • Итак договорённость есть на :respect:
    30 ИЮНЯ 2005 ГОД - 20:00 ЧАСОВ - ЗАЛ НГАУ (схему смотрите в моих прошлых сообщениях) :live:
    ! 19-30(не получилось) :безум:
    ? что с вратарями, кто будет в раме, если есть знакомые приводите, нужно решить вопрос до игры, и только точно чтоб были, без причин :а\?:
    да, просьба отметится всем, кто идёт или точно знает кто пойдёт :eek:
    стоимость зала 600 рублей за пару часов, она делится на всех участников, короче будет не дорого за удовольствие попинать мяч :ха-ха!:

  • Я приду, могу подтащить человечка, а то и двух...

  • Ух ты...
    Футбол в зале, как интересно и привлекательно!!!
    Я пожалуй тоже прийду. :ха-ха!:

    ...

  • Буду. Один.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • если выздоровлю, приду.

  • Shamrock приводи игроков, а лучше ВРАТАРЯ, если будет три пятёрки то классно, поиграем как прежде.

  • есть мнение, что воротчик будет.

    в смысле, я подойду...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: есть мнение, что воротчик будет.

    в смысле, я подойду...
    Это радует! А я под конец могу поиграть вратаря-гонялу :ухмылка:

  • Нас хоть 10 человек насобирается?
    AlexRaven, ты как?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • завтра просьба без опозданий :зло:
    и с деньгами :улыб:

  • ты это Шэму скажи, да!

    самому пунктуальному игроку ФК НГС!

    гы! :respect:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ннп
    в общем мменя не будет!
    к воскресенью бы выздороветь

  • Господа, как у нас с явкой? Сколько человек дали согласие покатосить в зале? :спок: У меня немного болит нога, но я подкачу с формой, без вратарских вещей, которые не влезли в пакет! :ха-ха!:

  • Из непосредственно тех, кто пишется на форуме обещали прйти 7 человек.. вероятно кто-то с собой захватит легионеров :миг:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • А надо-то сколько? Будем по 4 полевых задействовать или по 5? С моей стороны помощь по легионерам нужна? :ухмылка:

  • Чесногря некомпетентен в ответе на твой вопрос :ха-ха!:... думаю Алексей2005 более предметно скажет.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Кто помимо Виплэша встанет в рамку? :спок: Может, Шэм Вову позовет?:улыб:Я точно не смогу в шортах и обычной майке в рамке играть. К тому же в воскресенье две напряженные игры, надо избежать травм! :live:

  • Так и не вкурил, как добираться до этого зала даже посмотрев карту. Каким транспортом ехать от м.Октябрьская?:улыб:

  • как я понимаю от Октябрьской это на автобусе 1155 до остановки Сад Мичуринцев... а там чуть пехом назад пройтись...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • :respect: Надеюсь, не опоздаю!

  • м-да. поиграли :live:

    мне - не :respect:. в смысле :death: вот так.

    Шему, Витале, Тёме - мои извинения... грубо сыграл... больше постараюсь так не делать :-)

    всем привет!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Какие еще мнения о походе в зал? :а\?:

    ...

  • какие мнения... я не играл полгода... ужас просто...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А я не про тебя...:улыб:
    Твое мнение мы уже услышали... :live:

    ...

  • Диман, ты пропустил большое событие! ))

    А побегали неплохо! Надо это дело регулярно организовывать! Так глядишь и я с Динамитом не хуже Кондратушкина катать начнем! ))
    Ну Шэм вообще не обсуждается :respect:
    а Алексей 2003 (или 2005???) судя по игре может достойно влиться в состав НГСа после выздоровления! :live:

  • Я буду очень рад если Леха уже в ближайшее время выйдет на поле в майке НГСс :respect:
    Лёха мы с тобой!!!

    ...

  • Молодцы, что все пришли...
    Неплохо поиграли, надеюсь соберемся еще!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Тёме - мои извинения... грубо сыграл... больше постараюсь так не делать
    Да ладно, у меня ничего не болит сегодня :спок:
    Но голик-то я тебе красивый забил, Жень?:миг:На паузе уложив вратаря и послав мяч в верхний угол! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: