Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А что бы вы на моем месте сделали с мужем?

  • Если в семье раздельный бюджет - дарить ценные и особо ценные подарУнки нужно сильно подумав и не суть важно кто кому девочка мальчику или наИборот

    семья - это по определению лужайка где пасутся рАвные пусть и в чем-то отличные друХ от дружки, а деньги в данной ситуации очень яркий маркер, которым раз мазнУл и потом фиг отмоешь сам а уж тот кого мазнУл тем более.

    Поэтому подарки дорогие хороши когда деньги в семье не имеют сакрального значения или или настолько много что как в подписи Наталии "в них можно прятать книги" (с), но даже в этом случае, обязательное условие - бюджет должен быть общий!

    В случае раздельного бюджета подарок должен быть в той стоимости, чтобы чел смог отдариться в той же сумме - это элементарная человеческая вежливость.

    ИМХО

  • В ответ на: когда деньги в семье не имеют сакрального значения
    Особенно для жены они не должны иметь сакрального значения, я вот согласна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну это Ваш выбор. Дарить машину, чинить ее и опекать мужа. На кого злиться-то? :dnknow:
    Вот и выбираю, на кого злиться, не на себя же:миг:. Себя я люблю :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • "Обижаться и негодовать — это всё равно, что выпить яд в надежде, что он убьёт твоих врагов." (с)
    Показать скрытый текст
    в данном случае, "врагов" - образно
    Скрыть текст

    :umnik: :umnik: :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну всё осудили, пристыдили, практически, в угол поставили :beee:
    Я уже всё поняла, осознала, больше так делать не буду :yes.gif:
    Злые вы все :cray-1: , вот хоть бы кто посочувствовал:хммм:

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Злые вы все :cray-1: , вот хоть бы кто посочувствовал:хммм:
    Йа, йа вам сочуйствую :улыб: Идите ко мне, буду жалеть и гладить:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо тебе, добрая девочка :friends:

    Жду попутного ветра...

  • Я посочувствую! Подумаешь...
    Но тачку мужику дарить бы не стала :biggrin:

  • В ответ на: Ну всё осудили, пристыдили, практически, в угол поставили :beee:
    и в мыслях не было вы жеж знаете, что я вами только всегда восхищаюсь :flowers:

  • Хитрый какой выискался. А вот не перепадет тебе подарка, я прям как чувствую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну что тут у вас?

    По-прежнему скучища?

    Не прикончили ещё парнокопытное?

  • В ответ на: Хитрый какой выискался. А вот не перепадет тебе подарка, я прям как чувствую.
    у меня уже есть вездеброд)))

  • Одного понять не могу, претензия в том, что он дареную машину испортил? А с какого перепугу? Вы подарили - он эксплуатирует. Ну временами коряво. Вопрос-то в чем? Починит железо за свой счет через определенное время. Вам-то что? Оно ж железо.

    Жизнь удалась!

  • :rofl: никто не хочет ознакомиться хотя бы по диагонали с кратким содержанием предыдущих n страниц

    Дорогу осилит идущий

  • Да я ознакомилась с четырьмя. Напоминает какой-то бред :)))

    Жизнь удалась!

  • Мне тоже некоторые комментарии показались абсолютно бредовыми, неужели не видно, что топ для того чтобы сбросить эмоции, но чю у народа пропало начисто, некоторые особо изощрено пытаются заставить тс оправдываться :безум: ну не бред ли. Любой(ая) бы расстроилась.

    Дорогу осилит идущий

  • Не знаю....у меня муж тут на днях умудрился застрять в полях - тоже сам дурак. И что теперь? Сам накосячил, сам исправил. Подумаешь, поиграли мальчики в машинки. С ними (с мальчиками) это часто происходит.

    Жизнь удалась!

  • :agree:
    Только Вы меня и поняли.

    Жду попутного ветра...

  • аа почему вы ему купили машину, а не себе?
    А потом ну а что...шел -шел человек , споткнулся гипс. Всякое быает, хорошо самого не убило.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: но чю у народа пропало начисто, .
    не соглашусь, я когда второй пост после заглавного прочитал просто проникся и дочитал ветку до конца)))

  • В ответ на: Ну что тут у вас?

    По-прежнему скучища?

    Не прикончили ещё парнокопытное?
    Парнокопытно живо и вполне себе здорово. Даже курить бросил (в очередной раз) :biggrin:
    На ремонт выделила толику дензнаков, дабы привёл машину в состояние "на ходу", а то я уже задолбалась ребёнка каждый день по бассейнам, тренировкам возить. Из дома в 6.30 утра выхожу, а возвращаюсь не раньше 9 вечера, забыла уже когда книжку в руках держала.

    Жду попутного ветра...

  • Так у меня есть машина, вполне себе новенькая, 2012 года. У него тоже была, Ипсум 2004 г., я с ужасом ждала, когда она сыпаться начнет, т.к. с момента покупки в 2007 в неё не было вложено ни копейки (ну кроме масла, фильтров и тормозных колодок). Поэтому и решила, что надо купить новую машинку.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: не соглашусь, я когда второй пост после заглавного прочитал просто проникся и дочитал ветку до конца)))
    Ну Вы даёте :biggrin:
    Просто я была на работе и не на кого было излить моё негодование, а тут форум подвернулся :хехе:Но если бы я не выговорилась, лопнула бы точно. А так всем хорошо: мне - я эмоции скинула, мужу - я его даже не обругала ни разу, форумчанам - какое-никакое развлечение.

    Жду попутного ветра...

  • та хороший топик
    позитивный такой с хэппи эндом и даже где-то предновогодний))))

  • и название топика эротичное....

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: и название топика эротичное....
    ну надо же, а ведь Вы первая кто так "взглянул" на топик. А мы тут чего только не собрали: и психологию и взаимоотношение полов и обязанности и кто кому чего не должен... похоже мы тут все дружно и незаметно таки-стареем))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :agree:

    Дорогу осилит идущий

  • застрять в полях не равно разбить, тут и вероятность вреда здоровью водителя другая, и эмоциональный отклик соответственно несколько иной

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: и название топика эротичное....
    Это в том смысле, что надо было послать мужа в пешее эротическое путешествие?:миг:

    Жду попутного ветра...

  • Ну как бэ в поле вероятноть вреда здоровью больше. А еще есть вероятность просто оставить там машину до весны - не вертолетом же ее доставать.

    Жизнь удалась!

  • :biggrin:
    отдам даром, джип лэндкрузер, в отс, кожаный салон, двиг 3,5
    самовывоз: болото тьмутараконское, виден багажник

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: