Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • на счет маков - ошибочка вышла
    много нас

  • мне скоро из пиндостана припрется ифон 8 гиговый. обошелся в 12

  • ооо, отлично, чего то дешево, а еще можно взять? кстати, где разлочку делать буш?

  • в личку улетело.

    Исправлено пользователем ObiWanCan (03.12.07 20:48)

  • а когда ифон официально появитсо? если вообще... :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • точно никто не знает, по слухам 2008 год

  • понятно:улыб:а то я было уже понадеялся... подумал ну нах мне эта шоколадка, возьму как ифон:улыб:Ну нет так нет:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Разлочил его? Подскажи в личку, где и почём

  • Какая версия айфона?
    Сейчас обычно 1.1.2 идут телефоны.
    Их разлочить можно сильвером, турбосимкой или хардварно закоротив 2 точки.
    1.1.3 только турбосимкой разлачивается.
    У нас на следующей неделе такие появятся.

  • В ответ на: У нас на следующей неделе такие появятся.
    Почем? Только желательно не по цене рьяных перекупов. Тут знакомый захотел себе.....остальные после моих аргументов айфон до начала официальных продаж покупать отказались.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Думаю розничная цена будет около 1800р за 1.1.2 и 2000р за 1.1.3.

    Интересную тему на форуме нашел про воровство айфонов, может кому поможет:
    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=2252&st=0

  • Не разлочка,а сами разлоченные айфоны почем будут.:улыб:

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • если нада то можешь сюда зайти , недавно брал, ребята хорошо работают и не дорого...ну конечно относительно)), а так больше не подскажу...

    Исправлено пользователем Vitt (29.02.08 16:38)

  • я вот тут подумал, а есть те кто желает подарить такую штукенцию на 8 марта? (ради интереса)

  • Разлоченное неофициально русифицированное нечто в подарок? Мсье понимает толк...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Гы... Если "нечто" криво взломанное и неофициально русифицированное работает стабильнее и безглючнее многих Нокий и Гнусмасов, есть над чем задумаццо...
    Прикупил тут это "нечто"...
    Если коротко, Apple - гении

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • за все время пользования не было ни одного глюка, раньше пользовался коммуникатором на винде, вот это та еще чтучка...менее комфортно...часто виснет...вот и подумай, что лучше брать официальное что то, но работающее криво, либо пускай нелегальное, но без косяков!

  • Да при чем тут кривизна. Б/У же вы дарить не будете. То же самое и тут.

    **ПАЗИТИФФ**

  • да я не могу заявлять, что аппараты БУ, они достаются из коробки только для разлочки и не более того, тоже самое и делается в обычном магазине, его распоковали, достали, сделали настройки, выложили на витрину, в данном случае его тоже можно назвать БУ...

  • Мда...

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Мда...
    да уж, думаю солидарно мыслим, сидит конторка в подвале, в случае проблем свалит... а оно надо... хотя труба весьма неплоха, не скрою )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Apple iPhone 2.0 O_o вероятны значит 2е ревизии этого чуда гаджета ;D http://mobbit.info/item/4169
    Не успел подумать а Ы! http://mobbit.info/item/4153

    Исправлено пользователем Evgen35 (18.03.08 13:47)

  • Кетайцы жгут!

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • сегодня смотрел айфон. прикольная вещь.не мог найти куда симку вставить.потом прочитал. не тормозит. всё красиво и интересно. после него HTC3300 свой не хочется в руки брать

  • Я далеко не фанат Apple, но повторюсь, они - гении.
    За одну реализацию тачскрина надоть выписать им нобелевскую премию безо всяких разговоров :бебе:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Я юзаю iphone с начала года. Нареканий никаких нет. Доволен. Есть конечно определенные недочеты, но на фоне общего удобства они незначительны. Особо радует браузер. Интернет всегда под рукой - удобно.

  • >сидит конторка в подвале, в случае проблем свалит...
    Про какие проблемы мы говорим?

    Гарантию на привезенный из штатов телефон вам все равно никто не даст.. А если и дадут, то можете не сомневаться, она будет заложена в цене..
    В частности, на вышеприведенном сайте это стоит 2500.

    P.S. Кстати, если кому интересно - можно обращаться.. :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • так за гарантией можно обращаться чтоль?)

    вот еще один аргумент в пользу iphone - скоро будя поддержка java, а это значит что софта доступного найдется много... к примеру ДубльГис....

  • Можно вкратце, квинтэссенцию топика? Мне предлагают из штатов знакомые привезти айфон... Сколько будет стоить его тут русифицировать? Это будет нормальная русификация, то есть никаких проблем с ней не будет?
    И как там с качеством/громкостью самого разговора?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Разлочка/русская клавиатура - если самому, то интернет-трафик, если к спецам, то пожно за пиво или чуть дороже.
    Отдельно руссификация всех меню. т.н. русский пакет - 500р. Это именно коммерческий продукт, разработчики берут за него деньги. Руссификация качественная.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • И с записями в телефонной книге на русском никаких косяков не будет?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Отдельно руссификация всех меню. т.н. русский пакет - 500р. Это именно коммерческий продукт, разработчики берут за него деньги. Руссификация качественная.
    Есть бесплатный русификатор, ничем не хуже РП. Все процедуры можно сделать самому. Предварительно покурив iphones.ru.

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Я в инете в продаже видел видео-очки
    подлючаются к компу
    и к АЙФОНУ !!!!
    в результате получается 15 дюймовый монитор перед глазами.
    Кто-нибудь юзал эту связку?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Я юзал такие очки. К айфону (равно,к ак и к некоторым айподам) они подключаются через переходник, который на выходе имеет обычный тюльпан, который можно подключить хоть к телевизору, хоть к проектору. Очки, правда, создают ощущение не 15-ти, а скорее сорокадюймового монитора. Качество изображения не радует (640 на 480, плюс заметные искажения), однако сама по себе железка интересная, если смотреть кино — ощущение, как будто действительно в кинотеатре сидишь. Юзал вот этот дивайс.

    **ПАЗИТИФФ**

  • платный русификатор намного лучше - в тел.книге добавляется русская алфавитная дорожка, в бесплатной только английская, эт значит, что если контакт написан на русском, то через поиск его найти нельзя, во-вторых, есть такая фича, как международный помощник, определяет по номеру телефона оператора, регион, страну, в-третьих, убирает назойливую табличку "Переадресация", вылазищую при каждом наборе номера, в-четвертых, появилась новая фишка - вибрация при наборе текста, довольно таки приятные тактильные ощущения.
    если сам заморачиваться не хочешь, то насколько я помню это делают на вышеприведенном сайте, ну конечно же за деньги((, хотя ничего сложного в этом нет, день -два поковыряешься и сам сможешь сделать...тока если все-таки платный пакет ставить будешь, то нада еще виртуальный кошелек иметь((

  • При определенном старании РП будет бесплатным))) Нужно лишь добавить соответствующий репозиторий в инсталлер. Советую погуглить. Я пользуюсь именно бесплатным РП и не жалуюсь.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • вот скажите мне, дорогие форумчане!
    все очень дурно отзываются об айфоне, но всё равно я его безумно хочу!
    никогда не был маководом и айфон только один раз в руках держал, а когда подержал, захотел его ещё сильнее:улыб:

    Не трать время на того, кто не хочет провести его с тобой.

  • Про очки:
    ну вот в транспорте кино смотреть гуд,
    а в интете шариться и книги читать кул или не кул?
    И еще: как я понимаю в очках не будет видно дороги?
    Соответственно, нет ли какой приблуды, чтобы на один глаз?
    чтоб идти как терминатор и форумы читать:улыб:

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Лучше с полупрозрачным экраном:улыб:

  • В ответ на: все очень дурно отзываются об айфоне, но всё равно я его безумно хочу!
    Плюнь им в лицо! Купи и радуйся
    Ибо - Весчь :yes.gif:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • дело в следующем. на ebay покупаю iphone уже unlocked. знакомый из штатов почтой его высылает.
    вопрос такой: у нас в новосибирске есть где качественно русифицировать его по полной программе?
    пришлите личкой плз адрес, телефон таких товарисчей.

    who can you trust?

  • пиши в асько 157267950.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • зачем на Ебэй? :dnknow:
    Пусть знакомый топает в ближайший AppleStore и берет новый... Высылает тбе... здесь все сам сделаешь за 5 минут

    Ну или я за недорого... :хехе:в личку...

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • так он новый, только уже под любого оператора.

    who can you trust?

  • В ответ на: Плюнь им в лицо! Купи и радуйся
    Ибо - Весчь :yes.gif:
    спасибо за поддержку:улыб:если до осени в Россию официально не завезут, то куплю в Европе в сентябре :смущ:

    Не трать время на того, кто не хочет провести его с тобой.

  • Дорого в Юропе, в Пендостане нада.

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: никогда не был маководом и айфон только один раз в руках держал, а когда подержал, захотел его ещё сильнее:улыб:
    а чем тебе твой N80 не нравицца? :umnik:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Дорого в Юропе, в Пендостане нада.
    Ясен пень :бебе:400 баксов это далеко не 400 ойро:улыб:Тем более, что контракт в Европе в обязаловку заключать надо. А в пиндосии симка в коробке лежит, и ладно...

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • В ответ на: 400 ойро :)
    Не знаю, что такое "ойро", но стоит он там дороже 400 евро:улыб:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • вапче-то T-mobile его и за 99 евро продает с контрактом...
    Но почитайте этот контракт :eek:
    ЗЫ ойро это то же, что и йуро. :tease:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: