Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А что бы вы на моем месте сделали с мужем?

  • Вот представьте ситуацию. Вы покупаете мужу в подарок машину, новую, муха не сидела. А он, козёл, решил проверить её проходимость и ... его занесло, помял весь правый бок. КАСКи нет...
    Какие мысли бы были у вас в голове.
    А я, наверное, маньяк: сижу продумываю способы убийства и сокрытия тела :зло:

    Жду попутного ветра...

  • Лично у меня были бы мысли: Офигеть! Я могу купить мужу новую машину! Вот это да! :biggrin:
    Это первая мысль.
    А вторая мысль: Как это я умудрилась купить новую машину без каски?

    зассд

  • А ещё я думаю сколько замечательный вещичек с брильянтами я могла бы купить на эти деньги, какого чёрта я так потратилась на парнокопытное. Видеть его не хочу :зло: Даже месяца не проездил...

    Жду попутного ветра...

  • мдаааа....больше не покупать машину ему...пусть топает копытами... :dry:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Предлагаю его пожалеть и купить мороженное :biggrin:

    зассд

  • У Вас замечательное чувство юмора. А у меня уже дым из ушей пошёл, не знаю как пар выпустить, все карандаши, которые у меня были на столе нервно изломала, теперь сижу щепки в бумажку заворачиваю, а то перед уборщицей неудобно будет.

    Жду попутного ветра...

  • Вывод один, мужу машину покупать нельзя, не оценит. Пусть сам пол жизни горбатиться!
    Всё должно быть шаблонно, т.е до наоборот!

  • Т.е., бремя ответственности за выбор способа расправы с собственным мужем вы перекладываете на посторонних людей?

    Хорошенькое дело.

    А у самой вроде и ручки чистенькие да же?... :ухмылка:

  • Это Россия, здесь это в порядке вещей! :umnik:

  • К сожалению и у меня, и у моих подруг шаблоны неправильные :хммм:

    Жду попутного ветра...

  • Это обидно и досадно. Я каждую вмятину помню ))
    Но лучше на это плюнуть и думать, как исправить. Не стоит испорченная машина испорченных нервов и настроения. Предназначение машина - доставить водителя до места и защитить в случае аварии. Если помялся только бок, значит машина ваша со своей задачей справилась. Если после этого вы сделали для себя правильные выводы относительно поведения на дороге, значит и вы справились со своей.
    Не расстраивайтесь! Тяжело первые несколько часов, дней, недель, а потом привыкаешь :biggrin:

    зассд

  • а чего за машина....стоящая....за чо переживаем хоть :спок:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ну вдруг кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует:миг:
    Вот тут мороженое предлагают купить, может имелось ввиду использовать его как в этой новости: http://news.ngs.ru/more/1984441/

    Жду попутного ветра...

  • Вот машинка, ещё без номеров, но с парнокопытным:

    Жду попутного ветра...

  • Отчаиваться не стоит, :secret: теперь Вы должны отремонтировать тачку, и переподарить ключи. Наверно это было бы логичнее, чем пытаться сделать с мужем тоже, что он сделал с тачкой! :biggrin:

  • Да я всё понимаю, попсихую и успокоюсь. Надо же выговориться, знакомым вообще рассказывать ничего не хочу, подруги уже выссказали неодобрямс по поводу покупки, а тут ещё такой финт ушами, заклюют...

    Жду попутного ветра...

  • купите ему проездной на наземный транспорт и не переживайте, все равно ничего не измените, смысл нервы тратить :dnknow:
    я первый раз тож оч расстроилась, когда муж мою машину поцарапал, потом еще раз.....сначала убить охото, а потом всё проходит и у вас пройдет :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • подарили, значит подарили, чего уж теперь…..
    как можно такую машину и не застраховать?? она ж новая и такая дорогая..
    ваш недогляд :dnknow:

    и это…..как проходимость, нормальная? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Да машина на ходу, снес бампер и порвал крыло. Ремонт влетит в копеечку. Вот ни сколько не дам на ремонт, пусть сам выкручивается :злорадство:

    Жду попутного ветра...

  • машину не чинить и пусть ездит на битой, его деньги (если есть) все отбирать и на брюлики спустить (если на брюлики не хватит, то хоть на мороженое)

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Я страховала только свою самую первую машину, страховка дорогая, а воспользоваться не пришлось (т-т-т), поэтому больше и не страхуем. Стаж вождения большой, возраст не "гонщиков", кто ж знал, что у мужа детство в ж... заиграет.
    P.S. Каско на машину насчитали больше 100 т.р., жаба задавила.

    Жду попутного ветра...

  • нее я б не стала на разбитой ездить, как то не айс :nea.gif: пусть ремонтирует и отрабатывает....отрабатывает ваш моральный ущерб :злорадство:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :agree: На мелкие брюлики хватит. Точно, всё заберу и куплю себе браслетик, давно уже присмотрела, хотела себе на НГ подарок сделать, куплю сейчас, нервы успокою :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Есть очень хороший принцип, гласящий, что если ТАК убиваться по вещи, то значит, эта вещь вам не по кармануне ваша она изначально была. И не нужно было ее покупать, и впредь покупать не нужно. Человека должно окружать то, с чем он сможет легко расстаться, не сожалея о потраченной сумме.

    Придерживаться принципа этого нелегко, но мне помогает, когда я чего-то лишаюсь. Задаю себе вопрос - нищеброд ли я, залезший не в свои сани и снявший последние штаны, чтобы завладеть вожделенной вещью? Отвечаю себе: "Нет" и успокаиваюсь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так я то не на разбитой езжу, у меня своя, красненькая :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Меня больше взбесило не то, что машину разбил, а то как он глупо это сделал...

    Жду попутного ветра...

  • и потом, что Вы ожидали от мужчины, что он пылинки сдувать будет с машины? :biggrin: фигвам)) для них машина-это м-а-ш-и-н-а
    я подозреваю, что Ваш муж и дальше будет пробовать испытывать своего нового коня на прочность. Уж такие они, мужчины эти)))

    мой муж, когда купил себе LC с лебедкой, вот где был мрак…..ему обязательно надо было залезть в какое-нибудь болото, чтоб потом эта лебедка его оттуда вытащила :безум:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Вот машинка...
    ... понять и простить, один раз понять, потом еще пару раз простить :спок:
    цел же, и это главное, больше ничего не дарить

    Дорогу осилит идущий

  • А какие это имеет значение? Груда железа, не по фиг ли на такие мелочи? Вы себе столько нервов сожгли, возможно, год жизни убавили этим стрессом, и все - из-за груды железа?

    Ну и на будущее - не делайте больше мужу подарков дороже, чем рубашка. Иначе вам же это и выйдет боком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот машинка, ещё без номеров, но с парнокопытным:
    Вы практикуете зоофилию и ещё на что-то претендуете? :eek:

  • а у меня первая мысль -просыпайтесь уже, пора на кухню -варить борщ любимому мужу :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ремонт точно не оплачивайте сами, пусть кто побил авто, тот и ремонтирует. Может аккуратней станет ездить в следующий раз как вспомнит сколько денег за ремонт отдал)) А по факту- подарок для него и он волен с ним делать все что хочет)

  • В ответ на: Ремонт точно не оплачивайте сами, пусть кто побил авто, тот и ремонтирует.
    Так ведь это ж муж! :eek: Бюджет общий должен быть, это как из одного кармана вытащить в другой положить!

  • В ответ на: Предлагаю его пожалеть и купить мороженное :biggrin:
    предлагаю мужа не жалеть и оставить без сладкого! :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Есть очень хороший принцип, гласящий, что если ТАК убиваться по вещи, то значит, эта вещь вам не по кармануне ваша она изначально была. И не нужно было ее покупать, и впредь покупать не нужно. Человека должно окружать то, с чем он сможет легко расстаться, не сожалея о потраченной сумме.

    Придерживаться принципа этого нелегко, но мне помогает, когда я чего-то лишаюсь.
    а я помню, что вы где-то писали, что привязываетесь к вещам :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Упс кажись я не в тему...
    :nea.gif:

    Упал в суп

    Исправлено пользователем Насупившийся_мыш (13.11.14 16:28)

  • В ответ на: Вот машинка, ещё без номеров, но с парнокопытным:
    есть такая примета, что нельзя фотографировать машину, а то разобьешь...
    похоже, с вашим мужем эта примета сработала...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • деньги то на подарок поди с мужниного кошелька :rofl:
    и ваще -подарила, не жалей :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Машину себе должен покупать мужик. Точка.
    :tease:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Лично у меня были бы мысли: Офигеть! Я могу купить мужу новую машину! Вот это да! :biggrin:
    Это первая мысль.
    А вторая мысль: Как это я умудрилась купить новую машину без каски?
    третья - нафига мне такой муж недотепа, если я сама могу купить новую машину :rofl:
    а если серьезно - ТС, вы что могли сделали, подарили, дальнейшая судьба подарка уже не в ваших руках. я бы расслабилась и получала удовольствие. а вообще машину мужу бы не покупала. у вас история наоборот. обычно девушкам дарят машины и они, т.к. не сами ее зарабатывали или по-дурости, ее бьют....

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Вывод один, мужу машину покупать нельзя, не оценит. Пусть сам пол жизни горбатиться!
    Всё должно быть шаблонно, т.е до наоборот!
    :agree:

    Keep calm and makeup on

  • Может, для того и фотографировала, чтобы парнокопытное угробить.

    Не вышло, и теперь общественность спрашивает, как его понадёжнее угробить...

  • ты наверное ее муж, столько ненависти :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • угу

    Чего бы я тогда тут время тратил, а не её душил?

  • кстати чота ТС куда то пропала :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • хей-хей-хей полегче. она купила машину. сразу видно, что вы не муж ТС. мне бы купили машину, я бы не душила точно)

    Keep calm and makeup on

  • за что душить-то? за то, что машину подарила, а не самокат?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: и потом, что Вы ожидали от мужчины, что он пылинки сдувать будет с машины? :biggrin: фигвам)) для них машина-это м-а-ш-и-н-а
    не согласна...кого я знаю, очень переживают за машину, машина - это машина, но что случись переживают)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Есть очень хороший принцип, гласящий, что если ТАК убиваться по вещи, то значит, эта вещь вам не по кармануне ваша она изначально была. И не нужно было ее покупать, и впредь покупать не нужно. Человека должно окружать то, с чем он сможет легко расстаться, не сожалея о потраченной сумме.

    Придерживаться принципа этого нелегко, но мне помогает, когда я чего-то лишаюсь. Задаю себе вопрос - нищеброд ли я, залезший не в свои сани и снявший последние штаны, чтобы завладеть вожделенной вещью? Отвечаю себе: "Нет" и успокаиваюсь.
    точно помогает?
    вспоминая топ про *изысканную ветровку*

    я читаю жизнь..

  • Никто не подумал, что подобные подарки способны не только порадовать, но и унизить мужчину?
    И что разбитая машина - не случайно?

    Упал в суп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: