Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Что вы больше всего сейчас хотите?

  • сейчас больше всего хочу улететь куда-нибудь в отпуск

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • спать)

  • хочу... "Ягуар", хочу, хочу... да много чего хочу...))):смущ: :1:

    Людмила

  • ё-мое, ну до ларька, прикупи пару банок :смущ:
    хотя кошечка в банках - гадость :bad:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • хочу персиков,с мороженым посыпанным корицей и политой карамелью)))))а потом сладкое какао и приятный фильм)

  • тупо хочу бутер с колбаской

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • а у меня дома в холодильнике плов, а я голодная на работе :nom:
    кушать хочется :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • с кем нибудь погулять на улице! одна уже нагулялась, но погода поистине сказочна!

  • Остаться одна

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • быстро и в обход общественного транспорта попасть домой...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А я хочу килограмм мандарин :yes.gif:

    Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали...:хехе:

  • Я больше всего хочу-спать, как все люди.
    Засыпать, ну хотя бы в 4.00 и просыпаться, хотя бы в 12.00.
    Мечты, мечты..

    Он был рантье, этот подлец!

  • Хочу, чтобы новый год, 2013, был очень щедрым на исполнение желаний: для моей семьи, для детей, конечно же, для меня лично (для моего дела, не рабочего, но и для рабочего тоже), для окружающих...
    Пусть все получается КАК НАДО!!!, пусть удача будет - пожелаешь, тут же приходит то, чего ждешь:улыб: :superng: :dedsneg:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Три желания загаданы... В конце года посмотрим:миг:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Несмотря на кучу других, казалось бы, более жЫзненных, глобальных, приоритетных нужд, мне, как ни странно кому-нибудь может показаться, хочется больше всего сейчас собрать с нуля топовый системный блок, на мат. плате Gigabyte G1.Sniper 3, c камнем Core i7 саамым топовым, память гигов 16-24, 4 видеокарты класса GTX 690, пара SSD-дисков в RAID0 (чтоб уж совсем...). Ну или хотяяя бы что-нибудь поскромнее, тысяч на 35-40...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Господи, у меня такие банальные желания, больше всего на свете я хочу домой и выспаться *сидит с работы, типа не палится не разу*

  • Хочу круасан с миндалем, очень вкусный!

  • Хочу маминых блинов и с медом их съесть :nom:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • "трхцца..."(с)анекдот.
    Было?

    у меня всё в порядке

  • А что больше никто ничего не хочет. Не забывайте, хотеть не вредно, иногда даже полезно.

  • Хочу быть дурочкой :tease:
    А если серьезно, то в данный момент хочу:
    1. из еды - "тазик" квреветок:yes.gif:
    2. из не еды - хочу прыгнуть с парашютом; в горы хочу (пусть будет Алтай); хочу громко горланить песню Носкова "Снег" (жаль, соседи уже спят...); хочу с аквалангом к рифам; хочу массаж всего моего тулова; хочу кошака себе под бок, чтобы он урчал и мурлыкал; хочу... Аааааа... остановите меня :biggrin:

  • дааа...негоже одной гулять весной!:yes.gif:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • я хочу отдыха (не путать с бездельем), я безумно устала, хочу быть здоровой, хочу уткнуться в плечо друга и так заснуть

    ML 320 3,2 99 г.

  • хочу прогуляться с девушкой или хде нить по сидеть

  • хочу отдохнуть, лучше активно :спок:
    а то говорят от работы и кони дохнут

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: