Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Да-а, насчет нового года. Есть вариант, но его, выложу на форуме КЛЮВа, а то тут не по теме :-)

    сайтик КЛЮВа и идите в форум!

  • Ребята (извините, что влезаю в ваше обсуждение), на самом деле этот вопрос надо тщательно продумывать: я имею в виду "Сколько приходить и с какими целями тренироваться". Если вы хотите, чтобы движение не захирело, желательно избежать всяких крайностей: как-то - замыкание круга или привлекание кого попало (других - также). Практика показывает, что крайности приводят к угасанию "потока движения" (образно говоря :)))). Поэтому если желающих избыток, то это надо просто как-то конструктивно структурировать.

  • ты можешь описать основные принципы "конструктивного структурирования" ?
    :-)))

  • как я устал это этого переливания из пустого в ...!
    Один психоаналитик вроде прижился:улыб:(без обид)
    так другой теперь... теперь третий, (все учат жить, лечат общество) все кто хочет высказывать мнения, высказывайте я не против....

    В ответ на: показывает, что крайности приводят к угасанию "потока движения"
    согласен! но кто растороится, если наша команда угаснет (я этого не хочу... если тут начнется маразм я просто уйду без слов)... а то начинается.....


    я еще раз напишу!!!
    кто хочет организовать команду мерси!! почему все хотят, чтото поправить посоветовать? что школ мало! уже я только насчитал 10 человек которые хотят играть!
    организовывайте свою команду!

  • В ответ на:
    хороший вариант для тебя предложила zeera! так что думай:улыб:
    Я ходил в 171 школу, небо и земля.
    Такой волейбол нам не нужен. Может я неудачно попал, но мне не понравилось. Во-первых (мое мнение) - полный хаос на разминке. Если хочешь, что-то отработать, а тренровка игровая единственный вариант - разминка. Но как отработать если одни на сетке, другие подают, третьи работают в паре? Во-вторых разный возваст, разный уровень и разные цели. Каждый приходит кто за чем, - у них нет форума. И у них нет организатора. того кто ХОЧЕТ И МОЖЕТ руководить процессом тринировки ну и игры. Каждый сам по себе. Нет у них тебя Graff. Да и игра не шибко клеилась. Знаете такой вялотекущий волейбол.
    Кстати сегодня в "Север" кто-нибудь едет?

  • "согласен! но кто растороится, если наша команда угаснет (я этого не хочу... если тут начнется маразм я просто уйду без слов)... а то начинается..... "


    Я расстроюсь.

    Прижившийся психоаналитик.

  • В ответ на: Я расстроюсь.
    по большему счету я тож растроюсь:хммм:но все в мире, то распадается, то стритися...

  • В ответ на: Такой волейбол нам не нужен. Может я неудачно попал, но мне не понравилось. Во-первых (мое мнение) - полный хаос на разминке. Если хочешь, что-то отработать, а тренровка игровая единственный вариант - разминка. Но как отработать если одни на сетке, другие подают, третьи работают в паре? Во-вторых разный возваст, разный уровень и разные цели. Каждый приходит кто за чем, - у них нет форума. И у них нет организатора. того кто ХОЧЕТ И МОЖЕТ руководить процессом тринировки ну и игры. Каждый сам по себе. Нет у них тебя Graff. Да и игра не шибко клеилась. Знаете такой вялотекущий волейбол.
    я читал и плакал....

  • мнэээ... да хожу я!
    просто последние пару раз не получилось в силу запредельно объективных обстоятельств:улыб:вот сегодня тоже не смогу, ибо работать надо. а в следующее воскр. - с удовольствием

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • graff, а кто такой Женя Кот?

  • и еще один вопрос graff 'у, как там термобелье? расскажи

  • В ответ на: и еще один вопрос graff 'у, как там термобелье? расскажи
    СУПЕР! я обтащился!!! брал в ЦУМе.

  • to Levan:
    я вот тоже не хочу, чтобы мы стали играть в "вялотекущий" волейбол
    поэтому я против того, чтобы принимали игроков ниже среднего уровня.
    у нас есть определенное количество людей, те кто пришли практически с нуля и играют с нами с первых дней....
    и, кстати, очень быстро учатся: )))
    но мы не можем увеличивать " учеников"
    нам нужны уже игроки, которые играют прилично..
    чтобы было кому играть , кто бы нас "толкал" к более интересному волейболу.
    в принципе, команда уже есть, но так как все мы люди....многие не могут постоянно ходить.. так что не помещает еще парочка хорошо ирающих любителей))

    SO.. мое ИМХО : есть 171 школа там многие играют лучше чем ты, только им нужен организатор) вот и возьмись..)

    да , кстати, ВАВАН вот на общественных началах.. брался обучать))))))) но боюсь . ты его не заинтересуешь лично;))))))))



    to Ironic
    ну ты приходи не такие уж мы и страшные..
    а потом мы все выскажем на форуме)))))
    кстати может и сыграем как-нибудь с вашими (ну это уж как наши решат)..мы теперь популярные.. многие предлагают сыграть..только так и не пришел еще никто))))))))
    бояться что ли...????!

  • ...ВАВАН вот на общественных началах.. брался обучать))))))) но боюсь . ты его не заинтересуешь лично;)))))))...

    Да нам, голубым, какая разница? :))))))))))))))))

  • :)))))))))

    ну все....



    говори тише!..

    счас как повааааалят...........

  • Извини, бичо. Я не хотел тебя обидеть.

  • Это не сложно.:улыб:Надо создавать устойчивые саморазвивающиеся структуры.:улыб:
    Извини и ты тоже - а то подумаешь, что я учу тебя жизни.

  • я не обижаюсь! пиши! приятно почитать:улыб:ты конечно понимаешь, что наша волейбольная тусовка необычная:улыб:все можно прочитать-увидеть-сказать-просто выразить мнение! а собрались бы мы в школе просто бы созванивались в инете не общались, небыло бы сайта, никого не трогали
    и узнали бы вы о нас? да кАнечно нет.... так что "не нужно путать доброту со слабостью", это я про открытость нашего "интернет-волейбольного-общества".

  • Более того! Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

    По-моему, это очень положительно повлияло на эти самые саморазвивающиеся структуры. В смысле на их формирование. Хотя прошло всего 3.5 мес. Станут ли они устойчивыми - это, конечно, вопрос последующий. Поскольку команда всегда заворачивается вокруг командообразующей личности.

    И я вижу большой прогресс в том, что наши тусовки в виртуале хотя бы сольются, точно в экстазе.

    Любопытно. Ты что-то знаешь об "inet volley comunity"?

  • "...И я вижу большой прогресс в том, что наши тусовки в виртуале хотя бы сольются, точно в экстазе."

    аааааа... можно в этом месте по-подробнее...
    так, глядишь, и все поймут!
    :)))))))))

  • Привет всем. Во-первых извиняюсь, что не был в воскресенье - семья однако :спок:.
    А по поводу всяких обсуждений - почитал я что тут написали за эти дни и заметил одну такую интересную вещь - судьба команды больше всего интересует людей по большому счёту к ней не относящихся. Те новички, которые появились в ней в последнее время тоже на эту тему разговоры заводят. ПРИСМОТРИТЕСЬ ПО-ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Мы играем в своё удовольствие, по-моему это давно уже ясно! Тот срок, который прошёл с нашей первой игры по-моему уже немал для того, чтобы родились какие-нибудь идеи, цели и т.п. Как я понимаю мы не настолько фанатично относимся к нашим играм, уже определились с составами - активный приток новичков многие не приветствуют, зачем навязывать нам своё мнение? Тем более в первых минут знакомства или вообще со стороны?
    Извините, если кого обидел, но НАБОЛЕЛО!

  • В ответ на: Любопытно. Ты что-то знаешь об "inet volley comunity"?
    ничего не знаю.

  • Извини, дорогой, ты меня просто не правильно понял. Меня не интересует судьба вашей команды. Равно как и то, какие цели вы перед собой ставите. Даже могу больше сказать - абсолютно не интересует. Что и как у вас происходит - исключительно ваше внутреннее дело.

    Привет участникам соревнований!:миг:

  • Ага, значит это название было просто по наитию высказано?:улыб:(В русском варианте. :))

  • А что - сильно заумно? ;)))) Ну, эта... Я хотел сказать, чтаа... эта... ну... кароче, что будет интересно общаться на тему волейбола. Вот.

  • В ответ на: Ага, значит это название было просто по наитию высказано?:улыб:(В русском варианте. :))
    не понял...

  • Ага... Чё та какой та вады налили... Вы пра чё, пацаны? Давайте, чё ли за метр на голове сзади в двойке после прострельной доводки из пятого номера пабазарим?

  • Вчера было весело. (для меня)
    Примерно так :-)))

  • Ну вот видишь, а ты боялся... Приходи еще, шланг покороче сделаем! :))))))
    Ну че, рецензию чтоль написать? Ну значица так, впечатления следующие (меня не критиковать, типа, на себя посмотри - я академик!:улыб:
    Было все - и неудачный прием, и неподача, и удары в трос. Но были сильная подача, блок, пара ударов в нападении. Короче, компот... Да и кто вчера может похвалится, что был стабилен, как Stingerr:улыб:(не знаю, будь он вчера - может таким же нестабильным себя показал).
    Короче, для первого раза потянет - нужно приналечь на подачку и прием/доводку. Имхо, первое нестабильно скорее от непривычки к залу, второе - неправильная школа.

  • Академик, Извени , я буду стараться.

    А шланг укорачевать не нужно, вдруг пригодится :-))) :смущ:

  • а вот и мое IMHO ;)))

    "....- неправильная школа. "

    вернее полное отсутствие оной. играет немного лучше предыдущего "претендента" на место в нашей ЭЛИТНОЙ команде :))))
    но это его не спасает..
    ВАВАН пора тебе все-таки набирать учеников.. к тому ж как оказалось тебе все равно :))))))

    "Да и кто вчера может похвалится, что был стабилен, как Stingerr:улыб:(не знаю, будь он вчера - может таким же нестабильным себя показал). "

    Stingerr красиво играет.... вот где школа как раз видна...
    а мастерство его , сам знаешь...

    так что даже его "нестабильная" игра будет намного лучше стабильной новеньких

    вотccccc!..

  • ...играет немного лучше предыдущего "претендента" на место в ншей ЭЛИТНОЙ команде :))))...

    Ну ты добра, как никогда... :))
    Только никак не пойму, что Я делаю со своим необыкновенным "мастерством" в НАШЕЙ ЭЛИТНОЙ команде? :)))
    Ironic, ну хоть ты тогда мне врежь - этим устав (или что?:улыб:меня критиковать не позволяет...

  • В ответ на: "....- неправильная школа. "
    вернее полное отсутствие оной.
    100% верно, прием снизу отсутствует...
    очень высоко руки держишь.

    пас сверху очень глубокий... 50% задержка...

    В ответ на:"Да и кто вчера может похвалится, что был стабилен, как Stingerr:улыб:(не знаю, будь он вчера - может таким же нестабильным себя показал). "
    вот я очень отвратно играл... колено мешает... косячил много....

  • Hi All!
    ну прям захвалили меня, ажно в краску вогнали:смущ:я тут немного в дтп недавно попал, к четвергу надеюсь полностью восстановиться и прийти порезаться, соскучился уже по шарику:улыб:

  • ...ВАВАН пора тебе все-таки набирать учеников.. к тому ж как оказалось тебе все равно :))))))...

    Не, я передумал - мне ученицу надо, ну или учителку... :)) Мы бы тогда факультативно могли в шахматы играть.

  • [i]...колено мешает...[i]

    Об колено что ли задевает, танцор? Да я и не видел, чтобы ты коленом вчера бил...

  • to Graff:

    мы стали больше к себе придираться))
    мне тоже кажется что я в 99% делаю ошибки..
    а вчера как играли.. уже что-то похожее на волейбол.. даже перестановка была)

    и со стороны я посмотрела.. видно, что намного лучше все играют))

    у Матвея со Zlorkoм.... это ужжас какие подачи !...натренировали мы их на нашу голову.))))) хотя бы в девушек не подавали бы)

    to Stingerr: а мы уж думали бросил волейбол..
    выздоравливай скорее:)) ждемс.

  • "этим устав (или что?:улыб:меня критиковать не позволяет..."

    ЭТИМ.. или ЭТОЙ?! еще самим учиться и учиться))..

    а критикую новичков..так как ну.. хочется мне, чтобы было у кого учиться)) и чему учиться :)))))

  • да новенькие даже не читают (не запоминают тактику), которую я выложил на сайте...:хммм:дамаю я скоро пересилю себя и сделаю картинки замен (перемещение из номера в котором находишься в номер в котором играешь) и их техноголии...

    так же бить стали качественнее, а из-за этого уровень выхода на блок очень важен, а он у нас ниже плинтуса...

  • "..мне ученицу надо...........в шахматы играть."



    :))... "шалунишка!"

  • Поставлены цели, задачи. Будем стараться. На Сайт только сегодня сходил. Исправлюсь.

    У Вас с новичками текучка большая что-ли. Неровно Вы как-то к ним относитесь. Естественный отбор еще никто не отменял :-)))

    Народ у ВАС ходит, играть умеют. И это хорошо.

    Лично мне понравилось, если позволите, ходить буду. Критику воспринимаю спокойно. А вот хамить нельзя.

    тo zeera

    Не хочу вступать в полемику, но под лежачий камень вода не течет. Я тоже хотел (и хочу) поиграть с мастерами. Почему то никто не пришел. Странно, да. Я решил поступить по другому ;-)))

  • Повеселитесь ребята
    http://beregovik2001.narod.ru/slovar.htm

  • "А что - сильно заумно? ;)))) Ну, эта... Я хотел сказать, чтаа... эта... ну... кароче, что будет интересно общаться на тему волейбола. Вот. "


    сильно заумно?! оптимистично сказано :))
    скорее Вы излагаете мысль используя евфруизм, то бишь высокопарный слог.
    :)))

    SO... сама мысль становится не вполне ясна.
    :))) lol

    вотс....

  • Просвятите чайника
    Вы же не просто так ставите кучу кавычек и хитрых латинских сокращений...

  • "Лично мне понравилось, если позволите, ходить буду. Критику воспринимаю спокойно. А вот хамить нельзя. "

    я уже объясняла Славе.. прочти внимательно))


    ну пока высказались 2 против, один за...
    так что считай

    как набирутся голоса в твою пользу ...

  • куча латинских сокращений-это английский язык
    даже не знаю с чего начать объяснять %-))....


    а скобочки..это в инете поищи
    что-нибудь на тему : смайлики & etc

    PS

    Яndex
    найдется все!
    :))

  • LOL полный !!!
    я конечно все понимаю, туса у нас будь здоров... перемись компьютерного юмора и волейбольного!!!

    ну и кто расшифрует мою подпись?
    (ниже по тексту)

  • Спасибо и диссвидания?

    А чё такое ЛОЛ ? Я серъезно не знаю. Или забыл.

  • Все, хохотун во всю глотку...:улыб:ужо припомнил... Имхо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: