Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Что подразумевается под "элитным"?
    ..Высокий...Тетенька там сидит..Консьержка называеца...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый вечер! Это закрытая охраняемая территория,забор и калитка из красивого черного кованного металла, это 2х уровневый паркинг, куда можно попасть с любого этажа, это 4 скоростных безшумных импортных лифта, в которых установлены красивые зеркала, в подъезде охрана, а не консъерж, подъезд отделан красивым цветным керамогранитом(стены и пол),отличная детская площадка,дорожки на улице выложены красивой тротуарной плиткой. высажены красивейшие ели и елки, множество цветов.Два входа оборудованы пандусами, в фойе кожанные диваны, цветы, где всегда и везде идеальная чистота да еще много другого приятого для проживания

  • Люблю инвестстрой!
    У вас еще подсветочка очень красивенькая, нам такую не сделали, пожамкались.
    Ну и у вас считается, бизнес- класс!

  • В ответ на: Добрый вечер! Сдам в элитном доме в центре(Семьи Шамшиных 26/1)2х квартиру на длительный срок с мебелью
    Предложите свою квартиру FM-у в личку. Вроде он искал подобную на длительный срок - 5 лет.

  • В ответ на: ...чистота да еще много другого приятого для проживания
    ...угу и вид из окна на Центральный парк NY))), впрочем на Ваш век дураков в нашей деревне хватит

  • Не так давно заселял в квартиру в "Бахетлевском" доме(Кирова 25) девочку с мозгами набекрень...Хатка стоила 35 рЭ..Я ходил..ходил по этой хатке...Бродил..бродил..Все искал на эти деньги что то..Нашел всего на 25...И то с натяжкой...Зато у девоньки пальцы пузырем..И сопли веером...Кирова 25!! :спок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый вечер! Да дома Инвестстроя отличаются своей комфортностью, благоустроенностью, не спорю может быть и дом бизнес_класса, а не элитный(каким критерием отличается элит и бизнес спорный вопрос даже специалистов)Но таких домов не так уж много в нашем городе. Да подсветка нашего дома ЛЯПОТА!!!,да и фасад не совсем обычный, а холлы=_ довольно большие не сравнить с лестничными маршами,машинам есть место, причем в любое время, детская площадка прекрасна, засеяна травой, которую постоянно подстригают, двор всегда ухоженный, чистенький.Ируся а Ваш дом какой, вроде бы все рядом с подсветкой(Дом20, Военная9/2 и так далее.А вид из одного окна на АУРУ(вся цветовая гамма на виду, смотри фото) и вид во двор на цветы, аккуратные клумбы, вечнозеленые пушистые ели и сосны, дорожки из красивых плиток

    Исправлено пользователем zyna (08.11.16 01:36)

  • В активном поиске однокомнатной квартиры по метро Правый берег. Нужна нормальная :1: квартира! Клиент проверенный!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна двушка бюджетная...Площадь Сибиряков-Гвардейцев..Прям сегодня...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Требуется пристроить комнату ДЕВУШКЕ в трехе на Союза Молодежи, 1.
    Все мебеля и техника в приличном состоянии прилагаются.
    Велком в ЛС.
    Комната 12 кв.м., ещё актуально.

  • Я хорошо знаю все дома этого застройщика, сама живу в его доме,в попроще, комфорт, у вас бизнес-класс.
    Не знаю, тянет ли этот дом на элитку, не спец таких критериев. Знаю только, что дом очень хороший. Я бы свою квартиру в этом доме, да и в том, котором живу, не сдала б в аренду. Для этого какую-то нить хрущевку, ленинградка, да полно чего прикупила бы

  • В ответ на: Для этого какую-то нить хрущевку, ленинградка, да полно чего прикупила бы
    Только Горский!!!! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Предложение для студентов-спортсменов) двушка, изолированная, так себе по ремонту, есть всё необходимое, в т.ч. стиралка автомат и даже больше:))))))) По цене однёшки) 3 минуты ходьбы от метро Площадь Маркса...
    Это спальня))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Только Горский!!!! :biggrin:
    А что с ним не так, место мне кажется хорошее.
    Особенно для аренды

    Исправлено пользователем andrei4444 (10.11.16 00:08)

  • Да Ируся у нас просто Почетный Гражданин Горского..:улыб:

    А для аренды у нас все хорошо...Если все хотелки игроков совпадают..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всю погоду вчерась замело :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ищется для приличных людей двух\трех горничная фатерка по линии метро Правый берег.
    С хорошим ремонтом,и полностью фаршированную...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Предложение для студентов-спортсменов
    Сначала подумал - пыточная.
    Потом, вглядываясь, рассмотрел, что спортивная тематика всё ж преобладает.

  • В ответ на: Для этого какую-то нить хрущевку, ленинградка, да полно чего прикупила бы


    Только Горский!!!! :biggrin:
    с Удовольствием бы!но он тоже дорогой, так и держит цену, мож совсем чуть отпустил.

  • В ответ на: Да Ируся у нас просто Почетный Гражданин Горского..:улыб:
    Была!
    Как же там все удобно.и авто не надо заводить и заправлять не надо, и пробки далеко от твоей жизни, когда живешь рядом с работой. А инфраструктура там отличная!
    Ух! Теперь все это счастье в прошлом!

    Вот думаю, выкупить эту студию со временем себе, кот снимала там ( хозяйка предлагает), или дождаться когда Червов еще раз на Горский зайдет.

  • В ответ на: Как же там все удобно.и авто не надо заводить и заправлять не надо,
    Потому что заведешь и не дай Бог покинешь место дислокации-через 0.5 секунды там другая телега будет стоять..:хммм:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В тех домах где мы жили, 60-е дома, никогда не было проблем с парковкой.
    А вот в 75 доме как раз то, что вы пишите.

    Хотя смысл предыдущего моего поста не в том, что парковаться негде, а в том, что жить надо стремиться рядом с работой. Чтоб авто заводить только по выходным.

  • В ответ на: а в том, что жить надо стремиться рядом с работой.
    Так давайте обратно!)) У меня как раз студийка там есть!)) Подарок!!!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму квартиру без посредников. Напиши в личку, если есть предложения. Спасибо

  • кто жеж вам её тут сдаст без посредников)))

  • В ответ на: Сниму квартиру без посредников. Напиши в личку, если есть предложения. Спасибо
    Вы б конкретизировали пожелания, студия или трешка, в каком примерно месте (площадь Ленина и ОбъГЭС это две большие разницы), на какой срок и тд.

  • Это как раз посредник базу формирует.:улыб:

  • В ответ на: Это как раз посредник базу формирует.:улыб:
    Хоть на нОльпятую но сдеру! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается двушка, Некрасова 63/1.
    Квартира без мебели. В зоне кухни есть гарнитур и вся техника, включая посудомоечную машину. В квартире две изолированные комнаты и кухня-гостинная. Придомовая территория со шлагбаумами. До метро Маршала Покрышкина 5 минут.

    • кухня-гостиная

    • санузел

    • спальня1

    • кухня-гостиная

    • план

    Все только начинается

  • Кипичная горка 5-ая, 99, Новосибирскстроймастер вышел на финишную прямую по сдаче. Имеется там студия 24 кв. Планируется ремонт косметический, и сдача без мебели на длительный срок. Сколько будет стоить такой вариант?

  • В ответ на: Новосибирскстроймастер вышел на финишную прямую по сдаче.
    Скоро ленточку то резать будете?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Месяца через два думаю уже ремонт сделаем. Дом большой, думаю много квартир под сдачу начнет оттуда на рынок аренды вываливаться.

  • Сдам квартиру 2х комнатная студия, 42 кв м, отличный ремонт, современная мебель, техника, дом ровышенной комфортности, огороженная территория, охрана, остановки общественного транспорта, магазины и вся инфраструктура. Ул. Лазурная 28

  • Нужна комната со всеми потрохами. Район пл.Калинина-Учительская...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам комнату в центре Первомайки. Комната в секционном общежитии, после ремонта, ещё никто не жил. Санузел (тоже после ремонта) на 2 хозяев, душ - на 4.

    Есть диван, шкаф, стол и стул компьютерный, кухонных уголок с плиткой, стиралка и холодильник. Интернет проведён в комнату.

    На длительный срок или по неделям (постельное бельё, посуду) предоставим.

  • :appl: Имеется двушка по цене даже дешемши однешки..5 мин ползком от метро "Маркса"...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Срочно нужна фатерка однокомнатная в Дзержинском районе!!Авиастроителей-Дом Одежды-пр-кт Феликса ЭдмундЫча! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается 1-ая 31кв.м. на Гурьевской с хорошим ремонтом и мебелью и
    комната 18,9кв.м. в общежитие около новосибирск-южный с мебелью

  • В ответ на: комната 18,9кв.м. в общежитие около новосибирск-южный
    Сдается мне,что это Никитина 3?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается трешка на Грибоедова 32/2 67м. кв. мебель, печь, холодильник, стиралка.

  • В ответ на: Сдается трешка на Грибоедова 32/2 67м. кв. мебель, печь, холодильник, стиралка.
    Экстравагантное место...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Нужна комната со всеми потрохами. Район пл.Калинина-Учительская...
    Все еще актуально.....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Сдам лично 2х квартиру около АУРЫ(Новый высотный дом) с мебелью на длительный срок

    Исправлено пользователем zyna (21.11.16 10:19)

  • В ответ на: Добрый день! Сдам лично 2х квартиру около АУРЫ(Новый высотный дом) с мебелью на длительный срок
    Те уже пристроены..А больше нет никто.. :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Само место недалеко, с парковкой печаль. Впрочем как в большинстве 9 - 10 - этажках.

  • В ответ на: Само место недалеко, с парковкой печаль.
    Безлошадных крестьян тады надо..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всем добрый день. Реально ли сдать квартиру без ремонта ( черновуха) и мебели. ЖК. Панорама. вид на реку?????
    спасибо.

  • Смотрел квартиру как то. Около 10 матрацов по полу от прошлых жильцов. Холодильник внутри все стенки в зелени и каких то шкурках. Думаю тех таджиков не интересовал особо вид из окна

  • В ответ на: Думаю тех таджиков не интересовал особо вид из окна
    Личный рекорд..Сорок человек утоптал в трешку на МЖКа..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это ж какая нагрузка на унитаз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: