Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • :-))
    а кто же играет?

  • я погляжу вы тут уже играть начали:улыб:надо с подачи начинать вроде, давай Gr@ff в прыжке, ты можешь иногда, я знаю:улыб:

  • В ответ на: надо с подачи начинать вроде, давай Gr@ff в прыжке, ты можешь иногда, я знаю
    ну я редко:улыб:на последних тренировках точная планирующая подача победила силовую...
    я в одно место подавал, а никто не брал:улыб:главное найти точку.

  • Не могу себя отнести к титанам тактики, тебя - тем более.

  • да никто не играет, все тока препираются:улыб:пора начинать игру прям на форуме, так круче всего будет, и никто не ошибется, потому что успеет сбегать почитать куда надо побежать и как исхитриться:улыб:

  • и никто не догадался прийти в эту точку заранее?

  • Народ, почитал я тут вас .. по-моему мне среди вас и делать то нечего ... :спок:
    Вы не забывайте на каком уровне мы играем! У нас нападающих, умеющих бить скрученный удар из 4-ки в 4-ку адын штука и тот чисто теоретически бъёт :спок:
    Levan, опустись на землю.

  • В форуме КЛЮВа я дал инфу по базе на Новый год, просьба дать ответ заинтересованным лицам.

  • В ответ на: и никто не догадался прийти в эту точку заранее?
    пытались, но не помогло.

  • В ответ на: Вы не забывайте на каком уровне мы играем! У нас нападающих, умеющих бить скрученный удар из 4-ки в 4-ку адын штука и тот чисто теоретически бъёт
    там сидит 5 номер, который выходт из-за блока.
    нет проблем.

  • вот и я говорю, надо прям тута на форуме игрища устраивать, тут можно хоть из 4 по 3 залепить запросто, а на поляне для этого надо нехило исхитриться:улыб:

  • В ответ на: там сидит 5 номер, который выходт из-за блока.
    нет проблем.
    Ну тем более, но я думаю у него не много работы в 4-ом номере будет :спок:

  • То ALL:
    Ууууу! Стоило вас оставить на полдня, я смотрю вы тут офигенно все продвинулись в тактиле - ну и как оно, насухую? Счет вам посчитать, что ли? :))))
    Потерпите до четверга, там разберемся, на месте.

    krol, твой одинокий пик потонул в стратегическом совещании - чё, давай в воскресенье? Как, народ? Проверим тактику на практике? (во, даже складно:улыб:

  • Levan, Stinger and Graff - эти маньяки насилуют топик в особо извращенной форме, аж смотреть жутко!!!
    Учтите, от такого конгламерата может и дите родиться, правда я бы его увидеть не очень захотел. ;))
    Хорошо нас хоть на поле так не заставляют прыгать, скакакть и перестраиваться как на борде. А то прийдешь после рабочего дня весьма морально истощенный, так тебя еще и физически оттаскают по самое нихочу.... УУУУУУУУУУУУУУУ......

    Вурдалаки, матьтвоючереззабормертвыйглаЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ооооооооо! Почти хором получилось! давай-ка еще раз!!!
    Ууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!

  • УУУУУУУУУ.....

    Думаю, что в воскр. мы сможем сыграть с Пашино.
    Как вариант - обычная тренировка с 15-00 до 16-30.
    В 16-30 подтягиваются пашинские и мы режемся до 18-00.
    Потом идем в Гараж пиво пить))))

    Крол, как твои бойцы, смогут в воскр. подтянуться к нам??

  • Имею смелость предложить свой расклад на состав команды на игры с Пашино, БЛ и/или любой другой командой на Текущий момент.

    Для БЛ и пашинской битвы:

    Требования Береговой Лиги ясны - две девочки в команде.
    Была б у нас вторая Zeera - без вооопросов..

    А так нужно комбинировать:
    1-ая линия Graff, Zeera, Stingerr (если намерен действительно играть в Команде и на тренинги ходить регулярно)
    2-ая линия Ната, Матвей, Silver.
    Если не будет ограничений по девочкам, то изменения только во 2-ой линии Матвей, Silver, Alx_(или Zlork).


    Хм. Без обид, как говорится

  • Навеяло здесь кое-что (может хоть кто-нибудь улыбнется):

    (бодрый комментаторский голос)
    - Мы продолжаем наш репортаж со стратегического-тактического чемпионата по волейболу. И так. Перед нами битва титанов, по сравнению с ними отцы Русской демократии ничего из себя не представляют (ироническое хихиканье), мы видим встречу, стратего-тактиков мирового, да кого там вселенского масштаба. И наверняка это еще не финал. Это скорей всего его генеральная прелюдия. Ха-ха. Ах, что мы видим какие мастера мирового, я повторюсь еще раз , не мирового, а мастера вселенского размера волейбольной площадки. Какие движения мастеров, какие удары этих же самых мастеров, что они вытворяют. Я не буду перечислять имена и фамилии этих атлантов, генераторов идей и новых веяний. Какое новаторство, какое построение, какие удары кручено-подкрученые из 1ой да 8ую, из 4ой да в 9юу. (громко с восторгом) ГЕНИАЛЬНО. (далее на прежднем темпе и на преждней тональности) Вы меня извините, эта научная терминология для тех кто понимает. Как здорово, как здорово. И так , а сейчас прямое включение из середины площадки послушаем так сказать из нутрии этих мастеров.

    Один из участников соревнований:
    (тяжело дыша, прерывистым голосом)
    - Чё …пип…. ты …пип…тут вытворяешь …пип… , а этот …как его (это про еще одного участников соревнований который быстро двигается так что его лица не видно) ну тот который носиться из 5ой во 2ую через 9ую его чё …пип… отановить нельзя. …пип…

    Еще один из участников соревнований:
    (бодро и четко как в армии на докладе)
    - Ему главный стратего-тактик такую установку дал, так как он самый быстрый.

    Один из участников соревнований:
    (тяжело дыша, прерывистым голосом)
    - …пип….…пип….…пип….…пип….…пип….…пип….…пип…. ах вот оно что. …пип….…пип…. и как теперь нам строиться-то грамотно. …пип….…пип….
    ну ладно будем лавировать между ним нихай бегает, раз дури в нем столько ……пип….…пип…. спиди гонзалес …пип….…пип….…пип….

    Дальше действие развивается следующим образом:

    (бодрый комментаторский голос)
    - Итак, сейчас команда которая находится в левом нижнем, от нас углу будет выполнять такое феерическое действие как подача. А будет подавать мастер, мэтр команды левого нижнего угла. Вот он подходит на исходную, подбрасывает мяч (дальше голос комментатора ускоряется и голос становится все громче и громче(дицыбеллы растут по экспоненте)) смотрите, он разбегается, подпрыгивает, собираеться бить по мечу, он попал, попал по мечу. Это силовая-планетарно-планирущая, на коротке (далее в экстазе) ниппелем вниз. А-А-А.

    Один из участников соревнований:
    (громким командным голосом)

    - Ложись.

    Вся команда ложится, кроме еще одного участников соревнований который быстро двигается так что его лица не видно.

    (возбужденный комментаторский голос)
    - А-А-А.(по спокойней) Вы посмотрите какой ход, какой ум, какие решения. Мяч нашел новую 10ую зону на этой площадки. Судьи в недоуменииони не знают что им делать. Вот так заканчивается трёх часовой розыгрыш мяча, толи еще будет. Ждите наших дальнейших включений и это будет очень скоро.

    Занавес.


    P.S. Все образы собирательные с реальным лицам сходства не имеют. При написании этого постинга надеюсь никто из волейболистов не пострадал :-))))

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: А то прийдешь после рабочего дня весьма морально истощенный, так тебя еще и физически оттаскают по самое нихочу.... УУУУУУУУУУУУУУУ......
    а зачем ты вАще тогда делаешь себе физ нагрузку?

    я после работы наоборот так сказать нагрузиться по-полной.

  • ВАВАН не хочешь не читай!
    это дело добровольное.... и скандировать тута ничего не надо.

  • В ответ на: А так нужно комбинировать:
    1-ая линия Graff, Zeera, Stingerr (если намерен действительно играть в Команде и на тренинги ходить регулярно)
    2-ая линия Ната, Матвей, Silver.
    Если не будет ограничений по девочкам, то изменения только во 2-ой линии Матвей, Silver, Alx_(или Zlork).
    :улыб:можно играть и с заменами:миг:если хотите, то можно и сыграть, хотя я не очень жаждю...

  • я не против замен - всегда За..
    Но вот если ты не Жаждешь, то упрашивать тебя никто не будет

  • В ответ на: Но вот если ты не Жаждешь, то упрашивать тебя никто не будет
    не ты не понял!!!
    играть я жаждю!!! :))
    но ....
    ладно поиграем увидем. нужно тогда наиграть состав, хоть чутьчуть.

  • Интересно будет посмотреть на битву :спок:, надо теперь выяснить наберётся ли у нас описанный состав ... Но я всегда готов заменить кого-нибудь, если признают достойным :спок:. Правда у меня в воскресенье футбол с утра, на волейбольной площадке с меня толку не много будет.
    Кстати надо будет на такое событие камеру захватить, если жена меня вообще отпустит :спок:

  • Думаю без проблем подтянемся.
    Играть мы будем 4+2, но на вас таких ограничений не накладываем.
    Однако если вы все таки подумываете о лиге то неплохо и вам строить игру исходя из 4+2. Тут ваши дебаты про тройной блок не нужны - тактика другая.
    P.S. Возможно будет не основной состав, но какая разница. Мы едем не выигрывать, а играть.

  • да кстати, не хило бы было узнать кто подумывает о береговой лиге?
    мние каждого...

  • а может быть у Вас всего лишь проблема с мужским составом?

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Да, проблема.
    У нас люди и воскресенье работают.
    И подменяются только на турниры БВЛ, и то иногда не получается.
    Всего в команде 4 девочки и 6 мальчиков на текущий момент.

  • делайте интернет промоушн...:улыб:повалят как к нам:улыб:будет 2 команды

  • Люди повалят и "научат" вас играть, а то ведь, наверняка, не с той расстановкой играете...

  • У нас тоже проблема с мужским составом - я бы вот себе девушек набрал и с ними бы изучал тактику :))) А с этими горлопанами что? graff сам тут крычит, а мне фонтан затыкает :))))))

    Solja, а хде фотки? Получились?

  • фотки получились :-)

    тебе Дима завтра принесет одну, если не забудет, как в прошлый раз....

    а остальные 2 похожие-нужно будет выбрать какую-именно :-)

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Пасиб:улыб:Да мне достаточно их было в электронном виде получить...

  • к сожалению, дома сейчас сканера нет, поэтому живые фотки сделать проще :-)
    да и удовольствия от них больше :-) с моей точки зрения (отнюдь не скромной )

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • В ответ на: А с этими горлопанами что? graff сам тут крычит, :хммм:
    В ответ на:а мне фонтан затыкает :))))))
    ВАВАН!!! ты меня решил обидеть (обижать)? последнее время я за тобой это чуствую....
    что ж я сделал такого????

  • на счет состава - Zeera не придет, болеет....:хммм:и сегодня не придет и в вс....:хммм:нужно пересматривать состав, да и кому интересно я нашел расстановку при 4 + 2, седня оглашу, если никто не против.

  • Да ты чё, graff !!!
    Вот даже ни на йоту не хотел тебя обижать, да я думаю это и не удастся :)) Так, флеймил малёхо...

    А если за тактику говорить, то не тебя мне учить - на то она и тактика, чтобы гибко применять разные расстановки против задумок, стиля и привычек противника. Поэтому со всем этим вашим "разговором" о том, что надо стоять именно так, а не иначе, можно согласится только в конкретной расттановке и обстановке, видя конкретного противника. Нет, я не спорю, есть более или менее универсальные тактики, которые выручают в большинстве случаев, но на то оно и мастерство, чтобы нестандартно уметь играть...

    Волейбол, конечно игра техничная, но еще в большей степени тактическая и стратегическая, в этом со всеми вами нельзя не согласится, поэтому я все-таки приветствую разборы полетов, но как вы тут орали!... :))))

    Короче, правы все! Только кому это надо?:улыб:

  • Точно, ВАВАН!
    раскричались тут, теоретики панимашь:улыб:

  • Ну как поиграли?
    Меня напрягли на работе по самое нехочу ... :-(

  • Сегодня "репетепетирровали" перед матчем века (будет в воскресенье, если ты не знал :). 4:1 в пользу мастеров. Неплохо сегодня играли в защите. Плохо подавали. Нападали, хуже чем обычно. Все, имхо.

  • В ответ на: 4:1 в пользу мастеров.
    ох ВАВАН!!! у:?*%(?сь
    какие мастера? х партий выиграл состав - graff, stingerr, matwei, silver, nata и Ира...

  • То graff:
    Да ладно, не стесняйся...:улыб:
    То АЛЛ:
    Надо бы подумать, как судить встречу будем: кто, что.
    Короче, регламент. Ну я тут для затравки пару слов скажу, а вы дополните или поправите:
    Итак, собираемся, в к 15:00 22 декабря. Разминаемся и играем матч из трех партий. Затем кто куда... Можно сыграть еще пяток партий и в Гараж.
    Для судейства нужен свисток (главное:улыб:и пара арбитров, по одному с каждой стороны. Предлагаю судить (осуждать:улыб:касание сетки, потолка, стен, нарушение расстановки, ошибки нападения игроков второй линии, переход за среднюю и лицевую линии (?)
    Предлагаю не судить ошибки в приеме и передаче (задержки), кроме прокатов. Короче, жестко, но не строго (или наоборот :).

    krol, как вы ведете протоколы? Или вообще не ведете? Расскажи чё нить, у тебя есть нехилый опыт в этом.

  • lol
    а свисток какой? ну не всякий подойдет:миг:а у боковых судей флажки будут?:миг:lol

    а если посуществу, не пофиг ли?

  • Кстати, в начале то вроде как собирались матч устроить после тренировки... Ведь играть там будут не все, а остальным что делать...? Просто болеть не всем интересно.

  • а вот правильно товарищ интересуется, кстати:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: а вот правильно товарищ интересуется, кстати :)
    "писатель" ты ходить, то будешь???

  • Отвечаю товарищам - если делать как предлагаете вы, то:

    1. Мы приходим к 15:00, разминаемся, играем партию-другую и некоторым образом выматываемся:хммм:2. Они приходят к 16:00, без разминки начинают играть:хммм:3. Болельщики приходят хрензнаеткогда и сидят до окончания матча хрензнаетсколько:хммм:
    По третьему пункту, конечно в любом случае непонятки... Но первые два, посмотрите.


    Да, я хочу считать счёт! И махать флажками! (отмахиваться:улыб:

  • по воскресеньям (по четвергам в большинстве случаев не могу).
    вот как раз и интересуюсь расписанием на ближайшее воскресенье.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ""krol, как вы ведете протоколы? Или вообще не ведете? Расскажи чё нить, у тебя есть нехилый опыт в этом.""

    Могу привезти наши стандартные протоколы, пригласить Бороду на судейство (я с ним уже поговорил по возникшим проблемам с залом), свистков естественно куча имеется.

    На линии можно поставить своих (КЛЮВ). А вообще у нас дурной тон обманывать с попаданием в поле, но вот про сетку не все сознаются в ответственных матчах.

    Только вот по моему Граф прав, зачем официоз? Хотя можно и сделать все как на турнире БВЛ.

  • приходи хотябы в воскресенье!!!
    а то уже забыл как ты выглядишь... да и "newplayers" одолевают... хоть посмотрят как играть нужно:миг:
    играть будем с "Пашино"... вот какое расписание...
    зрителей будет много, приедут даже из академа....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: