Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Для бойлера скорее всего.

  • В ответ на: что за два крантика над унитазом?
    Один-обычное светлое...
    Второй-темное нефильтрованное...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Для бойлера скорее всего.
    бойлер над унитазом имеет привычку обрываться в самый интересный момент для хатовладельца и компании

  • Сдам двушку возле метро Березовая роща, ул.Кошурникова,5/3

  • Сниму квартиру в районе СГУПС-а или по линии метро.
    Желательно без мебели.
    Ориентировочно с конца октября.

  • В ответ на: Сниму квартиру в районе СГУПС-а или по линии метро.
    Желательно без мебели.
    Ориентировочно с конца октября.
    Рановато еще..Недельки за две постучитесь..Отдам в хорошие руки!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 2к квартиру в районе гор. аэропорта Северный. С мебелью и всей бытовой техникой. Лично. На длительный срок. С предложениями велком в ЛС.

  • снимем (муж, жена и двое деток)1к, 2к квартиру на мжк, плющихинском до 15000 р на 2-3 мес, в наличии необходим кух.гарнитур, плита. Лично

    106/4

  • Вам к Кандебоберу:
    В ответ на: сдам 1 к на снежиной 46. почти пустая ( есть что-то на кухне из мебели и техники - но не помню - я живу очень далеко и была всего пару раз в своей квартирке) подробности в лс или по телефону

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Срочно НАДА однешечку пл.Калинина-Учительская! Клиент-подарок! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Сдам лично с 1 ноября 1 квартиру в новом доме Державина 47 рядом два метро, территория огорожена, охрана

  • С теткой вместе?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Такого даже у меня еще не было... :безум:
    Требуется квартира на длительный срок,просто для хранения вещей!
    Район ул.Ленина....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день. За сколько можно сдать комнату в общежитии по ул. горбольницы 1

  • Не торопясь ищу студию,однокомнатную квартиру , в новостройке обязательно , этаж выше 10 , в квартире чтобы была бытовая техника и кухонная стенка , без остальной мебели в самой квартире , обязательно чтобы был проведен интернет ,район любой , наличие парковки охраняемой или огороженной территории желательно , на длительный срок ,не дорого. Чистоту гарантирую , поэтому и нужна новостройка.

  • привет помещику :миг:

  • В ответ на: С теткой вместе?
    Это прежние квартиросъёмщики отчаливают.

  • Собственники и коллеги! Подайте срочно однешку на правом. Клиент чистое золото)

    П.3

  • В ответ на: привет помещику :миг:
    :biggrin: :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый вечер! Нет тетки наши и самим нужны, это показатель, что в нашем доме такие красавицы обитают,и рекламируют прекрасный холл,что все в этом доме прекрасно и жильцы и двор холл и детская площадка.Помещик а Вы разве не джентлемен ,Вам не по нраву красивые девушки ,если для ВАС молодые девушки "тетки"?

  • В ответ на: Помещик а Вы разве не джентлемен ,
    Что Вы..Что Вы..! Никак не хотел обидеть прекрасную часть жильцов Вашего дома..Вырвалось! Прошу глубочайшего Пардону!:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Отмотаем время:улыб:

    • тыц

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Помещик а Вы разве не джентлемен ,Вам не по нраву красивые девушки ,если для ВАС молодые девушки "тетки"?
    Похоже, что наш Помещик настолько юн, что девушки лет тридцати, для него тётки. Пожилые...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Добрый день. Я Вам писала в ЛС, Вы не ответили.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Неспешно - ищется 1 комн кв. Правый берег, до березовой рощи. На длительный период. По адекватной цене.
    Работящай, не курящай - без животных.
    Можно с девушкой лет 30! :-)


    Вопрос еще актуальный, Хто чего может предложить? )

  • Не настолько.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну тогда "Старый солдат и не знаю слов любви"?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Ну тогда "Старый солдат и не знаю слов любви"?
    :biggrin: Все я знаю! :1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму на длительный срок хорошую 1к. квартиру или студию в Заельцовском районе рядом с зоопарком можно в 20 мин ходьбы. Без посредников. Чистоту и порядок гарантирую, не пью не курю.

    Исправлено пользователем mativation (08.10.16 21:32)

  • Почему без посредников?

  • Я тоже аж оторопел)) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Типа пришел к ульям, хочу медку, но пасечника прощу не беспокоиться)) ню-ню, прямое знакомство с пчёлами это на любителя

  • Очевидно, чтобы не платить "мзду" посредникам.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Типа пришел к ульям, хочу медку, но пасечника прощу не беспокоиться)) ню-ню, прямое знакомство с пчёлами это на любителя
    Ну да, Вы правы, это как в фильме "Мистер Холмс" (2015г)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • К диким пчелам, ежемесячно сахар взамен :live: :nom:
    Меня терзают смутные сомнения, нынче риэлторов развелось больше чем новостроек. :umnik:

  • Я арендовала кв. на 9 этаже в панельном доме, и ко мне все лето залетали осы, но мне было плевать, что это осы, а не пчелы, и я возмущалась вслух и ИМ говорила, что вы обнагели, я плачу за кв, а вы залетаете и находитесь здесь БЕСПЛАТНО, ну совесть бы хоть имели, либо мед тогда приносили ну либо не залетали сюда, они после моей тирады либо вылетали, либо долгое время не появлялись у меня. А один раз пришла в магаз, в Бахетле, а там крутейший мед и по акции. Я купила несколько баночек и на этих ос особо не ворчала, просто просила вылететь с территории моей жилплощади. Просто совпадение)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Я арендовала кв. на 9 этаже в панельном доме, и ко мне все лето залетали осы, но мне было плевать, что это осы, а не пчелы, и я возмущалась вслух и ИМ говорила, что вы обнагели, я плачу за кв, а вы залетаете и находитесь здесь БЕСПЛАТНО, ну совесть бы хоть имели, либо мед тогда приносили ну либо не залетали сюда, они после моей тирады либо вылетали, либо долгое время не появлялись у меня. А один раз пришла в магаз, в Бахетле, а там крутейший мед и по акции. Я купила несколько баночек и на этих ос особо не ворчала, просто просила вылететь с территории моей жилплощади. Просто совпадение)
    Осы приносят и значительную пользу. Они уничтожают многих вредных насекомых, поскольку добывают их для выкармливания своих личинок. Большинство видов ос вреда человеку не приносит и нуждается в охране, так как это полезные энтомофаги, истребители вредных насекомых, приумножающие урожай. Они не только помогают сохранить нам урожай, но и борются с вредителями лесного хозяйства. Осы выполняют в природе роль регуляторов численности различных насекомых, поддерживают стабильность экосистем! :live: :secret:

  • В ответ на: К диким пчелам, ежемесячно сахар взамен :live: :nom:
    Чо сразу к диким то? :злорадство:
    В ответ на: Меня терзают смутные сомнения, нынче риэлторов развелось больше чем новостроек. :umnik:
    Количество риэлторов на душу населения отражает уровень безработицы в регионе)
    Поэтому в профессии и присутствуют те, из за кого народ шарахается от нас.. Типа: лишили прав водителя троллейбуса - потыркался-потыркался, ничего не нашел, "аа, пойду тогда риэлтором поработаю.." и начинает работать так, как видят нашу работу обыватели - по принципу лишь бы "рубануть")) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Почему без посредников?
    Ну какой Вы недогадливый!..Чтоб на Зоопарк ишо хватило..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1 к. квартиру в Нижней Ельцовке. 60/25/15. Надолго.Все есть ,правда стиралка не автомат-малютка.Есть нюанс.Все вопросы в личку. Риэлторы приветствуются.

  • Это судьба))) :live: написал ЛС

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Имеется в аренду теплая парковка в модном доме на Шевченко 25..Вопросы и деньги-в ЛС..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам лично 1-комнатную на Котовского 3/2, ремонт свежий, вся необходимая мебель и бытовая техника.На длительный срок семье без детей и животных.

  • В ответ на: Сдам лично 1-комнатную на Котовского 3/2, ремонт свежий, вся необходимая мебель и бытовая техника.На длительный срок семье без детей и животных.
    Есть возможность вывоза спального места?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть квартира-студия на Выборной, 118. Средний этаж лифт. Укомплектована всем необходимым: диван (привезут новый), стенка, кухонный гарнитурчик, стол, холодильник, ст.машинка-автомат, раздельный санузел, почти персидский ковёр, жезная дверь, домофон.... Не царские хоромы, конечно, но и оплата чисто символическая.

    Бонусом - полный безлимит на электричество и воду (хозяйка оплачивает)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Отлетит до утра)))) Там сейчас вообще ничего нет..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Бонусом - полный безлимит на электричество и воду (хозяйка оплачивает)
    ЭлектроВодоБезлимитище!!!!???? :tease:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Наступила осень. Пошёл снег. На по.Ленина вот вот окоченеет несчастная студентка...Приютите кто нибудь в комнату..Отогрейте..:хммм:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна фатерка однокомнатная для безумно приличной семьи с киндером. Район Вокзала Главного..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Наступила осень. Пошёл снег. На по.Ленина вот вот окоченеет несчастная студентка...Приютите кто нибудь в комнату..Отогрейте..:хммм:
    симпатиШная пока супруга в отъезде?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: