Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Duk, я имела ввиду, что не рваться к победе любой ценой и выставлять всегда только лучших. Хотя, как уже было замечено, участвуют все равно те, кто может:)) Можем просто получить такую картину, что из "стареньких" никого не останется , если среди новых всё будем выбирать лучших:))

    сие было Имхо, недостойное, чтобы разводить флуд в ответ на него))

  • В ответ на: Явный пример этого - переход Alx'а в Пашино. Кем то ведь в Пашино пожертвовали ради этого? Кстати желающие - спросите у Крола как они Банку проиграли, много параллелей с нами.
    ты больше знаешь чем мы...:хммм:расскажи...

  • В ответ на: может и правда наковыряем свою группу.
    вот если сделаешь я тебя зауважаю! (если тебе не все равно)
    вот и сделаем турнирчик

  • мне прислали на мыло.

    Добрый день Александр!
    Нашел Вашу страничку через novosibirsk.ru .
    Дело в том, что я очень люблю волейбол, а найти достойных партнеров для игры не могу. На сайте прочитал, что Вы варитесь в этом. Может быть сможете мне подсказать, где можно найти какую-нибудь команду к которой можно было бы подключиться. Может быть у вас есть вакантные места? Сейчас я играю с ребятами одной из фирм, но их уровень очень низкий (большие проблемы с техникой, чего уж там говорить о тактике)
    Был бы очень признателен за любую информацию подобного рода.

    [цензура] Владимир!

    Исправлено пользователем graff (10.01.03 15:34)

  • на турнир можно выставлять и не одну команду

  • :))))))))))))))))
    Ну что, graff, влип?

  • >какое-то неоднозначное восприятие нашей команды получилось, то болеют за нас, то называют злыми*(

    Ага-ага. У меня бы тоже неоднозначное получилось...:)
    Болели-то, в основном, Ласточки и Кемерово (ну, это не считая "своих"). А после такого "ласкового" приема на сайте... Чего ждать-то?

  • нет а что?

  • какого ласкового? и на каком сайте? на Клюве? там писал только MaSka, да и то довольно агрессивно:улыб:

  • Что, что... Приведешь новенького, познакомишься с ним и скажешь ему "нииззяяя" :))))

  • как насчет КЛЮВ-2 по средам-субботам?, хотя этот вопрос по-большей мере к Сильверу как к засланцу в школе №74.

    Оно же и дополнительные тренировки для желающих и спаринг-партнер всегда под рукой (опять же стимул развития)!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Что, что... Приведешь новенького, познакомишься с ним и скажешь ему "нииззяяя" :))))
    нет я ему уже отписал, вот -

    IV> Нашел Вашу страничку
    IV> через novosibirsk.ru . Дело в том, что я очень люблю волейбол, а
    IV> найти достойных партнеров для игры не могу. На сайте прочитал, что
    IV> Вы варитесь в этом. Может быть сможете мне подсказать, где можно
    IV> найти какую-нибудь команду к которой можно было бы подключиться.
    если есть силы организовывай свою команду
    желающих очень много (поверь)
    в Нске их просто ТОЛПЫ

    IV> Может быть у вас есть вакантные места? Сейчас я играю с ребятами
    IV> одной из фирм, но их уровень очень низкий (большие проблемы с
    IV> техникой, чего уж там говорить о тактике)
    у нас с новичками напряг...
    ходит народ от 10 до 18 человек, обсуждение волейбольной жизни идет на
    форуме нгс, все кто играет там общаются, за исключением 1-2%:улыб:
    история возникновения нашей команды проста - было запостено
    предложение, через месяц уже играли в зале.
    вся история переговоров и разговоров на forum.ngs.ru
    или сразу http://forum.ngs.ru/postlist.php?Cat=&Board=sport&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    IV> Был бы очень признателен за любую информацию подобного рода.
    всегда пожалуйста.

  • В ответ на: ты больше знаешь чем мы...:хммм:
    расскажи...
    Ну я думаю это не секретные данные и от Крола мне не достанется :):
    На предыдущих турнирах Пашино постояно выигрывало у Банка, а на этот раз они недооценили их возможности. Банк, как оказалось, весь год тренировался с Парадоксом и дорос до его уровня, а пашинцы варились в собственном соку и расти им было не до кого, возможно даже растеряли форму.

  • Мне кажется, что graff довольно объективно (хотя и эмоционально) нарисовал картинку турнира на сайте КЛЮВа, вспомните затяжку по времени первой игры (играть начали около десяти утра, а приехали в девять), полная неразбериха, кто-что, протоколы судьи не подписывают, типа, фигня... Одни стоят уже на подаче, ждут мячика, на другой стороне эти мячики зажилили, стоят ждут очереди на сетке. Абзац. Такое впечатление, что народ никогда на соревнования не ездил. У меня 20 лет нету такой практики, но я догадываюсь, что это неправильно. Тем более странное поведение судей - вместо того, чтобы назначить спорный, вытаскивают свои амбиции - "я прав, хотя и не видел".

  • может повариться с пашинцами?%)

  • Вариться нужно с лучшими, чтобы самим стать лучшими, а так - будет с 9-го места на 8-е и обратно скакать

    Кладоискатель высшей категории

  • а может нам иногда так и играть? составить две команды одну сильную, а вторая пусть до них растет.(КЛЮВ-2)

    Сильной, конечно, интереса меньше в такой игре.но игроки будут сыгрываться с друг другом.
    заметьте, что я не все время предлагаю так играть.


    и у нас будет две команды для турнира.

  • В ответ на: а может нам иногда так и играть? составить две команды одну сильную, а вторая пусть до них растет.(КЛЮВ-2)

    Сильной, конечно, интереса меньше в такой игре.но игроки будут сыгрываться с друг другом.
    заметьте, что я не все время предлагаю так играть.


    и у нас будет две команды для турнира.
    Так я же помнится предлагал уже такой расклад перед турниром. Он как-то не получил ход... Наверное потому что у нас КЛЮВ-2 ОЧЕНЬ сильно отличается от КЛЮВА-1 по классу и приходится перемешивать составы. А вообще идея здравая.

  • Хорошая идея (пообедала что ли :), только тогда встает в полный двухметровый рост проблема девушки Сильвера...

  • ВАВАН!!! солнышко))) я на эти темы все сказала..

    и вообще нравится мне наш КЛЮВ! хорошо, что мы все тут когда-то собрались))) и вообще

    спасибочки Silver-у ))))

  • Уж лучше сразу и Клюв-3 сделать.....

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • И ещё - надо бы наверное обзавестись тренером (возможно из числа самих КЛЮВовцев, возможно со стороны). Потому что если даже мы разделимся на 2 команды - кто будет подсказывать второй как именно дорасти до первой :), да и в первой наверное найдутся недоработки. Можно на первых порах попросить того же Alx'а посидеть немного и посмотреть со стороны, а потом индивидуально с каждым поговорть что у него не так. Это по поводу техники. а вот по поводу тактики всё немного сложнее - возможно нужен кто-нибудь поопытнее...

  • В ответ на: Уж лучше сразу и Клюв-3 сделать.....
    Точно! И назначить тебя его капитаном:улыб:Не, лучше тренерром!

  • ...возможно нужен кто-нибудь поопытнее...

    Я бы сказал, покрикливей:улыб:А какой резон Alx_у в сторонке сидеть, ему тож играть хоца...

  • В ответ на: бы сказал, покрикливей:улыб:А какой резон Alx_у в сторонке сидеть, ему тож играть хоца...
    ну я же сказал немножко посидеть:улыб:

  • мой отец все до меня докапывается - "возьми меня тренером"!!!
    вот его и в дубль-КЛЮВа!!!

  • спасибо, милый, я хоть ко всем хорошо отношусь, но играть в такой (таких) командах у меня нет желания

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • В ответ на: мой отец все до меня докапывается - "возьми меня тренером"!!!
    вот его и в дубль-КЛЮВа!!!
    Ну смотри сам, как капитан, - потянет он нас?:улыб:

  • ну если не потянет - следущий!!!
    я с отцом только на 1 площадке играл...

  • В воскр. в 15-00 в спортзале общее собрание ВСЕХ желающих играть в волейбол в 74 школе.
    У меня тоже есть желание кое-что высказать лично.

  • Ну вот, сиди теперь и думай до воскресенья 15-00 - чего же такое Сильвер хочет высказать лично. 8)

    Кладоискатель высшей категории

  • Во-во....

    ТоSilver, это хоть не больно будет? :))

  • поздравляю всех с появлением нового мячика :)))

    Я сегодня купила :)))))

  • Спа-си-бааааааааааааа, Diz !!!

    (слушай, как твой нэймик по-русски произносится, спелл ит:улыб:

  • который из...?)))))

  • просто, если предположить, что будем продолжать участвовать в соревнованиях, то имеет смысл, думается, заниматься хотя бы три раза в неделю и только один из них же будет игровым, соответственно два оставшихся раза - тренировочные.

    вариант?

  • я работаю:хммм:так, что передавайте результаты.

  • ...который из...?)))))...

    Диз или Дайз?

  • закрытй слог
    ДИз
    тут вариантов быть не может

  • ну и что там было на собрании?:улыб:

  • Silver удивлялся где мы нашли избыток новеньких *)
    да ничего в сущности и не было*)) поиграли, as usual^))

  • сегодня в зале забыла..
    я конечно понимаю, что никто не подобрал и он сам исчезнет)
    но спросить то можно....
    ?

  • В ответ на: что никто не подобрал и он сам исчезнет)
    не понял? кого не подобрал...

  • хорошо))
    любимая фраза моего босса: " задай вопрос!"

    видимо я непонятно намекала))

    МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗАХВАТИЛ НАСОС?
    очччень буду признательна!
    :))

  • >МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗАХВАТИЛ НАСОС?

    Ага, сегодня вообще был день находок. Кто-то в зале забыл насос...:улыб:А еще в раздевалке кто-то забыл перчатки...:улыб:

  • красненький такой..:)) !
    захватили?

  • >красненький такой..:)) !
    >захватили?

    Такой красненько-черненкий, со слегка погнутой иголкой? - Не видел.:улыб:

  • ^:))) иголочку я не гнула

    ... а перчатки у меня уже есть ;))

  • Если что, то перчатки, коричневые замшевые у меня.
    Хотя Сильвер отдал их мне по темноте. Может не коричневые и не замшевые, но из мужской раздевалки.
    Убедительно прошу хозяина сдаться...

  • Перчатки забыл Shamrock.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: