Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • И опять увы...НОЛЬ.. Может потому , что номер уже переведён к другому оператору ?

  • Ну да, если уже перевели, то все.

  • ...я б даже добавил, что просто с момента написания заявления на перевод номера, у старого оператора в принципе сразу блокируются все услуги переводов / отсрочки платежа и т.п., это касается не только МТС
    поэтому общее правило - сперва выводим остатки под минимум - потом пишем заявление на переход...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не правда. Переводы работают. Отключают кредиты всевозможные.

  • :agree: может быть
    но просто для всех, кто не хочет встрять в ситуацию, сходную с описанной - сперва вывод денег с баланса, потом заявление на переход к другому оператору, а не наоборот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как вариант: обратитесь и напишите заявление на перевод остатка на банковскую карту.

    Вы же нашли время на написание заявления на перенос номера.

    Ничего такого здесь нет.

  • :biggrin: мне это не надо, я не абонент МТС уже давно
    но в описанной ситуации, не забываем, фигурирует подключение золотого номера и вывод денег со счёта не абонентом, а компанией, хитровымудренным способом
    в этом тоже ничего такого? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а вот мне скорость интернета в моем месте проживания в последнее время понравилась,на даче в районе снт Строитель скорость была в районе 40-50мб/с.
    Остался бы с ними,но Мегафон более вкусный тариф предложил.

  • В ответ на: Можно приобрести сим без абонентской платы. Тариф Гостевой или Посекундный. В любом офисе МТС.
    Вы пробовали? Я заходил в несколько офисов, говорят - есть только тарифы с абонентской платой.

    Исправлено пользователем НиколайнаНГСе (15.07.19 11:17)

  • В ответ на: Можете изменить тариф, например на "Супер МТС", он без абонентской платы.
    Ну да, могу, только сначала нужно купить тариф с абонентской платой. Без абонентской в офисах МТС в наличии нет.

  • Меня больше всего интересует почему МТС Поиск зависает???
    За последние 10 дней виснит регулярно.
    Ребенок звонит и говорит что выехали с деревни. До деревни 150 км.
    Проходит час, делаю запрос, местоположение не определено. Ладно связи там местами нет. Хотя набрал и спросил ее где едете.
    Проходит два. Опять местоположение не определено. Через три часа ребенок заходит домой, делаю запрос снова показывает, что не определено, и что 4 часа назад ребенок был в деревне.
    Отвис сервис на следующее утро.
    Понедельник все нормально.
    Во вторник ребенок поехал на день рождения в центр. Где он находился все правильно показало, но потом все это зависло. Сейчас ребенок в соседней комнате, а показывает что местоположение не определено. И что 18 часов назад она была в центре города.
    Верните старый сервис, тот и позиционирование точнее делал, и не вис так.

  • Подключение к интернет сети wi-fi, включение gps, качество мобильной сети, наличие приложения "МТС Поиск" у контакта - все эти моменты помогут максимально улучшить качество определения.
    Если нужна помощь, пожалуйста, напишите нам в личку.

  • Разное качество передачи данных - с чем связано? В одной квартире интернет летает, проигрываются музыка, фильмы, в другой квартире, в двух километрах - даже вконтакте загрузиться не может :dnknow: сижу тут без музыки, без кино, как в пещере...можно как-то делу помочь или никак?

    Интернет - раздача со смартфона на комп...Wi-Fi APN. Оператор Мтс

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сейчас как по стране кататься, улетел и не паришься или всё таки надо тариф посмотреть и, если вдруг "не такой", чего то подключать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Смотря куда вы будете звонить. Если вы будете звонить в Новосибирску область, то это уже может быть межгород из того региона, куда вы поедете.

    Лучше конечно всё проверить.

  • Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона и адрес, где сложности с интернетом. Проверим, в чем дело.

  • Вы можете написать нам в личные сообщения номер телефона и город/регион, куда планируете поехать. Мы подскажем условия на вашем номере.

  • Вроде какой то Безлимитище был, а потом его принудительно на что то перекинули
    Ок, сброшу
    В ответ на: Лучше конечно всё проверить.
    вот потому и ага

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • День добрый. Подскажите пожалуйста. Не набираются городские номера напрямую. То есть приходится код вводить 3832 идет набор. А если к примеру 227.... но нет набора.

  • Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, дату/время вызова, номер телефона, который набираете, ответ системы. Проверим.

  • Подскажите пожалуйста, при подключении пакета домашний интернет плюс ТВ «Весь МТС супер ТВ» предлагают безлимитный интернет на номер. При условии что у меня старый тариф Смарт для своих и 10 Гб, можно сделать на этом тарифе безлимитный мобильный интернет, или чтобы воспользоваться этой опцией лучше приобрести другую СИМ карту? Жалко если такая плюшка пропадёт.

  • При подключении конвергентного тарифа, ваш тариф мобильной связи изменится на "Весь МТС Супер ТВ". Если в дальнейшем вы захотите изменить тарифный план, мобильный номер будет обслуживаться на одном из публичных тарифов, который вы выберите сами.

  • В этих ваших интернетах пишут про повышение цена на тарифе супер МТС.

    Зашел я на сайт мтс, в самом нижнем левом углу, серым по серому написано "новости", не нашел такой новости.
    Где на сайте мтс можно прочитать про повышение?

  • Так в этих же интернетах пишут, что информация об этом если не удалена совсем с сайта, то спрятана как смерть Кащея. :umnik:

  • Удалено

    Исправлено пользователем Vitt (08.08.19 16:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: