Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Изменения коснутся архивных версий тарифа в некоторых регионах, в Новосибирской области их не будет.
    Да? Странно. Получила смс об изменении условий на тарифе с 13 августа. Нашла на сайте инфу: первая минута будет стоить 95 коп., со 2 по 15 минуты -- 0, с 16-й и далее 95 копеек. А было первые 20 минут 0. Тариф "Новосибирск - Супер МТС 092014". Это не изменения? Или речь о каком-то другом Новосибирске?

    Подпись неразборчива

  • Приносим извинения. Да, на тарифе "Супер МТС 092014" будут изменения с 13 августа 2019 года, о которых вы пишите. Тарификация после 13 августа будет следующей: 1-ая и с 16-ой минуты каждого разговора - 0,95 рублей за минуту; со 2-ой по 15-ую минуту каждого разговора - 0 рублей за минуту. Стоимость звонков на МТС других регионов России - 3,50 рублей за минуту разговора.

  • Где? Где нашли?

  • В ответ на: Так в этих же интернетах пишут, что информация об этом если не удалена совсем с сайта, то спрятана как смерть Кащея. :umnik:
    так это так, легкий троллинг. Я же сам выше спрашивал у представителя путь к новости.
    Да и в недавнем сообщении писал, что в разделе "новости" (серым по серому) новости не нашел.

  • Бдительность и только бдительность! :biggrin: не успеешь оглянуться, как состояние счёта резко начнёт уменьшаться.
    На фоне махинаций со старыми тарифами, реклама по тв про защиту от платных подписок смотрится особенно бездарно и блевотно. :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это секрет.Главное в тихушку у не знающих бабушек денег побольше заграбастать.

  • Случайно наткнулся на эту тему и не могу удержаться про "Молодцов МТС"
    Бегите от этих "молодцов" , если только вы не мазохист и не печатаете деньги. Был их клиентом с начала 2000-х г. сам и всю семью подключил. Думал, что так оно и должно быть (в смысле, что у всех операторов) : регулярная отмена/смена тарифов, подключение платных услуг, ругань и выжимание своих денег назад, роуминг в НСО как будто я в Кемерово, ответ службы "поддержки" через 40-70 минут и т.д. и т.п. В конце эпопеи выбесили тем, что не уследили и они жене Гудок подключили и нагудели на сумму около тысячи рублей, пока она не заинтересовалась исчезновением денег. Очередная ругань привела к возврату тысячи, НО, не рублями, а какими то баллами, которые можно только проговорить, но никак не обналичить. И последней каплей стал очередная отмена моего тарифа и подключения какого-то нового с автоматическим (угадайте что??? ) подключением НЕСКОЛЬКИХ платных услуг. Благо я их подлую методику знаю, проверил на второй день и "всего" около 30 руб. спиали. При этом в ЛК в списке платных услуг было написано : НЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ. Но, "в заботе обо мне" они как то тайно подключили платный "супер пакет" , который мне позволял дёшево говорить и пользоваться интернетом в Новосибирске, ХОТЯ Я УЖЕ ОКОЛО ГОДА ЖИЛ В КРАСНОДАРЕ.
    Итог: прешёл на Йоту - это какая то песня! МТС сейчас вспоминаю как жуткий сон.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • МТС всё больше и больше напоминают напёрсточников....

  • Спасибо.
    Но странно, новость от 01 августа. захожу в раздел новости и вижу

  • И снова здравствуйте. В свете изменений тарификации линейки тарифов «Супер МТС » у меня возникло несколько вопросов - А почему вообще в списке этих тарифов указан «Супер МТС 082013» ? Разве он еще существует ? Насколько я помню , этот тариф в принудительном порядке уничтожался , а все пользователи этого тарифа так же принудительно переводились на другой тариф . Как то интересно получается . Сначала тариф уничтожают , а потом меняют на нём тарификацию . В чем скрытый и сокровенный смысл таких телодвижений ?

    Исправлено пользователем valerangs (13.08.19 20:13)

  • Странные дела... Может вопрос не к оператору, но попробую задать.
    У мамы кнопочный телефон. Оператор- МТС. Два дня не работает связь. Думала проблема с телефоном. Нет. На расстояние 300-500 метров от дома связь появляется. Некоторые соседи пожаловались на ту же проблему.
    У смартфонов эта проблема не наблюдается.
    Поможете разобраться?

  • Напишите в личку номер телефона и точный адрес, где возникли сложности со связью. Проверим.

  • Тариф "Супер МТС 082013" архивный. Он недоступен для новых подключений. Тарифные планы со временем меняются, так как меняется обстановка на рынке связи. Мы постоянно следим за ситуацией и делаем наши тарифы оптимально выгодными по стоимости и наполнению.

  • Я вам написала.

  • В порядке бреда: возможно, где-то рядом работает глушилка частот GSM 2G, вот кнопочники и пребывают без сети. Смартфоны, как правило, умеют в 3G, большинство и в 4G, а там частоты другие.

  • Подскажите, у МТС сейчас есть тариф с городским номером и без абонентской платы (включенные минуты и мегабайты не нужны)? На сайте не могу найти, менеджеры в салонах ничего дельного сказать не могут.

  • Городской номер был всегда с аб. платой.

  • В ответ на: Городской номер был всегда с аб. платой.
    Не так выразился )) Про абонентскую плату в сутки понятно, но мне не надо включенные 300-400 минут и несколько гигов интернета. Поэтому нужен самый простой тариф с небольшой платой в сутки и потом платить по факту сделанных звонков. Но на сайте вообще не вижу тарифов с городским номером.

  • Lugaid, на тарифе "Супер МТС" есть возможность подключить городской номер. В описании тарифа на сайте необходимо передвинуть бегунок вправо, чтобы узнать ежемесячную плату за его использование.

  • И где найти этот тариф "Супер МТС"? У вас на сайте черт ногу сломит. По поиску находит только ссылку на архивный тариф и pdf-файл с описанием. Естественно, никакой бегунок там не передвинешь и подробности не узнаешь. К тому же, если он архивный, на него и не подключишься.

  • Минутку..Не надо уходить от ответов . Цитата - Тариф "Супер МТС 082013" архивный. Он недоступен для новых подключений. ... Это как ? Насколько я знаю , этот тариф ПРИНУДИТЕЛЬНО уничтожался и абонентов с этим тарифом ПРИНУДИТЕЛЬНО переводили на другие тарифы . Следовательно на этом тарифе не осталось абонентов. В чем скрытый смысл изменения тарификации на уничтоженном тарифе без абонентов его использующих ? Или все таки существуют до сих пор действующие абоненты с этим тарифным планом ?

  • Lugaid, на сайте выберите регион: раздел "Тарифы и услуги" - "Мобильная связь" - "Тарифы" - "Тарифы для звонков". Верно, архивные версии не доступны для подключения. На сайте есть актуальная версия тарифа "Супер МТС".

    Исправлено пользователем mts_support (14.08.19 16:54)

  • Спасибо, что хоть отвечаете, но вы сами из какого региона? Потому что у меня при выборе "Тарифы и услуги" - "Мобильная связь" - "Тарифы" - "Тарифы для звонков" высвечивается только один тариф. И это скорее тариф для гастарбайтеров, а не "Супер МТС".

  • Lugaid, по указанному региону описание тарифа вынесено в файл pdf. Название его без цифр. То есть просто "Супер МТС". Он открыт для подключения и перехода. Плата за городской номер ежесуточная - 6 рублей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: