Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разведёныши в районе 35

  • Ты тоже с нами. На троих сообразим? :friends:

    И к черту разведенышей в районе 35. :biggrin:

    Хотя в качестве зятя наверное ничего. :ха-ха!:

  • ЛеХко :ха-ха!: Но, можно нинада :а\?:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Нинада соображать? :biggrin:

  • Ну! :biggrin: Хочу отдых))) И мозгам в том числе :morning:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • После 50 уже очень редко разводятся. Это или живут всю жизнь вместе и все хорошо, или женаты вторым-третьим, и выбирали уже не гормонами, а головой.

    Хочу - халву ем, хочу - пряники. (с)

  • отдых не должен являться тормозом к соображению на троих :biggrin: :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: После 50 уже очень редко разводятся. Это или живут всю жизнь вместе и все хорошо
    вообще не обязательно, что живут хорошо, просто лень затевать разъезды и нарушать
    глубоко устаканенный уклад :knix:
    поэтому как никогда верна идиома о том, что хороший левак укрепляет плохой брак :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :agree: (это про лень).
    Привычка - страшная сила.

    Хотя есть у меня пример развода после 30 лет брака. :biggrin:

  • Коллега развелась в 52 (29 лет брака), а в 55 второй раз вышла замуж...
    Но это частности. И если уж женщинам в таком возрасте лень что-то менять, то мужчинам и подавно. Отсюда и статистика, видимо. :dnknow:

    Хочу - халву ем, хочу - пряники. (с)

  • Во, чего вспомнилось - есть люди, которые не могут жить одни (неважно, мужчины и женщины), а есть которые вполне счастливо живут одни. Такие даже если в браке, то в гостевом (хотя для меня лично это не брак).

    Мы наверное не правильно выразились - это не лень. Это отсутствие внятного мотива.

  • Внятный мотив - это побудительная причина, согласна.

    Но ты вспомни сколько историй на психологическом, с одним лейтмотивом, дети выросли,
    а что дальше делать с мужем:)))

    Поэтому лень - это ещё какой закрепитель семейных уз. Этож сколько надо действий предпринять, а вдруг потом ( в светлом будущем) окажется хуже, чем в скушном настоящем :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Чото вспомнилось. "В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" :biggrin:

    не знаю, дома должно быть комфортно. Это место, куда хочется приходить и жить как ты хочешь. Если за все время семейной жизни тебе не стало комфортно с супругом, ну и смысл в этом совместном существовании? :dnknow:

  • В ответ на: Чото вспомнилось. "В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" :biggrin:
    :biggrin: авантюризЬма )))

    В ответ на: не знаю, дома должно быть комфортно. Это место, куда хочется приходить и жить как ты хочешь. Если за все время семейной жизни тебе не стало комфортно с супругом, ну и смысл в этом совместном существовании? :dnknow:
    Кстати, именно комфорт для таких, кому лень, это вполне главная побудительная сила)) сами прям так и говорят - комфортно и ладно, остальное неважно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: не знаю, дома должно быть комфортно. Это место, куда хочется приходить и жить как ты хочешь.
    так там и есть комфорт :agree: стирка, готовка, уборка, телек по многолетнему регламенту, привычные бытовые разговоры, родной диван:)))

    а выход из зоны комфорта тяжек, да, как правило, и никому не нужен :dnknow:

    разве что случается какая-то последняя капля

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: