Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: можно подключиться на гостевой, или как он там называется (для звонков в СНГ его часто берут)
    В некоторых офисах говорят, что у них нет тарифных планов без абонентской платы.
    В ответ на: перевестись через месяц на секунду
    Первый переход в любом случае бесплатный.

  • МТС бомбят смс ками и пытались звонить.
    Пусть идут на... решений не меняю, ибо кремень )

  • У кого из операторов сейчас есть акции/спец условия по принятию абонентов с номером другого оператора?
    Кроме Мегафона) выбесили окончательно, пофиг на кого перенесу в любом случае уже.

  • Ни у кого нет никаких плюшек. Все кончилось до нас. Сам переношу номер в Ростелеком из Би, 5 лет подружил с Билайном - хватит.

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • Ок. А просто бесплатно есть? Я в Т2 весной переносил 200 рублей на счёт вносил.
    мне на номер плевать, чисто из принципа, терпение кончилось ,сервис поддержки отвратительный, реакция на жалобы отсутствует.

  • В общем при переходе в МТС дают бонусных 200 руб (100р. за MNP они же на счет)
    Бесплатный переход только в Ростелекоме. Если номер не принципиален то не лучше ли просто расторгнуть договор? О_о

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • Не лучше, сделал гадость сердцу радость :улыб: вопрос принципиальный
    Может номером немного на авито попользуюсь, чтоб основной не светить.

  • По телфону ТП Билайн сказали, что при переходе остаток по ЛС перейдёт к новому оператору (удивился).
    В салоне МТС это не подтвердили, сказали, что так задумывалдось, но что-то не срослось (возможны мошенничества).

    Если номер уже переведут, то как смотреть остаток у преженего оператора и как отдаёт деньги Билайн?
    Налом, на счёт или... ?

  • Деньги никто не переведет к другому оператору. Они останутся в Билайн. После переноса нужно идти в офис Билайн и писать заявление на возврат средств со счета. Три варианта: на другой номер Билайн, наличными в любом офисе Билайн (не обязательно там где писали заявление) или на банковский счет.

  • Куда дешевле/ выгоднее перенести номер?
    Номер по сути не нужен, принципиальный момент, новый тариф нужен без абонентки просто перенести и отморозиться с шевелением раз в 3-4 месяца.

  • Билайн

  • Йота, без минут и интернета. Раз в 3 месяца можно отправить смс и никаких проблем.
    Билайн подключит вам какой-нибудь Хамелеон или бесплатный интернет на 7 дней, а потом по 150 в месяц. Глаз да глаз нужен.

  • Вот тоже на ёту поглядываю, но они же мегафоновский, не получится из одного кармана в другой?

  • Ну да, в один карман. Скоро и совсем в один карман будет.

  • У кого из операторов выгодные предложения на перенос номера, знаю что тинькофф Мобайл даёт 500р , у других как?
    Переносить буду с МТС

  • П. 9.

    Уточните, пожалуйста, почему вы решили уйти от нас? Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно нам в личку.

    Исправлено пользователем Vitt (12.03.20 11:52)

  • Зачем по личкам тереться я лучше на общее

    1я причина 5 Марта пополнял свой номер на сайте payment.mts.ru на 3940р деньги не пришли на номер, но с карты списались, через час попробовал ещё 100р тоже самое, вечером уже не стал рисковать и скинул 10 рублей которые дошли, денег никто не вернул в банке операция прошла подтверждение и они благополучно ушли, а на МТС не пришли

    2-я причина сегодня в личном кабинете нашёл 5 номеров которые вижу впервые они оформлены на мой паспорт с общим долгом около -300 рублей, все договора с августа до ноября 2019 года и скорее всего выданы на какой то одной точке.
    Это достаточные аргументы чтобы с МТС закончить 20-то летние отношения?

  • В ответ на: 2-я причина сегодня в личном кабинете нашёл 5 номеров которые вижу впервые они оформлены на мой паспорт с общим долгом около -300 рублей, все договора с августа до ноября 2019 года и скорее всего выданы на какой то одной точке.
    ну тут как бы МТС не причем как ОПСОС, виноват мальчик из салона, у которого горел план по симкартам.

  • В ответ на: 5 Марта пополнял свой номер на сайте payment.mts.ru на 3940р деньги не пришли на номер, но с карты списались, через час попробовал ещё 100р тоже самое
    Может они на кошелек МТС.Деньги пришли?

  • Нет, никуда не пришли. Хотя с карты списались.
    Написал уже не одну претензию , если не поможет буду через Роскомнадзор.

    По незнакомым номерам подключённым на мой паспорт уже идут разборки.

  • Какие «плюшки» сейчас раздают операторы при переходе? Хочу с Билайна 2 номера вывести, скорее всего, на МТС

    Слишком гениально и странно...

  • Тиньков 500 бонусов за первый переход, т.е. На 1 сим

  • Тинькофф имеется eSim, но это вариант для международного роуминга (если ещё получится куда-то поехать). Хочется безлимит на голос и интернет за вменяемые деньги

    Слишком гениально и странно...

  • А чем билайн не устраивает? Я осенью хотел перейти ю, но билайн дал тариф 1000минут,безлимит с раздаче, 300смс за 150р. Решил пока остаться.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Качество связи оставляет желать лучшего, особенно, в последнюю неделю.
    Опять же,на международный роуминг ценник далеко негуманный.
    Тариф у меня отличный, за те деньги, которые я плачу

    Слишком гениально и странно...

  • Сотовые абоненты смогут менять операторов не выходя из дома. Ходить в офисы продаж операторов или их дилеров с паспортом, чтобы купить сим-карту и подключиться к сотовой сети, больше не понадобится. Это следует из опубликованного Минкомсвязи законопроекта. Для идентификации абонентов сотовые компании смогут использовать информацию, внесенную в Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА, более известна пользователям как портал «Госуcлуги»), а также данные из Единой биометрической системы (ЕБС – в ней содержатся фотографии и записи голосов пользователей). Сами пользователи, чтобы дистанционно подключать услуги сотовых компаний, должны получать электронную подпись, говорится в законопроекте. Порядок этой процедуры описан на портале госуслуг.

  • "Встряла" недавно: в соцсети прочитала объявление про сбежавшее животное. Видела его, решила позвонить. Там был указан номер 8-913-***, и у меня 8-913-***, при этом мне звонки на МТС бесплатно с учетом ежедневно списываемой суммы. А по детализации списалось 12+ рублей за меньше минуты разговора... Знала бы про такое - набрала бы с Теле2... В общем, "подстава" вышла... Так и не знаю - на какого оператора "нарвалась".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это номер другого региона, так межгород тарифицируется
    Ну и скорее всего перенесённый на другого оператора

  • опаньки! этот сайт знает ,что я перешел со своим номером с Мегафона на Тинькоффмобайл!

  • Конечно знает. Они же и отвечали за перенос вашего номера.
    Если бы не знали, вам и вызовы бы не приходили после переноса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: