Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • А кто сказал, что я с сохранением номера переходить собрался? Он у меня не основной, и никогда им не был.

  • Вопрос скорее риторический к МТС: легче Вам стало, что вы ввели комиссию от зачисления платежей?
    какова сумма задолженностей на балансе абонентов в процентах? Выросла?
    Зы. Лавров отдыхает

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Добрый вечер.

    От МТС пришло уведомление о возможности перехода на закрытый тариф МТС для своих за 251 руб, 200 мин и 11 гб с 50 % скидкой, полный тариф стоит 503 рубля.
    Не понятны условия тарифа, кому такое приходило, выгодно это или нет


    Сейчас у меня смарт для своих 062016 за 250 руб.

  • ...тоже уговаривают на переход , НО! , скидка только на полгода, а дальше - 500 рублей
    ...прошу Персональный 250 - у них якобы нет таких полномочий, хотя линейка от 100 до 1000 рублей от МТС везде рекламируется, цель одна - снять с недорого тарифа людей и подсадить на х2 х3 дороже тарифы без раздачи инета (с допами)

  • Мне тариф поднимают с 350 на 25 рублей с 25/04/2024, смс прислали.
    Звонки про переход на другой тариф были. но там те же 5 гб интернета - не стала менять.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: скидка только на полгода
    :biggrin: классический подвох
    В ответ на: у них якобы нет таких полномочий
    :biggrin: так а хрен ли, как тогда всяким жучкам распространять за мзду вот такое, картинки для примера из одного из канальчиков барыг сотовыми тарифами, а их по факту до хрена и больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Жучок от МТС обнаглевши потребовал скан паспорта и пароль от личного кабинета в МТС - совсем весёлые МТС игрушки своим "жучкам" позволяет...
    Поиск выдаёт 6 каналов в Телеграмм с огромной линейкой тарифов от МТС на любой обман...

  • Глубоко не уважаемая компания.
    Простой вопрос. Кроме рвотного рефлекса ваша реклама еще какие-нибудь ощущения вызывают?
    У меня такое ощущение будто я плачу не за конкретные технические услуги, а всяким клоунам за дешевую рекламу?
    Причем, услуги, которые рекламируют мне нахрен не нужны, с учетом сложившейся ситуации СВО.
    Это на фоне постоянно повышающегося тарифа.
    В общем, перехожу к любому вашему конкуренту.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • я на ягоде взял Мтс умный бизнес М 35гб 700 минут и смс с переносом остатков за 301 рубль в месяц и платой за красивый номер 250 рублей в год

  • ...у нас за "хороший тариф МТС" попросили скан паспорта и пару тысяч рублей - такой теперь бизнес у МТС...

  • МТС отключила получение СМС, тариф у меня такой минимальный, лишь бы номер сохранить. Ну вот, чухнули что для этого и держу, и отключили. Не зайти в приложения, в банковские и пр. Как подключить получение СМС? Мне не нужны никакие пакеты - по 100, по 300 СМС - нахрен они мне нужны, я никому не отправляю - и, что делать? До оператора дозвониться невозможно, вот уже больше 20-ти минут звоню!

  • Вчера "гёрла" из МТС звонила и очень недовольна была, когда я отказался от временного тарифа за 490 рублей взамен пять раз подорожавшего за год тарифа за 510 рублей.
    ...уровень обслуги в МТС всё ниже и ниже - интеллект и логика уходят

  • номер то работает?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • На который звонил? Вроде - да, бот талдычит: все операторы заняты, подождите семь минут, восемь, опять - семь и т.д. - часами, наверное. Второй раз набрал: спасибо, что вы опять с нами (ведут учет, видать).
    Собственно, зашел сегодня в МТС на вокзале - решили! Почему нельзя это было решить, подсказать со звонка - не знаю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: