Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: мы ругались между собой
    нее ругался тока ты...

  • Кстати, Алекс это Алексей в оранжевой майке? Я ни чего не попутал?

    Браво, Zlork!!!

  • В ответ на: И ты бы граффь как тренер (активист команды, игрок, наконец просто мужчина) мог бы подойти САМ поздороваться и узать ее имя если интересно, а не скулить потом на форуме
    если ее привел мог и познакомить еслиф че...
    а ты ее слильверу представил?
    ладно я молчу... с девушкой разбирайтесь сами...
    мне свои (наши) дороги и новые мне (мне в команде) пока не нужны...

    а на счет скулить в форуме, я так и не понял народ, мы Левана в ряды КЛЮВа записали?...

    и еще раз повторю, кто хочет играть организовывайте команду САМИ...
    я думаю как тренер-капитан и лидер ты можешь в легкую организовать команду и играть с нами в товарищеские встречи, тем более у тебя есть уже почти состав.

    у нас только ВАВАН все примет.

  • ""ищу девушку - волейболистку". Так что какие притензии -то?"
    у меня такое ощущение что ты ПРИНЦИПИАЛЬНО читаешь только то что тебе выгодно.

    неужели девушка была 2-х метровая?

  • ...BABAH !!! можно я твою этут заметку на сайт выложу? :)...

    ...делай что хочешь со своими...(забыл слоган рекламный - помогите:улыб:- в смысле выкладывай.

    ТоZlork: Да, в гостях мы были, но так к гостям не относятся - могли бы и снисхождение иметь. Ты на площадке был, и не видел, а на все мои вежливые поначалу просьбы не мешать играть "хозяева" вставали в позу - "ты кто такой?". Вот он стоит в зоне подачи или прямо у задней линии, или в паре разминается, смотрит на тебя невинным взглядом и говорит "Я - не мешаю!". Каленым железом надо такое выжигать.
    А то что мы (вы) ругались - это наше внутреннее суверенное дело. Этим все занимались, причем девушек в Академе так крестили, что ваши замечания к нашим (кстати, если честно, я вообще этого не замечал, ну может в последней игре - я ее не видел) - просто детский лепет.

  • В ответ на: я думаю как тренер-капитан и лидер
    ты ЛИДЕР ФОРУМА не более. За 3 посещенных мной тренировки не видел ни одного твоего тренерского действия. По игре на мой вгляд лидерами являются Максим, Матвей, Крол и Алекс. Ну а твой удел кричать на форуме и молчать как мышь на площадке.
    И еще не считаю, что ты имеешь право от имени всех выганять. В команде более 10 человек, и ты под командное "пихаешь" свое мненеие.
    Кстати, ребята тренеруются замечательные. Дружелюбные, трудолюбивые, поддерживают неумех и паникеров вроде меня. С такими приятно общаться и играть.
    Но так как на форуме тон задает графф он попросту лажает всю команду. Мол если тренер у вас такой, то какова команда??
    Жаль. Кроме граффа все ребята как раз замечательные.

  • "ладно я молчу... с девушкой разбирайтесь сами... "

    а я не молчу)))))))

    и что? я так поняла наши все девушки против ее присутствия.

    потому как им тогда вообще можно уходить, пасовать вообще не дадут.

    to All
    судя по всему опять набралось три команды
    скоро придется наверное старому составу зал искать))) так как новички абсолютно игнорируют мнения большинства.

  • В ответ на: И еще не считаю, что ты имеешь право от имени всех выганять. В команде более 10 человек, и ты под командное "пихаешь" свое мненеие. В команде более 10 человек, и ты под командное "пихаешь" свое мненеие.
    я спросил у ВСЕХ про тебя... а я никого не выгонял, так что не надо грязи.
    мнение свое никому "не пихаю"...

    В ответ на:Но так как на форуме тон задает графф он попросту лажает всю команду.
    зыыы, & ignored.

  • В ответ на: И ты бы граффь как тренер (активист команды, игрок, наконец просто мужчина) мог бы подойти САМ
    ты же сам сказал, что graff капитан!! так почему это капитан должОн подходить к каждому новенькому и узнаввать его имя???

    imho, в том то и дело , что Новенькие должны в первую очередь подходить к капитану. а уж потом вставать на разминку!

  • В ответ на: За 3 посещенных мной тренировки не видел ни одного твоего тренерского действия. По игре на мой вгляд лидерами являются Максим, Матвей, Крол и Алекс.
    у тебя образование не психолога случайно? за три тренировки успеть понять, кто лидер? мне капитанство graff`a очень даже нравится!! и нефиг от своего имени высказывать типа общее мнение!!!

  • ТоLevan:
    1. Для начала пиши не графф (или другие модификации), а всё-таки graff.
    2. Действительно, в команде 10 человек, и мы сами знаем кто у нас "тренер-капитан", то что ты сказал про graff'a - твое личное скромное имхо. Пока graff сделал несколько больше для команды, чем некоторые из нас.
    3. Не заводись, все нормально, если будешь правильно реагировать на критику, получишь больше дивидентов, ежели будешь собачиться.

    Брейк.

  • Че все такие недружелюбные?
    Может, чаю?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • TO LEVAN:
    надеюсь ты это опять не проигнорируешь?

    Graff сам в капитаны не рвался. Его попросила команда. Тебя тогда не было на тренировках и надеюсь больше не будет.

    to ALL предлагаю все-таки окончательно решить о присутствии новеньких .

    такое ощущение что скоро старому составу придется новый зал искать. Потому как наглость второе счастье и таких как Levan ничем не прошибешь.

  • Ребята, когда вам окончательно станет некогда играть в волейбол, и вы наконец займётесь рукопашным боем с командами-противниками и нахальными новичками (а похоже, к тому всё идёт) - меня позовёте, ага?
    :спок:

  • ...Кстати, Алекс это Алексей в оранжевой майке? Я ни чего не попутал?...

    Не перепутал, только он Alx_
    Он и krol никакого отношения к КЛЮВу не имеют (ехидно заметил я:улыб:
    То krol: так вы какое место заняли? А мы?:улыб:

  • (приподнимая заветную крышечку на макушке, чтобы вышел пар)

    уфф, наливай:миг:

  • спасибо, я рад.

    хотя по мнению LEVANa я тебя "залажал"...:хммм:

  • Блин! Ты куда запропал? Приходи, без боя и без повода вообще!:улыб:

  • Добрый день, Господа!

    Diz, на этом форуме за новичков получают только два человека, я и Leval. Вы уж весь список огласите пожалуйста. И упрекнуть меня в игнорирования мнения большинства Вы вряд ли сможете.

    тo AMD, на счет мячей прав, виноват исправлюсь.

    тo kroha Ru, “Новенькие должны в первую очередь подходить к капитану”, а я так и сделал. Вот :-))

    Артём, а ты чё боец?

    ______________________________________
    Давайте жить дружно (если получиться:-))

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

    Исправлено пользователем Ironic (10.01.03 11:01)

  • Дык я бы пришёл, а вдруг представиться забуду или мячик не подниму...? Народ опять расстроится, ругаться начнёт в конфе... :))))

  • В ответ на: Не заводись, все нормально, если будешь правильно реагировать на критику
    Знаешь, когда речь идет о критике в адрес твоей девушки, навряд ли кто-либо будет реагировать "правильно". Похоже здесь именно такая ситуация. С боевым молотом на копья врага за честь дамы - глупо, но зато по мужски, не то что некоторые...

    Кладоискатель высшей категории

  • Да ты не один такой:-)) (это я про себя,а то ща начнется )
    и не бойся, все образуется

    ______________________________________
    Давайте жить дружно (если получиться :-))

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ...Артём, а ты чё боец?

    Нет, я специалист по оказанию первой и второй помощи:улыб:

  • В ответ на: хотя по мнению LEVANa я тебя "залажал"...:хммм:
    по отношению ко мне, критика в большинстве случаев все ж справедлива, посему воспинимаю , стараюсь воспринимать её спокойно, и делать лучше. и мне абсолютно не нужно мнение посторонних в этом вопросе!


    немного практицизма в наши дебаты?
    основные вопросы, которые есть у меня сейчас, независимо от предстоящих соревнований:
    1. надо все ж решить вопрос с новенькими (может обрисовать какие-то правила насчет посещений?)
    далее только по умениям команды:
    у нас нет блока,
    "взлет" играет только Матвей
    пасы кривые у меня

    мы это будем как-то исправлять или нет? graff, может все ж более целенаправленно тренировки делать, а не просто играть?

    насчет соревнований


    Было очень много разговоров , что вели себя некорректно
    но и хозяева , действительно, были не на высоте! когда мы играли с Пародоксом Ласточки ТАКОЕ себе позволяли себе за нашей спиной, что лучше бы вообще молчали. А то . что со слов посторонних, девчонок ругали, я только припомниаю усталое пофыркивание:миг:

  • Zeera - извини, но другой ник у меня с тобой никак не ассоциируется, циклит меня.
    Так вот, Zeera, я понимаю, что такая конкуренция опасна для тебя и крохи, но естественный отбор всегда был необходим для выживания вида. Если хочешь играть в свое удовольствие - никто тебе этого не запретит, но вот если хочешь представлять клуб на соревнованиях - тут надо постараться. Я думаю это неплохой стимул для твоего роста в волейболе, не так ли?

    Кладоискатель высшей категории

  • "Дык я бы пришёл, а вдруг представиться забуду или мячик не подниму...? Народ опять расстроится, ругаться начнёт в конфе... :)))) "


    ты бы у Levana наглости поучился, играет он не лучше тебя и ничего его не беспокоит еще и капитана нашего хает по-всякому)

    а тебе мы всегда рады) зря ты так

  • Это радует... кому повязка, кому шину наложить. Всеж лучше.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ...Это радует... кому повязка, кому шину наложить
    ...а кому и трепанацию сделать, экспресс-методом...:миг:
    ладно, не флужу, ухожу.

  • ух, понаписали-то...

    to Zlork: так вот и играй в свое удовольствие своим же "Великим утюгом" или тебе нравится нравится носится по площадке выхватывая мячи из-под рук?
    не сочти за "наезд", но мячей надо поболе...

  • Спасибо ВАВАН!
    Мудрость твоя не знает границ!!!
    Правильно осек меня, так как некрасиво я стал вести себя.
    Насчет жить дружно??
    Во-первых мне показывают на дверь, поэтому жить не получается.
    Насчет дружно?? Я к критике отношусь впринципе спокойно. Но если это критика, а не опускание.
    Извиняюсь перед всеми за агрессию и в первую очередь перед graff'ом. Хотя не могу сказать, что мое отношение к последнему изменилось. И действительно решите уж на счет новичков.

    Вольному воля, спасенному рай.

  • "Так вот, Zeera, я понимаю, что такая конкуренция опасна для тебя и крохи, но естественный отбор всегда был необходим для выживания вида. Если хочешь играть в свое удовольствие - никто тебе этого не запретит, но вот если хочешь представлять клуб на соревнованиях - тут надо постараться. Я думаю это неплохой стимул для твоего роста в волейболе, не так ли? "

    1 для меня она не стимул)))))), я в основном играю и играла с парнями потому на них и ориентируюсь , даже если она и лучше играет.
    2 мне лучше играть с ней
    3 но я хочу играть с нашими девушками, так как мне морально комфортно с ними и со старым составом (кстати с тобой тоже :))
    4 соревнование не главное в моей жизни).. и как уже убедились хорошие игроки туда не всегда попадают , а едут именно те кого получается "зажимаем" на тренировках и не даем тренироваться во всю силу. так как вся нагрузка падает на тех кто лучше. как, например, вчера на эту девушку,
    Думаю наши парни не пошли нападать к Нате или Крохе. и на площадки им не отводилась главная роль пасующих.


    ВСЕ. ПОРА ПИТЬ КОФЕ!
    ps опять тут наболтамся, а все останется по прежнему или начнется раскол.(

  • Считаю это именно за наезд, правда не пойму на чем ты наезжал - похоже что на хромой кобыле.

    Ну да, не имею я возможности сейчас купить хороший мячик да и необходимости в этом особой не вижу, один черт нападать могут одновременно максимум 2 игрока и 2 готовятся. А насчет "носиться по площадке" - если стоять у стенки, то мяча ты точно не дождешься, даже если их будет по числу игроков.
    Для разминки в паре тоже слишком много мячей не нужно, один черт в зале всем разместится не удастся.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я это, просто о том, что в тебе с каждой тренеровкой видно все меньше заинтересованности в игре - это печалит.
    А моральный комфорт - достигается доверием и налаживанием устойчивых контактов. Нельзя останавливаться, надо налаживать новый контакты, чтобы комфортно было в различных условиях и с различными людьми.
    (слово "контакт" не подразумевает никаких сексуальных действий, хотя...)

    Кладоискатель высшей категории

  • "Я это, просто о том, что в тебе с каждой тренеровкой видно все меньше заинтересованности в игре - это печалит. "

    это не отсутствие заинтересованности(
    это то что мне после каждого приема снизу боль адская ((((( уже месяц вылечить руки не могу

    а на турнире так я вообще еле сдерживалась:(




    Может кто знает какие приспособления????? чтобы синяки не набивались(

  • В ответ на: Я к критике отношусь впринципе спокойно.
    ты к критеке относишься так же как в анекдоте : "как вы относитесь в голубым?", "я к ним не отношусь."

    В ответ на:Извиняюсь перед всеми за агрессию и в первую очередь перед graff'ом. Хотя не могу сказать, что мое отношение к последнему изменилось.
    1) так уж повелось по жизни (пошла лирика...), что извинения я понимаю (во всех делах), только если они высказаны по поводу дел (высказываний и т.д.) недознанию, случайно (непреднамеренное убийство и т.д.), а если все было сказанно, сделанно (даже с горяча) то такие извинения мне (имхо) не нужны... я на тебя не в обиде (если ты так решил).

    2) так уж повелось по жизни (пошла лирика...), что есть 2 категории людей-отношений ко мне (как к человеку) 1-е хорошое (болеше тянет к отличному) и 2-е ненависть и злоба!
    но к этому я отношусь спокойно. Относятся (обе категории) ко мне из-за того, что я всегда говорю прямо... так сказать правду-матку, слишком активен, куда не залезь везде я в интернете, живу как пофигист (так сказать протекаю по жизни на плоту без весел), где-то в душе анархист, отношусь к жизни - живем один раз, курю, пью, матом ругаюсь, на пьянках ухожу по-английски (в основном спать), ленив (если дело касается только меня)...
    короче выбери свое :))

  • по два игрока нападать одновременно, говоришь? Видимо с памятью у тебя что-то... Вчера 4 человека пасовали и четверо нападали.

    ну вот! на тебя наехали, а ты даже не заметил на чем :-)

    В словоблудии соревноваться с тобой не буду - нет опыта общения на БЗ :-) Обливать грязью никого не хочу, да и времени на это жалко!

    PS. Все тому же Zlork 'у...Ты бы лучше о ГИСе поподробнее рассказал :-) (о том, что я на форуме КЛЮВовском, спрашивал)

  • Может тебе спортивными мязями всякими пользоваться? От синяков, конечно, не защитят, но заживут руки быстрее. Можно еще массажик... Эй, кто может востанавливающий массаж делать?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • упс, а тут ты недоосмыслил словечко "одновременно" - т.е. в один момент времени. Представь картинку - все четверо сразу прыгнут. Представил? Ну вот, теперь считай синяки и шишки от мячей попавших в упор. Хотя у нас так иногда и получается, но лучше так не делать, травматично, однако.

    ЗЫ. Пошел смотреть КЛЮВовский форум.

    Кладоискатель высшей категории

  • и еще пару слов (поперло меня, что-то, уж извините!) о естественном отборе.
    В этом самом отборе, как раз всегда есть ограничения. Кто-то кого-то кушает... Представь ситуацию. Приходит куча тех, кто хочет играть в волейбол (назовем их для краткости "новенькие") их много, им никто не запрещает приходить и играть, но и те, кто уже играет в волейбол ("старенькие") хотят продолжать играть в волейбол в свое удольствие. А ареал обитания (читай, зал, 12 человек на поле) ограничен. Что делать? Вот и приходится придумывать правила, чтобы игра в волейбол была именно игрой, а не сидением на скамейке, ожиданием мяча...

  • "Может тебе спортивными мязями всякими пользоваться? От синяков, конечно, не защитят, но заживут руки быстрее. Можно еще массажик... Эй, кто может востанавливающий массаж делать?:улыб:"

    мази помогают до следующей тренировки)

    ну а массажик... я просто прикоснуться не могу, а ты - массаж!.. извини, не мазохистка я))

  • ...И действительно решите уж на счет новичков...

    Да не правомерно это все - я не считаю, что имею право кому-то запрещать или разрешать. Мы все на птичьих правах Вот у silvera есть такое право. Если он его делегирует уважаемому собранию, тогда да. Вот тогда я высказываю свое мнение, что без новичков - нельзя. Моментов три, а может и больше:

    - на тренировках луше играть полными командами, чем неполными;
    - новые люди - новые впечатления, новые эмоции, новые ИГРОКИ! - все когда-то были новичками, и даже такие асы, как Аlx_, заец и Stingerr! Короче, свежая кровь.
    - дайте миру шанс!:улыб:
    Да, мне тоже хочется играть в первом составе, но это моя проблема - точи мастерство и базара нет. А объединятся в кланы - это не моё.

    Вот такое мое имхо.

  • Правила ограничат эволюцию клуба, тем самым очтоновят его развитие. А при отсутствии развития происходит деградация и умирание. А это уже скучно и грустно.
    Обычно, правила пытаются определить те особи, которые сомневаются в своей жизнестойкости и конкурентноспособности. Т.е. зайцы, будь у них такая возможность, определили бы правило, что волкам их есть нельзя. Санитары леса оказались бы не у дел, но и зайцы бы не выжили, сожрали бы всю траву или умерли бы от заразы.

    А эволюционировать надо:
    предлагаю организовать паралельные тренировки, можно в этом же зале, но в другое время. Т.е. распределить большое количество игроков по времени. Кто захочет - может ходить и на те и на те тренировки. И никому не обидно :))

    Кладоискатель высшей категории

  • да так и было пару раз! Прыгали, били по мячикам, попадали друг другу по голове или по мячик "по ту стороннего" игрока :-)))
    И с другой стороны, если двое нападают, и мячика три, то приходится бегать за мячем а пасующий простаивает! что, IMXO, не есть правильно!

    а форум клювовский не открывается у меня :-((

  • ЕЩе РАЗ ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С НОВИЧКАМИ. Придайте нам какой-либо статус. Выгнать, в команду, вид на жительсто и т.д.
    Приму любое решение. Заранее спасибо.

    То zlork: еще раз спасибо за понимание!

    To diz: про наглость - это комплимент.

    To ВАВАН: Еще раз - мудрость твоя не знает границ!!!!

  • ВАВАН твое IMHO в меньшинстве. это уже выяснилось на общем собрании





    кстати, у меня есть еще одно мнение:
    эгоизм мне присущ как и всем)
    пусть кто хочет тот и ходит, но на лавочке сидеть из-за наплыва игроков не собираюсь)
    а если весь старый состав откажется отдыхать? интересно... будут ли ходить новички?

  • Не демагогствуй, никогда так еще не было, что мячиков было меньше 4-х (нормальных мячиков), если только в период становления. А вот то что некоторым лень сбегать за мячиком - это да, это всегда и повсеместно, сам такой :))

    ЗЫ. Не могу пролезть на форум в КЛЮВЕ:хммм:

    Кладоискатель высшей категории

  • понял на что ты намекаешь! вернее на кого! да, я играю хуже чем все остальные, но и говоря о правилах, я не упоминал, что не стоит губить зайцев :-) Просто количество человек необходимо ограничить! А каким образом решать коллегиально, либо человеку, которого большинство делегирует. Хотя, всю это фигня... не вижу я выхода из ситуации. Казнить нельзя помиловать.
    И идея насчет большего количества тренировок возможно поможет (хотя наверняка, вся толпа ходить будет постоянно) :-))

  • >
    :-)))
    все, замолчал :-)
    пока всем до следующего четверга

  • Неее, вся толпа не сможет ходить постоянно - во-первых, это дополнительные затраты, во-вторых, у каждого есть работа или семья или еще что-то чему тоже необходимо уделить внимание, помимо волейбола. Вот Граф говорил, что не сможет ходить в пятницу. Я не смогу во вторник и скорее всего в понедельник. Ну и т.д.

    Кладоискатель высшей категории

  • "ЕЩе РАЗ ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С НОВИЧКАМИ. "
    уже собирались, уже решали
    сколько можно то?
    уже даже адрес убрали.
    ты просто пропускаешь, то что тебе не нравится)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: