Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • можно было бы и просто расторгнуть, только расчётной указать счёт/карту не в не мтс-банка

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А смысл? При расторжении Договора на оказание услуг связи БиЛайн - Бонусный баланс не выплачивается.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Перехожу с Т2 на МТС, с 13 августа 21 новый номер должен был быть перенесен, пока никаких подвижек нет.

  • да я про другое: СНАЧАЛА ПОТРАТИТЬ бонусы, а потом расторгать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • 1. Слишком долго деньги будут заморожены, пока тратит бонусы.
    2. Может ему этот номер нужен в дальнейшем и является основным.

  • Ну как, пропали бонусы?

  • насчёт 1. - ну можно считать разроваривал по телефону за счёт процентов от вклада *зачёркнуто* предоплаты

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Можно и так считать ) а можно выдернуть и получить еще % , но в другом месте )
    Пысы дикий капитализм мать его :biggrin:

    Исправлено пользователем andrei4444 (23.08.14 16:14)

  • В ответ на: Ну как, пропали бонусы?
    Да.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Перехожу с Т2 на МТС, с 13 августа 21 новый номер должен был быть перенесен, пока никаких подвижек нет.
    Перехожу с Т2 на МТС, с 3 августа 11 новый номер должен был быть перенесен, на сегодня включены исходящие.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Ну как, пропали бонусы?
    Скрыть текст

    Да.
    Было около 400 рублей, полученных по Безумному дню. Всё на месте ))

  • В ответ на: Всё на месте ))
    Проверил на 14-ти номерах - везде по нолям. Барнаульцам и раньше везло с Билайном больше чем новосибирским абонентам. Ещё на стадии прохождения акции была дискриминация по регионам: барнаульцам давали 500 рублей за платеж, а скаредный Новосибирский филиал только 200. Ну и как я уже говорил, изначально бонусы были бессрочные, но новосибирский филиал решил отозвать свои подарки, и где-то через год - два, точно не помню, ввёл ограничение срока действия.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Перехожу с Т2 на МТС, с 3 августа 11 новый номер должен был быть перенесен, на сегодня включены исходящие.
    Через неделю будет месяц... Входящие так и не подключены!

  • А что говорят представители компании, вы обращались?

  • Здравствуйте.
    Уточните, пожалуйста, номер о котором идет речь и контактный номер. Постараемся Вам помочь.
    С уважением, Николай М.
    ОАО "МТС"

  • В ответ на: А что говорят представители компании, вы обращались?
    Сперва переносили сроки 18-го, 21-го, 26-го
    Сейчас говорят:
    "терпите заявка в обработке"

  • ответил ЛС

  • В ответ на: Барнаульцам и раньше везло с Билайном больше чем новосибирским абонентам
    Может и так. Однако тарифом Разоблачение нас Билайн не порадовал. Зато конкуренты не дремлют:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Уточните, пожалуйста, номер о котором идет речь и контактный номер. Постараемся Вам помочь.
    С уважением, Николай М.
    ОАО "МТС"
    Добрый день.

    Что, тоже не получается?

  • В ответ на: Перехожу с Т2 на МТС
    с 49 копеек на 1.50?
    или дружите с абоненткой?

    Осторожно, злой кот!

  • Меня наконец-то перевели, с Т2 на МТС, заявление написано было 13/08, переход состоялся 05/09, входящие исходящие работают, смс отправляется,почему-то не сняли 100 руб за переход и пришлось повторно регистрироваться в МТС-бонус, правда бонусом стало 260 балов со временного номера.

  • Когда обратно пойдешь пиши тоже ))

  • Зачем обратно, телефон 2 симочный, номер другой с Т2 стоит. Связь у них в некоторых местах постоянной дислокации отсутствует.

  • В ответ на: Связь у них в некоторых местах постоянной дислокации отсутствует.
    это ща про кого из них? :rofl:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Как сейчас процедура выглядит, в какой офис надо первоначально идти?

  • Идти в офис своего оператора,для сверки данных,а потом уже к новому.Сейчас сам буду переводить пять номеров от теле2,по двум номерам данные не совпали(паспорт менял) из-за этого пока тормознулся переход на 72 часа.

  • Сколько времени занимает в общем?

  • Если все нормально,то 9 дней,вроде бы.

  • В ответ на: Сейчас сам буду переводить пять номеров от теле2
    К кому переводить хочешь? Кто какие "бонусы" даёт за переход к нему?
    Мне номер не нужен, хочу попробовать процедуру, потом похерю его.
    Ну и потому что мтс П. 5. :улыб:

    Исправлено пользователем Vitt (13.04.17 16:16)

  • Перевожу на билайн,про бонусы не узнавал,причина лишь бы увести,а там уж останется только два номера.Я сам не пользуюсь теле2, но вывели окончательно.

  • В ответ на: ,причина лишь бы увести, вывели окончательно.
    аналогично

  • А куда 100 рублей за перенос платить? Какому оператору новому или старому?

  • Сотку не берут, переводил и нечего не взяли.

  • Откуда куда переходил?
    Я где то читал списывают сотыгу, проверю завтра.

  • И ещё вопрос, с денежным остатком на счету "старого оператора" , что происходит?
    Он тоже переносится или куда девается?

  • Остаётся у старого оператора,нужно ехать к старому оператору и писать заявление на возврат средств.

  • В ответ на: Сотку не берут, переводил и нечего не взяли.
    При переходе на Tele2 и Мегафон сотку взяли, Yota при переходе к себе не взяла.

  • В ответ на: в какой офис надо первоначально идти?
    Единственное, что можно сделать это заполнить форму на сайте оператора нового, который к вам приедет домой и заполнит документы.

  • В ответ на: При переходе на Tele2 и Мегафон сотку взяли, Yota при переходе к себе не взяла.
    На билайне запросили 100-ку за переход и нет тарифов без абенентки.

    Оставил заявку на Т2 , перевод бесплатный, на счёт 200 р , которые потом выведу на свой "нормальный" Т2

  • Если я не ошибаюсь, то сейчас все тарифы с аб. платой у всех операторов

  • 200 рублей не сможете вывести, так как юридически это скидка на услуги связи, а не деньги.

  • В ответ на: Оставил заявку на Т2 , перевод бесплатный, на счёт 200 р , которые потом выведу на свой "нормальный" Т2
    А где информация об акции?
    Как вижу на сайте акция действовала до 31 марта. Есть ещё другие акции?

    И да, эти средства действительно обычно перевести нельзя.
    В ответ на: Если я не ошибаюсь, то сейчас все тарифы с аб. платой у всех операторов
    Это полностью не так. Практически у всех операторов есть тарифные планы без абонентской платы.


  • Это полностью не так. Практически у всех операторов есть тарифные планы без абонентской платы.


    Например?

  • Например, тарифный план "Посекундный" у "МТС" или "Посекундный" у "Yota".

  • Отличные тарифы выбитые из под палки регулятора ))

  • В ответ на: На билайне запросили 100-ку за переход и нет тарифов без абенентки.
    Вчера звонил в билайн,сказал,что хочу перенести пять номеров,позвали в офис ,пообещали хороший бонус,но какой не озвучили.Пока нет времени подъехать к ним,и кстати в билайне есть тариф без абонентки 3 копейки секунда.

  • На него вроде первоначального подключения нет, только переход.

  • Чем плох тарифный план "Супер МТС", предлагающий без всякой абонентской платы бесплатные вызовы внутри сети?

  • отличный

  • В ответ на: На него вроде первоначального подключения нет, только переход.
    можно подключиться на гостевой, или как он там называется (для звонков в СНГ его часто берут) и перевестись через месяц на секунду. или вариант 2: подключить его к донору с тарифом всё за 600 и выше, а потом отключить от донорского. останется тариф "всё для семьи" без АП, но с оплатой минут, СМС и интернета

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: