Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Да мне вообще нравиться Симбиан :улыб:Винда у неё на старом коммуникаторе (Elf), но как-то более дружелюбная и более продвинутая система. Да, глючит, не отрицаю, но возможности шире.
    симбиан самому нравился года 3 назад, на n95 ( славные деньки для нокии),сейчас нокла совсем сдулась, такую муть выпускает(((

  • В ответ на: Всегда веселило, когда люди пытаются обсуждать то, о чём имеют смутное представление.
    Чукча не читатель, чукча писатель?

    Я выше явно написал, что понтофон ЕСТЬ. Или держа его в руке я его не вижу ? :ха-ха!:

  • В ответ на: > Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь;
    - Одной рукой можно, но значительно труднее чем на телефоне.
    смски печатаю только одной рукой как и разблокировка,ничего затруднительного не вижу, любую мелодию на звонок, даа проще простого)

    Исправлено пользователем Vitt (28.01.11 15:12)

  • вот отсутствие возможности свои мелодии ставит - это проблема. То что есть мрак, и слушать его противно.

    В этом мире я простой прохожий

  • курите тут
    В ответ на: вот отсутствие возможности свои мелодии ставит - это проблема. То что есть мрак, и слушать его противно.

  • В ответ на: ННП
    Для всех, кто ещё сомневается брать Понтофон или нет, подкину мыслей для размышления:улыб:
    Минусы iPone:
    Я эту муйню даже читать НЕ БУДУ!!!
    Бред сивой кобылы!!!

    Что характерно — обнаглели!

  • Вернее я бегом прочитал, отвечать на этот бред ничего не хочу :ухмылка:

    Ты бы проверил для начала версию прошивки, там явно трёха ещё стоИт :biggrin: А что нельзя сделать стандартными средствами - AppStore тебе в руки, там программ для каждой прихоти: хоть в носу чесать, хоть файлы по блюпупу передавать.

    *вот думаю сделать ещё рингтон Армина ван Бюрена или иных самопальных штук 6 хватит? :ухмылка:*

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Ты бы проверил для начала версию прошивки, там явно трёха ещё стоИт
    если трёха стоит, пусть она и живет, если тело 3G на 4 оси тормозить жутко будет, как то так))))

  • Как бэ для начала я обновил систему до 4.2.1. Это раз.
    А два - это сделал джейлбрейк.
    Что ещё нужно сдлать, что бы это УГ стало похоже на полноценный девайс?

  • Не думаю, что сейчас можно купить 3Г, если только не с рук:улыб:
    К тому же это первая 4-ка тормозила, сейчас нет, смотрел спецом у коллеги.

    Что характерно — обнаглели!

  • Накатывая джейлбрейк попробовал сделать его многозадачным. Зря я это сделал :ха-ха!:

  • Шо такое полноценный девайс?

    Что характерно — обнаглели!

  • Выше приведены черты неполноценного девайса.
    Особенно, конечно "радует" однозадачность

  • вот ума не прилажу, какая практическая польза от джеила, всё что нужно вроде в appstore есть?

  • В ответ на: Выше приведены черты неполноценного девайса.
    Я на тот бред отвечать не буду, ещё раз говорю.
    В ответ на: Особенно, конечно "радует" однозадачность
    3GS явно? Ну тогда всё-таки читаем что есть многозадачность и где и как она работает. А то сначала купили, потом начинаем разбираться что же купили:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Я тоже не понимаю:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: 3GS явно?
    3Г, без С

    В ответ на: Ну тогда всё-таки читаем что есть многозадачность и где и как она работает.
    Поясни

    В ответ на: А то сначала купили, потом начинаем разбираться что же купили:улыб:
    :ха-ха!:
    Да не, не тот случай. Я его не покупал. Такие вещи я всегда покупаю осознанно. Просто появился девайс, хочется разобраться

  • Да что тут пояснять?
    100%-ная многозадачноть только в iPhone 4.
    На низших моделях или её нет вовсем или работает только при определённых условиях и приложениях, которые адаптированы под это.

    Ну а так почитай, что я тут всё рассказывать буду:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: вот ума не прилажу, какая практическая польза от джеила, всё что нужно вроде в appstore есть?
    ставить приложения из аппстора бесплатно.

  • По всем пункам бред, даже расписывать нечего. Все уже давно сделали, и рингтон, и модем, и ммс, и блютус и пр.

  • В ответ на: ставить приложения из аппстора бесплатно.
    и зачем этот геморрой с ломаными прогами и играми, если они и так копейки стоят или может вы имеете ввиду проги которые в Cydia???

    Исправлено пользователем Vitt (29.01.11 10:32)

  • для кого копейки, а для кого 5 баксов денюжка.
    + проги из сидии.

  • п. 9.
    :biggrin: тоесть 35 тыщ, нашли а 5 баксов жалко&))притом что большинство по 1 или free

    Исправлено пользователем Vitt (29.01.11 10:33)

  • В ответ на: ставить приложения из аппстора бесплатно.
    ткните плизз, где описана реализация, что то есть сомнения о бесплатности appstore :безум:

  • Сеня, не начинай холивар :злорадство: :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • Один человек проигнорировал тролля, другие стали кормить его, не порядок.

    Тролль - иди покупай свой симбиан и виндоус, тебя никто за руку не держит, меньше тем будет - "как вставить симкарту"

  • спасибо конечно, но для меня это слишком сложно...

    В этом мире я простой прохожий

  • В ответ на: почитай, что я тут всё рассказывать буду :)
    Я как бэ умею поиском пользоваться. Джейлбрейк и ос 4.2.1 ставил с одной целью - сделать его многозадачным. Результат поставил меня в ступор - переключение между приложениями занимало секунд 20 :eek: Вернул всё взад.

  • Одна из первых ссылок об этом прямо и говорит :хехе:
    Это я опять же к тому, что про многозадачность всё написано, как и где она работает. Так что не нужно делать удивлённые глаза, нужно воспринимать это как данность. Ну или купить iPhone 4 :злорадство:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: ткните плизз, где описана реализация, что то есть сомнения о бесплатности appstore :безум:
    Джейлбрейк (от англ. слова jailbreak - дословно "побег из тюрьмы") - это процесс взлома устройства для получения полного доступа к файловой системе, подразумевающий установку Cydia - инсталятора для неофициального софта, не прошедшего в AppStore из-за жесткой политики Apple. Также джейл наделяет нас возможностью установки тем, логотипов операторов, различных виджетов, патчей, а также самое главное позволяет нам ставить взломанные приложения и игры из AppStore.

  • ННП
    Wi-Fi у всех сильно батарейку жрет?
    т.е. даже в режиме ожидания с закрытыми приложениями у меня за 6 часов батарейка "пустеет" на 30-35% :шок: если вырубить Wi-Fi то все нормально

    3гс, 4.2.1 официалка

  • П. 9.
    Это нормально!

    Исправлено пользователем Vitt (10.02.11 18:59)

  • хренасе нормально :eek:
    у меня до айфона была куча телефонов с вафлей - ни один столько не жрал :безум:

  • Я вайфай не выключаю иногда т.к. не замечал что быстрее батарейка садится. Никаких 30% точно нет

  • а какая модель и прошивка?
    думаю может более раннюю прошивку поставить

  • 3гс 4,0,1 и 4,1

  • В ответ на: ННП
    Wi-Fi у всех сильно батарейку жрет?
    т.е. даже в режиме ожидания с закрытыми приложениями у меня за 6 часов батарейка "пустеет" на 30-35% :шок: если вырубить Wi-Fi то все нормально

    3гс, 4.2.1 официалка
    У мну 3GS, прошивка 4.2.1 официалка - стока даже близко не жрёт.
    Вафля включена всегда, вообще не выключаю.

    Что характерно — обнаглели!

  • тогда вообще нихрена не понимаю :безум:
    брак похоже...

  • В ответ на: хренасе нормально :eek:
    у меня до айфона была куча телефонов с вафлей - ни один столько не жрал :безум:
    Специально сегодня обратил внимание, вафля, зг включены, блютуз нет, похожие результаты, правда у меня четверка, как и у чувака с работы на 3гс

  • у свояка на 4ке (4.2.1) все нормально, у соседа на 3г тоже
    партия чтоль такая :dnknow:

  • Примени правило 3R:
    Restart, Reset, Restore

  • да кстати вариант, обновить ось не из резервной копии, а как новый телефон

  • а кто в курсе - если в Таиланде прикупить IPhone 4G в наших сетях он будет работать? Или через танцы с бубном с разлочиванием?

  • Исправлено пользователем Vitt (10.02.11 18:56)

  • П. 9.
    iPhone 4 будет, а iPhone 4G - это китайская поделка, да?

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

    Исправлено пользователем Vitt (10.02.11 18:56)

  • Если покупать в фирменном отделе, то будет. Я в январе купил. )

  • В ответ на: Как бэ для начала я обновил систему до 4.2.1. Это раз.
    А два - это сделал джейлбрейк.
    Что ещё нужно сдлать, что бы это УГ стало похоже на полноценный девайс?
    Чтобы похоже стало на полноценный девайс, нужны всякие дополнительные штрюмбы ))) Вот здесь небольшая статейка есть http://nsk-digital.ru/articles/iphone-i-ipad--novye-vozmozhnosti-dlya-aktivnogo-otdyha/ с обзором этих самых штрюмб )))

  • Археолог? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: