Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Хорошая трешка около золотой нивы совершено свободна. Адекватный собственник и отличная цена будут приятным дополнением)

    П.3

  • Обои отслоились, дом упал.

  • Зашел намедни в пещеру...

    • 1.

    • 2

    • 3.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Зашел намедни в пещеру...
    Сообщили им, что СССР тютю и талоны больше не действительны?

  • В ответ на: Сообщили им, что СССР тютю и талоны больше не действительны?
    Скажу больше..Опосля фотосессии фатеры-я обучил старушку магии занесения моего светлого имени в ее СуперГаджет с ишо голубеньким таким экранчиком...:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Получше трёшка на Золотой Ниве.. 1 минута от метро)) По цене двушки..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Получше трёшка на Золотой Ниве.. 1 минута от метро)) По цене двушки..
    Блин, была бы двушка по цене однушки, ото было бы здорово!

  • Сдам 2-шку на Зорге. остановка Мебельный магазин.

  • Неспешно - ищется 1 комн кв. Правый берег, до березовой рощи. На длительный период. По адекватной цене.
    Не курящий без животных.

  • Ботиночки вполне хипстерские, натуральная кожа ещё наверное. Старушку наверняка молодой застали, так еще и хипстера вполне переживут.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Блин, была бы двушка по цене однушки, ото было бы здорово!
    А не вопрос) ЗвонИте!.. :biggrin:
    Есть даже плохая трёшка по цене хорошей комнаты) :live:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • > Ботиночки вполне хипстерские

    А мне показалось, что это просто лыжные ботинки.

  • Я вот чо думаю то.. Как жить дальше?
    Квартир мало, нет почти.. Клиенты уже кто-то грозится ко мне жить пойти, кто-то, чую, скоро начнет ночью ко мне домой приходить без звонка - варианты спрашивать))
    Ведут себя как коллекторы! :biggrin:
    Господа собственники! Вы бы не стеснялись, выкладывали по больше квартирок, а? Можно прямиком ЛС)
    А то еще чуть-чуть и пойду я... в космонавты!
    Если возьмут..
    В две смены! Сторожем, например, на орбитальную станцию)) И телефон не буду с собой в космос брать))
    Есть тут на форуме раздел для космонавтов? :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Вот у Леоны сейчас простаивают 2 дома на одном участке в пригороде. Рынок аренды в Н-ске как был диким 20 лет назад, так и остался, поэтому многие собственники не спешать предлагать жильё в аренду.

  • Сдам 2-х комнатную квартиру, ул.Бориса Богаткова ост.Гаранина.
    В Л/С.

  • В ответ на: А мне показалось, что это просто лыжные ботинки.
    Так и есть..И похоже бабуля с дедулей юзали их не по деЦки..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Предлагаю перезимовать в хорошенькой квартирке! Однокомнатная..По адекватной цене! Из окна Вокзал Главный видать!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Вот у Леоны сейчас простаивают 2 дома на одном участке в пригороде. Рынок аренды в Н-ске как был диким 20 лет назад, так и остался, поэтому многие собственники не спешать предлагать жильё в аренду.
    А чего ради я должен предлагать своё, пусть и временно свободное от моей тушки, жильё в аренду чужим людям? Если бы я его покупал и отделывал под аренду - это понятно, но сделать для себя. а потом пустить чужих людей? Это как капитан дальнего плавания, который сдает жену в аренду любовнику ибо будет отсутствовать год.

  • В ответ на: который сдает жену в аренду любовнику ибо будет отсутствовать год.
    Ну а чтож теперь делать то..Технике на консервации и то периодически коленвал проворачивают..Чтоб поршня не прилипли:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Я вот чо думаю то.. Как жить дальше?
    Квартир мало, нет почти.. Клиенты уже кто-то грозится ко мне жить пойти, кто-то, чую, скоро начнет ночью ко мне домой приходить без звонка - варианты спрашивать))
    Ведут себя как коллекторы! :biggrin:
    Господа собственники! Вы бы не стеснялись, выкладывали по больше квартирок, а? Можно прямиком ЛС)
    А то еще чуть-чуть и пойду я... в космонавты!
    Если возьмут..
    В две смены! Сторожем, например, на орбитальную станцию)) И телефон не буду с собой в космос брать))
    Есть тут на форуме раздел для космонавтов? :biggrin:
    а., То есть спрос вырос, а точнее взлетел?

  • Спрос всегда есть..Только нормальных клиентов мало..Бедолаги одни..Да Джамшуты..Недавно изменил своим принципам..Заселял "Гостей"(хозяйке без разницы было кого)..
    Чуть не случилось международное побоище..Претендовали на фатеру сразу армяне,узбеки,и киргизы..Победили православные..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Судя по тому, что моя хата сдалась за 2 дня со второго показа - спрос есть.

    жизнь прекрасна!

  • Сдам лично уютную двушку рядом с м. Студенческая - Немировича-Данченко 149. Есть вся мебель для комфортного проживания.

  • В ответ на: а., То есть спрос вырос, а точнее взлетел?
    Больше похоже на то, что предложение обмельчало))) А спрос умеренный, стабильный, но не удовлетворенный)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Получше трёшка на Золотой Ниве.. 1 минута от метро)) По цене двушки..
    ----------------
    Блин, была бы двушка по цене однушки, ото было бы здорово!
    Пришла такая!!! Изолированная! От подъезда до входа в метро 50-70 шагов)) :live:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

    Исправлено пользователем Alippa (03.10.16 18:41)

  • Сниму поскорее квартиру,в пределах 9-10 тыс.на длительный срок,максимум от метро в 20-30 минутах на общественном транспорте.Не курю,без животных,порядочный.возможно с девушкой.Без залогов,комиссий и прочего,уже обжегся на услугах недобросовестного агенства..

  • В ответ на: Сниму поскорее квартиру,в пределах 9-10 тыс.на длительный срок,максимум от метро в 20-30 минутах на общественном транспорте.Не курю,без животных,порядочный.возможно с девушкой.Без залогов,комиссий и прочего,уже обжегся на услугах недобросовестного агенства..
    С таким бюджетом трудно не обжечься.... они любят таких обжигать)))
    Наверняка предложили студию с окнами на Оперный Театр за 9000?
    Но я помогу Вам! :biggrin:
    Практически на пр. Дзержинского (ул. Юргинская 2-я) 1-комнатная за 8500!
    Сам там не был, но после разговора с хозяином создалось впечатление, что если трезвым домой не приходить - то жить можно! :live:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: уже обжегся на услугах недобросовестного агенства..
    Есть аж три штуки...Но придется еще раз отслюнявить..Кидать не буду..Берем не только деньгами..Мясо..сыр..колбаса..опилки..ветошь..

    А на Юргинской бывал..Там и пьяному страшно ходить..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Скиньте в лс примерное расположение,цены,да стоимость ваших услуг

  • В ответ на: Сниму поскорее квартиру,в пределах 9-10 тыс.на длительный срок,максимум от метро в 20-30 минутах на общественном транспорте.Не курю,без животных,порядочный.возможно с девушкой.Без залогов,комиссий и прочего,уже обжегся на услугах недобросовестного агенства..
    Тыщу добавьте и заселяйтесь в 1к. студию на Выборную, 118. Бонусом бесплатное электричество и вода, сколько угодно (т.к. собственник по среднему тарифу сам это в ЖЭУ оплачивает).
    Состояние на "4 -" (чистенько) , но учитывая ценник - подарок судьбы. За указанные 30 минут, Вы не то что на транспорте, но и марафонским шагом сможете добраться до м. Октябрьского.
    Есть всё необходимое: стенка, стол, диван, кухня, санузел с кафелем и исправным оборудованием, интернет, лифт...

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • 11 тыс.я правильно вас понял?метраж?этаж?фото?и сколько составит ваша комиссия.спасибо.

  • Да в маленький домик я бы пустила бесплатно без проблем. Разнесут - меньше потом экскаватору ломать. Загвоздка там одна есть, если большой дом мы полностью обесточили, воду с системы слили и тд, то в маленьком доме стоит полная морозилка клубники. Наступят холода морозилке кирдык придет, надо топить, хотя бы обогревателем. А заселить кого-нибудь, сожрать могут.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Вы что пытаетесь "спасти"-дом или клубнику? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • морозилку или клубнику :ха-ха!:
    а так да, желательно спасти всех

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Тогда надо всё вкусное с собой переносить, вот так :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • ЕШО выжимной толкают, и колеса качают. :biggrin:

  • Напоминаю уважаемым Маклерам и их не менее уважаемым Клиентам, что все переговоры ведутся "в личке"

  • В ответ на: Да в маленький домик я бы пустила бесплатно без проблем.
    По-хорошему в маленький домик охранника нанимать надо рублей за 15 в месяц, чтобы стерег клубнику и всё остальное заодно.

  • Поверьте, клубника столько не стоит, дешевле будет ее выбросить. А что можно со двора унести, там по максимуму прикручено, привязано, придавлено. Железо между собой на сварку прихвачено, без болгарки не оторвешь.
    По факту сторожа и надо, но не за деньги, а за проживание.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Тогда себестоимость охраняемой клубники будет впечатляющая. Дешевле купить пару-тройку коробок какой-нибудь Хортекса (вместе с новой морозилкой) когда захочется клубнички :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • леона продавай морозилку по обьявлению, недавно телек маленький продавали с элт за тыщщу дык чуть не затоптали желающие... а клубнику надо сьесть:улыб:если что, мы готовы помочь :миг:

  • В ответ на: а клубнику надо сьесть:улыб:если что, мы готовы помочь :миг:
    Кто за клубникой крайний!???? :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Прочитала, ушла..
    Через некоторое время, чувствую, клубники хочу, ночью..ммм
    Вернулась сюда, в очередь)

  • В ответ на: Прочитала, ушла..
    Через некоторое время, чувствую, клубники хочу, ночью..ммм
    Вернулась сюда, в очередь)
    Мож как в детстве? Хорьковать?:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сейчас проснется наш участковый врач Александр,и специально для слабопотенциальных выпишет направление в диспансер..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Зарисовки из Чистой Слободы ))

    • 1

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я б сама не отказалась, но она там, а я здесь.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Сдам лично уютную двушку рядом с м. Студенческая - Немировича-Данченко 149. Есть вся мебель для комфортного проживания.
    Квартиру сдали

  • Сдам двухкомнатную на Крылова 43. 4 этаж 5-этажного дома. Электричество, вода - по счётчикам. На кухне варочная панель, духовой шкаф, стиралка и тд. Будет доступна с 12 октября.
    вопросы - в лс.

  • что за два крантика над унитазом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: