Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А что бы вы на моем месте сделали с мужем?

  • Как за что? За то, что планы расправы вынашивает.

    Тем более, что своё дело уже сделала - машину подарила. Зачем змею за пазухой греть и ждать, когда укусит?

  • В ответ на: не согласна...кого я знаю, очень переживают за машину, машина - это машина, но что случись переживают)
    ну да, наверное, если случилось ))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Никто не подумал, что подобные подарки способны не только порадовать, но и унизить мужчину?
    И что разбитая машина - не случайно?
    Я подумала. Это не просто унижение, а тщательное вытирание ног о мужа.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а я помню, что вы где-то писали, что привязываетесь к вещам :миг:
    Да, просто как к живым. Но это не потому, что мне жалко потраченных на них денег. В данном случае машина только что куплена, времени привязаться не было. Я бы, конечно, тоже расстроилась, но чтобы вот так себя жечь, да мужа - козлом прилюдно... Для меня это просто какой-то другой глобус.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Никто не подумал, что подобные подарки способны не только порадовать, но и унизить мужчину?
    И что разбитая машина - не случайно?
    ППКС. Пожалуй, самое здравое высказывание во всем топе. В России скоро женщины мужчинам будут бриллиантики дарить, колечки всякие, цветы и на руках через лужи переносить. И хвастать этим в энтернетах.

    Или уже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это не просто унижение, а тщательное вытирание ног о мужа.
    Меня позабавило, как ТС о подругах писала в этом топике:улыб: Неужели они друг с другом соревнуются, кто больше на содержание мужика тратит, у кого мужик лучше одет и на какой "машинке" со стразиками?

    Надеюсь, ТС завтра попросит удалить этот топ и заметет все следы. Ибо позор неимоверный, конечно, все это.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Машину себе должен покупать мужик. Точка.
    :tease:
    :agree: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Вы покупаете мужу в подарок машину
    Чего-то не пойму: вы подарили мужу машину, с того момента, как вы передали документы и ключи, она не ваша по определению
    так за что убивать будем? :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Просто так, надо же кого нить! Ну а если честно, жалко жи, подарок то не из дешёвых.Чтоб вот так его *апстену* сразу!

  • наверное, за то, что не оценил порыв души и беспечно отнесся к подарку )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Никуда я не пропала, уехала браслетик покупать.
    Да, все мужа моего пожалели, подумаешь козлом обозвала, я же ласково :biggrin:
    И я не машиной хвасталась, а хотела сочувствия и поддержки в моем праведном гневе.
    Это я всем сразу, типа, ответила.
    Я уже успокоилась, мне главное пар спустить, а потом я снова добрая и пушистая.
    Сейчас ещё шоколадку съем, с книжкой на диван упаду, кошками обложусь и вообще всё нормально будет, на эллипсоиде завтра отработаю.
    А браслетик вот (правда неудобно левой рукой фотографировать, а на левой руке браслет не смогла застегнуть):

    • А это мои котодетки - вот это хвастаюсь!

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: А какие это имеет значение? Груда железа, не по фиг ли на такие мелочи? Вы себе столько нервов сожгли, возможно, год жизни убавили этим стрессом, и все - из-за груды железа?

    Ну и на будущее - не делайте больше мужу подарков дороже, чем рубашка. Иначе вам же это и выйдет боком.
    Да не сожгла я нервов, а вот если бы не выговорилась, то да, спалила бы десятилетнюю норму.

    Жду попутного ветра...

  • котодетки шикарные :biggrin:
    пральна, обложитесь ими, пусть свой долг кошачий выполняют))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Никто не подумал, что подобные подарки способны не только порадовать, но и унизить мужчину?
    И что разбитая машина - не случайно?
    по-моему просто ситуация из серии "easy come, easy go", а может реально авантюрный дух проснулся, от возможностей авто, как их не проверить, да ни есть ни спать не сможет. И в чем логика, ему же на ней ездить, или вы намекаете на то, что это как бы *непроизвольно-неслучайно* у него рука дрогнула?

    Дорогу осилит идущий

  • Слава Богу:улыб: Браслет красивущий. Удалите этот топик, вот прям пожалуйста :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Бюджет общий должен быть, это как из одного кармана вытащить в другой положить!
    Да разные у нас бюджеты, разные. Вот такая странная у нас семейка. И живем мы в разных местах: я в городе, а он уже 5 лет в деревне, развел хозяйство: курочки, уточки, собачки и медитирует. Гостевой брак называется. Встречаемся пару раз в неделю, когда он ребёнка на тренировки возит, ну и на выходных, когда мы свежим воздухом подышать выезжаем.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Надеюсь, ТС завтра попросит удалить этот топ и заметет все следы. Ибо позор неимоверный, конечно, все это.
    Я наверное слишком толстокожая, интересуюсь, в чем позор то?
    В том что я разозлилась на мужа за разбитую по дурости машину? Так нервы, что ж делать, расшатались за долгую совместную жизнь.
    Что козлом обозвала? Так ему пофигу было бы, он ещё помнит как я его за волосы в школе таскала, мы с ним с 1 класса за одной партой сидели.
    Или в том что машину мужу купила? Так в нашем мире всё давно с ног на голову перевернуто, ну не умеет у меня муж деньги зарабатывать, зато дети у него хорошие получаются :rofl:

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: это как бы *непроизвольно-неслучайно* у него рука дрогнула?
    Весьма непроизвольно.
    Муж выглядит в этой ситуации как игрушка, для, простите, обеспеченной женщины, облеченной властью и отягченной деньгами. И она решила себе сделать приятное при помощи мужа - купить ему аксессуар, но чтобы дорогой, чтобы подружки знали, да и самой приятно было деньги потратить.

    Короче, эта тема для ПФ, а не для ваших женских советов и ахов.)

    Упал в суп

  • В ответ на: Слава Богу:улыб: Браслет красивущий. Удалите этот топик, вот прям пожалуйста :wub1.gif:
    Не, не надо удалять, вдруг я ещё завтра злая проснусь, почитаю - бальзам на раны.
    Всё-таки объясните, что Вас так задело? Можно в личку.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: долгую совместную жизнь
    А в каком месте она у вас совместная-то?:улыб:

    Упал в суп

  • В ответ на: Муж выглядит в этой ситуации как игрушка, для, простите, обеспеченной женщины, облеченной властью и отягченной деньгами. И она решила себе сделать приятное при помощи мужа - купить ему аксессуар, но чтобы дорогой, чтобы подружки знали, да и самой приятно было деньги потратить.

    Короче, эта тема для ПФ, а не для ваших женских советов и ахов.)
    Всё не так просто как Вам кажется. Жизнь, она знаете ли многогранная.
    А деньги действительно было приятно потратить, машинка была красивая :biggrin:
    Очень жаль, что муж не читает форум, он бы посмеялся когда бы Вы его игрушкой обозвали.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: А в каком месте она у вас совместная-то?:улыб:
    Так мы только 5 лет в разных местах живем, с тех пор, как дом загородный решили построить. Я кое-как выговорила себе возможность жить в городе, как-то не лежит у меня душа к природе, больше двух суток подряд выдержать не могу. А муж в городе жить не может, городская суета его угнетает.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Гостевой брак называется.
    Тогда я Вас понимаю, наверно есть за что подарки делать! Главное, чтобы это приносило удовольствие! :biggrin:

  • а можно нескромный вопрос - а муж ваш может себе позволить купить машину на свои деньги вам?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: он бы посмеялся когда бы Вы его игрушкой обозвали.
    Такие мысли навеялись просмотром его фото на фоне машины.

    Упал в суп

  • Честно? - Нет. Себе я машину купила сама.
    А какое это имеет значение в сегодняшней ситуации.

    Жду попутного ветра...

  • А можно вопрос, нескромный? Как он Вас отблагодарил? Может гуся приготовил? :злорадство:

  • В ответ на: Такие мысли навеялись просмотром его фото на фоне машины.
    А что не так? Это его средний сын на телефон фотографировал, чтобы нашему старшему сыну скинуть, тому тоже хотелось на машину посмотреть, а он на неделю был закрыт на казарме.

    Жду попутного ветра...

  • Никогда нельзя дарить мужикам дорогие подарки- максимум коньяк если вы средний класс.
    ну или запонки если вы богаты.
    если совсем у вас денег нет торта с него достаточно.
    И тратиться на них вообще нельзя это нарушение законов природы. Они же нам все должны

  • вы нешаблонная пара, как сказал выше доктор....не знаю насколько это травматично для мужского самолюбия...может и правда долбанул хоть и не специально, но форма протеста на уровне подсознания... :dnknow: вообще тема топа не эта...

    Keep calm and makeup on

  • Нет, не гуся, шашлыком из свежезабитой индейки отметили :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Да чой то нельзя? Если человек сам кайфует, от того что подарки делает, дело другое , что в ответ подарить равнозначное надо! А желательно и лучше, а судя по фото, лучше будет уже вертолёт!:хммм:

  • *Они же нам все должны****

    простите...кто и что Вам должен?
    мы у вас не занимали и нищебродок не приветствуем.
    сначала подарите машину ,потом ...может быть...(если не сильно страшная) свожу в пельменную. :biggrin:

  • Я очень нестандартная дама, я не люблю получать подарки, мне очень сложно угодить, будет неприятно, если человек потратится, а я потом задвину его подарок на дальнюю полку, поэтому все оповещены, что на мой день рождения все приходят без подарков, а на 8 марта и на НГ я принимаю только конфеты "Рафаэлло", т.к. цветы я не люблю, или они меня не любят, сразу вянут, у меня даже кактус завял.

    Жду попутного ветра...

  • Стесняюсь спросить. А машину кто выбирал?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • женщина...Вам надо карму почистить и ауру восстановить...сгоняйте в Непал или Индию,посмотрИте ,как люди бедствуют ,но истово верят и радуются жизни.. /п.5/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (13.11.14 19:31)

  • Не, Вы просто феноменальная женщина! Я таких в жизни встречал одну , максимум две! Делаете подарки, получаете удовольствие, а сами подарки не принимаете? Яп из принципа, угодить пытался на месте мужа!Ням ням, отвлёкся, а вот представьте такое: Пригоняете тачку мужу в голубом бантике, а он ну ёмаё комплектация не та, цвет не тот, продаём короче!Нормально так чувство было бы?Человек умеющий делать подарки, должен уметь их и принимать! :umnik:

  • О это была длинная история, если хотите, на автофоруме почитайте, там где про выбор авто. Я вначале хотела сюрпризом Тойоту купить, выбирала между Хайландером и Прадо, попросила на форуме помощи, знающие люди отговорили от сюрприза, поэтому муж таки принимал участие в выборе марки и модели, но на тест драйв я сама ездила :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • а телефоны дарить можно?
    *переживая за самолюбие своего мужа* :help.gif:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Яп из принципа, угодить пытался на месте мужа!
    Я же говорю, мы с первого класса за одной партой, он же знает что бесполезно. Я ведь даже объяснить не могу, чего хочу. Я знаете, как вещи себе покупаю: случайно увидела, понравилась, взяла, всё. Ключевое слово здесь: "случайно". А если специально пошла, например, за туфельками, значит перемеряю 100500 пар, ничего не куплю, буду злая весь вечер шоколадом догоняться.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Удалите этот топик, вот прям пожалуйста
    :1: топики не удаляются "по просьбам трудящихся", см. п.10 правил

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: а телефоны дарить можно?
    не переживай и не завидуй... :1: :biggrin:

  • Ни в коем случае. Моим двум телефонам на двоих 10 лет, самые простые "тапочки", только звонят, мне от них больше ничего не требуется. Дети говорят, что должно быть стыдно с таким старьем ходить, а мне удобно, мне знаете ли по барабану, что люди скажут. Вот ноут у меня хороший, свеженький, так он мне нужен для работы, в него столько программ напихано, не каждый вытянет :yes.gif:- это нужность, а навороченный телефон - блажь, но это только моё мнение (это чтобы никто не обиделся).

    Жду попутного ветра...

  • "Мы с первого класса вместе"-бригада. :злорадство: Не поверю, что Вас нельзя удивить! Пусть даже цветами полевыми и прогулкой на тройке с бубенцами где-нить в под Новосибирском! :biggrin: Зимой :eek:

  • В ответ на: А если специально пошла, например, за туфельками, значит перемеряю 100500 пар, ничего не куплю, буду злая весь вечер шоколадом догоняться.
    женщина...Вы специально местный контингент злите и возбуждаете? :rofl:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (13.11.14 19:39)

  • Ну, тройке с бубенцами я бы удивилась, но у мужа на неё фантазии не хватит, разве что Вы посоветуете :rofl:

    Жду попутного ветра...

  • обычный телепон: он хотел определенный бренд, чтобы функции необходимые присутствовали и поновее смотрелся
    В ответ на: а мне удобно, мне знаете ли по барабану, что люди скажут
    :agree: знаю небедного человека, который много лет с алкателькой с черно-белым экраном ходил из прЫнципа, что этот телефон его вполне устраивает

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Купили?

    Жду попутного ветра...

  • не, нуачо, вполне штатная ситуация
    и про "пришла-увидела-купила" тоже
    дело случая :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • да

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: