Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разведёныши в районе 35

  • В ответ на: но крайне редко с ним общается и почти не принимает участия в его воспитании. Это ж хреновый отец. Я бы предпочла, чтобы он больше времени проводил с сыном от бывшего брака. Т.к. сама росла без отца и знаю, как важно ребёнку чувствовать, что у него есть папа и что он его любит.
    Сколько это - "больше времени"?
    Отец это тот, кто ежедневно рядом, и своими мелкими и не очень бытовыми делами показывает заботу и пример.
    То, что происходит раз в неделю, "по средам и пятницам" и прочие аналоги - это только вынос мозга ребенку.

  • В ответ на: если не уделяет внимания, значит плохой отец и мне жалко ребенка, а если уделяет, то у меня ревность - хочу себе все его время :tantrum: :biggrin:
    Напомнило "из интернетов":

    "Идеальный мужчина - мифический персонаж, объединяющий все женские хотелки.
    В природе не встречается, потому что хотелки взаимоисключающие.":улыб:

  • вариант - нет детей от прошлых отношений - идеальный)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Отец это тот, кто ежедневно рядом, и своими мелкими и не очень бытовыми делами показывает заботу и пример.
    То, что происходит раз в неделю, "по средам и пятницам" и прочие аналоги - это только вынос мозга ребенку.
    Согласна... Но когда брак распался, лучше уже по средам и пятницам, чем вообще никак.

  • В ответ на: и вообще лучше, когда судьба у каждого из пары - максимально похожа) тогда пара гармоничнее)
    Тоже к такому выводу пришла, гораздо меньше поводов для трений тогда))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот у меня такое ощущение, что душа лежит больше к парню помоложе.
    Из того которому 35 - все соки выпиты уже, чувствуется сильная усталость от жизни. А я люблю свежую кровь :biggrin:
    Может у меня переосмысление взглядов сейчас идёт... Мне правда раньше нравились мужчины-"папочки" - старше, опытные, сильные, властные. А сейчас понимаю, что властности сопутствует неспособность идти на компромиссы, отсутствие гибкости... Карочи разонравился мне этот б/ушный фонд :dry:
    да ради бога, только в путь, тем более после 25. только есть подозрение, что эта темка завуалированный вопрос "а это сделать?" :biggrin:

  • шта? шта сделать??

  • завести себе мальчика помоложе :biggrin:

  • Спасибо, отбоя нет :biggrin:

  • В ответ на: Спасибо, отбоя нет :biggrin:
    а отбой то нужен? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Иногда нужен, для регулирования численности :biggrin:

  • давай отобъю, раз не надо :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Могу несколько штук скинуть, отличные перспективные парни )) Тока они совсем молоденькие, лет по 25-26. Нада? )) Если б были хотя б мои ровесники - я б сама забрала :biggrin: Странно, почему-то именно от таких у меня отбоя нет )

  • ну такие и у меня есть))))
    один даже замуж зовет давно, ему 27)))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • И чем он вас не устраивает? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может своею выдуманностью?

  • В ответ на: ну выберете вы сейчас 25-28 летнего и к 35 его годам он будет такой же цинник б/ушный)))
    значит нужно брать 18-летнего... Тому еще 17 лет фигачит до цинника, а там, глядишь, с таким бэкграундом, уже и ТС станет цинником... :biggrin: Ну или, на край, поищет еще одного 18-летнего... 3-й, думаю, будет уже не актуален... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • такой к 25 будет капризной бабой, что надо сказать, тоже неплохо доставляет. эдакое гламурное кисо мужского пола :biggrin: .

  • Все лучше, чем было, косящее под "настоящего мужика" :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: такой к 25 будет капризной бабой, что надо сказать, тоже неплохо доставляет. эдакое гламурное кисо мужского пола :biggrin: .
    Народ, такое впечатление, что вы каких-то овощей безвольных выбираете....какой человек, то из него и будет. Вы можете повлиять на это лишь косвенно.

    Лунный кот

  • Мой муж женатым никогда не был раньше, серьёзных и долгих отношений тоже не было. И это не помешало ему после 40 лет жениться и стать хорошим мужем. Так что, мало того что сами люди все разные и нельзя всех мести под одну гребёнку. Многое зависит и от самих отношений между людьми. Один и тот же человек с разными людьми может поступать по разному.
    Чем циничнее относиться женщина к мужчине, тем меньше он захочет как-то подстраиваться и прогибаться.
    Что же касается молодых парней. Возраст не гарантирует отсутствие горького опыта. Во-первых, душевная конституция у всех разная и одну и ту же ситуацию люди переживают по разному. Кто-то плюнет и забудет, а кто-то будет всю жизнь переживать.
    Опять же война. Молодые люди, пережившие войну и видевшие смерть своих друзей, почти все с погубленной психикой. Ведь война не заканчивается с приходом домой, она уходит домой вместе с человеком.
    Так что всё очень индивидуально. И сами люди и их поступки относительно разных людей и ситуаций.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Девченки , "никогда не говори никогда"я так же говорила! у меня муж младше на 5 лет,так что берите,не пожалеете!(перспективных!)

  • нпп

    а мне одной не нравится слово "разведеныши" в названии темы ? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я так понимаю - это алаверды мужскому термину "разведенки"))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :agree: "гаденыши" ассоциативно )

    :santaclaus:

  • :dnknow: на мой взгляд, очень мило звучит,
    как "звереныши", в хорошем смысле :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :agree: что-то типа того

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • У многих разведенных мужчин есть, мне кажется, такой недостаток - у "разведеныша" как в том анекдоте "Мужик у тебя все БЫЛО!" Вот и у разведенного - у него уже все в этой жизни было - поездки с любимой за границу, безумные отпуска опять же с любимой, всякие романтические 100000 алых роз, он уже был с первой женой на Алтае, в Тае, на Бали и Париже.... так что теперь ему самому все это просто-напросто не надо , он уже повидал мир...с бывшей же женой :ха-ха!: Ну если конечно этого разведенца не накроет Огромная Безумная любовь...но такое все же чаще в молодости что ли случается, а так, после развода он ищет эдакую "тихую гавань". А это не всех девушек устроит... Ну что греха таить - наверное каждая незамужняя девушка мечтает о свадьбе как у принцессы, а у разведенца УЖЕ была одна такая свадьба как минимум, и ему вторую нафиг не надо, втихую бы расписаться, а то и вовсе так жить.... Нет, ну есть конечно дамы , которых и такая ситуация устроит, и вообще , не в поездках и свадьбах счастье.... Но все равно, я встречалась с парой разведенных - и было ощущение что какой то " лимит" как бы это выразиться - "ухажерства", "завоевательства", лихой романтики, израсходован на первую жену, для него все это как бы уже не имеет значения.... наверное есть мужчины, которые и в 70 после десятка разводов подхватят молоденькую и рванут куда-нибудь в горы восход встречать с шампанским, может и есть такие исключения.... но ИМХО большинству разведенцев после какого-то возраста уже только бы на диванепосидеть и чтоб его не трогали.

  • В ответ на: :dnknow: на мой взгляд, очень мило звучит,
    как "звереныши", в хорошем смысле :biggrin:
    Детеныши)

    Лунный кот

  • Согласна на 100%. Я об этом и говорила - из него уже все соки выпиты.

  • Может вам просто лузеры попадаются? :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ХЗ :dnknow:
    а вдруг - стерилен? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Я раньше как-то любила мужчин постарше себя, но последнее время насмотрелась на них в возрасте в районе 35 лет. Типичный портрет - это вполне реализовавшийся к этому возрасту карьерно и материально человек. Но цинизм, привычка командовать, устоявшиеся закостеневшие взгляды и, мне кажется, неспособность уже испытывать какие-либо чувства, отсутствие гибкости в характере.
    Хм, таких сразу разбирают. :спок:

  • А ты откуда знаешь? )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Может вам просто лузеры попадаются? :1:
    Нет, лузеры - это точно не про них. Кого считать лузером? Они сами-то себя считаю ого-го какими счастливчиками. Смотрите - я свободен, мне всего 35, у меня дохрена бабла, и уже 2их детей настрогал. Да я герой! :спок: Я думаю им вполне комфортно в этом состоянии, они счастливы в меру своего понимания счастья. Так что уж точно не лузеры.

  • Мне бы не знать. :спок:

  • В ответ на: Хм, таких сразу разбирают. :спок:
    Да знаете, не особо... Во-первых они не торопятся снова связывать себя узами брака. Куда комфортнее после работы пить пивко, развлекать себя всё свободное время, периодически потрахивать симпатичных тиолочек. Я где-то даже понимаю этих мужчин - а что, обязательная программа в жизни выполнена, дети сделаны и где-то там растут. Вполне можно приступать к произвольной программе ))
    Во-вторых сами девушки тоже частенько обходят такие экземпляры стороной, понимая все их минусы. Вот я например обхожу с недавнего времени.
    /п.9/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (28.07.14 13:35)

  • Просто вы не умеете общаться с ними.

  • Общаться с ними - это безоговорочно подчиняться. Да, для меня это не комфортно. Значит, мне просто не подходят такие типажи в силу несовместимости характеров )

  • А смысл в таком общении? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Общаться с ними - это безоговорочно подчиняться.
    как то категорично -люди то разные

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Общаться с ними - это безоговорочно подчиняться.
    Глупость :улыб:все мужчины разные:улыб:мне вот например нафиг не надо подчинение

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: люди то разные
    Я ж не спорю. Но мне именно такие типажи попадались - как я сказал так и будет, а ты молчи женщина. Может где-то и есть принцы, которые лидеры по жизни, материально обеспечены, и при этом романтичны и нежны со своей дамой... но я таких не встречала :biggrin: Если и есть, то такие не разводятся:улыб:

  • В ответ на: Глупость :улыб:все мужчины разные:улыб:мне вот например нафиг не надо подчинение
    /п.9/
    Так речь-то в сабже и не о вас идёт:улыб:Естественно, далеко не всем нужно подчинение. Я топик завела про вполне конкретный типаж мужчин, это замечательно что вы в него не попадаете.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (28.07.14 15:02)

  • В ответ на: Может где-то и есть принцы, которые лидеры по жизни, материально обеспечены
    таких в принципе очень мало и вероятность нарываться только на таких - ничтожно мала)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот я о чём и говорю. А которые при этом ещё и сохранили природную чистоту и наивность, и не превратились в категоричных циников - таких ещё меньше, правильно ведь? Ну т.е. если мужчина богат и успешен, он чаще всего всё-таки имеет весьма жесткий характер, права я или нет?

  • /п.9/
    это все так, дело то не в этом
    ты ведь говорила, что тебе просто некомфортно стало общаться вообще с разведенными 35летними,а не просто с лидерами, лидеров то среди них -единицы
    значит вывод отсюда - жесткость (или мягкость) их тут в принципе не при чем

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (28.07.14 15:07)

  • В ответ на: Ну т.е. если мужчина богат и успешен, он чаще всего всё-таки имеет весьма жесткий характер, права я или нет?
    Так тогда причем тут разводы?) тогда причина не в наличии "прошлой жизни" в браке, а как раз в характере жесткого лидера, которые обычно и добиваются успеха и богатства. Такие хоть в разводе, хоть без разводов будут одного склада к 35 годам, мне думается)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :respect:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Мне не комфортно стало, потому что большинство из них очень жёсткие по характеру, а которые нет - из тех просто все соки выпиты, чувствуется уже немалая усталость от жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: