Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Причина, что они будут ходить-фоткать, меня отвлекать, а сдать - не сдадут.
    Если с живым клиентом, конечно, велком. В прошлый раз так и сдали.
    Но, что-то отвлеклись...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • На НГС , когда объявление ещё не размещено (его физически нет на сайте) постапают 2-3 звонка от кого-то. Объявление появляется через час-два-три после этих звонков.

  • Знали бы Вы всю подноготную...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нечаянно наткнулся на приличную двушку на Восходе..И ценник прям норм..Отдам в добрые руки за долю малую..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так ее (подноготную) вроде и не скрывают. Мне только интересно, там за доступ первыми к контактам собственника была фиксированная цена или аукцион? Сейчас-то понятно, ажиотаж уже не тот.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Все равно есть клиент..Я тут намедни новую мулю открыл..Так ничего..Идет клиент..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Имеется три квартиры по вкусной цене..Метро рядом!!!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Имеется три квартиры по вкусной цене..Метро рядом!!!:миг:
    в москве тоже вкусно

  • Ну это как у нас МЖК или Родники:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: На НГС , когда объявление ещё не размещено (его физически нет на сайте)
    Вот вы странные...
    Если его не видят публичные пользователи, это не значит, что его нет.

    Более того, не буду фантазировать и прямо расскажу, как я получил фотки одного знакомой из кэша Гугл, хотя эти фотки были в Одноклассниках (куда у меня не было логина), и фотки были скрыты от публичного просмотра, только для друзей...
    Че тут на НГС грешить после этого?... :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну про фотки отдельный вопрос.
    Фото девочек всегда на особом счету у сисадминов, бизнесменов от эротики и прочих прощелыг. Это их приработок - сбор всякого ото всюду.
    ...в том же яндыксе изображения "тянутся" отдельно в отдельный сервис отдельными роботами...
    На НГС появление объявления - это его физическая видимость и сообщения админа о размещении на почту...Временной лаг в 2-3 часа между событиями можно списать нп модерацию, кроме 3 х звонков в это время от "кого-то"...

  • В ответ на: На НГС появление объявления - это его физическая видимость
    Не совсем так.
    Индексация страниц роботами рунета вряд ли опирается на недоступность страниц. То есть, надо специально забанить роботов, как обычных юзеров, чтобы они не выдавали в поиске еще не опубликованные объявления.
    Надо ли это админам? Зная уровень администрирования НГС, им это будет надо, если это будет касаться денег, все остальное выдастся на уровне "понабрали по объявлению".

    Даже этот позорищный форум, не меняющийся десять лет, говорит сам за себя.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :appl: Кто предлагал студийку на Троллейке! Позвоните!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Стоп-стоп-стоп.
    Про всякие технологии я в курсе. Поясню. Объявление висело больше 2х месяцев, так что про слив администрации мимо. Своё объявление я находил с других устройств (чтобы исключить кэш) самостоятельно по фильтру района, т.е. оно не было скрыто от простых смертных.
    Единственное предположение, как риелторы отличили меня от фейка, это то, что под видом клиента приходил всё таки риелтор. Но, такое рвение к качеству работы удивляет и граничит с фантастикой.
    Я к тому, что продавали мой контакт с фактической проверкой. Если это так, то респект им, фигли..

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Объявление висело больше 2х месяцев,
    Махом сдали..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • К 10 Июля надо однокомнатную фатерку в приличном виде.От метро Красный Проспект до Заельцовской. Мож у кого освобождается к этому времени-сообчите пожалста.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Адекватность цены\качества:миг:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Оспади, зачем изобретать велосипед?! Сидят и тупо прозванивают все об"явления. Фейк-не фейк, кому это нужно вычислять, догадываться, проводить расследование, ещё и на просмотры ходить под видом арендатора? Вы себе льстите! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Не..Когда у меня еще был расклей,то по нему "приходили" довольно таки оригинальные собственники..Или старики напрочь не дружащие с интернетом,или ..По каким то своим соображениям напрочь отвергающие риэлторов..Был дефицит жилья..И я придумал такую схему,что собственники становились "моими"..Так вот все "эксклюзивы" наполовину(а то и больше) -именно такие..
    Нежелание сотрудничать объяснимо..Я бы тоже не стал..
    Собственники они такие же люди..Просто 90% "профи" не умеют их "готовить"...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Гипноз, нлп, "игры в которые играют люди", маркетинговые мероприятия...
    Растёт "умосостояние" нашега народу:улыб:

  • Ну если и растет...То с великим скрипом..Культивировать себя не хочуть..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вы верно назвали "приём для простого народу" - МУЛЬКА :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    -------------------------------------------------------------------------------
    мурка , ты мой мурёночек...(мулька, ты мой ...)

  • Как говорит товарищ Задорнов.."Какие санкции! Если у нас женщины ножом спину чешут!" :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...и мужики одним топором дом строят, ложку делают и бреются:улыб:

  • :biggrin: :live:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дык в том-то и дело, что просто звонков без просмотров не было.
    За всё время было 3 звонка - 3 просмотра, на 3й - сдача.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Нужна двушечка! Вокзалка-Тихий Центр!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Из вашего изложения я подумал, что Вокзал тире (это) Тихий центр.

  • В ответ на: Сидят и тупо прозванивают все об"явления.
    +1, я тоже очень сильно удивился, это же анекдот - риэлторы додумались до чего либо, кроме "тупо прозвонить". :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Из вашего изложения я подумал, что Вокзал тире (это) Тихий центр.
    Да уж..Особенно тихие Сибирские вечера там..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день!
    Нужна для аренды 1-комнатная квартира в районе Чкаловского завода/СибНИА Чаплыгина. На длительный срок, проживать будет наш работник из Москвы

  • С 5 июля освобождается 1 к квартира 40 м2 на Высоцкого 82, 4 этаж в 18 этажном доме
    без мебели /подробности и фото - в личку/

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

    Исправлено пользователем Alippa (22.06.16 20:32)

  • знающие люди подскажите,сдаю квартиру и хочу её продать,как говорится вместе с жильцами-чтобы и дальше сдавалась,люди живут долго,собираются ещё долго прожить,не хочется их подводить...может есть спец раздел/подраздел на форуме нгс где интересуются такими квартирами,или есть какой другой сайт?:улыб:

  • В любом деле лучше отделять котлеты от мух, но у нас как обычно всем охота и рыбку съесть и скелет сдать :dnknow:

    По теме.
    Продавать квартиру лучше свободной от квартирантов. Будущий собственник сам решит эту проблему при её возникновении.
    Квартирантам оно надо, когда к ним начнут шастать потенциальные покупатели?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Дама 180207 правильно вещает..А можно и квартирантов и отдельно продать..Но можно и подарить..Мне например!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Рабоимельцем после 1861 года не модно быть...
    И Юрьев день ещё раньше отменили...
    ---------------------------------------------------------------------------
    хотя...все мы рабы - кто живота, кто мошны, кто ещё чей:улыб:

  • В ответ на: знающие люди подскажите,сдаю квартиру и хочу её продать,как говорится вместе с жильцами
    А почки у них в комплекте?

  • В ответ на: Рабоимельцем после 1861 года не модно быть...
    Да...Была жисть у Помещиков!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а у крепостных разве хуже? всегда при деле и если, что добрый барин ласково выпорет в субботу на конюшне, а в воскресенье даст пятак на водку

  • Подскажите, знающие люди, за сколько можно (и можно ли) сдать однешку 41/18/11 в Закаменский мкр. д.20 (новая кирпичная 9этажка, в шаговой доступности Сиб.молл и м.Березовая роща, только после ремонта) пустую? лучше б длительно.. или есть смысл заморочится с мебелью/техникой?

  • В ответ на: или есть смысл заморочится с мебелью/техникой?
    Скорее всего есть...Давненько не видамши я людей со своим скарбом.По крайней мере гарнитур-плита-мойка всяко установить нужно..А там по обстановке..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну а жить то как народ будет? Или вам судьба ремонта не дорога если они начнут там колхозить подключения стиралок, моек, плиты, кондиционера. таскать двигать мебель, холодильник, прибивать жалюзи?

  • В ответ на: а в воскресенье даст пятак на водку
    Училке уже дал!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а по цене сориентируйте на что рассчитывать?
    гарнитур-плита-мойка-стиралка будут... с холодильником сложнее, но полагаю все ж придется и на него раскошелится...
    есть нынче любители минимализма?

  • Я ж говорю,что давненько не видал..А по цене...Кто бы знал..Все зависит какого размера у Вас Жаба Васильевна и насколько чувствительны настройки к восприятию обстановки на нашем дорогом Рынке Недвижки..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А нет! Вру! Неделю назад сдамши пустую...За пятнарик! Типа Вашей...Тока на метро прям..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Спасибо, примерно так и рассчитывала.
    Можно вам пару вариантов для сдачи в лс кинуть? мож подберете кого...

  • Без проблем..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Спасибо, примерно так и рассчитывала.
    Ни капли не вру..Сейчас собственник двушку предложил пустую..Правда на Богдашке..Так на 2.5 тыра дешевше чем Вы планируете..Двушку!!! Вот такие бардаки по ценам сейчас!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Паника какая-то...
    Или бабушки все на дачи съехали по хорошей погоде...
    Или СМИ наконец-то сыграли свою роль в маркетмейкинге...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: