Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • "сколько было хоть? как поиграли?:) "

    хорошо так поиграли.. душевно)))))


    новенький был..
    потенциал большой)
    ему и прыгать не надо (завидуюю.мне б такой рост)))
    ..осталось научиться бить посильнее


    to AMD: "To zeera&Nata: вы, небось, тоже пиво пьете? - правильно! все-таки день Конститу... ой, мой Д.Р. :-) За это не грех и выпить! "

    нет!.. тортики едим сегодня!

    и вообще! мы сегодня пришли в зал.. нарядно переоделись.. надули шарики..(белые и сине-красные) ..и все ждали тебя!
    а ты! как ты мог!..... НЕ ПРИШЕЛ!

  • ...а ты! как ты мог!...

    Он такой! Он может! Кремень! Сказал - не приду, и не пришел!

    А тортики еще остались, а то Миша еще кусочек хочет...:улыб:

  • :))))

    "А тортики еще остались, а то Миша еще кусочек хочет..."

    его, кстати, тоже не было)..и на форуме не показывается.




    PS//
    ты когда нибудь видел, чтобы они оставались?????????

  • Неа, не видел... Ну а вдруг!
    У меня вчера вечером три кусочка в холодильнике было, а сейчас уже нет!

    Сегодня в 171-ю идём?

  • В ответ на: я лучше дома клавиши потопчу, чем видеть как ты морщишься, когда я мячи пропускаю*)
    а их было бы сегодня ухх как много*(
    кого было? ты ж не ходила!:улыб:и я не морщусь, а глубоко соболезную :/

  • Сегодня в 171-ю идём?
    я если успею
    прийду.


    Натка вроде тоже собиралась.



    to Кроха: протопала такая несчастная ..чуть об машину не споткнулась. .вся в мыслях..

    все будет ХОРОШО!)))))

  • В ответ на: протопала такая несчастная ..чуть об машину не споткнулась. .вся в мыслях..
    о! так это ты была!!)) я услышала, но была поглощена только одним желанием удержаться ровно на дороге и дойти до места назначения:)



    прийти хоть посмотретьна вас, как играете)))

  • Мне тоже что ли прийти... посмотреть, как они играют... Да и кто? Ната не пойдет, zeera тоже...

  • вот как раз Nata и Zeera только и были)) молодцы как играют))

  • Всему КЛЮВу и сочувствующим !!

    Предлагаю встретить Новый Год Необычно - то бишь с новыми
    знакомыми и в новой обстановке.
    Предлагаю всем НАМ (больным волейболом) с женами, друзьями или подругами Вместе встретить НГ где-нибудь в клубе.

    Навскидку предлагаю рок-сити. Все прочие предложения и обсуждения только приветствуются !

    Пишите.

    Организацию сего глобального мероприятия беру на себя )))

  • ...вот как раз Nata и Zeera только и были)) молодцы как играют))...

    Ах вот как! Обманули-и-и-иииииии! Кто? Пока не знаю! Но хорошо, что не заманили!


    То silver:

    Круто! Я за! Хоть сейчас!

  • что-то поздно вы о НГ задумались
    рок-сити уже раскуплен.
    все приличные и неприличные))) места наверное уже тоже

    Исправлено пользователем zeera (14.12.02 10:31)

  • Всем привет!

    Одно дело - поздно задумались, другое - у всех уже есть свои планы.

    Дело хорошее, а Новый год понятие растяжимое. Можно и не в новогоднюю ночь собраться.

    Я в принципе за.

  • Новый Год - праздник семейный, однако. справлять надо сугубо в кругу семьи (у кого имеется) или в другом, приближенном к первому, кругу. А потусоваться толпой можно и на 7-е - тоже праздник, таки.

    Извинтиляюсь за отсутствие на поле боя, на борде иль под бордом, но был весьма занят - много ел и пил и потом болел животом, много праздников в короткий промежуток времени тоже нехорошо.
    Всем привет.
    Просто Zлорк.
    (кстати, как там насчет завалявшегося кусочка тортика, думаю к воскресенью у меня пищеварение уже сможет с ним справиться)

    Кладоискатель высшей категории

  • Добрый день!
    Ребята, хочется в волейбол поиграть. Когда и где играите и можно ли к ВАМ присоединиться?

    P.S.

    уровень средний (смотря с кем сравнивать :-)))

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ...можно ли к ВАМ присоединиться?...

    Вот тебе первое испытание: прочти этот топик от корки до корки...
    (типа, в ФАК!:улыб:
    ЗЫ: Ironic - это "ироничный" или "железистый"?

  • предлагаю при приеме ориентироваться на мой уровень)))))))))

    у меня ниже среднего...но вроде начальным не назовешь..

    народу стало меньше ходить
    может будем принимать, кто играет выше моего уровня и обязуется ходить на тренировки????????


    еще нужно решить насчет последнего новичка.....

    ЗЫ
    мужчины скажите свое веское слово:))))))))
    ну и ты Кроха не молчи)))))))))))

  • чего ты над людьми издеваешься ;)))
    а.. понимаю.. отсутствие физ. нагрузки увеличивает активность мозга)))))!
    лучше бы на тренировки ходил), уж и забыла как ты выглядишь.. фотку подари что ли...)

  • ...еще нужно решить насчет последнего новичка...

    Я против. Но против решать что-либо по новичкам. Пусть ходят. Не бойся zeera, все нормализуется естественным образом. Кому надо - будет ходить, кто не приживётся - ну и ладно. Я за собой не чувствую морального права кому-то отказывать. На каком основании? Много народу? Пусть. Имхо, лучше играть тремя командами, чем 4 на 4.

    Кстати, я за 171-ю школу не заплатил...:улыб:Кому отдавать деньгу?

  • А мою подарить? Или и так уже достал, праааативный?! :))

    Кладоискатель высшей категории

  • ...фотку подари что ли...)...

    Подарить могу... Только они у меня все неприличные:улыб:
    И не издеваюсь я... Просто лень у меня. Пусть сам человек прочтет, заодно и увидит, где и как...:улыб:

  • да я в курсе о твоем пофигистском отношении:)

    я то поиграть прихожу), а не зайти развеиться каким-нибудь, скучным вечерком




    а тема это уже обсуждена и нет смысла возвращаться.

  • В ответ на: ну и ты Кроха не молчи)))))))))))
    :улыб:у меня, как и у graff`a, только одна мысль "длинный" )) и улыбка до ушей)) судит он , по крайней мере, тихо, не слышно его, эт точно:)


    В ответ на:народу стало меньше ходить
    я вернусь!! слышите?:)

  • "испытание", зачем? Если это такой модный, закрытый клуб, то тогда, "парень извени", а если в волейбол поиграть, то тогда там-то и там-то и во столько. И все я иду с пивом (прописка). ....."испытание", зачем?

    P.S. Ironic - лукавый, иронический

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: у меня, как и у graff`a, только одна мысль "длинный" )) и улыбка до ушей)) судит он , по крайней мере, тихо, не слышно его, эт точно:)
    а ты его что видела? тыж не приходила вроде? или я уже слеп под старость лет!

  • ...а если в волейбол поиграть, то тогда там-то и там-то и во столько...

    Так то оно так... Но мнения в клубе разделились. И до окончательных точек над i, мне, как члену клуба, возбраняется прямо сообщать "когда и куда", но косвенно-то можно! Вот я и послал тебя в ФАК! Так что если оно тебе надо, ищи и приходи. По крайней мере никто тебя из зала не выгонит. Приноси мяч, если есть, денег 40 руб. Скажешь, детские игры? Да. Но таковы правила:улыб:
    Ну ты понял, что я тоже в некотором роде Ironic - лукавый, иронический.

    PS: Люди, кто-нить пиво будет? Чел пиво несет...:улыб:

  • В ответ на: "испытание", зачем? Если это такой модный, закрытый клуб, то тогда, "парень извени", а если в волейбол поиграть, то тогда там-то и там-то и во столько. И все я иду с пивом (прописка). ....."испытание", зачем?
    понимаешь не интерестно принимать людей которые играют ниже среднего!!! у нас коллектив устоялся... имхо и повышать уровень игры нужно только приходом более продвинутых игроков... но по решению коллектива!

    как я понял я тут самый злой:улыб:так что мне "по имиджу положенно бузить"...:улыб:вот.

  • ...как я понял я тут самый злой :)...

    Эт ты понял, а он еще нет... И читать не хочет:улыб:

  • В ответ на: тыж не приходила вроде? или я уже слеп под старость лет!
    не, это я так исхудала, что как дистрофик могу за леску прятаться ;)вот ты меня и не заметил:улыб:
    /я в пятницу в 171ую школу забегала, он там играл)) вот и всё:)/

    ЗЫ кстати, как лыжи, что ты собирался на Горской сегодня испытывать?:улыб:

  • В ответ на: еще нужно решить насчет последнего новичка.....

    ЗЫ
    мужчины скажите свое веское слово:))))))))
    ну и ты Кроха не молчи)))))))))))
    самый последний новенький, который приходил и который мне понравился это "заец", но он не ходить!

    на счет Славы... я не знаю, что сказать после слов "Так для информации какую схему вы наигрываете? Откуда пасуете? и сколько пасующих на площадки? В плане волейбола у меня есть немного связей и идей. Но все со временем. Мне интересен Ваш уровень. Конечно, завтра увижу, но, блин руки уже сегодня чешутся. Сам я играю не ахти. Скажем уровень игрока ВУЗа занимающего по городу место так 6 или ниже. Но тем интеренее. Я чуствую, что мне есть куда расти. "Жутко" подкован в теории, (что-делать - нет возможности играть так хоть теорию учу)"
    я растроен... из 5 мячей "в Славу" противник выигрывал 4....
    молчу, жду другие мнения, я не хочу вызвать обиду...

  • В ответ на: Предлагаю встретить Новый Год Необычно - то бишь с новыми
    знакомыми и в новой обстановке.
    Предлагаю всем НАМ (больным волейболом) с женами, друзьями или подругами Вместе встретить НГ где-нибудь в клубе.

    Навскидку предлагаю рок-сити. Все прочие предложения и обсуждения только приветствуются !

    Пишите.

    Организацию сего глобального мероприятия беру на себя )))
    у меня еще ничего не запланированно...
    могут быть варианты, но все уператся в деньги.

    to zeera - я к сожелению ничего на нг не планировал, так как я его встречал раньше я больше нихочу! так что будь что будет, а клубы уже откупленны...но я вклубе и не очень жаждЮ... хочу на природу! в лес.

    to Zlork - я конечно понимаю что нг семейный праздник, но мне уже достало справлять в одной и тойже обстановке...

  • В ответ на: кстати, как лыжи, что ты собирался на Горской сегодня испытывать? :)
    да не стал я их тестировать:улыб:я соревнования по сноуборду смотрел, скоро будет отчет! на моем сайте....

  • В ответ на: скоро будет отчет!
    вуф!! как здорово) не получилось сходить, так хоть почитаю:)



    //
    а что можно предложить альтернативой клубу?
    может у кого здесь поблизости есть домик в деревне?*)) вместительный такой) с банькой;)

  • Хай, Пипл. Дело в том что мы своей конторой тоже ходим играть в зал 34 больнице. Хотелось бы сыграть с кем-нибудь, но перед этим надо посмотреть с кем имеешь дело. Может нам и соваться не стоит.

    Ну как, пригласите?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • "хочу на природу! в лес.'
    у тебя совесть есть??????? звать туда(..
    я вот хотела прийти на кайтинг посмотреть и то не смогла преодолеть себя..
    не могу на улице дольше 5 минут находится(...аллергия на мороз и моральная и физическая)


    хочу в теплые страны ..под пальмой встречать!!

    to Kroha
    приличные домики тоже все раскуплены вплоть до Алтая..
    вы бы еще 31-го начали искать)))))))))

  • "я растроен... из 5 мячей "в Славу" противник выигрывал 4....
    молчу, жду другие мнения, я не хочу вызвать обиду... "

    мое мнение (мне простительно, если что))) ...сами понимаете слабый пол.. глупый.. на нас можно внимание не обращать:)))

    Славе нужно тренироваться в на студенческой, они там два раза в неделю играют..

    а нам все-таки сильнее игроки нужны..
    я тоже хочу лучше научиться играть...

  • "Дело в том что мы своей конторой тоже ходим играть в зал 34 больнице"

    так ты играть с нами собираешься или на разведку.


    мы хотели бы видеть не "одноразовых!" игроков)))))
    а прийти посмотреть можно)

  • “так ты играть с нами собираешься или на разведку”, а то и другое нельзя :-))) Если Вы хорошо играете, то я буду ходить постоянно.

    Ну так как?
    В 171, когда и во сколько.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • '"Если Вы хорошо играете, то я буду ходить постоянно. "

    хитренький... а нам самим хорошие игроки нужны)))))))

    ну ты заходи завтра , а там уже и определимся
    чего команда решит

    а инфо на нашей страничке
    http://graff-volley.da.ru/

    только завтра в 19-30

  • Значит завтра. ОК.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • "В 171, когда и во сколько. "
    только мы не в 171 школе)

  • Я понял. Вы в 74. Верно?
    Посмотрел ссылочку, радует что вы не делетанты.

    Как я понял у Вас такая-же проблемма как и у нас. Сначало народ ходит в полном составе, а потом как-то он терятся.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • чувствую, завтречка человечков снова бу поболе 12ти:улыб:

  • В ответ на: Посмотрел ссылочку, радует что вы не делетанты.
    н..да уж....

    В ответ на:Как я понял у Вас такая-же проблемма как и у нас. Сначало народ ходит в полном составе, а потом как-то он терятся.
    ну у нас есть основной состав который ходит в 99%

  • Как понял тучи сгущаются над моей головой. Косвенно, судьба моя зависит от того как себя покажет сегодня Ironic. Т.е. скорее всего будет или он или я. Насчет 4 из 5. Полностью согласен, прием мне тренировать и тренировать. Но к примеру подача у меня точная и не "плюшка". И позиционно я не проигрывал. (Вру, плохо оттягивася на нападение). Блин в конце концов делате скидку на волнение и отсутствие практики!
    Несмотря на то, что моя кандидатура под вопросом, маленько покритикую вас. Но не в плане игры, тут мне у вас учиться надо и молчать, а в плане организации.
    У вас висит вопрос по новичкам, нужны ли, какого уровня? Предлагаю переиначить вопрос: Какая у вас (хочется написть у нас, но...) цель?
    И два варианта:
    1. Подготовить команду и заявиться куда-либо. (Дальше выиграть турнир, или там еще что)
    2. Просто собираться и играть в волейбол.
    Если 1 Вариант, то набрали игроков на нужные позиции, с учетом запаса (чел.12-14) и вперед тенироваться и тренироваться. Пошла отработка элементов (н-р блока, страховки и т.д.) и комбинаций. И ,зачем вам тогда лишние?
    Если 2, то пусть приходит и играет кто хочет.
    Мое мнение вариант 1 интересней. Но в любом случае нужно командой собраться и определить цель.
    Сегодня в силу объективных причин меня не будет в зале. Поэтому у вас прекрасная возможность "вживую" обсудить мою кандидатуру и затем сообщить вердикт через форум. Буду рад тренироваться с вами.
    Хорошей Вам Игры!

  • В ответ на: скорее всего будет или он или я
    нет ты не правильно понял... мы не обусажаем "или он или он"!

    В ответ на:Ironic
    играет в другой комманде и тренируется там! так что...

    В ответ на:У вас висит вопрос по новичкам, нужны ли, какого уровня? Предлагаю переиначить вопрос: Какая у вас (хочется написть у нас, но...) цель?
    если б ты прочитал топик с начала (это конечно героизм, но фразы тут (там) есть)...

    заявляться мы не собираемся, пока:улыб:
    В ответ на:Если 2, то пусть приходит и играет кто хочет.
    а как же сторожилы, я допустим не хочу чтоб основатели нашей команды сидели когда "кто хочет" приходит играть!
    МЫ ИГРАЕМ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

    В ответ на:Мое мнение вариант 1 интересней.
    ну для кого как! мы играем не "в спорт высоких достижений"

    В ответ на:Но в любом случае нужно командой собраться и определить цель.
    собирались, обсуждали:улыб:я ее изложил! уже.

    В ответ на:Сегодня в силу объективных причин меня не будет в зале. Поэтому у вас прекрасная возможность "вживую" обсудить мою кандидатуру и затем сообщить вердикт через форум.
    в живую мы играем! а обсуждаем на форуме:улыб:
    хороший вариант для тебя предложила zeera! так что думай:улыб:

  • Славка не ски - хочешь играть - играй, остальные пусть идут лесом:улыб:А скидка действительно нужна - в начале сезона уровень команды был гораздо хуже. Прошло 3 месяца и многие здорово прибавили.
    По поводу целей. Их действительно две. Сначала была только вторая. Но время идет, появилась первая.
    Короче, не суетись - делай как я:улыб:Ходи, тренируйся - ничего страшного, если иногда придется посидеть на скамеечке. Пройдет время, может почувствуешь наглость оставаться на площадке в проигравшей команде, выгнав самого graff'a:улыб:

  • В ответ на: Пройдет время, может почувствуешь наглость оставаться на площадке в проигравшей команде:улыб:В ответ на:выгнав самого graff'a :)
    уступлю место кому угодно:улыб:главное "СПОРТ, а не ИГРЫ" (фильм "Чего хотят женщины")
    :))

  • ух, скока понаписали...

    За шарики спасибо, но не прощу съеденого НЕ МНОЙ, МОЙ кусочек торта :-)

    с НГ не определился, и предложения принимаются. Насчет домиков, они действительно раскуплены, причем по ценам немеряным (сам искал, еще две недели назад на Алтае домик)

    насчет новичков я уже писал - скорее "нет", чем "да".

  • Добрый день!
    Ребята, я ни кого нехочу подсиживать и все такое, нет значит нет, когда нороду много это тоже плохо. Может я по сравнению с Вами не такой и хороший. Гловное это ирать в свое удовольствие, с азартом, биться. А дальше (1 цель) зависит от уровня игры.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: