Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Для новых,с 13 апреля.

  • В ответ на: А не проще было новую симку взять? ведь если он чисто в модем воткнут то и номер не важен.
    Проще, но на новых всякие приколы-настройки новые (на старой всё было отключено);
    этот номер уже добавлен в группу, не хотелось удалять-добавлять - это не так быстро прокачивается у МТС;
    на старом были какие-то бонусы, тогда ещё надеялся их использовать, сейчас убрали нужную услугу (а как она по USSD подключалась и подключалась ли - я не помню).

  • Да, перенести со второго месяца на третий больше 400 минут нельзя.

  • В ответ на: При прочих равных "смарт для своих" лучше точно.
    мне тут смрт для свох обещали при переходе с мегафона

  • Однозначно брать.

    Раньше его покупали, сейчас сам оператор раздаёт его для тех кто переходит из других сетей.

  • Форумчанин zhe не указал, где именно ему предложили такой тариф :friends:

  • Djeyson, у МТС звонки через wifi или мтс connect скоро заработают?

  • Народ, в этой шарашке колл-центр вообще работать перестал ?
    Претензии по начислениям только в магазинах МТС можно оставлять ?!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • только что набрала 8-800-250-0890, затем 2 - сотовая связь, потом 0 - соединение с оператором. что в Вашем случае не сработало?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • я набирал 0890, попробую набрать в вашем формате

    набрал в вашем формате, до 0 так и не дошел, только пункт 2 и там по кругу

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • С другого оператора звонить надо.

  • зачем? на 8-800 можно и с МТС, у меня с первого раза получилось

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Тогда вероятность дозвона повышается в разы.

  • в общем, с четырех номеров мтс я не смог дозвониться, - везде одинаковое меню автоответчика,
    с проводного телефона ростелекома - с первого раза, только сейчас сейчас вешу на линии, так как
    "специалист ответит через 4 минуты"

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ну это пипец, воруют теперь по крупному... просто списали 350р, которые не должны были списывать, обещали вернуть в течении 48 часов... разговор со специалисто составил всего 3 минуты.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Вопрос к представителю МТС: сегодня на номер Билайн (префикс мтс) был звонок с номера +79139121000. Ни здрасьте, ни пожалуйста девушка начала "лечить", что номер телефона ей дал кто-то из родственников. "Прожевав" данное предложение мадам испугалась и бросила трубку. Я перезвонил, но там был радостный автоответчик, предлагающий "У нас все по 50"! Если ваши оголтелые манагеры пытаются продать какую-либо услугу, то не могли бы быть они полюбезнее? И вообще, какого лешего они звонят на номер, который больше не принадлежит данному оператору?

    Слишком гениально и странно...

  • Вроде услуга "Вам звонили" платная была. На днях заходила в личный кабинет - стоит "0". Отменили плату?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • мне с этого номера постоянно домой проводной интернет предлагают подключить.
    тоже на другого оператора звонят

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • http://www.nsk.mts.ru/mob_connect/services/direction_calls/subscriber/who_called/

    Подключение / отключение услуги «Вам звонили!» - бесплатно.
    Ежесуточная плата за услугу «Вам звонили!» - 1,2 руб.*
    Все цены указаны с учетом НДС.

    * Услуга включена в первоначальный пакет услуг.
    Кроме тарифов линейки «Заботливый», «МТС Коннект», «Онлайнер», «Умное устройство», «Умный дом», тарифных планов группы «Единый», «Телематика», «Бизнес Федерация», «Бизнес-класс» (а также всех модификаций вышеперечисленных тарифов). Ежесуточная плата на указанных выше тарифах – 0 руб.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В описании так, как Вы приводите, а в "управлении услугами"
    Безлимит при платеже (до 31.03.2017) 01.02.20170,00/мес
    БИТ 2013 02.09.2013180,00/мес × отключить
    Вам звонили! 14.07.20070,00
    Где правда?
    Тариф - не из перечисленных.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (29.03.17 21:57)

  • не все тарифы, что в том описании - имеют платной эту услугу:

    Название- Стоимость периода (руб.) - Стоимость добавления (руб.)
    Вам звонили! - 0,00 - 0,00

    посмотрел сейчас в лк на 2х тарифах, что не перечислены, но они не всем доступны

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • На ряде других тарифных планов услуга "Вам звонили!" также предоставляется бесплатно.

  • А ТАРИФ КАКОЙ?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Супер Ноль 2009.
    И раньше совершенно точно услуга была платной, т.к. в счетах видела свои 180 р за интернет и 27 р за эту услугу. а тут зашла посмотреть - что с услугами, и вижу, что сейчас стоит 0. на "Вам звонили".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Многие операторы сделали эту услугу платной.
    Но интересно, неужели сторонние разработчики не могут реализовать её бесплатно или даже платно, но с дополнительными функциями.
    Ведь всё это реализуется через переадресацию. Вроде оператор никаких эксклюзивных возможностей в этом плане не имеет.

  • Ни фига ни для новых.. Всех перевели с безлимита на 10 гб

  • Странно

  • С нового отчетного периода

  • Обещали не менять
    Также с 27 марта 2017 года действующий тариф «Smart» будет переименован в «Smart 022016», «Smart Nonstop» в «Smart Nonstop 122015», «Smart Безлимитище» в «Smart Безлимитище 052016». Вышеперечисленные тарифы будут закрыты для подключения и перехода. Условия обслуживания абонентов, подключивших данные тарифы ранее указанной даты, останутся прежними.

  • Это 16 марта они говорили... А 27.. Пишут, что только на смарте + останется безлимит..и то к нему можно будет подключиться до 12 апреля.. Потом все..да, и в лк все написанно.. Очень хочется чтоб было не так.. У меня до конца отчетного периода осталось 5 дней. . далее на тариф с новыми условиями..

  • Ваш тариф Ваш тариф: Новосибирск - Smart Безлимитище 052016 .
    Тогда не должны.

  • Я тоже думаю " не должны". Хотелось бы отклик от тех у кого начался новый отчетный период.. Остался безлимит или нет?! Или очень быстро переходить на смарт+ пока есть такая возможность

  • Где Вы нашли новость о том, что не будет безлимита на Безлимитище архивном?
    У существующих пользователей тарифа Smart+, которые до 13 апреля 2017 года самостоятельно отключили опцию «Интернет безлимитище», объем пакета интернета с 13 апреля 2017 года составит 7 ГБ в неделю.
    Остальные условия тарифных планов Smart+, Smart Top, ULTRA не меняются.

    Про Безлимитище ни слова. Что у Вас в ЛК написано?

  • Ваш тарифный план безлимитище.. Интернет 10 ГБ далее 1 ГБ=150р..

  • Скорее всего еще не сделали нормальное отображение просто. Тариф как называется у Вас? Безлимитице и цифры или просто Безлимитище?

  • Я на этом тарифе в начала его открытия.. Написанной безлимитище.. Че думаете у меня поменяли , а кому то оставили? Да и в новости нет информации что безлимитище остаётся без изменения

  • *111*59#

  • Есть в новостях от 16.03.2017
    В ближайшее время, подключившись на тарифы линейки Smart вы сможете пользоваться новыми преимуществами и управлять пакетами услуг на тарифе с ещё большей выгодой.

    Также с 27 марта 2017 года действующий тариф «Smart» будет переименован в «Smart 022016», «Smart Nonstop» в «Smart Nonstop 122015», «Smart Безлимитище» в «Smart Безлимитище 052016». Вышеперечисленные тарифы будут закрыты для подключения и перехода. Условия обслуживания абонентов, подключивших данные тарифы ранее указанной даты, останутся прежними.

    Следите за новостями на сайте МТС.

    Поменять Вам вряд ли поменяли, а вот косяк приложения вполне может быть.

  • И что это? У меня у пока то ещё безлимит.. Отчетный период ещё не закончился.. А что потом и хотела узнать. Поняла, что никто не знает))

  • Следите за новостями))) и далее от 27.03.. Просто умолчали про тариф и все..

  • *111*59# ваш тарифный план,если смарт безлимитеще 052016,то на нем безлимит останется.

  • Спасибо)) успакоили))

  • Я и слежу. Ни в одной новости от МТС нет про то, что архивный тариф меняют на действующий или убирают безлимит.

  • ))) у меня к вам вопрос как к знающему человеку... А на смарте+ за раздачу интернета есть плата 30 р?

  • Если на тарифе есть опция "Интернет Безлимитище", то да, списывается.
    Если опции нет, то не списывается.

  • Тариф этот какой то мутный)) в нем и лимит есть и опция.. Я на пробу подключилась на неделю.. Включила раздачу..на планшет.. Смски нет. Списание тоже.. Вот и думаю.. Случайность или нет оплаты.. Или с основного трафика не берут.. А потом будут брать.. Короче нифига не разобрать))

  • А опция подключилась? Может пока нет опции и расход идет из лимита?

  • Не понять где основной где опция... И чего ожидать)) в описании одно.. В личном кабинете другое)))

  • Опция есть, значит должен быть безлимитный интернет и раздача за 30 рублей.

  • Опция стоит безлититищеVIp

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: