Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: и что делать с вещами( мебель, стиралка, одежда, обувь), если они в указанное и оплаченное время не приедут.
    Прям здесь и проведем аукцион) :live:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Сдам длительно двушку изол. на ул. Вертковской.
    Скиньте подробности в личку...Пожалста..У меня завтра Анжинеры приезжают...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день!Сдам лично 2х квартиру в новом доме никто не жил без мебели Гоголя 204/2 на Красина недорого

  • сколько сейчас стоит сдать парковку подземную для небольшого авто (типа рав 4 коротыш, виц, плац, ист и т.д.)
    PS если что Гурьевская 78

  • В ответ на: сколько сейчас стоит сдать парковку подземную для небольшого авто (типа рав 4 коротыш, виц, плац, ист и т.д.)
    PS если что Гурьевская 78
    Три цАлковых...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А там рядом парковки или гаражи? Не в курсе сколько стоят в собств/аренду?

  • Пока неспешно ищется однокомнатная (можно студию или двухкомнатную) в районе Березовой рощи (также подойдет метро Зол. нива, Покрышкина, Кр. проспект, на непродолжительный срок (с 14.12.2016 по 30.01.2017). Квартира не убитая, с мебелью и техникой, важно наличие телевизора и не медленного вифи. В квартире будет проживать 1 мужчина. Недорого. Лично.

  • На Первомайку нет желающих? :eek: Студийка есть...За недорого...Со всеми погремушками внутри...Включая Стирательный Аппарат..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Пока неспешно ищется однокомнатная (можно студию или двухкомнатную) в районе Березовой рощи (также подойдет метро Зол. нива, Покрышкина, Кр. проспект, на непродолжительный срок (с 14.12.2016 по 30.01.2017). Квартира не убитая, с мебелью и техникой, важно наличие телевизора и не медленного вифи. В квартире будет проживать 1 мужчина. Недорого. Лично.
    Дополню. Также возможно, если квартира хорошая, варианты и возле других станций метро правобережья, если в шаговой доступности, то есть не более 5 минут.

  • В ответ на: Товарищи олигархи недвижимости!
    Припадаю к ногам Вашим!
    Нужна недорогая фатерка...
    МЖКистан..Али Пед..
    Маленькой девочке..25 годов отроду..Есть небольшой косяк..Кольцо в носу...А так все ничего..Пришла от знакомых..С деньгами дружит...
    Я уже и на таких девочек согласна, только бы на стенах всякие непристойности не писали.

  • Третьего дни как пристроена...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте. С 31 октября сдается комната по адресу ул. Ударная дом 27\2 на 3 этаже. В комнате из мебели - шкаф, стол, кровать, кресло и телевизор, подключенный к кабельному тв. Все вопросы /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (25.10.16 23:53)

  • Желаем однешку в городе-герое Оби!:улыб:На худой конец Чистая Слободка...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте все. А кто-нибудь арендой домов занимается?

    Алка

  • Пристрою в добрые руки отличную студию м. Студенческая, ул. Стартовая 1 Мебель, техника все в наличии

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Пристрою в добрые руки отличную студию м. Студенческая, ул. Стартовая 1 Мебель, техника все в наличии
    Что то как то не задается у Вас с этой студийкой...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хорошая трёшка (проходная) по цене бюджетной однёшки в своем районе.. ул. Советская.. 2 минуты от метро Красный Проспект. Этаж правда пятый))
    Стоит уже несколько дней - народ шугается, думает лохотрон) И так ценник в объявлениях выше поставил - и всё-равно подозрительно кажется :biggrin:
    И ведь не подкопаться - люди спрашивают есть ли стиралка - да, автомат, отвечаю))
    "а в ванной наверное покраска-побелка?", "А мебель бабушкина?", "а на стенах обои или побелка?"
    Да, всё нормально - автомат, свежий кафель, белоснежная ванна, нормальная мебель, при мне даже диван новый под кожу привезли)))))
    У людей отвисают челюсти и пропадают.. наверное с мыслями "да не может такого быть.. 100% какой-то развод"

    PS А когда бабье лето? :а\?:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: PS А когда бабье лето? :а\?:
    Если что...Новый Год скоро...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: PS А когда бабье лето? :а\?:
    А когда я дождусь золотого варианта своего будущего места проживания? :biggrin:
    из этой же оперы вопрос)))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • /п.9/
    Напугали.. всю личку перелопатить пришлось))
    Раздача именных золотых вариантов происходит там.. в порядке живой очереди)
    Ветераны ВОВ, казахи, красивые девушки обслуживаются без очереди :live:

    А на запросы, которые в открытом форуме пишутся я не шибко реагирую.. Мне почему-то кажется что там кастинг идет из таких же дармаедов как я))
    А у меня носки дырявые - потому, что комиссии маленькие) :biggrin:
    без шансов..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

    Исправлено пользователем Alippa (27.10.16 22:40)

  • В ответ на: Если что...Новый Год скоро...
    Сначала день Великого Октября 7 ноября)))
    Вот перед ним бабье лето должно быть.. :dry:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Еще 4 ноября имеется.
    На счет дармоедов вы не правы, есть и приличные граждане :biggrin:

  • В ответ на: Еще 4 ноября имеется.
    Какой Ноябрь?!!! Тут пятница с утра неожиданно наступила! :bottle: :миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Привет, сообщество.
    Так, для справки:
    Сейчас по долгу службы проживаю в Питере (с сентября 2015). Естественно снимаю здесь квартиру. Один раз менял при переезде из приморского района во фрунзенский. По впечатлению квартиры снимаются, равно как и сдаются если не мгновенно, то уж очень быстро. Вообще чувствуется что здесь с недвижимостью, в т.ч. арендой и новостройками все намного веселее, чем в родном Нске.

    Здесь в традиции - плата квартиру+счетчики+ вся другая коммуналка + депозит в сумме за 1 месяц, который возвращается при выезде, если все нормально, если что то испорчено то компенсируется из депозита.

    Первый раз снимал через риэлтора, второй раз уже у хозяина.

    Меблированная полноценная однешка, в свежем доме, с приличной кухней, раздельными ванной и санузлом, с лоджией на 16 этаже = 21000 +++

  • ГДЕ? в 50 км от центра? ..... Новостройки только там... грубо говоря. У нас новостройки есть и в центре и в опе мира. Поэтому разбег цен будет процентов в 50% точно. Площадь, мебель....

    Ну какую-то среднюю по больнице написали. В чем справка - не очень понятно. Пишите конкретику... вот это будет для справки. Типа "Я снимаю, там-то там-то, у меня есть это и это... плачу столько + столько"....

    "8-мь лет" не заходит в раздел недвижимости и такое увидеть.... Аналитика....

    П.3

  • Двушку в полном комплекте надо в центре. Дом новый. 30к на все про все. Срок 5 лет минимум.

    П.3

  • А так слабо?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ГДЕ? в 50 км от центра? .... Снимаю счас во фрунзенском районе г Санкт-Петербург. На Дунайском проспекте. Ближайшее метро Международная. До центра города киллометров 15.

    Новостройки только там... грубо говоря. У нас новостройки есть и в центре и в опе мира. Поэтому разбег цен будет процентов в 50% точно. Площадь, мебель....Прошу пояснить мысль, убрав много точек.

    Ну какую-то среднюю по больнице написали.Слово среднее не употреблял. Вы о чем?

    В чем справка - не очень понятно. Форум Новосибирский. Я тоже. Нахожусь сейчас в Спб. Реально снимаю хату. Как здесь я снимаю-это справочная информация для новосибирских арендаторов и арендодателей. В этом смысле и есть справочная информация

    "8-мь лет" не заходит в раздел недвижимости и такое увидеть.... Аналитика....Это от кудава така информация? Что это за 8 лет? Вы про кого?

    ФМ я не претендую на аналитика, я просто описал на целевом форуме то что увидел. Думаю это может стать как то полезным для местного рынка. На мой взгляд метода аренды в Спб некий эталон справедливого найма, который не плохо бы применять и в нашем городе, т.к. это справедливо.

    А так то мой постоянный форум по недвижимости вот здесь

  • В ответ на: А так слабо?:улыб:

  • В ответ на: ГДЕ? в 50 км от центра? ..... Новостройки только там... грубо говоря.
    с чего бы :eek: жила летом на Васильевском острове, до центра две станции метро, либо 15 минут на троллейбусе.
    Двушка уп в отличном состоянии (сестра снимает) 30 000 в месяц (вместе с коммуналкой) и новостроек там возведено не мало.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Уважаемые профи, поясните, может чего-то не понимаю.... Обращается МЧ приятной наружности - снять квартирку. Приходим на просмотр, его все устраивает, меня вроде тоже, говорю давайте подписывать договор. Он - мне в агентстве образец дали, давайте его подпишем. ок. Еще я в агентстве заплатил аванс - 6 тр - сказали, что у них с вами договор и эта сумма идет в счет аренды (ес-но у меня никакого договора не подписано). Дальше - еще веселее. Сумму аренды ему озвучили 8 тр (студия в новом доме по метро, моя цена почти в два раза выше). Т.е. агентство "Триумф" (выношу на всеобщее обозрение) ему сказали, что он заплатит собственнику 2 тр и снимет квартиру по метро.
    Я не понимаю одного - потрачено зря мое время, его.... но ведь он же пойдет требовать свои 6 тр назад... Или такие агентства пару дней работают и привет? Сталкивалась с тем, что аг-ва занижают стоимость аренды на 1-2 тр в надежде что арендатор и арендодатель понравятся друг другу и придут к согласию, но такой откровенный развод....

    Отчаянная домохозяйка

  • Это очередная разновидность лохотрона...Чтобы зря не гонять на показы-выясняйте все досконально по телефону..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму 1 ком. или студию, Плющихинский, МЖК, со всем необходимым для проживания.

    Высоцкого 111

  • Народ, просвятите плиз.
    Никогда не сдавал жилье.
    Сам то снимал почитай лет 10 до года 1999, когда удалось приобрести свою первую однокомнатную хату.
    А счас имею два объекта в собственности, один из которых хотел бы сдать.
    Но здравого смысла, знаний и опыта не хватает, что лучше то сдавать.
    Вот объекты:
    1. Квартира - 4 х комнатная - 85 м.кв/64мкв, кухня смаленькая, с/ отдельно от ванной, в старом 4х этажном доме, на 3 этаже, деревянные перекрытия, в ленинском р-не, Пархоменко 1й п-к.
    2. Частный дом - 4 комнаты, 70кв/46кв, кухня маленькая, душевая, газ центральный, канализация, водопровод, телефония-интернет, дом старый. Капитальный (новой постройки) гараж+навес= стоянка для 2х машин. Огород - чистых пара соток с двумя теплицами.

    Что из этого лучше выставить на аренду: дом или квартиру.
    Профи, подскажите плиз.

  • Лучше будет сдаваться дом,чем "четырешка"...Или ее сдавать по комнатам..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Лучше будет сдаваться дом,чем "четырешка"...Или ее сдавать по комнатам..
    Допустим четырешку по комнатам: две комнаты смежные, две раздельные. Одна из раздельных всего 8 кв.м. - маленькая.
    Так если не сложно посоветуйте плиз, как в этом случае по комнатам сдавать?
    Двум семьям - каждой по две комнаты?

    Опять же по цене подскажите пожалуйста:
    1. А по чём счас дом такой можно сдать в аренду (карьер мочище)
    2. На что можно надеяться сдавая 4х комнатную по комнатам.

    Исправлено пользователем Logik888 (31.10.16 17:30)

  • В ответ на: 1. А по чём счас дом такой можно сдать в аренду
    Не видемши оного сказать трудно...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: по комнатам: две комнаты смежные,
    Тогда не Айс...Надо чебы все изолированы были

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • /п.9/
    Не Айс конечно. Но ведь можно же как то сдать одной семье-две смежные комнаты, а другой -две раздельные. Все также с мебелью.

    Можно как то разделить элэнергию.
    Например в одной из комнат, что смежные устроить эл печь и кухонный стол, отдельный холодильник. Счетчики на оба 2х комнатные помещения отдельные.
    Например те что пользуются раздельными комнатами -используют кухню в полный рост, а те что пользуются смежными-в кухне используют только мойку.

    Или как то так.
    Почем счас можно сдать две комнаты? (общ площадь более 30 кв.м.) в коммунальной квартире семье (здесь вполне может ужиться семья из 3х человек)

    Исправлено пользователем Alippa (31.10.16 18:19)

  • /п.9/ Предупреждение за двойное цитирование
    Я счас в Спб. Какие то фотки дома на домашнем компе есть. Скину попозже сюда.

    Исправлено пользователем Alippa (31.10.16 18:20)

  • Сдавайте четырёшку как трешку (двушку) в одни руки. Денег меньше, зато может клиентов будет больше, чем у других конкурентов, что поможет выбрать приличных.

  • В ответ на: Сдавайте четырёшку как трешку (двушку) в одни руки. Денег меньше, зато может клиентов будет больше, чем у других конкурентов, что поможет выбрать приличных.
    Возможно. Тогда какая примерно цена будет?

  • В ответ на: Двушку в полном комплекте надо в центре. Дом новый. 30к на все про все. Срок 5 лет минимум.
    Здесь ключевое-срок 5 лет минимум. В моем случае-предупреждаю за месяц и съезжаю, забирая депозит.

  • В ответ на: но ведь он же пойдет требовать свои 6 тр назад...
    Сами подумайте - кто он и что может сделать человек, который повёлся на такую ".....")))
    Ничего он с них не вытребует.. Все "заманухи" лохотронщиков и указанные в их объявлениях цены настолько привлекательны, что вменяемый человек на это не клюнет..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • 1 комнатную квартиру снять. Титова, Степная, Плахотного, Пархоменко. Семье с 4-х летним ребенком. 10'000 реально?

  • Вот какие то фото моего домика. Пока это все фотки что нашел.

  • Если готовы слегка отклоняться есть на выбор)))
    Это Филатова 12 есть кухонная мебель, холодильник, в комнате кресло и тумба под ТВ)
    Санузел белить или красить своими силами в счет аренды..
    Строительный мусор после косметики уберут завтра-послезавтра)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • И домик. Печку топить не надо, всё как в обычной 1-комнатной благоустроенной квартире. Всё есть. 30 квадратов.
    только душ, ванной нет) Зато подешевле даже.. Станиславский ЖМ, 3 минуты ходьбы от остановки Кирзавод.

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: 2. Частный дом - 4 комнаты, 70кв/46кв, кухня маленькая, душевая, газ центральный, канализация, водопровод, телефония-интернет, дом старый. Капитальный (новой постройки) гараж+навес= стоянка для 2х машин. Огород - чистых пара соток с двумя теплицами.
    А где дом-то?
    Дому пустовать чреватее, особенно в неблагополучном районе.. Так что хотя бы по этой причине целесообразнее сдавать его, чем квартиру...

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: А где дом-то?
    Дому пустовать чреватее, особенно в неблагополучном районе.. Так что хотя бы по этой причине целесообразнее сдавать его, чем квартиру...
    Извините, наверное не совсем понятно объяснил: раньше жили и в квартире и в доме, сейчас несколько изменились семейные условия и решили что то из наших объектов сдать. Сдадим квартиру - будем жить в доме. Сдадим дом, будем жить в квартире.
    Есть плюсы там и плюсы там. Выбираем пока. Вот я и спросил у сообщества мнение.

    Сдавать начну как вернусь в Нск из Спб, а до этого момента готовлю вариант.
    Спасибо всем кто помогает советом.

    PS Район вполне себе благополучный - карьер мочище (здесь воздух чище:улыб:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: