Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: хлеб
    15 за 0,5
    В ответ на: бухло
    281 за 0,5, палёнка 120-150 за 0,5 доступна во всех ларьках :спок:
    В ответ на: а если да, то куда жалобу?
    в спортлото? но, по контексту - забросай тухлыми мангами МТС.Строки :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Много честнее ведут себя попрошайки у церкви!
    Там понятно. что поесть , выпить и прожить ещё один день - это целевые сборы.
    А куда пойдут плюс 15% повышения тарифа МТС , отобранных у клиентов МТС?
    Какие планы у них на завтра , что без 40 рублей обойтись никак?

    ...что подорожало МТС , кроме как китайские компоненты , ставшие дешевле в разы после отмены брендовых поставок?

  • В России замедлились темпы роста количества башен для размещения на них базовых станций сотовых операторов, пишет Коммерсантъ. Иностранные поставщики ушли из России, а отечественное оборудование пока не соответствует требованиям операторов. Это «вынудило операторов работать в условиях беспрецедентного дефицита оборудования», заявили аналитики компании AC&M. В связи с этим операторы решили сосредоточиться на развитии сетей в крупных наслённых пунктах, а расширение зоны покрытия больше не входит в их список первостепенных задач. (с) Выгодные тарифы на сотовую связь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • fedot1, извините, если вам доставляют неудобства СМС о зачислении кешбэка. Напишите нам в личные сообщения свой номер, посмотрим, можно ли помочь.

  • Добрый день! Так я не за себя переживаю, сдается мне, ваша акция беспонтовая раздражение не только у меня вызывает, в чем вы мне поможете, капитана поменяете?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Какой наркоман придумал отправлять пуши о необходимости пополнить счёт не на номер, который нужно пополнить, а на другой номер привязанный к лицевому счёту?
    Ладно, на смс вы "экономите", а пушить-то зачем куда попало?!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Граф, вероятно, при заключении договора вы указали другой контактный телефон, который и используется нами для информирования. Давайте все детально проверим, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения.

  • :biggrin: тебе ни Нагиева, ни Ивлееву, ни Стоянова, ни французского бульдога из зоомагазина не прислали? ну так и поблагодари

    это - ОПЦИЯ :wub1.gif: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • договор у меня заключен лет 20 уже как, реквизиты-контакты не менялись.
    на мои документы оформлены телефоны, которыми пользуюсь я, мама, мой ребенок. Раньше сообщения о пополнении приходили на тот номер, с которым сим-карта стоит в аппарате, в этом же месяце - мне не пришло уведомления, но пришло матери с просьбой пополнить тот номер, которым пользуюсь я.
    она уже пенсионерка, у нее паника - что случилось

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а мне нравится такой бардак (привязка номеров как попало к абоненту). Потом когда происходит слив баз данных мошенники в ступор попадают.
    Мне тут звонили из "сбербанка" и обращались по имени тещи (где произошел перехлест данных трудно сказать) якобы она делала сомнительную операцию. Их даже не смутил мой мужской голос :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У нас СБЕР течёт со всех сторон и МТС протекает пуще прежнего.
    Нищие айтишники торгуют базами в розницу!

    ...особенно нравится , когда из базы МТС "чудо" бегало за ребёнком несовершеннолетним, обращаясь к нему по имени- отчеству целых два месяца , рекламируя какую-то байду...

    И за всё это платит абонент МТС!
    И цены повышаются исключительно на заработную плату не нищеты из Барнаульского калл-центра, а первой тысячи начальников, кто и сливать базы то не сильно то нуждается...

  • В ответ на:
    mts_support, добрый день.
    Мне пришла смс с предложением перейти на тариф "смарт выгодный". Я переходить не хочу, но с удовольствием бы перевёл симку супруги.
    Поможете?

  • Понимаем, неприятная ситуация, такие уведомления могут причинить беспокойство. И поэтому по-прежнему готовы во всём разобраться. Пожалуйста, напишите в личные сообщения, о каких именно ваших номерах идёт речь, детально проверим, почему такое могло произойти.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    mts_support, добрый день.
    Мне пришла смс с предложением перейти на тариф "смарт выгодный". Я переходить не хочу, но с удовольствием бы перевёл симку супруги.
    Поможете?
    Здравствуйте. К сожалению, предложение всегда актуально только для того номера, на который оно поступило. Если для вашей супруги будет сформировано индивидуальное предложение, она тоже получит уведомление в сообщении или в приложении "Мой МТС".

  • Понятно, спасибо.
    Ещё вопрос : какие интересные условия или тариф можете предложить для перехода в мтс с другого оператора?

  • При переносе номера в нашу сеть выдается комплект с тарифом "МТС Больше", списание платы первый месяц посуточное, чтобы вы могли ознакомиться со всеми тарифами на сайте и выбрать наиболее подходящий для себя.

  • Реальны ли тарифы от МТС за 250 рублей в месяц, предлагаемые выше?

  • wiza, чтобы проверить это, напишите нам в личные сообщения, пожалуйста, свой регион. Если есть номер МТС, можете указать и его;)

  • В тарифе "Smart для своих", услуга "Защитник" бесплатно на всегда или только на 7 дней ?

  • Вы определитесь, пожалуйста - здесь Новосибирская область и форум Новосибирска
    МТС Дилер 2,0 и Смарт 2,0 S - дешёвые тарифы со всеми хорошими опциями от МТС за 250-300 рублей.
    Зачем платить лишние деньги на заработные платы "нацальника"?

  • Не интересно (

  • Услуга будет бесплатной первые 7 дней.

  • В ответ на: Mts support
    Почему на серебренниковской 20 (здание Сбера) плохо работает интернет? Если включить 3g - чуть лучше , но тоже еле пашет.
    Интернет от Билайн при этом летает.
    Вроде центр города , а связь у мтс плохая(

  • Открою вам секрет: на площади Маркса, то же самое уже лет 7 минимум как происходит. Однако, несмотря на периодические оповещения оператора, никаких улучшений не наблюдается.

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • У мтс все так плохо?( я мтс только голосом пользуюсь. Не знал, что интернет амно

  • Готовы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите в личные сообщения, адрес полностью и номер телефона, с которым там находитесь.

  • Сегодня предложили ещё более дешёвый тариф от МТС!
    ...100-200 рублей!
    ...с хорошим наполнением (кроме зачем-то смс ажно 1000штук)

  • Приветствую. Хочу узнать у представителя МТС, тариф МТС Супер: звонки на все сети России, "много минут" - это сколько? Означает ли это, безлимит (как меня уверяет оператор 0890) ? Сколько минут именно?

  • Здравствуйте. МТС Супер – это новейший тариф, который действует по принципу "Все включено". Вы платите один раз в месяц и можете звонить на все номера по России, пользоваться соцсетями, мессенджерами, просматривать видео в приложениях и не думать об остатке пакетов.

  • МТС блин молодцы? Дешевка как выясняется беспонтовая. Одна из компаний, которая собственный же оплаченный клиентом интернет запретила раздавать. Жмоты и подонки как В.В. Ж говорил.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • :biggrin: тебя услышали

    МТС отменяет плату за раздачу интернета на тарифах с предоплаченным пакетом интернета

    Ранее в компании заявляли, что отмена ограничений приведет к росту цен для всех пользователей.


    ...так что жди повышения тарифов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть , что не говори , а только к повышению цен всё только и ведёт.

    ...как сказали недавно по РБК, МТС имеет активы почти во всех возможных отраслях России.
    ...и повышает цены, что бы ещё больше диверсифицировать свои инвестиции в ещё более разных и ёмких отраслях непрофильных активов (купить дирижаблю и сыра с полтонны, а потом ещё стихи неизвестного поэта и домик на берегах всех водоёмов)...

  • В ответ на: ...так что жди повышения тарифов :biggrin:
    Я бы сильно удивился, если бы тарифы хотя бы не изменились. А так, все идет своим чередом, уже начали "бомбить" предложениями со "сладкими" тарифами.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • У меня с тарифа за 350 "гонят" на "выгодный" тариф за 650.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Добрый вечер, что надо отключить, чтобы вместо смс о звонках с рекламными целями шли сами звонки?

  • В ответ на: Я бы сильно удивился, если бы тарифы хотя бы не изменились.
    "Жизнь дорожает бабки дешевеют" /Гений/

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Если вы хотите получать рекламные звонки с различных номеров, можно, например, отключить опции Защитник или Базовая защита от спам-звонков, если они есть на номере. В случае, если понадобится проверка вашего номера, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения.

  • Можно ли подключить услугу "Пакет 100 SMS" от 27,5 ₽/мес в тарифе "Гостевой"?
    И надо будет с звонить с этого номера 1 раз в 90 дней, чтоб не включилась абон. плата?

  • если будет подключена тарифицируемая опция, с последующим списанием платы, зачем ещё куда то звонить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • По условиям тарифа "Гостевой"

  • На тарифе "Гостевой" пакет 100 SMS будет стоить 72 рубля. При наличии услуги совершать звонки не нужно, поскольку платные действия уже будут (при своевременной оплате).

  • Зашел в салон, просто заменил СИМку, а дома сразу же получил пару СМСок "На вашем номере доступны входящие SMS от банков и портала Гоуслуги. С заботой, ваш МТС" и "У вас снят запрет на оплату со счета телефона". А оно мне надоть? Тем паче моего номера МТС у банков и Госуслуг НЕ БЫЛО... Сейчас появится, более, чем уверен.

  • Как подключить запрет рекламных звонков от оператора?
    Какой-то не отягощенный интеллектом персонаж названивает на все мои номера с 8-800 принадлежащего МТС, и пытается склонить к подключению подписок

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это стандартные функции, которые были у вас и до замены сим-карты, поэтому нет повода для беспокойства. Просто в течение 24 часов после замены сим-карты в целях безопасности устанавливаются запреты на оплату со счета и получение смс от банков/платежных систем/госуслуг.

  • Извините, если доставили неудобства такими звонками. Для решения вопроса напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер и ФИО владельца.

  • А как оставить запрет на получение смс от банков/платежных систем/госуслуг? Ведь ежели отключаете, то возможно и подключить? По логике.

  • Для установки запрета на поступление сообщений с коротких номеров и альфа-номеров (состоят из латинских букв или латинских букв и символов) нужно отправить sms на номер 4424 с текстом: off <номер, SMS с которого нужно заблокировать>.

  • Смешно. Номеров, с которых идут звонки и СМС, куча. Все забивать, или по одному? :ха-ха!: Похоже проще к другому оператору убежать, забрав остатки средств со своего номера.

  • Уже на Теле2 - всё тоже но в два раза дешевле.
    В Нске связь Теле2 нормальная.
    И уже не хуже МТС, точно.

  • В вашем случае смена оператора - не выход :миг:Номер не изменится и на него продолжат поступать сообщения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: