Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Обычно разминка и три партии занимают час, максимум - час пятнадцать. Можно сделать поправку на время и считать временем начала тренировки 16-15:)

  • >зрителей будет много, приедут даже из академа....

    Graff, тебе надо было в рекламу идти:)))

  • В ответ на: Graff, тебе надо было в рекламу идти:)))
    вот реклама у меня всегда плохо получалась:хммм:

  • и все-таки, обычной тренировки не будет вообще? можно и не расчитывать на тренировку в воскресенье???

    а первоначально речь, насколько я помню, вообще шла только об одной партии..

    или началом тренировки считать 16:15 , как было предложено by Dolphin?

  • что ты волнуешься? имхо ты в основном составе.

    в файле налядный пример игры 6го номера...

  • В ответ на: что ты волнуешься? имхо ты в основном составе.
    Так .. начался процесс деления. Т.е. неосновному составу можно вообще не приходить? Кроме как только поболеть?
    Я вообще не понял, во сколько приедет Пашино? И какой план воскресней тренировки?

    Моё предложение: Команда Пашино приезжает к 15.00, вместе разминаемся, после этого если у нас набирается 2 состава, то играем по одной партии по очереди (первый состав определён, второй определим на месте по наличию игроков), если же 2х составов не будет, то играем партии с заменами. Можно вообще минитурнирчик устроить между 3-х команд (думаю даже гости из Академа смогут поучавствовать. так что берите форму :))

  • В смысле гости из Академа вольются в 3-ю команду, если там не будет хватать народу, ну или на месте решим уже.

  • я готов заменить кого угодно, лишь бы все поиграли...!

    а на счет тренировки, будет после игры, я думаю.

  • Во! Идея минитурнирчика мне нравится! Тогда вынужденные болельщики тоже будут при деле! А городковских много?

    Пашинские прибудут к 15:00.

    (ты фотки не забудь)

  • Фотки я только что отсканировал и сейчас отдам Graf'у. А в воскресенье принесу оригиналы.

  • Точно! Устроим не поединок, но минитурнир века )))
    Приходите все к 15-00, на месте и договоримся.
    Думаю, что все желающие смогут наиграться в свое удовольствие.

  • ок, я какието уже от Duka лью...

  • ты бы сначала у них спросил, вместо того, чтобы за них решать,
    и почему во множественном числе?

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Zeera, Zeera, where are you?
    It's may be you're sleep..
    I wish you be ready for feat
    Don't ail and be in our crew !

  • ну ты загнул, супер!

  • Да ладно уж.. И про тебя могу )))

  • super:улыб:sunday - it is a good day to die:улыб:

  • Our Graff does not like a horse-
    Hop, hop.. without result..
    If He is jump and volley
    Enemys - down and cry to mama's

  • Добрый вечер!

    В воскресенье " "newplayers" " которые одолели тоже наиграються :-)))

    Best regards,

    Ironic

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: что ты волнуешься? имхо ты в основном составе.
    :миг:теперь я сплю спокойно:)

  • Вообще - добрая мысль провести минитурнирчик.:улыб:Пашинцы - они такие - им только подавай!:улыб:Как начнут играть, так не выгонишь их с площадки.:улыб:Как-то за день обыграли 4 команды в трех партиях, а потом еще одну (в финале) - в пяти.:улыб:Так что замысел - просто супер.:улыб:Во всех отношениях. Isoffi!!!

  • >зрителей будет много, приедут даже из академа....

    - Думаю, зрителей набьётся полный зал. Как же - битва века.:улыб:

  • Wow!
    Graff is a terrible monster and head-destroyer, I don`t want play against hem anywhere! he is a nightmare player and very dangerous:улыб:

  • Спасибо за фотки! Слушай, а куда потерялся Duk-2?

  • "Zeera, Zeera, where are you?
    It's may be you're sleep..
    I wish you be ready for feat
    Don't ail and be in our crew ! "


    ...уиииииииииииииии... my dear Silver...

  • А где фотки-то?

  • Graff протрезвеет и выложит на сайт:улыб:А для особо страждущих - забирайте здесь

  • наконец-то собралась силами прочитала все пропущенные страницы... понравилось о тактике :)))) особенно впечатлили комментарии тех, кто даже не знает как правильно держать руки при приеме мяча.....уж не говоря об остальном..( в чем я, кстати, сама не разбираюсь.. поэтому промолчу:)

    вообщем о прочитанном можно сказать так:

    "ЧИТАЛ....
    МНОГО ПЛАКАЛ..."


    :)))))))

  • Уфхр, убрр, Ура!

    Мы сегодня победили пашинцев

    Теперь нам нужны боевая речёвка, майки и девушка ростом около 2 м. с отличным ударом в 4 номер (это для меня) ))))

  • "..девушка ростом около 2 м. с отличным ударом в 4 номер (это для меня) )))) "

    ..типа..и пусть Матвей отдыхает!
    :))))))))

  • Нет - девушка в 4-ку, а Матвей пусть отдыхает в 3-ке )))

  • В ответ на: девушка в 4-ку
    вытягивайте и воспитывайте своих:бебе:

  • Вот если б ты могла летать..

  • было бы желание...и лягушка в принцессу смогёт)

    у меня желание есть, было бы желание у кого-нибудь взяться и сделать эту принцессу..

  • При твоем упорстве - ещё год тренинга.
    Если будешь на тренировках только отрабатывать пас сверху + двигаться под мяч и падать.

  • т.е. разводящим?

  • Да, связочкой))
    А ты хотела нападать?? Тогда лет пять-шесть да с хорошим тренером..

  • В ответ на: А ты хотела нападать?? Тогда лет пять-шесть да с хорошим тренером..
    не уж:улыб:
    кста, падения совсем никак*( нужно срочно учиться)

  • Спасибо за игру, надеюсь те кто мало поиграл на нас не в обиде.
    О турнире сообщу дополнительно.

  • "При твоем упорстве - ещё год тренинга.
    Если будешь на тренировках только отрабатывать пас сверху + двигаться под мяч и падать. "


    При ее упорстве и хорошем тренере - гораздо меньше:) Особенно, если некоторые особо боязливые коллеги по команде не будут отбирать у нее ЕЕ ЗАКОННЫЕ, нормальные для приема мячи. А то с такой перестраховкой вообще играть человека отучите, и самым популярным объявлением так и останется "Ищу девушку - волейболистку"!:)

  • ...кста, падения совсем никак...

    Можешь, можешь... Раз лететать умеешь:улыб:Даже я могу, но никому не говорю, а то будут каждый раз заставлять. Главное не боятся, раз! Упасть на руки-грудь, два! Руками протолкнуться, как лыжными палками, три! Прокатиться на груди, четыре! Подбородок всегда вверх! Поправьте, где перепутал...:улыб:
    Кроha, тебе самое главное надо отучиться "пасовать_только_в_четвертый_номер", погибче - помнишь третью партию (второй состав)? Ты менялась с Shamrock'ом, он ждал на приеме в шестерке, ты в тройке. Тебе доводили мяч, а ты переправляла его в четверку - там никого небыло! Тебе нужно было кинуть или ему в тройку и чуть отойти, или мне в двойку. Но ты как заколдованная сделала так два раза. И вообще, я заметил, ты пасуешь только в четверку! Не бойся, пасуй во все точки, на то ты и "разводящая" - смысл понимаешь?:улыб:

  • "А ты хотела нападать?? Тогда лет пять-шесть да с хорошим тренером..

    не уж
    кста, падения совсем никак*( нужно срочно учиться)"


    тогда уж легче меня на нападающую учить)),
    а девчонок в пассующие
    :))

  • ВАВАН, девушки на грудь не падают, по крайней мере я такого никогда не видел. у них есть другие способы мячи доставать, они тянутся одной рукой за мячом, а потом перекатываются по полу.
    оно и понятно, им перекатываться сподручнее, у них все мягче и круглее:улыб:

  • " Даже я могу, но никому не говорю, а то будут каждый раз заставлять. Главное не боятся, раз! Упасть на руки-грудь, два! Руками протолкнуться, как лыжными палками, три! Прокатиться на груди, четыре! Подбородок всегда вверх! Поправьте, где перепутал...:улыб:"

    lol

    ты чему ДЕВУШКУ учишь!??)))))))

  • Hi everyone!
    Я тут малость отчетик настрогал на старичке КЛЮВа.

    на счет пасующих - после игры я переиграл игру в уме несколько раз. И вспомнил 2-3 упражнения для повышения уверенности и мобильности девушек на площадке.

    Diz:улыб:hi!
    если поднимем пасующих будешь нападать! однозначно!:улыб:

  • спасибо конечно))
    я лучше в пассующих


    а то с такими как вы "жадными":миг: мячика не дождешься
    да и сил у меня столько нет, чтобы так как вы бить)

    нападающих полно ! а вот хороший диспетчер это ценность, их всегда не хватает

  • "они тянутся одной рукой за мячом, а потом перекатываются по полу. "
    или с кувырком через голову
    ))))

    но уж никак ВАВАН написал))
    to ВАВАН
    ..вот и доверяй тебе учениц... ох, не тому ты их учить будешь...!
    :)))

  • Упс... Ну вот... Я вчерась собственными глазами видел, как одна девушка из гостей каталась на груди (я не знаю, как еще ЭТО по другому называется:улыб:Где она этому научилась, и кто ее так учил, я не знаю! Может и я...:улыб:

  • Ваван, тогда ТАК падать показывать будешь именно ты %)

  • """""Hi everyone!
    Я тут малость отчетик настрогал на старичке КЛЮВа. """"""


    Расклад по партиям

    1 - Клюв-Пашино - 26-24
    2 - Клюв-Пашино - 25-23

    КЛЮВ - Молодец!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: