Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: нпп

    Иппонская матерь))))))))) Ну все-то тут иконы стиля)))) Колхоз, девочки, это ваш топ)))
    :respect: Хотя читать смешно! Спасибо, повеселили.

    Исправлено пользователем khelgas (25.02.09 11:33)

  • А в Израиле колхозов нет!
    вы точно в этом уверены?
    а слово "кибуц" вам о чем-нибудь говорит?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: А в Израиле колхозов нет!
    Это была шутка. Для пущей наглядности еще смайлик рядом прыгал.
    В ответ на: вы точно в этом уверены?
    Разумеется, нет. Я знаю Израиль только по письмам бабули, живущей там.
    В ответ на: а слово "кибуц" вам о чем-нибудь говорит?
    Нет. Расскажите:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • кибуц это собственно и есть израильский *колхоз*, то есть если по научному - вид коллективного кооперативного сельскохозяйственного хозяйства, люди живут и работают там бесплатно. Более подробно не расскажу, не была, но знаю, что всего 3 % населения живет в кибуцах, а роль их тем не менее, очень высока, как одних из основных в стране производителей сельского хозяйства

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Спасибо! :улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • http://jhistory.nfurman.com/teacher/06_142.htm вот здесь нашла подробную инфу, если интересно конечно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Здорово! Пошла читать.
    :knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • не оставят этот топ в покое... :безум:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да, лаааадно :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да че ладно..уже все друг друга пообзывали колхозом и проч... нафиг-нафиг :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • >вы точно в этом уверены?
    а слово "кибуц" вам о чем-нибудь говорит?
    ---------------------
    БЗ задавило интеллектом ЖФ... :eek:
    Приветик...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кто обзываеццо, тот сам так называеццо :rofl:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Нас не задавишь :бебебе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • прано! :agree:
    Нам слово - мы десять!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Нас не задавишь :бебебе:
    У нас давить нечего? :biggrin:

  • Не, нас давят, а мы крепчаем :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Нет, ну вот сошлись, что раз колхоз - значит колхоз. И чо? :спок:
    Ну не знаю я слово "кибуц" - и чо? :tease:

  • В ответ на: Ну не знаю я слово "кибуц" - и чо? :tease:
    ну все, тогда ты тоже колхоз :biggrin: *припечатала* :tease:

  • Свет, я, честно говоря, когда читала определения колхоза, не все поняла, собственно. Но думаю, что что-то свойственно и мне - хоть ни к какой деревне/колхозу сроду не имела отношения.
    А вообще - кто тут может всерьез рассуждать о высоком стиле? Ну я вот точно не возьмусь, так что - КОЛХОЗ, пожалуй, наше всё...
    Кстати, вот сегодня иду, передо мной идет девушка на высокой узкой танкетке и страшно косолапит при этом. Вот, думаю, это видимо и считается колхозом... :biggrin: Тут поворачиваю и вижу перед собою красиво одетую девушку в длинной шубе, и идет она на высоченных тонюсеньких шпильках. Так вот угол наклона этих самых шпилек был около 70 градусов, ну и собственно косолапия этой был даже выше! :безум:
    Или это опять от моего колхозничества? И от косолапия нет избавления, а красивую обувь всем хочется носить? А это разве не вредно для ног - при неустойчивом положении стопы носить такую малоплощадную обувь? :umnik:

  • колхоз имхо:
    звОнит, лОжит, тортЫ, договорА, дОговоры etc.
    Playboy всякие финтифлюшки
    перегидроленные волосы(грязные/чистые-любые в общем)
    кроссовки с джинсами /брюками-это к мужчинам ну и туфли со спортом :шок:
    чулки торчащие у "дам" так сказать для того, чтобы верисекси казалось
    долчегаббаныармани версачикавалли и т д
    обглоданные ногти или ужасно нарощенные
    3 кг тональника и туши
    список можно пополнять и пополнять....

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Косолапие оно и есть косолапие. Только я одного не пойму, зачем его подчеркивать, неужели сами обладательницы этой походочки и таких ножек не видят этой "красоты"?
    недавно видела девушку на высоченных шпильках, в узких брючках - ножульки длинные, худые и кривущие...да ещё и косолапит. ну прямо жалко её стало! Зато идет вся такая на пафосе, вышагивает! Колхозом конечно назвать с натяжкой можно, но всё же.

  • В ответ на: кроссовки с джинсами
    А мне очень нравится :wub1.gif:
    Джинсы с ботинками/туфлями не люблю :bad:
    В ответ на: чулки торчащие у "дам"
    Это как? Когда ажурную резинку видно?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну хоть не мне одной это видится :biggrin:
    Вообще наверное чо попало когда свои недостатки подчеркивают.
    А мне вот непонятно - они сами не хотят от косолапия избавится? Ну это даже без каблуков некрасиво. Ну вот на коньках будет тяжко кататься или йогой к примеру - фиг на одной ноге устоишь.
    Ну еще вот не понимаю, почему осанку многие не держат, ходят все скорчившись, но видно так - на пафосе... Или в пол все время смотрят...
    Ну мне конечно не так чтобы сильно волнительно становилось всякий раз как вижу такое, но все-таки...

  • В ответ на: А мне вот непонятно - они сами не хотят от косолапия избавится?
    по той же причине, что и не избавляются от лишнего веса

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Это по какой? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: