Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А что бы вы на моем месте сделали с мужем?

  • перемерить 100500 пар -штатная ситуация? :eek:

  • Молодец :agree: Самолюбие мужа не пострадало? :rofl:

    Жду попутного ветра...

  • для женщины - да
    а ты не знал? тогда добро пожаловать в реальный мир!

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну это ж не машина :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: для женщины - да
    а ты не знал? тогда добро пожаловать в реальный мир!
    нет ужжж...спасибо,у меня свой мир,и в мир тряпок и обуви мне не светит дорога ,да и женщины ко мне приходят уже обутые и одетые... :biggrin:

  • Ну а машина, собственно, чем отличается, тоже кусок железа, только побольше. А то придумали тоже самолюбие, самолюбие - ерунда всё это, детские комплексы.
    P.S.
    А вообще форум - полезная штука, какой раз уже убеждаюсь, как в поезде, выговоришься незнакомому человеку и полегчало :biggrin:
    Спасибо всем за компанию, но мне ещё поработать нужно, на ремонт машины зарабатывать буду :rofl:

    Жду попутного ветра...

    Исправлено пользователем Ilora (13.11.14 19:52)

  • В ответ на: а он ну ёмаё комплектация не та, цвет не тот, продаём короче
    :agree: тоже об этом подумал, ну капец, не носки же, понимать надо, небось сама бы его "откозлила" за внезапно купленную в подарок машину.

    Упал в суп

  • :agree: да я бы ваще по щекам надавал,если машина не в цвет рубашки... :biggrin:

  • В ответ на: по щекам надавал
    Непременно шелковыми перчатками. :agree:

    Упал в суп

  • ржу, просто не могу. :agree: :biggrin: :rofl: :biggrin:

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    Мы тут в Москве манер понабрались. :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Упал в суп

  • В ответ на: Всё-таки объясните, что Вас так задело? Можно в личку.
    Ну, дело в том, что вы мне очень нравитесь:улыб: Уже давно. А тут ощущение какое-то тоскливое... и семью вы содержите, и машину мужу подарили, а он ее разбил, и ругаете его... и понятно - как не ругать, но такое чувство, что на Солнце - жирное пятно. Хочется его счистить:улыб: Пусть вы и дальше будете оставаться такой, какой я вас знаю здесь:улыб:

    Хотя, конечно же, я никаких правов не имею заявлять:улыб:

    ПС. а браслет и правда хорош, надеюсь, он вас утешил.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: топики не удаляются "по просьбам трудящихся", см. п.10 правил
    (Заметалась)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну а машина, собственно, чем отличается, тоже кусок железа, только побольше. А то придумали тоже самолюбие, самолюбие
    ну сравнила!:улыб:
    обычный телепончик и машину за *не скажу какую* тучу денех

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот села ведь работать, но опять на форум залезла...
    Спасибо, конечно, Вы меня прям смутили :смущ:
    Но я такая, какая есть, что уж теперь.
    Вам не понравилось, что я грязное бельё на улицу вывесила или что мужа публично оскорбила? Так он бы мои слова как оскорбление не воспринял, он от меня ещё и не того может под горячую руку наслушаться. У меня характер не сахар, я конечно могу долго терпеть, но если достанут, то всем мало не покажется. Наоборот хорошо, что я здесь всё высказала, муж там сам по себе от чуства вины мается, я с ним по сути ещё и не разговаривала, т.е. разбора полетов не было, выяснила, что сам не пострадал и сказала что в следующий раз позвоню, как только мысли в слова оформятся. Вот с Вами поговорила, решила, что мужу вообще говорить ничего не буду, сделаю вид что ничего не произошло. Я вспыхиваю как порох, потом остываю...
    Видите ли, мы с Вами по разному воспринимаем общение на форуме. Вы, по всей видимости, одушевляете каждый ник, а я как будто общаюсь с одним попутчиком, который не знает ни меня, ни моих близких.
    И я всё-таки не совсем поняла, что же Вас так задело. Мы с Вами очень разные, я стою на земле, а Вы больше витаете в облаках, если судить по Вашим постам, то Ваш мир близок к идеальному. В моём же мире много проблем и большая часть из них пахнет совсем не духами. Разве же я думала когда-то в далёкой беззаботной юности, что отращу зубы и когти, я думала, что буду такая женщина-цветок, как моя далекая прапрабабушка на дореволюционных фото, но жизнь распорядилась иначе.
    Хочу расставить "точки над и", здесь у некоторых сложилось впечатление, что у меня денег куры не клюют. Это не так, деньги достаются не просто, приходится много работать. А машину я купила на деньги, которые собирала несколько лет на Мечту. Была у меня идея выкупить одну вещь, которая много лет передвалась по наследству в нашей семье, а во время войны бабушка обменяла её на несколько мешков крупы. Когда нужная сумма набралась, я узнала через какие руки прошла эта вещь, прежде чем попала к нынешнему владельцу, и решила что остатки ауры этих лиц не дадут мне воспринимать эту вещь как принадлежащую нашей семье, ну как бы осквернили они её, что ли. Вот так и оказалась у меня нужная сумма, раз себе не сделала подарок, решила сделать его мужу.

    Написала сумбурно, возможно с кучей очепяток, но перечитывать не буду, а то всё сотру.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Вы покупаете мужу в подарок машину, новую, муха не сидела. А он, козёл, решил проверить её проходимость и ... его занесло, помял весь правый бок.
    — Данила… Немец ?
    — Русский…
    — Вообще-то у меня это, дед на войне погиб…
    — Бывает… @Брат2
    вы уже, я так понимаю, по подаркам, в том возрасте, что к таким вещам надо более философски относится, я вот точно спокойно, ну было дело - на новой машине жена с поребрика свалилась, ремонт порога на 15 тысяч....
    ну или я на почти новой машине на рыбалке... ну в общем примерно тоже что и у вас...
    не стоит так убиваться, ей бо... фиг с ним, главно тачка ездит и сам целый...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: А машину я купила на деньги, которые собирала несколько лет на Мечту.
    ... раз себе не сделала подарок, решила сделать его мужу.
    это ЛЮБОВЬ! :heart: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :agree: а какие были инсинуации понимаешь

    Дорогу осилит идущий

  • Скажите: Боже спасибо,что взял деньгами...За что-то откупились

  • а Он точно взял? :umnik: возьмет автомастерская :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Какие мысли бы были у вас в голове.
    Если бы при этом он не наложил бы лапы на мою машину, поржала бы над ним...
    А если бы наложил - махнула бы не глядя... :biggrin: красненькую на фрила - пусть на красненькой ездит, розовенькая была бы интерснее в части поиздеваться, но раз нет, так нет...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Котики у вас классные, а вот мужику своему штаны гладить надо по утрам.

  • В ответ на: Да машина на ходу, снес бампер и порвал крыло. Ремонт влетит в копеечку. Вот ни сколько не дам на ремонт, пусть сам выкручивается :злорадство:
    вы как мама с ребенком...

    на новый год же сами и подарите, не на новый год так на 23 февраля....
    или день рождения у него скоро...
    в общем повод будет :ха-ха!:

  • там трое детей, скока можна гладить? :biggrin:

  • Нет, все не так:улыб: Сейчас вы опять скажете, что я витаю в облаках, но вы - настолько приятная, настолько хорошая и... чистая какая-то (вот сложилось у меня именно такое чёткое восприятие), какой должна быть настоящая женщина. Всегда читаю ваши посты и каждый раз убеждаюсь в своем мнении. Так вот, вы - настоящая женщина, у которой должен быть Принц. Который дарит ей машины, драгоценности и все остальное. Потому что не должен быть у такой как вы - неимущий муж. Неправильно это, какое-то нарушение закона природы. Как будто кто-то нос-морковку у снеговика вытащил, а я-то вижу, что морковки не хватает, дисгармония.

    Понятно, что вы любите мужа, скорее всего... дети у вас. Но вы словно оказались в этой тарелке по ошибке. Устрица с бокалом шампанского на миске с отбитым краем... Такого не бывает, понимаете?

    А вы - устрица и шампанское - еще и машину ему покупаете. За свои, кровно скопленные деньги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Меня не задело... Мне хочется, как говорится, развидеть то, что я прочла в этом топике. Потому что вы из совсем другой жизни и ... вообще из всего другого:улыб: Ну вот я и подумала - если удалить топ, то можно ж себе внушить, что я его и не читала?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Потому что не должен быть у такой как вы - неимущий муж
    можно полюбопытствовать, у кого он "должен" быть? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да по-хорошему, ни у кого. Как в Иране. Нет денег - нет жены. И любовницы тоже нет, вперёд - в педерастию. Но сейчас же меня тут закидают шапками за негуманность...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Нет денег - нет жены. И любовницы тоже нет
    тогда у кого-то должно быть больше одной жены - иначе баланс нарушится :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У них женщин меньше, чем мужчин. Плюс часто предпочитают не отдать ни за кого, чем пойти на мезальянс. Либо отцы, либо сами женщины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: либо сами женщины
    оригинально, феминизм по-восточному? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно. В больших городах сейчас много таких женщин. Я знакома с девочками из Тегерана и Исфагана - хорошее образование (у многих - западное), 2-3 языка свободных, phd, хорошо зарабатывают, имеют перспективы... им вот зачем вообще замуж, если разобраться? Разве что по любви или если ну очень выгодная партия. У одной такой сестра за министром замужем. А сходиться с неимущим, хуже, чем она, образованным, чтобы потом ему машину покупать (иранке такое разве что с сильного перепою в кошмаре привидится)? :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не знаю, на МФ мнение, что женщина даже без любовника - неудачница :dry: хотя иранки наверное более строго воспитаны в части добрачных связей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да почему ж, такие иранки, во-первых, имеют любовников, что естественно, а во-вторых, мнение мужчин этой социальной прослойки (к коей принадлежит МФ) - оно как бы очень сильно внизу по отношению к тем женщинам и никак не долетает до них:улыб:

    Иранки из бедных семей, необразованные, нянчат племянников, живут с родителями, но в целом для них эта учесть куда как лучше, чем опять же мезальянс. А с кем, кстати, мезальянс? С побирушкой в лохмотьях, промышляющим подаянием?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мужу или своему мужчине дарить коньяк? ....сразу понятно- мужчины у Вас нет. Это коллеги и подчиненные могут алкоголь преподнести. От женщины это коряво и неуместно.

  • В ответ на: От женщины это коряво и неуместно.
    Это еще почему?????

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • у меня есть мужчина (муж) и я дарю ему дорогой коньяк.
    Что в этом корявого?
    И можно, заодно, в студию перечень некорявых подарков своему мужчине?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Меня не задело... Мне хочется, как говорится, развидеть то, что я прочла в этом топике. Потому что вы из совсем другой жизни и ... вообще из всего другого:улыб: Ну вот я и подумала - если удалить топ, то можно ж себе внушить, что я его и не читала?:улыб:
    В кои веки соглашусь!
    Я когда первое сообщение топа прочитала, то подумала, что профиль взломали и пишет СОВСЕМ другой человек. Причем и по содержанию, и по тезаурусу, и по построению предложений.
    Мне топикстартер запомнился по топу, в котором обсуждали отношения с девушкой старшего сына.
    И то, что я прочитала в этом топике.... Там была интеллигентная женщина, с опытом, мудростью. Хранительница в лучшем смысле, а тут пишет опустившаяся баба.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а тут пишет опустившаяся баба
    скорее расстроенная прочей подарка женщина :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И то, что я прочитала в этом топике.... Там была интеллигентная женщина, с опытом, мудростью. Хранительница в лучшем смысле, а тут пишет опустившаяся баба.
    Девушки, ну Вы даёте :rofl:
    Я бываю разная. Я ещё и поскандалить могу иногда, нимба надо мной точно нет. У меня эмоции всегда на опережение работают. Мои воспринимают как должное, что я в начале пар выпускаю, а потом с холодной головой принимаюсь за решение проблемы. Вчера я дико разозлилась, причем, очевидно, что не за разбитую машину, черт с ней, с машиной, а на глупую выходку мужа, ну что за детский сад, ну даже и если решил испытать себя гонщиком, то убедись, что на пути вероятного заноса нет препятствий.
    Будем считать, что начало топика я написала в состоянии аффекта.

    Жду попутного ветра...

  • подождите, сейчас участницы форума, которые какают лепестками роз, вам и не такое понапишут

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (14.11.14 09:56)

  • Ну как бы разозлиться на такое - дело вполне естественное, если не сводить все к деньгам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да нет, деньги тут не причем, я к ним вполне ровно отношусь, вчера я просто шипела от злости, я могла бы и не то ещё написать во гневе то, совсем бы опустилась ниже плинтуса в глазах форумчан :rofl: . Хорошо, что рабочий день закончился и я нервы успокаивать в магазин побежала :biggrin:
    И это Вы меня ещё в живую не видели, у меня из глаз молнии летели. Вспомнилось, как перед одной встречей, меня директор предупреждал, что заказчик человек очень неприятный, поэтому мне на него лучше не смотреть. На мой немой вопрос, ответил: "Вы можете так глянуть, что мы останемся без заказчика...".

    Жду попутного ветра...

  • А что тогда? :umnik: риск для жизни мужа? Или что-то иное?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Меня взбесила необдуманность действий. Взрослый человек, имеющий большой стаж вождения, должен просчитать все варианты, прежде чем намеренно (подчеркиваю) пускать машину в занос. Если бы случился какой-либо форс-мажор на дороге, даже если бы в этом случае была вина мужа, я бы не злилась, дорога - штука непредсказуемая, чуть отвлекся и...
    Да и что там лукавить, было обидно, что он так обошелся с моим подарком. Я перелопатила кучу сайтов, изучила технические характеристики десятков машин, хотя ничего в этом не понимаю, честно разбиралась и вникала, съездила на три тест-драйва. А он сразу раз ... и в смятку. Хотя тут мне намекали, что подарила - и забудь, теперь это его машина. Но я ведь помню, как муж обиделся, когда я выбросила замученного детьми (и потом драного кошками) медвежонка, которого муж подарил мне классе в третьем, типа, это же была память...

    Жду попутного ветра...

  • При такой впечатлительности вам лучше дарить мужу что-нибудь нематериальное :biggrin: типа ужина на Эйфелевой башне:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я поняла, что мне напоминает этот топик. Топик про икру, который, кажется, был на ПФ несколько лет назад :biggrin: О том, как к мужу пришла его мама и они вместе съели полкилограмма черной икры, подаренной жене ее родителями. Ох копья тоже ломались, помню!... А я вот так же сидела и не понимала - в чем пойнт? Еда, машины, все эти потребности первого уровня, витального - неужели они реально могут ТАК выбешивать нормальных, интеллигентных людей, чтобы хотелось убивать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: скорее расстроенная прочей подарка женщина :beee:
    вот-вот, и еще глупым поведением взрослого человека, а так-то все бы "опустившиеся бабы" такие бы были, ага)) чего только не прочтешь на форуме))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Еда, машины, все эти потребности первого уровня, витального - неужели они реально могут ТАК выбешивать нормальных, интеллигентных людей, чтобы хотелось убивать?
    Так выбешивать могут глупые и потому опасные для жизни поступки не чужого тебе взрослого человека с головой и мозгами в ней - что ж тут непонятного-то, по-моему, все яснее ясного.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Раздражителем может быть что угодно, вопрос же не в степени материальности :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: