Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ага. буквально на этой неделе. вот жду недождусь. как только объявят что есть рабочий анлок буду заказывать

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • За сколько, вы думаете, вы его сможете купить в Нске? Здесь продают еще залоченные в районе $650-700 сейчас...

  • Вчерась на eBay легально разлоченный итальянский ушел за $1200 (в Италии продают нелоченные).
    Пиндосовские разлоченные уходят за 700-800.

  • Подождали бы чуть-чуть:улыб:
    МегаФон и МТС скоро должны "дожать" Apple, и трубки появятся у нас официально. С гарантией.

    МегаФон - оператор 4G

  • ждите :ха-ха!:

  • В ответ на: Подождали бы чуть-чуть:улыб:
    МегаФон и МТС скоро должны "дожать" Apple, и трубки появятся у нас официально. С гарантией.
    Мне-то в барабан, я не в России живу - просто думал привезти пару штук с собой в Нск на продажу...

  • имхо 21-23 тыс за чистый цена нормальная, первые айфоны так и стояли, надо учитывать что вы уже привезете их, т.е. человек заплатил ВАМ и сразу забрал айфон, а это дорого стоит

  • В ответ на: За сколько, вы думаете, вы его сможете купить в Нске? Здесь продают еще залоченные в районе $650-700 сейчас...
    Буду брать в штатах

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • объясните дураку нахрена нужен 3g ифон?

  • да кроме gps там особых сладостей нет. прошивку 2.0 и на первый айфон поставить можно. да и дизайн у первого айфона мне больше нравится.

    who can you trust?

  • дык вот и яж про это же..

  • В ответ на: Alexan отжог:улыб:мне сейчас около гиганта китайскую нокию н95 предлагали за 5 т.:улыб:если нет знакомых часто летающих в развитые страны, то заказывайте в интернете, айфонс.ру в помощь
    Ну я не отжог:улыб:я просто сказал что видел и не в одном ларьке...на м. Марьино ларьках в пяти стоят, в принципе функционал нормальный, подержал в руках - лучше чем китайские нокии, которые у нас хачи толкают. Просто написал, че видел, а китайский он как и большинство айфонов в обиходе..

  • В ответ на: объясните дураку нахрена нужен 3g ифон?
    В моём случае "Понты дороже денег".

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на:
    В ответ на: объясните дураку нахрена нужен 3g ифон?
    В моём случае "Понты дороже денег".
    Уж это точно))))) Я уже догадываюсь кто свою ноклу н95 на айфона поменяет.....такой здоровый дядька)))))

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • А чем он ценен то ? , вроде все тоже самое есть в любом коммуникаторе.

  • В ответ на: вроде все тоже самое есть в любом коммуникаторе.
    очень многого в нем нет.... из того, что есть в любом коммуникаторе..
    да и в принципе, как можно смарт сравнивать с коммуникатором..

  • Был в штатах 2 недели назад. Держал в руках. Не могу понять, он ведь реально большой и тяжелый для телефона! Размером с коммуникатор или КПК а функций с гулькин нос! Заочно хотел его купить, когда в руки взял, повертел - расхотел. Да, красивый, необычный, "понтовый", но таскать с собой 2 девайса, это и КПК, не захотел.

  • Да, про цену я уже не говорю.

  • чесно говоря лучше, удобней и качественней аппарата я еще не встречал. это имхо.

    who can you trust?

  • Согласен на все 100%.
    Купил его себе в Малайзии в мае. Отличный аппарат, есть конечно маленькие недороботки, но в общем и целов КЛАСС !!! Быстрый, удобный вообщем сплошной позитив !

    Если кому надо, могу привезти под заказ. Привезу в первых числах сентября.

  • да и недоработки легко исправляются установкой програмного обеспечения, которого и в инсталлере и в appstore просто немеренно.

    who can you trust?

  • iphone 2 заказала себе такой девайс из буржуляндии. Сколько у них там стоит контракт, потому что повезут друзья оттуда, сколько это примерно стоит, чтобы узнать на сколько вырастет цена по сравнению с заявленной в анонсах.
    Из этого вытекает ряд вопросов. Есть ли уже рабочий анлок? Кто где и за сколько может его разлочить???? :спок:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

    Исправлено пользователем Gertsoginya (27.07.08 09:53)

  • Всем привет. Я вот собираюсь iphone 3g купить в Испании.Реально ли его будет разблокировать в Новосибирске??И продадут ли в Испании? По крайней мере симки иностранцам продают!

  • Недостатки iPhone 3G:
    http://news.ferra.ru/hard/2008/07/29/80222/

    -Ужасно непродолжительное время работы батареи
    -Нельзя передавать файлы на iPhone при помощи Bluetooth
    -Не поддерживается полная синхронизация с Outlook
    -Нельзя сделать “вырезать-вставить”
    -Не очень хорошая камера (как минимум необходима вспышка)
    -Нет предустановленного менеджера закачек (не относится к жителям США)
    -Отсутствие голосового набора
    -Отсутствие камеры на лицевой стороне для видеоконференций
    -Отсутствие возможности рукописного ввода текста (возможно, имеется ввиду при помощи стилуса)
    -“Тормозной” GPS

    Лично мое мнение по данному поводу - пункты 2,3,4 весьма удручают, пункты 5 и далее мне по барабану (хотя п.8, учитывая, что тело громко заточено под 3G, выглядит более чем странно).
    Но п.1, если это правда (причем независимо от лично моего или не лично не моего мнения), ставит на данной фоторамке жирный черный крест.

    Felis Manul. Since 2002

  • ннп

    Аналитическая компания Nielsen Mobile опубликовала ключевые факты о распространенности iPhone, демографии пользователей, а также уровне использования мультимедийных возможностей этих телефонов в Европе (Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, Швеция).

    По данным Nielsen Mobile за 1 полугодие 2008 года:
    Сколько телефонов iPhone уже продано?
    По оценке Nielsen Mobile, только в Европе количество пользователей iPhone составило 1,1 миллионов человек;
    На долю iPhone приходится 0.3% от общего количества используемых мобильных телефонов в Европе;

    Кто уже использует iPhone в Европе?
    73% европейских пользователей iPhone — мужчины (для сравнения, в целом среди пользователей мобильных телефонов доля мужчин составляет 51%);
    Две-трети пользователей iPhone — моложе 35 лет (для сравнения, среди всех пользователей мобильных телефонов эта группа составляет 32%).
    40% пользователей iPhone не состоят и никогда не состояли в браке.

    Что ждет новый iPhone 3G?
    Nielsen Mobile сообщает, что…
    Сети 3G способны улучшить скорость передачи данных примерно в среднем в шесть раз, по сравнению с сетями 2G и 2.5G.
    Самый привлекательный для европейцев 3G сервис — быстрый мобильный интернет.
    30% европейских владельцев мобильников планируют сменить свой аппарат в течение ближайшего года, и больше всего желающих обновить свой девайс оказалось среди 18-34-летних, что совпадает с ключевой группой типичных пользователей iPhone.

    Какие мультимедийные возможности мобильных телефонов наиболее востребованы?
    74% используют MP3-плейер мобильного телефона;
    64% используют Wi-Fi;
    54% используют фотокамеру.

    Как владельцы iPhone используют возможности мобильных медиа?
    63% используют свой iPhone телефон для выхода в Интернет (что в пять раз превышает показатели использования мобильного интернета в среднем по всей “мобильной” аудитории).
    25% смотрят видео на своих телефонах (что в 8 раз больше, чем в среднем по аудитории владельцев мобильных телефонов)
    55% пользуются электронной почтой на своем iPhone (что в 9 раз больше, чем в среднем по аудитории владельцев мобильных телефонов)
    15% играют в онлайн игры на своем телефоне (что в два раза больше, чем в среднем по аудитории владельцев мобильных телефонов)

    Бизнес или удовольствие?
    14% сообщили, что работодатель оплачивает их счета за мобильную связь;
    23% сообщили, что используют мобильный телефон для бизнеса, но при этом самостоятельно оплачивают счета за мобильную связь;
    63% сообщили, что имеют телефон в личном пользовании.

    Почему они выбрали iPhone?
    35% владельцев iPhone выбрали его за технологические и функциональные возможности;
    26% сообщили, что их привлек бренд Apple
    29% сообщили, что главной причиной выбора iPhone стал стильный дизайн телефона

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (29.07.08 22:06)

  • На самом деле есть ещё куча моментов которые могут кого-то удручать.
    Про п.1 чуш какая-то аккум в 3г ставят немного более ёмкий чем в первый айфон. Мне легко хватает на день зарядки при очень активном использовании ежа и вафли (edge и wifi *для танкистов*), время работы сильно зависит от степени яркости подсветки, есесно на максимальной яркости (при этом экран становится фактически прожектором) аккум быстрее сядет, стоить убавить яркость до 50% или того меньше и тело проработает гораздо дольше.
    п.2 - чего нет того нет:хммм:блютус только для гарнитуры
    п.3 - это на любителя аутлука:улыб:я наоборот его из систему сношу всегда в первую очередь. Чтобы отредактировать тел. книгу, сообщения и прочее есть много другого софта, имхо это не такой большой недостаток.
    п.4 - опять же, сейчас копипаст существует в виде доп приложения, могет в новой прощивке 2.х появится нормальный.

  • анлок есть, айфонс.ру в помощь, ничего сложного в разлочке нет, сами можете попытаться:улыб:

    вчера перешел на 2.0, в аппсторе куча прог интересных, пока только бесплатных накачал, надо денег на акк закинуть и платные начинать щупать

    Исправлено пользователем dаb (31.07.08 00:56)

  • Всем привет! Ситуация: закачала программу в iPhone BossTool - телефон завис на яблоке. :(Видимо нужно перепрошивать. Скажите, у кого уже есть опыт перепрошивки iPhone? Может знаете кого?:улыб:

  • при попытке синхронизации с компьюторем, iphone не распознается программой itunes. разъясните, пжлста, что делать :help.gif:

  • гавно не надо покупать, вот что делать!... что в нем хорошего кроме крутости и модности... пользоваться не удобно, плеер отстой....и тд..

    Карта стран где был

  • +1
    И пусть снесут мой пост, но это самый честный и откровенный отзыв.
    ЛЮДИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ УЖАСНО ПОФУНКЦИОНАЛЬНЕЙ И ПРАКТИЧНЕЙ КОММУНИКАТОР НА ВИНДОВС ИЛИ ЛИНУКС.

  • на виндоус тоже отстой... а на линукс- какие на линуксе работают?

    Карта стран где был

  • стоит посетить http://hpc.ru/pda
    http://4pda.ru там масса разнообразной информации по подбору моделей.
    Сам я прикепел к видовс мобайл, знаю только что на линукс что-то существует, но в глаза не видел.

  • поздняк метатся - уже подарили :present:
    все-таки в компе чего-то не хватает - драйверов, например. я кроме itunes для него ничего не нес устанавлевала :umnik:

  • А айтюнс свежий?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • вроде последний скачала...

  • попробуй к другому usb-порту подключить...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • у меня рабочий только один usb-порт :хммм:

  • В ответ на: ЛЮДИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ УЖАСНО ПОФУНКЦИОНАЛЬНЕЙ И ПРАКТИЧНЕЙ КОММУНИКАТОР НА ВИНДОВС ИЛИ ЛИНУКС.
    Я на кпк фиг знает с какого года. Начинал с палмос (кто там был - может меня даже знают - привет пайлоку и кирхаку), закончил вин мобайл (HTC Touch).
    Сейчас на айфоне. Ни капельки не жалею, зря ты так. Девайс - не для всех. Но для techi - очень даже ничего.
    Да и... короче, каждый выбирает для себя.
    Простым пользователям я бы айфон не рекомендовал бы.

    не сотвори себе кумира

  • Спорить не буду, конечно "на вкус и цвет товаричей нет".
    Но 25 штук он не стоит.

  • Однозначно - 25 не стОит. Потому и если уж нравится - можно купить и первую версию. И подешевле. Правда барыги не дураки - цены сейчас взвинтили.
    А по удобству пользования - вообще непонятно, как можно сравнивать. Айфон мегаудобен.

    не сотвори себе кумира

  • завидно что ли? :спок:

  • чему завидовать то?
    как известно все яблочные продукты заточены под очень специфичные вещи (ну типа издательского дела)... как следствие занимают нишевое положение... фраза я пользуюсь компом эпл звучит приблизительно так же как -"у меня дома подлинник рембранта".... причем сам человек отличить подлинник от копии не в состоянии...

    нет если телефон используется как средство показать девушке на дискотеке, что бы она нафантазировала что же у вас в штанах... то да сойдет... а если вы по нему часто звоните, да еще одной рукой набираете номер, то важно удобство пользования - телефон все должен быть с нормальными кнопками
    далее
    как я уже писал, плеер айфона умеет делать следующие вещи?????
    1. последовательно (без плей листов!!) воспроизводить треки
    2. автоматически запоминать место воспроизведения
    3. воспроизводить на повышенной скорости
    4. имеет функцию питч коррекции

    эти вещи умеет делать самый захудалый мр3 плеер, и не умеет делать ни один телефон, от самого захудалого, до самого крутого... так что ваш айфон не отличает по этому параметру от 1000р телефона....

    покажите мне телефон который к написанному выше умеет
    1. в календарь вставлять событие звонок с телефоном из записной книжки (умеют нокиа на с40 и некоторые сониэриксон)
    2. достаточно большую батарею что бы в режиме плеера проработать хотя бы 5 часов (ну естественно + обычная загрузка по разговорам)
    3. желателен многозадачный режим
    и я с радостью отдам за него 25 000 и больше не взирая на производителя, так как остальное понты (вещи типа блютуза вифи 3ж и браузер считаю само собой разумеющимися..ну и жпс тоже.)

    Карта стран где был

  • Вымпелком подписал соглашения с Apple о продажах iPhone в России.
    Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - ОАО "Вымпелком" официально объявил о подписании соглашения с американской Apple Inc. о продажах телефонов iPhone в России.

    "Вымпелком" ожидает, что российские продажи iPhone , работающего в сетях третьего поколения (3G), начнутся позднее в этом году, говорится в сообщении российской компании. Условия подписанного соглашения "Вымпелком" не раскрывает.


    Источник
    И еще...

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • А кто говорит про 25?)) Я свой новый первого поколения (уже обожаемый мной мак-олдскул) новый 8гб за 13500 покупал когда он везде барыгами по 18 продавался (около полугода назад или больше). Ничуть не жалею отданных за него денег и ни разу не ходил так долго с телефоном еще. До этого 6 лет симбиана в различных вариациях (юик на сони эриксонах и симбиан нокиевский).

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • всё интересует связка
    айфон-видеоочки

    возможно ли и удобно ли пользоваться интернетом, смотря в видеоочки?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • В ответ на: Вымпелком подписал соглашения с Apple о продажах iPhone в России.
    Мда, гибнет Билайн, гибнет их самобытность и независимость.

    А что, операторов не беспокоят внешнеполитические трения России.
    Или это один из способов привлечь империалистов на свою сторону, создание некого лобби на западе.

  • В ответ на: всё интересует связка
    айфон-видеоочк
    А такое возможно?
    Где такие очки есть и как быть тем кто в очках повседневно ходит?

  • В ответ на: Мда, гибнет Билайн, гибнет их самобытность и независимость.
    И то правда, продавали бы, как раньше, телефоны исключительно производства РФ, использующие исконно русские технологии передачи сигнала. Нет же, тлетворное влияние прет через любую щель...

  • Ещё один:

    МегаФон подписал соглашение с Apple

    02.09.2008 г., Москва, Россия. ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, сегодня официально объявил о подписании соглашения с американской Apple Inc. о продажах телефонов iPhone 3G в России.

    Продажи iPhone в России начнутся уже в этом году.

    Источник

    [OFF]Кто-нить про самобытность и независимость МегаФона отповедь прочитает? :злорадство:[/OFF]

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: