Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Я такой команды не знаю, и такие имя и фамилия мне не знакмоы, так что аже если бы и был повод, то я даже не знаю его :ха-ха!:

    ...

  • На П. Как говориться.
    Еще раз, только в нужной теме. Отвечать сюда.
    Итак! Итак! Итак!

    Следующая тренировка считается окончанием этого сезона футбола в зале. Есть предложение отметить это знаменательное событи супер-гипер-мега матчем всех грез и последующим распитием спиртных напитков на основе солода и т.п. ( :pivo: - для любителей визуальных образов )

    Есть также вариант продлить сезон еще на 2 тренировки. (Если я правильно понял Кондратушкина). Думаю, что отсутствие в зале уличной пыли и неровностей и присутствие раздевалок и душа говорит в пользу такого развития событий. А сезон можно закрыть и дважды. :бебе:

    2 Дима, плиз.
    Узнай про свободу площадки на 127. Будем придумывать товорняк...
    "Мы будем выступать" - это значит, что ты нас уже заявил?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Разочаровало , то что как и в прошлый раз некоторые товарищи присоединились к некоторой команде некоторых тропических обитателей и пришлось их ждать. Про К-на и Динамита еще понятно, они там играют...

    Надоели постоянные споры в зале по поводу разного трактования fair play. Мне уже это порядком надоело, так что я впредь затыкаюсь и буду теперь поступать так как скажите. Ваш мяч, так ваш. Просто надо друг-друга УВАЖАТЬ.

    Вот например по поводу откидывания мяча и всего такого. В прошлый раз очень хорошо помню момент, когда Виплеш сыграл за пределами штрафной руками. При этом упол и еще не успел встать, как Кондратушкин мяч разыграл и гол забили. РИ как после этого мяч не откидывать? Разве так интересно играть? С вратарем, который лежит?

    Странно, раньше у нас в зале никогда таких проблем не возникало. Хотя иногда матчи были очень даже принципиальные.

    P.S. Да сих пор утираю слезы от того, что Пирлер отобрал у меня аут. :хммм:
    Запомнилась самоотверженная игра Алексея 2003. В самой несыгранной команде Алексею удалось показать все на что он способен. А иногда и немного больше. :live:

    Шемрок тоже вчера был в поряде. Когда он играет, команда совсем другая.

    Андрей вчера играл наредкость расчетливо и в одно касание, что порадовало. Особенно в начале игры.

    Футболист, как всегда здорово цеплялся за любые мячи, открывался. Фирменных ударов в штанги мы правда не увидили. :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Сегодня я дозвонился в АНГАР. Ситуэйшн следующая.
    Они еще не знают будет ли у них трансляция в среду. Попросили позвонить во вторник. Думаю, что трансляция такого события должна состояться, хотя в основном там транслируют только НАШИХ.
    Можно подождать до вторника.
    Можно попробывать пойти в Чемпивон, что на красном проспекте, 67
    там заказы принимаются с понедельника. Там обстановка более болельная.

    Что скажите? Жду ваших предложений.
    Очень хочется, чтобы пошли ВСЕ! Я в фазе жажды общения! :ха-ха!:

    Да, и по поводу Австрия- Россия. Мне кажется, что можно и поболеть дома. Начало трансляции во вторник в 0-00. Матч товарищеский. Не знаю стоит ли пойти :а\?:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В Чемпивон тожа можна... Народ давайте ка обозначьте кто точно пойдет на финал ЛЧ, чтобы Ходс знал на сколько людев закладываться...

  • Я точно пойду! Просьба местечко на меня заказать! :pivo:

  • Спартак проиграл я в трансе.........................................

  • В панику не впадать! Мы тоже в трансе. :смущ:
    Не кричим же об этом на каждом форуме!:улыб:Держись! Будем верить и болеть даже в самые худшие времена.

    В Сов спорте написали, что возможно завтра объявят новости про Спартак. Мол многое изменится! Посмотрим!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Да, 2 тренировки можно продлить, думаю так и сделаем
    Что до заявки на следующий сезоню, то этот вопрос я уже обсудил, нас заявят во вторую лигу, можно начинать собирать деньги на взнос-2000 рублей!

    ...

  • Да уж, причем из у3виденных мною 30 минут, шансов спасти матч, у Спартака и не было, как же быть авльше, ждем период дозаявок...

    ...

  • Ходить по городу и собирать. "Помогите сборной форума НГС... " :ха-ха!: Придет сентябрь и собирем. Думаю не вопрос. До сентября хорошо бы погирывать время от времени.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • ННП
    В эту субботу провел один из худших матчей, каюсь.
    И еще - единовременный приход трех девушек участников великолепной четверки (или пятерки)?? - обеспечил, как не странно, крен команды в сторону никому не нужного индивидуализма и позерства, что, разумеется сказалось на командном результате.
    Посему вопрос- приходим в эту субботу с девушками или нет??....

    :роза: :live:

    choose the life (c)

  • и еще раз ННП..
    Остальные четверки показали себя с лучшей стороны, даже приаттачивание :-))) Алексея 2003 к Тезке-модному принесло положительный результат - последний зауважал первого и была даже налажена комбинационная игра...
    Стас, Шэм, Антон - красиво.
    Шэм- сорри за пару непреднамеренных сносов....А в особенности за допущенный в запале подкат...но, вроде, он был безвреден для твоих ног.
    ВСЕМ - вы видели форму...
    Ваши замечания, пока еще вроде могут быть исправлены - но без особой фантазии, плиз.....
    :live:

    А вообще реакция Шэма - вот пример настоящей радости....
    Только, дружище, номер на шортах все таки должен быть впереди:-)) :live:

    choose the life (c)

  • Получались неплохие дальние пасы с переправкой в ворота в одно касание!

  • Желательно, чтобы это было эпизодически......
    Вообще, по моим наблюдениям, это излюбленная тактика Стаса и Антона....
    Лучше все таки низом и до самой вратарской линии точные пасы......Помнишь, как у нас это получается?:-))

    choose the life (c)

  • По форме:

    ИМХО воротник надо круглый.

  • В принципе неплохая идея...
    Было бы неплохо найти спонсора, у кого-то же вроде есть связи с МТС, было бы неплохо если бы они подключились к спонсорству нового клуба и даже выдавали бы зарплату карточками МТС. :live:
    На счет поигрывать регулярно, так это с удовольствием, и это даже необходимо, чтобы в нормальной форме вкатиться в стартующий с сентября сезон. :live:

    ...

  • Как я уже раньше говорил (жаль, что приходится повторяться), нужно было делать либо вырез воротника круглый, либо треугольный, но с зелёным воротником.
    Номера на трусах слишком большие.

  • У нас вся команда очень вяло провела эту тренировку, что не применуло сказаться на общем результате, но даже в данной ситуации мы показали пару неплохихи игр, и даже одержали несколько уверенных побед.
    На качество нашей игры видимо сказалось, что мы по сути дела впервые играли на домашнем стадионе(сразу 3 девушки пришли из нашей четверки), а не на нейтральном поле...
    Причем, к главным причинам столь слабой игры отнесу следующие факторы:
    1. Изменение тактической схемы нашей игры, если раньше Футболист действовал в оттяжке , то на этой тренировке по непонятным причинам выдвинулся на острие, и мы так и не смогли пересториться к привычной игре на столба со скидками. когда нас стало 2 в атаке плюс защитники .большое столпотворение на стороне соперника, мало места, в итоге минимум резких контратак
    2. Моя огромная усталсость, которая очень сильно отдавалась с ногах во время игры в зале, плюс переход с грунта на паркет. Тренировка в зале оказалась 4 игрой для меня за субботу, плюс до этого 2 в пятницу, если приплюсовать вчерашние 3 игры и одну сегодняшнюю, то чего-то на этих выходных я очень много поиграл в футбол...
    3. Тактика постоянных дальних забросов, с минимальной игрой внизу, не оправдала себя... Надо больше играть низом, катая мя по паркету

    ...

  • В ответ на: Изменение тактической схемы нашей игры, если раньше Футболист действовал в оттяжке , то на этой тренировке по непонятным причинам выдвинулся на острие
    Критика принята как конструктивная только после остывания запала и азарта игры.
    Если бы некто К. не пришел так поздно, то мне не пришлось бы начинать в четверке с А. вальяжным, что привело к необходимости играть именно на острие и открываться в надежде получить пас, надежда умирала медленно - ибо пасов не было......
    Была мною ж отмечена и собственная физ усталость - день был интересным.
    Потому и ленился сам, не отходил назад, а если и отходил - то не выдвигался в нападение на подмогу сиятельному К.
    И непосредственно Вам, сударь- не надо жадничать и звездить.....
    И!!!! Критики по-меньше......
    Меня она сбивает с собственного осознания ошибок, а повеления со стороны не воспринимаются по ходу игры......

    ВСЕ!! Самобичевание заканчиваю на этогм, надеюсь, ты учтешь все мною вышесказанное и мы наладим взаимопонимание целях достижения командного результата , а не высвечивания особо полируемых и сиящих сторон некой эгоцентричной личности:-))

    choose the life (c)

  • Полностью согласен с Андреем, было бы круто, если бы воротничок был круглым... :live:

    ...

  • Уверен, что в следующие выходные обязательно сыграем в присущий нам футбол, просто слишком много обстоятельств было против нас...

    ...

  • А с чем связано окончание сезона?
    Кто-то уезжает?
    Кто-то не хочет играть?
    Зал не дают?

  • Ситуация такова, после следующей тренировки, в зале будет возможность потренироваться еще 2 недели, думается даже можно добавить еще одну тренировку в среду например(т.е. короче в будний день), думается сейчас зал не так занят как раньше.
    Ну а по истечении этих 3 тренировок, зал закрывается на реконструкцию(или ремонт) на неопределенный срок.
    Либо ищем другой зал, либо еще попытаюсь договориться поигрывать на 127 школе на открытой площадке, с предоставлением нам раздевалок.

    ...

  • В среду ! Отлично!
    Я за!

  • Надо либо сейчас определиться, либо к субботе решить, какой будний день вы можете выбрать для еще одной треньки в зале. Чем быстрее решим, тем скорее я обговорю этот вопрос со Шведовым.

    ...

  • Среда - ист гут.
    Вообще интересны все дни, кроме вторника, понедельника и воскресенья.
    Время - в будни - после 19-30, раньше физически не успеваю.

    choose the life (c)

  • А Футболист К-на пижоном назвал. Назвал, назвал, я все слышал... Давайте робяты, грызитесь... гыгыгыгы... :ха-ха!:

  • А деучонки у вас симпотные, симпотные... Водите их, водите... Мне опять же для тонуса...:бебе:

  • В ответ на: Водите их, водите... Мне опять же для тонуса...
    Чтож, а мы в свою очередь дождемся посещения тренировки и (или) игры твоей дамой сердца.......Все тогда в тонусе будем:-))

    choose the life (c)

  • А о своем пижонстве, я и без слов Футболиста знаю и присутсвие девушек не при чем, просто я всегда в такой манере играю. :live:
    А если вы кто-нибудь думает, что может быть раскол в нашей четверке, то фиг вам, фиг вам, фиг вам.....

    ...

  • А мы и так знаем, что они у нас лучше всех, потому и ходят они на футбол в отличие от некоторых... :бебе:

    ...

  • В ответ на: они у нас лучше всех, потому и ходят они на футбол в отличие от некоторых...
    Вот ты язва!!! Хорошо поддел:-))
    :live:

    choose the life (c)

  • Спасибо, спасибо, спасибо :роза: и :bottle: не надо!!!

    ...

  • Футболки нормальные. Дареному коню сами знаете куда не смотрят.
    Жалко, что моей нет еще. Ты не в курсе про сроки?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Футболки нормальные.
    Ах, нормальные?? Ну..спасибо, млин, на добром слове........
    В ответ на: моей нет еще. Ты не в курсе про сроки?
    Самый НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ вопрос и подход......
    Где же дружеская поддержка??Где вопросы от Шэма- когда будет такая ж как у меня форма у К-на, или Мр.ОФФа?? Нет, все думают только о себе....
    И всегда задают вопрос про сроки......
    Господа- одно могу обещать абсолютно не задумываясь - в 2004 году у команды НГС-форума форма будет..... :live:

    ШВЕЯ - ЭТО НЕ Я!!! Я не ШВЕЯ!!!

    choose the life (c)

  • Да отличная форма, только один маленький вопросик есть (воротник не модный, т.е. не круглый), а так все отлично, мы будем солиднее всех на этот турнире!!! :live:

    ...

  • Про футболки! Мне сказали, что такой воротник (как на новой форме) - с большим разрезом - сейчас делают на женской спортивной одежде - чтобы зрещность придать! Типа секси!
    Футболист! - ты объяснил швеям, что форма на пацанов??? :спок:
    А в остальном все здорово! :live:

  • ПРО ВОРОТНИКИ- ВСЕМ!!!
    Два комплекта уже готовы- вроде бы мой и еще чей-то- гадайте, чей:-)) - так вот - там воротник с таким же уголком.
    ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - а это еще Пять комплектов - декольте поднимут повыше, раз вы такие, елки-палки - скромники.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО - Игрок с ником с каким-то там цифрами - 61, что ли......
    Ты поторопись с сообщением мне данных (размер, ник на спине, номер) или скажи, что не будешь заказывать форму- крайний срок - завтра утром.......
    Мои контакты есть почти у всех!!!

    choose the life (c)

  • А у меня девушкаф нету, да и не настолько я жесток чтоб мучить их этим унылым двухчасовым маринованием попок на лавке...

  • В ответ на: я жесток чтоб мучить их этим унылым двухчасовым маринованием попок на лавке
    Насколько я понял, никто из присутствовавших девушек не посчитал это таким уж бесцельным занятием....
    Может, просто кто-то мотивационные технологии не использует, или ошибся с выбором?:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: вы кто-нибудь думает, что может быть раскол в нашей четверке, то фиг вам, фиг вам, фиг вам.....
    Хех - разделяй и властвуй- тут не пройдет:-))
    А ругаемся внутри четверки мы так, беззлобно:-))
    Зато фэир-плэй всегда толкуем правильно:-))

    choose the life (c)

  • Между прочим моя девушка, сама высказывается за поход в зал, и получает там удовольствие от просмотра футбола и общени с другими болельщицами.
    А вам Александр. либо надо завести любящую футбол девушку, либо придет время и будешь выбирать между ней и походом в зал, и тебе ничего не останется, как выбрать ее!!! :death:
    Так что не ошибись с выбором дамы сердца! :live:

    ...

  • Ребята как мила, как трогательна ваша забота обо мне несчастном... Я плакаль... :ха-ха!:

  • Я думаю о всех. Не только о себе.
    Форма просто супер. Спасибо.
    Жаль, что ты уезжаешь.

    В любом случае столик заказан в АНГАРЕ на 1-00!
    Если кто-то захочет присоединиться - буду рад!
    Все остальные соображения по поводу капитана и т.д и т.п. потом.

    ЧАО!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я завтра со своей поговорю, если ничего нету у нас на четверг серьезного, то мы тогда вдвоем подкатим тоже(так как по одному мы веселиться не ходим, принципы такие). Ну а если нет, то тогда не судьба...

    ...

  • Давай, уговаривай...

  • К сожалению Юляшин экзамен и моя болезнь, температура 37,5 не позволят нам присутствовать в вашей компании, а жаль...
    Буду болеть по телевизору!!!

    ...

  • Мужики! Сорри, что проколол встречу в Ангаре! СТЫДНО! и обидно...:хммм: Причина самая тривиальная - проспал я ... проснулся после 2... а ехать даже на такси минут 30... пришлось дома смотреть...

    Зато игра на загляденье, не то что наши с австрийцами!

  • Привет! Вот я и добралась!.. :ухмылка:

    Счастье - это процесс достижения цели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: