Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Ну вот теперь и вторые половинки футболистов стали подтягиваться, очень положительный момент!!! :роза:

    ...

  • я пишу сюда редко в последнее время... надеюсь что метко...

    :-)

    как задолбал на *фэйр плэй*... блин...

    кстати я так и не вспомнил, шо за гол мне забили типа когда я где-то руками сыграл... и сразу забили... не помню...

    но если это было так - это отвратительно, господа... это просто :%?% и 5?;*:... ну, вы меня понимаете...

    про откидки мяча я вообще промолчу... обьясняю... мяч нужно НЕ ОТКИДЫВАТЬ, а просто попридержать тактично в руках (как это я иногда делаю...)

    далее...

    перейдем на персоналии.... нафинг персоннал так сказать...

    ну начнем с меня любимого... я до сих пор не научился играть на выходах на верху - прошлая суббота это подтвердила (Александер - извините меня за ваше лицо... хорошо что все ок...)хотя если честно - то я просто жалею игроков - ведь если с кулаками выходить - это не дело, можно и покалечить...... и между ног пропускаю... до сих пор... блин...
    хотя прогресс есть... хотя со стороны виднее... хотя еще такая мысля... странно, что иногда получается вытаскивать неберущиеся мячи... а вот такого качества как СТАБИЛЬНОСТЬ и Надежность... ей богу до сих пор не наблюдается... нехорошо это... будем работать... я по моему пару недель назад поставил личный рекорд этого зала - всего 8 (восемь) мячей за два (на самом деле конечно меньше) часа игры...

    Шем - Саня - техника тебя ПОГУБИТ! если надо отдать -отдавай нафиг, неча мудицца... некрасиво получается... и по воротам издали бить нада... тока точно... и поаккуратнее в стыках, ок... а то смотреть страшно...

    Ходс... удар , удар и еще раз удар... на точность и на силу... + когда ты с Антохой играешь - ты уж делай точные передачи (поверху ессно)... а то иногда мяч совсем не туда летит... а в целом самоотвержен (до ужаса), отдается любимому делу целиком... иногда торопишься... и эта - не нада сильно на критику от партнеров реагировать - фигня все это... нада играть и все...

    Дима - универсал... и на воротах хорош и в поле (блин как я терпеть не могу его удары пыром - нет правда - редкостная неберущаяся гадость... :-))))...

    Андрюха - хорош... хорош... технику нам явил... весело...бить издали ПАЧАЩе!

    далее...

    Леха (который всегда идет в обводку)... блин ... не знаю... лично у меня такое ощущение... что он играет проценто на 30-50... странное впечатление... вроде все разыгрывает до верного... но странное впечатление... любит меня покритиковать... иногда за дело иногда нет... и поделом мне... а вообще один из лучших... может в одиночку обыграть всю команду - но см. выше... надо поговорить будет...

    Димыч К. - редкостная зверюга :-) вот тока так любит футбол чтаааа играет до фига игр в два три дня... и к нам приходит уставший... но это фигня... сказхать больше нечего... :-)

    далее...

    Динамит ГК... хорош... после исчезновения Вовы достойно занял место во второй раме... опыт есть опыт... хотя лично у меня складывается впечатление что в зале тебе малость неудобно...

    Алексей2003... блин... наблюдал за ним мало... ща скажу чо нить... в последнее время в обводку ударился... успешно...

    еще один Алексей, который Мистер Фак Офф... ну чо сказать - хароший защитник...

    Виталий (wanted) - жесткий до жестокости (близнец Перлера...
    )... защитник...

    ну кто еще...

    про Саню (который в защите рулит) вообще сказать нечего - по моему головой играет лучше всех , просто в данных условиях это не так уж и нужно...

    Игорь... блин как он делает эту фишку - стоя спиной к воротам развернуться вокруг заща и выйти на ворота - я до сих пор не врубаюсь...

    во... как ж я забыл... Антон - у него па-любому самая ВЕСЕЛАЯ техника... однозначно... плюс голова соображает... во всех смыслах этого слова... + удар один из самых неприятных...

    Комекон не появлялся давно - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР... жуть просто...

    новеньких плохо помню... если чесно...

    ПЫ СЫ... ЛЮДИ... давайте БЫСТРЕЕ обсуждать кто и с кем играет, ок?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Аленичев Супер :live: - Порто Молодцы, :live: а вообще это хороший знак :bottle: - того - что наши в Португалии будут победителями находясь в той самой стране Португалии, может сказано не чересчур умно :спок: , но кто захочет тот поймёт о чём речь, вообще в жизни не бывает случайностей ....

  • Вот он герой !!!! Всем брать пример с Аленичева, может когда-нибудь и мы выиграем что то стоящее

  • Дополнительная фотка Аленичева ..... :live:

  • Алексей!!! Как я тебя понимаю!!! Хоть один из спартааковцев чего-то добился!!!

  • И я тоже, красно-белый ромбтк, для меня не просто обычный значок!!!
    Это моя жизнь!!!

    ...

  • В ответ на: редкостная зверюга
    А это как понимать и с чем это едят?
    Хорошо или плохо?

    ...

  • В ответ на: Динамит ГК... хорош... после исчезновения Вовы достойно занял место во второй раме... опыт есть опыт... хотя лично у меня складывается впечатление что в зале тебе малость неудобно...
    Есть такой момент, спорить не буду! Во-первых духота меня просто добивает, ведь привык играть на свежем воздухе в любую погоду:миг:В последний раз к тому же пришел после непростой игры, где один дружок из команды соперника так дружит с ударом, что чуть не вынес мне все пальцы:хммм:К тому же старые травмы просто достали! Может к целителям обратится? :ха-ха!:
    А вообще в зале играть нравится, все стараются играть технично, много финтят, так как не закрепощены результатом. Увы, на турнире 127 школы придется действовать немного по-другому, более ответственно.
    Кстати, недавно услышал, что в сентябре стартует мини-футбольный турнир в зале 127 школы. Может на зимний период туда? Кто за? :pivo:

  • ннп

    Товарищи, вы будете собираться играть по средам, или нет :)?
    Я готов ходить, правда я уже играть разучился...:хммм:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В эту субботу вопрос тренировок в ближайшие две недели, будет обсуждаться с господином Эдуардом Шведовым! Там и определимся, когда и во сколько? :а\?:

    ...

  • как жы я забыл...

    наш хлавный околофутбольный деятель...

    Футболист...

    на поле открываеца... но постоянное неполучание мяча и игнорирование партнерами приводит к нервным срывам, которые, в свою очередь приводят к тому... что в тяжелые минуты раздумий он шьет форму на всю нашу не побоюсь этого слова, команду...

    за что ему и спасибо...

    вроде всех вспомнил...

    далее...

    насчет какой-то там заявы на куда-то там поиграть на улице - я ЗА... всеми руками в перчатках...

    и вообще... можно например в среду собраться и поиграть где-нить на улице - либо на 127, либо на Октябрьской возле Сибирь-Хоккайдо...

    у меня все...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ННП.
    Так, беремся за организацию по-настоящему.
    Предлагаю ВСЕМ включенным в состав игрокам сбросить ТРЕНЕРУ - Кондратушкину свои АКТУАЛЬНЫЕ данные по способу быстрой связи - сотовый, домашний, е-мэил , номер аси и прочее.


    А то форум читают нерегулярно, а иных возможностей связаться - по крохам собираем......
    Сбрасывайте контакты Кондратушкину в личку!!!

    2 ШЭМ - завтра можно уже и взнос за участие внести - 1 000 рублей нужна позарез.

    choose the life (c)

  • В ответ на: очень положительный момент!!!
    спасибо за цветы...с меня твое фото)

    :смущ:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Вы, все, конечно, звезды...
    И мое мнение врядли кого интересует, но хочется сказать...
    Вашей серьезной проблемой является неточность удара. Пуляете куда попало, создается ощущение-лишь бы пнуть. Прям печально на это смотреть. Ну и игроков не держите, даже дилетанту видно. И работу над ошибками вы делать не любите.
    А зря, полезная вещь.

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Старый, но не забытый топик о футболе в зале, кстати скоро зима и помимо игр на школе, нам нужен будет зал, SHAMROCK не забывай, ты ответственный по залу, нам нужно будет лучшее время, как отремонтируют зал забронируй за нами место.

  • Всем привет!

    Актуальный футбол в зале снова начинает свою работу!
    К сожалению, по ряду причин нам не удалось удержать в своих финансовых лапах субботы с 19 до 21, как это было раньше.

    Так что теперь «Рыцари, новый план!»

    Вашему вниманию предоставляется Воскресенье с 21 до 23!
    Скорее это время подойдет тем, кто пользуется услугами метро и л/а. По мне так это даже удобнее, чем суббота.

    Приглашаются все желающие, которые играют в футбол на хорошем уровне.

    Стоимость двух часов 500 руб. (250 в час). В данный момент набирается группа из 10 человек, которые смогут заплатить и ходить. Потом пришедшие (которые ходят эпизодически) могут оплачивать по 50 рублей за тренировку в индивидуальном порядке.

    Сейчас в обойме:

    1.Hods
    2.Shemrock
    3.Андрей
    4. Whiplash (если я правильно понял)

    +еще 3-4 человека (с Лехой "модным") = 7-8 человек, данные уточняются.
    Напоминаю, что надо 10.

    Чем раньше соберем народ и деньги, тем лучше, но предлагаю начать играть через одно воскресенье (10 октября).

    И еще.
    Нам срочно нужен мяч и второй вратарь!

    Все вопросы и предложения можно писать в этом топике!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

    Исправлено пользователем Hods (29.09.04 12:24)

  • понято
    принято
    будем обсудить...-)))

    With love

  • Я так же присоединяюсь к Поздравлениям Джейми, всего тебе суперского .... :роза:

  • Ребяты, можете меня записать в свой зал с 9 до 11. Если не жалко конечно. Играю хорошо, Виталя может подтвердить

  • кстати, имеется адиковский мячик FeverNova

  • если надо, могу еще желающего человечка подтянуть

  • В ответ на: Играю хорошо, Виталя может подтвердить
    Подтверждаю!
    Уровень выше нашего среднего, но ниже Кондрата.

  • Очень даже можно, только регулярности пока не предвидется... Будем по субботам решать наверняка...

  • давай будем предвидеть регулярность...

    главное, чтобы появились десять ден. мешков...:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • люди и мячики нужны.
    главное, чтобы люди смогли заплатить сразу за месяц или за два и ходили.

    контакты скиньте.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Если найдутся мешки, то само собой... А пока только Ты, Леха, Виплэш могут гарантировать регулярность...

  • Реанимирую старую добрую тему...
    Ходс, Шем? еще играете в зале (-ах) и вообще тренируетесь? ;)... мож соберемся как-нить, где-нить?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Возможно присоединился бы...

  • Я могу, но для меня это несильно актуально...

  • Для меня супер актуально, правда пока могу играть в не полную силу, но готов поиграть, скажите только где и когда, могу взять с собой за компанию товарища, главное развивайте тему :live:

  • Могу кстати дать шарик, новый, если кто возмет ответственность беречь как зиницу ока...

  • я могу, буду хранить как свой :спок:

  • Неактуально - это шарик! Он есть. Не старый.

  • Для меня актуальная тема...
    Я тоже могу взять с собой приятеля... нужно еще человечков!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Чего-то тема игры в зале немного повисла в ожидание, мне нужно набирать форму, давайте думать, если проблема в народе, то нужна перекличка в желающих поиграть в зале ТОВАРИЩЕСКУЮ ИГРУ,если проблема с залом, то можно тоже её решить, главное, чтоб все желающие откликались в форуме.

  • Вероятно первоначальна проблема с залом.

  • Я откликаюсь и мониторю тему каждый день.:улыб:
    А что у нас с залами?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Действительно, можно покатать товарняк в зале! :ха-ха!:

  • Подсчитаю желающих:
    1. Comecon с приятелем;
    2. MrOff;
    3. Alexei2003 с приятелем;
    4. Шэм;
    5. DinamitGK

    итого - 7 человек, еще 1-3 игрока и комплект.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (16.06.05 11:29)

  • я в зале тоже не прочь.

  • В ответ на: я в зале тоже не прочь.
    8! есть ли у кого-нибудь какие-нибудь предложения по залам?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • так!

    мне сообщите, как определитесь, когда и куда.

    и да будет у вас второй кипер.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: 8! есть ли у кого-нибудь какие-нибудь предложения по залам?
    Кстати, в какой день собираемся играть-то? :спок:
    Неплохой зал Электрон на Учительской, но я не знаю его телефона...А вот 127-я уже небось занята, да и не тянет туда :death:

    В ответ на: и да будет у вас второй кипер.
    Отлично, впервые в жизни сыграю в зале полевого в связке с Пирлером :respect:

  • По мне так желательно с утречка в субботу - воскресенье.. в принципе в будни вечером можно попробовать...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Можно даже в субботу утром, так как я в эти выходные вообще рискую без футбола остаться :шок:

  • Ну что.. на завтра не успем соорганизоваться?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Мне бы посреди недели (вт-чт), часиков в 19-20...

  • Если народу не хватит, ФК Мега может подсобить немного.

  • В ответ на: Ну что.. на завтра не успем соорганизоваться?
    Насчет завтра - я только за! :live:
    До 13.00 или после 14.00 (в это время я должен быть в НГТУ). Кто возьмет на себя миссию по залу? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: