Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • :biggrin: это не даёт ответа на вопрос "а почему Летом сдали за 25 почти сразу"?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я прекрасно понимаю, что выставь эту квартиру тысяч за 15-17, она бы сдалась за день-два. Но есть ценник в этом районе на аналогичные дома и квартиры и он выше запрашиваемой нами цены. В этом же доме чуть большая однушка сдается - просили 23000, сейчас ценник 26000. Правда объявление несколько месяцев не исчезает, из чего я делаю вывод, что квартира находится в состоянии непрерывной вялотекущей сдачи без особого успеха. Если бы квартира товарища была не интересна, звонков бы вообще не было, но в день в среднем 1-2 человека звонят с предложением встречи и просмотра. Вот я и хотел узнать у людей, знающих этот рынок, соответствует ли цена, или все однушки за 23-30 тыс в этом районе - это всего лишь хотелки их владельцев с завышенными амбициями:улыб:

  • Ну да, это скорее цена предложения. А звонки идут по объявлениям размещённым где?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • n1, авито

  • Периодически сын на циане выкладывал

  • Вот мне и интересно стало, насколько эти ожидания далеки от реалий

  • Риэлторы набивают базы отсюда и звонки, или проверяют то что попало к ним в базы автоматически , на фейковость.
    Ставьте 20-21+ счётчики эл/эн. И вода
    25 было случайностью , а не закономерностью.
    Они и свалили потому что нашли дешевле, предложили бы им скинуть может они бы и жили дальше и не было простоя квартиры, с учётом которого те же 20 и выйдут в итоге

  • Как раз желания съезжать у них не было, но это были молодые девчонки, и из-за жалоб соседки на регулярный шум пришлось их попросить. Опустим цену, посмотрим что из этого выйдет

  • Ну если проживание там девочек не подводило вас под ст. 241 УК РФ :biggrin: , то соседку надо было сразу ставить на место
    Высока вероятность, что и со следующими арендаторами претензии возникнут, слать лесом. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какого рода шум?
    Сомневаюсь , что они там рок-концерты устраивали.
    И маловероятно, что другие будут вести себя как мыши, там или звукоизоляция Амно или соседка неадекват.

  • В ответ на: :biggrin: это не даёт ответа на вопрос "а почему Летом сдали за 25 почти сразу"?
    Ну летом и вода- мокрее...:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Для полного щастья еще бы фотокарточки... А то мож и Пятнаха перебор? :спок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Если бы квартира товарища была не интересна, звонков бы вообще не было,
    Как художник-художнику.. Пустоголовых столько на Руси.. Есть такая даже категория-на нашем слЭнге-"ПокатУшники"... Нужно через месяц,а они сейчас ездиют.. Корма за компом видать онемела..Вот и разминаются..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Как раз желания съезжать у них не было, но это были молодые девчонки, и из-за жалоб соседки на регулярный шум пришлось их попросить. Опустим цену, посмотрим что из этого выйдет
    ну т.е. им получалось по 12,5 тыр? может поэтому и 25 легко скушали, что на двоих сняли

  • Вы серьезно пошли на поводу у соседки?
    Вы тогда у нее и консультируйтесь кого бы она хотела видеть в соседках... бабульку наверное лет 85?

    Фото покажите уже. У вас огонь адрес, там цена вашей квартиры за 30к может уходить легко.

    П.3

  • Я если честно в шоке с таких собственников, кто прислушивается к соседям. Удобно им или нет.
    Купить за 4-5 лямов квартиру и слушать соседа кого и как ему запускать в квартиру. Ну рука лицо ей богу...

    Стандартный классический ответ должен быть таким - НЕ НРАВИТСЯ ЧТО_ТО - ИДИ К УЧАСТКОВОМУ! Это в его компетенции устранять шумы и прочее. ВЫ ТО ТУТ ПРИЧЕМ????

    П.3

  • У меня такой дибил есть на кропоткина в соседях, который учит как мне надо сдавать квартиру. Шумы там и прочее, но на простую задачу "Показать у кого квартира в доме сохранилась лучше чем моя за 8 лет, при таких херовых арендаторах, акстился... " Он сам ухеракал свою квартиру, будучи "хорошим" в разы сильнее, чем мое жилье с плохими арендаторами.
    А мне что еще надо кроме сохранности МОЕГО ИМУЩЕСТВА? Да плевать мне на то, что ему шумы какие-то мешают.

    Давай я буду под него подстраиваться и потом делать ремонты ежегодно... после хороших арендаторов. Такой вариант? Или он мне будет эти ремонты оплачивать и спокойно жить при этом?

    UPD а причина этого "учения" - банальная зависть! Считать начинает математику что я имею по 60к с квартиры, тогда как он УМНЫЙ всего 15-20 ть за почти тоже самое.

    П.3

  • В данной ситуации девочки и их окружение оказались слегка проблемные - начались ночные гуляния, один раз под утро дело закончилось вызовом полиции, курение в квартире, так что соседку в данном случае я понимаю и выселение в сложившейся ситуации было закономерным финалом. Да, соседка пенсионерка и когда она при последующих показах квартиры прибегала пару раз повозмущаться относительно потенциальных квартирантов - была послана в мягкой форме далеко и надолго. Сейчас не появляется.

  • В ответ на: была послана в мягкой форме далеко и надолго. Сейчас не появляется.
    Ну дык 85 не шашнадцать! Пока туды.. Пока обратно.. Пока докандыбает..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Еще появится... будет учить вас как правильно надо сдавать. 15 лет мою маму такая мучила. приходилось сильно ругаться. Названивала все ей и при любой встрече «а вот у вас, а вот у вас». И самое интересное хватало наглости, гостям, задавать вопросы «А вы кто такие , откуда и на долго ли?!». Этож капец... ваще берега путают. Зато включить телек на полную в 5-6 утра - это норма у нее. Глухая же... но все... не стало проблемы. Живет теперь толпа /п.1/ (больше туда селиться видимо никто не захотел, так как все провоняло старьем и таблетками). Живут тихо - стараются чтоб их никто не видел. Естественно они также вопросы не задают :улыб:

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (17.11.19 23:40)

  • ннп.
    У кого есть 1-,2-комнатная на Кропоткина для русской семьи из 4-х человек, на полгода точно.
    Нужна будет через пару недель.
    Требования "обычные" состояние как можно лучше, цена как можно ниже :смущ:

  • Кому нужны деньги на выходные?
    Меняем на квартиру. Однешка. Метро Студенческая- Октябрьская. Сразу на телефон. Потому что в полях.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Создал группу (дададада, хочу поднять мильярд бабла с рекламы) t.me/rentnsk подключайтесь.

    П.3

  • :biggrin: аллигатор
    как пойду в телегу, подпишусь :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я напишу как заработает ... чет заминка вышла :))))

    А по теме, ты только туда зайдешь, сразу осознаешь на сколько и форум на компе и ватсап устарели..... Там другой уровень этого общения. Совершенно разные вещи. Это чуть ли не новый интернет... я так это оцениваю.

    П.3

  • В ответ на: Создал группу (дададада, хочу поднять мильярд бабла с рекламы) t.me/rentnsk подключайтесь.
    Рабочая ссылка t-do.ru/rentnsk

    Сюда зайдут в основном посуточники пока, но объем квартир не шуточный (более 1000). Вопросы от компетентных управляющих из первых рук. Ну и свое можете пристроить или снять.

    П.3

  • :biggrin: да это ж роскомпозор всё мудрит
    присоединился восьмым :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не преувеличивай :biggrin: просто ещё одно техническое средство... одно из многих :biggrin: следующим шагом у тебя инстаграм будет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Инстаграмм кстати есть, в начатом и заброшенном состоянии. Но даже в таком плачевном состоянии он пару чел умудрился привести.
    Там надо работать и работать... нет людей в ком я мог бы быть уверен что сделают все норм.

    П.3

  • да там может пока даже и не работать, и не искать никого на продвижение, так, одноминутные ролики фигачить с объектов самому, как будешь там, да своих всех подписать
    в телеге главное rentnsk, чего там перед этим - даже не парься, с компа меня ни по первой, ни по второй ссылке не пускает :biggrin: при этом обе ссылки правильные, первая лучше - ибо оригинал )))
    через веб-интерфейс со стационарного я вот этот юзаю сайт - https://www.web-telegram.ru/#/im?p=@rentnsk
    ну а в мобильном приложении просто достаточно поиска rentnsk

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а с ватсапа по первой не переходит люди пишут...

    П.3

  • прекрасно переходит, если в качестве приложения для открытия ссылки выбрать ранее уже установленный Telegram :1:
    а если выбирать хромы-мозиллы-оперы-браузеры - блокируется переход роскомнадзором...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сперва мессенджер пусть установят
    андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger
    огрызок: https://apps.apple.com/ru/app/telegram-messenger/id686449807

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не актуально

    Исправлено пользователем rom0302 (27.11.19 08:41)

  • :appl: Куды все подевались то?

    Подайте фатеру на правом берегу! ОдногорниШную. Со всеми прибамбасами.

    Клиенты по рекомендации. Правда с кошаком. Зуб на мясо дают,что кошак не привлекался,не состоял, и даже рядом не стоял! Ну это как обычно..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • По поводу кошаков. Подскажите, девушке с тремя кошками реально снять квартиру? Мебель и техника своя.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть аж две штуки! :yess: Велком в личку.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • МЖКистан! Отзовитесь! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :ха-ха!: впервые услышал такое название, надо запомнить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По поводу кошаков. Подскажите, девушке с тремя кошками реально снять квартиру? Мебель и техника своя.
    Мы бы сдали. Если коты не дерут шторы и двери.

  • А если 40к ? :улыб:

  • В ответ на: А если 40к ? :улыб:
    Не толкайте на Корвалол! У меня и то было максимум 8!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Давайте рубанем детям на мандаринки! :appl:

    На той неделе нужна трешка в Ленинском районе. Чем ближе к Оби тем лучше!

    Пы.Сы. Обь-имеем ввиду не речку естесснно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 1.Полупустую однеху Маркса-Студенческая. Людям до НГ нужно кинуть кости.

    2. В течении 2\3-х дней двушку. Кропоткина. Линейная. Донского. Можно без стирательной машинки.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна однеха с нормальным ремонтом. Берег не важен. Главное не шиПко околица.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Где все то? :eek:

    Нужна площадь под торговлю всякими шанежками.. Выпечка из Пекарни.. Спальный район. И чтоб народу вокруг побольше шлялось.. Квадратиков 20..

    Сразу после НГ нужна фатера с нормальным ремонтом. Берег не важен. Метро тоже. Только не за околицей. Готовы на задаток.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Нужна площадь под торговлю всякими шанежками.. Выпечка из Пекарни.. Спальный район. И чтоб народу вокруг побольше шлялось.. Квадратиков 20..
    Ну тут не ты, а Отелит им в помощь :biggrin: есть у меня на примете, но всего 12 м2 и дверь в дверь с чучмек-пекарней :biggrin: и в 20 метрах от Пеку-Пеку (хотя, я прогнозирую им закрытие) и в 30 метрах от Хлебной столицы...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Боюсь после такого предложения у моего клиента появиться новый продукт.
    "Риэлтор в тесте!" :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Нужно 1\2-х комнатная! Метро Октябрьская-Никитина! Очень надо!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: