Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: симпатиШная пока супруга в отъезде?))
    Наговариваете! :1: Грех это! :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Лично сдам2х квартиру в новом приличном доме с охраной около Ауры с мебелью на Шамшиных 26/1

  • Мои разругались? :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Мои разругались? :biggrin:
    :biggrin: :yes.gif:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что за затишье? Ну-ка давайте все быстро сдадим и снимем! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Двушку 55 кв.м., на Выборной (Рябиновая, 10/1), в весьма приличном состоянии, с мебелями, быт.техникой, видеодомофоном, шикарным видом с лоджии... ннада?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Двушку 55 кв.м., на Выборной (Рябиновая, 10/1), в весьма приличном состоянии, с мебелями, быт.техникой, видеодомофоном, шикарным видом с лоджии... ннада?
    Да чет по Педу редко у меня выстреливает....И то когда студентики прут... :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всем добрый вечер.
    Ищу двушку с раздельными комнатами, ну или на крайний случай - трешку по цене двушки))
    Локация оч.желательна в центре, в районе пл.ленина - в смысле пешей доступности от оной (хотя, конечно же, варианты не исключены - но все равно в центре).
    Хочется наличие кухонных мебели и оборудования, нормальных ванны и санузла с нормальным оборудованием (желательно раздельных, но не обязательно).
    По поводу остальной мебели вариативно: есть - хорошо, нет - мы свое подвезем.
    Желательно приличное состояние без необходимости ремонта, ну то есть чтоб сразу можно было жить не заморачиваясь особо бытовухой.
    Ну и конечно, чтоб еще и не дорого))))

    С нашей стороны:
    интерес на долгосрочный период, приличная семья из трех человек (взросленькие родители с дочерью), табакокурением и прочими пороками не страдаем.

    Готовность к переезду - как только, так почти что сразу (ну может небольшой разбег в недельку).

  • не дорого - это сколько в рублях?

  • А чё, ценовые предложения можно в открытом форуме обозначать? Тогда 15))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Да уж, конечно: дорого - недорого, все относительно))
    Давайте через пример: сейчас у нас аналогичный запрашиваемому вариант за двадцать плюс счетчики.
    Жили два с лишним года.
    Это дорого или нет?

    А найти всегда, наверное, хочется подешевле))

    Исправлено пользователем exБурелом (12.10.16 22:20)

  • в виде исключения

  • Внимание!! Новинка на рынке аренды Новосибирска в области мотивации нанимателей к порядочности!
    Суть: Вы не вносите депозит, но (!!!) по истечении года получаете деньги! 24000 рублей!
    Условия акции:
    - не воровать микроволновку;
    - не портить ковры, диван, обои;
    - Не скручивать лейку с душа;
    - Сохранять девственный вид кухонного гарнитура;
    - Вовремя платить
    Денежные поощрения выдаются ежегодно!
    Все желающие испытать нововведение приглашаются к просмотру двухкомнатной квартиры на Юго-Западном, комнаты изолированные, мебель, техника (в т.ч. лейка с душа (!)), стиральная машинка автомат.
    Рядом озеро!

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Быстрее можно увидеть Лох..Несское животное в этом озере, чем сдать в этих проблемных домах хату..Там иногда как на Украине газу не бывает..

    Лучше возвращаться из Ауры(из кинишка,али с шопингу) в эту прелестную квартирку,находящуюся прям через дорогу...Военная 9\1...Побалуйте себя хорошей квартирой!

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

    • 1.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Меняю отличную парковку на покрывала,одеяла,тепловую пушку или паяльную лампу!
    Все вопросы в Личку!

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну Бурелом сегодня звезда прям.. всё для него)
    Вот и квартирка нашлась по бюджету... На Семьи Шамшиных, в аккурат 10 минут с прострелянной ногой от Площади Ленина)
    В доме для КРАСИВЫХ людей с ШИРОКОЙ ДУШОЙ! :live:
    У которых не ум, а УМИЩЕ! :live:
    У которых не зарплаты, а ЗАРПЛАТИЩИ!!! :live:
    Которые закупаются не в магазинах, а в МАГАЗИНИЩАХ!!! (Аура в 3-х минутах ходьбы)
    Бурелом! Ты и ты должен снять эту квартиру! :хехе:

    А иначе.. прямиком на Урицкого 35))))) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Владельцы недорогой однушки на Петухах!!! Откликнитесь Христа ради!:хммм:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В течение двух недель освободится 2-х комнатная на ул.1905 года (метро Красный проспект).

  • Не вернется он.. Обиделся наверное)) Весь его запал, радость к жизни, открытость к общению и надежды найти здесь что-то были разрушены бесчувственной рукой модератора)
    Но Вы пишите подробности, можно мне в ЛС, у меня есть его контакты.. Я обязательно ему передам) :live: :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • :улыб:Сдам лично (собственник) 2хкомн квартиру на ул.1905 года (метро Красный проспект). (изолированная, санузел раздельный) на длительный срок
    Есть все необходимое для проживания:мебель, холодильник , стиральная машинка автомат, микроволновка, чайник, плита. Окна стекплопакет, балкон и лоджия застеклены. Вопросы и фото в личку.

  • В ответ на: Не вернется он.. Обиделся наверное)) Весь его запал, радость к жизни, открытость к общению и надежды найти здесь что-то были разрушены бесчувственной рукой модератора)
    Но Вы пишите подробности, можно мне в ЛС, у меня есть его контакты.. Я обязательно ему передам) :live: :biggrin:
    Любезный Салоmon, позвольте разочаровать: я вернулся :biggrin:
    Да и насчет абсолютно всего остального ошибаетесь очень сильно :спок:
    Кстати, ну и где выполнение обещаний передать мне инфу? – что-то нет у меня в ЛК от вас ничего((( В принципе мне тот вариант ровно, но просто нехорошо динамить юную девушку (monika junior) обещаниями :миг:

  • В ответ на: Любезный Салоmon, позвольте разочаровать: я вернулся :biggrin:
    Не получилось бобосов рубануть на ровном месте)) :dry: :biggrin:
    Ну да ничего! Есть у меня еще, в загашнике.. Рядом с юной девушкой)
    Изолированная двушка! Для людей не с такой широкой душой, но всё же))
    Одна только спальня чего стОит! Шикарный спальный гарнитур! Двухспальная кровать! У Вас дети есть? Будет еще больше! :live: :biggrin:
    Ну там стиралки-мочалки я уже не говорю - само собой.. Лоджия деревом обшита..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Вот всё не слава Богу)
    Теперь квартир как у дурака махорки и сниматели все загасились..
    Опять что ли собственников в челяди записывать, а перед нанимателями ку два раза делать? :biggrin:
    Бурелом! Ты то жив хоть там? :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Дикая нехватка в жилье. Нужно две двушки по метро..И две недорогих однешки..ПомоЖите люди добрые! :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Объявляются в розыск изолированные квадраты (комната с отдельным туалетом, кухней, студия, 1-100 комнатная квартира) ценою до 12 тыр/месяц в р-не гор.больницы/Большой Медведицы. И попутно интересует насколько это вообще реально или и заморачиваться ни к чему?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Товарищи олигархи недвижимости!
    Припадаю к ногам Вашим!
    Нужна недорогая фатерка...
    МЖКистан..Али Пед..
    Маленькой девочке..25 годов отроду..Есть небольшой косяк..Кольцо в носу...А так все ничего..Пришла от знакомых..С деньгами дружит...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :biggrin: :rofl:

  • Сдам, большую 2-ку 75м2 в Бердске рядом с ДК Родина, БЕЗ МЕБЕЛИ, на длительный срок два года точно скорее три. Новый ремонт.

  • В ответ на: Сдам, большую 2-ку 75м2 в Бердске рядом с ДК Родина, БЕЗ МЕБЕЛИ, на длительный срок два года точно скорее три. Новый ремонт.
    Здеcя редко БЕРДСКоманы бывают...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам двушку переделанную в трешку, Ватутина, 22, общ. площадь 45 кв.м., мебель (диван, кровать, встроенный шкаф), бытовая техника (холодильник, стир. машина, телевизор). Этаж 4 из 5-ти, дом кирпичный, балкон обшит вагонкой, застеклен.

  • В глухих дебрях Дзержинского района есть дом,на котором я обнаружил вот такое! :шок: И ОНО еще и работает!:хммм:

    • бам!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдадим лично 2-х комнатную квартиру, Ипподромская, 30. Общая - 52 м2, кухня - 9 м2, зал - 19 м2, 2-я комната - 12 м2. Из мебели только кухонный гарнитур с плитой. Желательно семейной паре на длительный срок. Сейчас делается косметический ремонт: меняем обои и двери. Можно заезжать с 24 октября!

  • Двери я б не менял, под сдачу.

  • Ищется квартирка для одной женщинки..Метро Покрышкина..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Такого даже у меня еще не было... :безум:
    Требуется квартира на длительный срок,просто для хранения вещей!
    Район ул.Ленина....
    Мне такого надо. Район ЖД вокзала(за ним) подойдет? ул.Ленина не далеко.

  • Уже пристроен...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые риэлторы!
    Нужен ваш совет. Наши жильцы ( снимают полгода) платят аренду + коммуналку по счетчикам. Планируют уехать на 2-3 месяца, а вещи оставить. Просят на время отсутствия снизить арендную плату ( и так не высокую). Как здесь правильно поступить и если снижать то на сколько? Был у кого какой опыт в такой ситуации?

  • а почему снизить то?

  • на коммуналку по счетчикам как раз и снизится:улыб:

  • В ответ на: а почему снизить то?
    Видимо, по мнению арендаторов, необходимо снизить цену за отсутствие амортизации в виде открывания-закрывания дверей, окон, холодильника, кранов; изнашивание пола; и отсутствия себя как таковых. Арендаторы, в целом, адекватные, проблем не возникало. У них январь-февраль мертвый сезон работы, вот и едут на родину.

  • Можно сделать скидку 50%, закрыть в чулане их вещи и сдать кому-нибудь за 50% арендной платы на пару месяцев) Клиентов я найду..
    Дурацкая, конечно затея))
    Но я хоть что-то предлагаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • если арендаторы адекватные,то лучше потерять часть оплаты,чем адекватных арендаторов... :agree:

  • Мы недавно сбросили на месяц 1000 р пока арендаторы уезжали. Как раз амортизация.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: если арендаторы адекватные,то лучше потерять часть оплаты,чем адекватных арендаторов... :agree:
    А если знать наперёд что будет дальше в случае потери имеющихся арендаторов - кто попадётся, сколько будут проживать, время простоев между ними, если "текучка" начнется, пожары, потопы, то очень может быть что лучше вообще не брать оплату и дать денег на билеты туда и обратно) :umnik:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Уважаемые риэлторы!
    Вам тут всякую ерунду насоветуют...Вы их не отпускайте!! :eek: Пусть дома сидят! :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Саломон отчасти прав, и хорошее решение Вам предложил, ибо если Вы должны банку ипотеку/потребительский кредит и вдруг остались без работы, банк Вам не снизит % ставку и не уменьшит ежемесячную плату ( если я не права, пусть знащие расскажут реальный прецедент). Так и здесь, в Вашем сообщении я не увидела родственные или близкие дружественные связи, а потому делаю вывод, что отношения арендодатель-арендосъещик, о каких скидках идет речь? Ну или попробуйте УК предъявить билеты, что вы в теч. месяца 2-3 не находились в квартире, а потому ком.платежи платить не обязаны, ну как бы вы ж не ходили по лестничной клетке и не пользовались местами общего пользования и не мусорили, и лифтом не пользовались, пусть вам скидку на этот период сделают или вообще аннулируют платежи.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Мы когда на съёмной жили, вообще не платили два года летом за 1 месяц, когда в отпуск уезжали ( по договоренности конечно, ну и хозяйка не чужой человек.)
    Понимаю, что это бред, но вот так было.

    Еще был и вот такой момент: когда сговорились, я, моя сестра и ее приятельница, хозяйка квартиры, что мы свою сдаем у черта на куличках, а рядом с работой снимаем, то был оговорено месяц заезда - сентябрь. На дворе при этом стоял июнь.
    На 2 мес квартиру пристроила моя сеструха, в ожидании нас.

  • Спасибо всем, кто откликнулся!
    Опыт банков и УК, конечно, интересный, но не совсем подходит - размах не тот.
    Соломон тоже предложил весёлый вариант, но там одним чуланом не обойтись. :dnknow:
    Думаю составить доп соглашение на время их отъеза. Там и прописать сумму и что делать с вещами( мебель, стиралка, одежда, обувь), если они в указанное и оплаченное время не приедут.

  • Сдам комнату в общежитии Державина 59. 17 кв.м., вода заведена в комнату, соседи по блоку нормальные. Подробности в личку

  • Сдам длительно двушку изол. на ул. Вертковской.

  • отличное предложение для любителей МЖК

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: