Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Отправил ссылку на сайт в личку. Там есть фото, цены и возможность забронировать апартаменты на нужные даты.

  • В ответ на: Ну если это не только помещиковы поля:))
    кстати, сейчас очень популярный на западе вид отдыха - в полях
    уровень комфорта - в зависимости от запросов туристов
    глэмпинг называется
    правда, до метро неблизко .)

  • Это здорово конечно, отдых мечта...
    но это тематический отдых. Именно отдых, который, кмк, не совсем подходит тем, кто город для потенциального пмж смотрит.

    Я вот на Алтай хотела бы поехать и пожить в подобных домиках, 'помедитировать " на виды распадков, озёр... заземления хочется:)))
    Смотрела, но не нашла. Всё какие-то конные экскурсии или сплавы...

  • Я не про "перекантоваться".. Я имел ввиду когда уже с мешками денеХ приедут за кирпичами!:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Ну если это не только помещиковы поля:))
    Ну и зря!:улыб:ЭкотуризЬм замутим!

    • вот так вот

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А ишо у нас ЭХколокический натЮрпродукт с местным креативным брэндом!:улыб:

    • вот

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Отправил ссылку на сайт в личку. Там есть фото, цены и возможность забронировать апартаменты на нужные даты.
    я не понял, а пообещать оплатить работу, за окном капитализм вчера ещё был

  • Ну если экотуризм на Алтае не сложится, будем надеяться, что поля, рыба и картоха будут еще актуальны :)))

    А что за рыба на фото? Самолично?

  • Вот я не капиталист :зло: :)))

    Ладно, будем считать, что информацией расчёт авансом был произведен:)))

    Исправлено пользователем Elena1308 (21.02.22 17:18)

  • Чот полями навеяло...

    Сегодня у нас метель. Но рыбаков это не пугает... как всегда, некоторые заблудились. Ни зги не видно, море река....все заметено. Позвонили в мчс, спасите помогите. Им дали бесценный совет ... двигайтесь так, чтобы ветер дул в левое ухо... вот такой экотуризм с элементами игры на выживание и квестом.

  • В ответ на: я не понял, а пообещать оплатить работу, за окном капитализм вчера ещё был
    а я действительно оплачиваю 15% от чека гостя тому, кто рекомендует мои апартаменты
    так что - помню про капитализм .)

  • В ответ на: а я действительно оплачиваю 15% от чека гостя тому, кто рекомендует мои апартаменты
    благородно! :agree:

  • помните, как то я фантазировал пару лет назад https://forum.ngs.ru/board/newbulding/flat/2034678081/?fpart=19&per-page=50#Post2037636501
    В ответ на: пример
    Байден президент, Штаты размещают гиперзвуковые ракеты в Польше, откуда какая-нибудь AGM-183A Air-Launched Rapid Response Weapon летит до Москвы всего пять минут
    а до Новосибирска уже целых 20 минут и есть шанс её эффективного перехвата
    военная доктрина РФ это учитывает (а военная доктрина оперирует не реальными угрозами, а потенциальными) и столицу всё же переводят куда-нибудь в Красноярск или Кемерово
    как думаете, куда развернётся миграция всея Руси?
    как думаете, сейчас вероятность переноса столицы в Зауралье (например, в Новосибирск) выше?
    или части столичных функций...

  • Про Нью-Васюки тоже напомнить?

  • Ну не зря же минобороны озвучил вариант строительства городов в Сибири... просто так такие вбросы не делают, кмк. Постепенно готовятся, чтобы без паники...

  • А заодно на западном берегу Крыма. Л-логика.

  • Им бы существующие города привести в порядок, а не эти популистские высказывания перед выборами.

    Исправлено пользователем mej (22.02.22 18:35)

  • В ответ на: Ну не зря же минобороны озвучил вариант строительства городов в Сибири... просто так такие вбросы не делают, кмк. Постепенно готовятся, чтобы без паники...
    минобороны ничего подобного не говорило

  • Меня пугают эти мысли вслух от минобороны.
    Я не думаю, что это для развития, я думаю, это для отхода.
    Но я немного из тех, кто про теории заговора... иногда паникую

  • Так разве не шойгу что-то подобное озвучил?

  • Шойгу говорил про города и т.п. в статусе "паровоза" ЕР на выборах в Гос. Думу и при этом должен был оформить отпуск в своем министерстве. Так что минобороны к этим прожектам не имеет никакого отношения

  • он это озвучил как абориген Хакасии и друг ВВП, а не как министр :biggrin:
    но вообще бред это конечно, пока они на войне зарабатывать будут
    им же главное, чтобы чёрная дыра была, куда деньги из бюджета утекать будут, пофигу что это, мосты, космодромы, войны, нью-васюки... ... ...
    и откуда притекать будут с поборов - платоны, меркурии, честные знаки... ... ...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну не знаю... спорить не буду, но фольга пока в запасе :)))
    Ну типа я трусовата и малодушна и рассуждения adambereg1 падают на благодатную почву

    Исправлено пользователем Elena1308 (22.02.22 19:53)

  • В ответ на: А что за рыба на фото? Самолично?
    Щучка...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Самолично?
    Мадам! Я стараюсь здеся вести себя максимально кристально чесстно..:улыб:


    вот

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: