Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Вы совершенно напрасно подозреваете коллегу в снобизме. Исторический центр города, деловой центр и даже "Тихий центр" уже давно перестали быть привлекательными для комфортного проживания буржуазии. Поэтому от термина "центр" сейчас требуется только определенность с локацией. Если бы Вы, как и хотели первоначально, определить место как центральный район - Вам бы и слова попрек никто не сказал. Но "центр" все жеж имеет пока несколько иные границы, что не умаляет достоинств вашего объекта, а может даже и прибавляет

  • Да я еще до коментариев гуры и сам понял, что не совсем корректно написал, попытался отредактировать, но было уже поздно. В дальнейшем я обьяснил, что я имел ввиду, но нет же прицепилась ко мне гура, видимо развлекается она так.

  • Оправдывайтесь, оправдывайтесь... :спок:

  • Доброго времени суток! Господа риэлторы, может у кого-нибудь есть коллега, работающий в Петербурге, племянница поступила в ВУЗ, нужно снять однешку там. Заранее благодарю!

  • Есть то они есть..Но ручаться за кого то за тышшу верст..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Представьте женщину дворам с осени до весны через зиму вечером минут двадцать бегущую до центра от метро по задворкам заднего Центра...со спортивным забегом во все стороны по магазинам...

    • Тыц

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Да я еще до коментариев гуры и сам понял, что не совсем корректно написал, попытался отредактировать, но было уже поздно. В дальнейшем я обьяснил, что я имел ввиду, но нет же прицепилась ко мне гура, видимо развлекается она так.
    Не ведитесь на словоблудие местных, им часто лишь-бы позубоскалить - развлекаются их блогородия так :biggrin:
    Раз центральный р-н, значит центр и баста! Притом ничем не хуже любимой уважаемым Алиппой "молоканки", поблизости с ж/д, точечно уплотняемую хуже чем Швондерами жилтоварищества, отсутствующими парковками и удалённостью от метро ровно настолько же как и от Островского ,120. Продавал я на Революции квартирку, очередь не выстраивалась на ту локацию.
    На Островского был главный минус - НЖК вонючий. Я после института арендовал поблизости на Некрасова жильё, чуть астму не заработал, пчихал как дед старый - сбежали оттуда по быстрому. Сейчас его департировали - проблема решена.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Злой Вы , но справедливый...

    Центральный район включает в себя территории , куда только пешком дойти можно.
    И лучше днём.

    НЖК-Огни Сибири. Хороший проект. Но проходя мимо него раз несколько в неделю, что поражает - в рекламе это огромный жм с развитой инфраструктурой, а в реальности - котлован размером чуть больше футбольного поля...Как фотографы и маркетологи умеют "делать мозг".

  • В ответ на: Раз центральный р-н, значит центр и баста!
    т.е. если я живу в железнодорожном районе, то точно не в центре)))

  • Вы на нечётной стороне Советской или Димитрова , Вокзальной магистрали "находитесь" - это точно не центр , а ЦЕНТР :rofl:

  • А я то голову ломаю- почему не банят тролля??? А оно вот оно че ...!!!

  • Хочу написать, но знаю, что опять удалят, поэтому не напишу)
    Рс,,не все гуру в почете.не все любят правду в глаза.

  • Это хорошо.
    Вы думать начали...
    Странно, когда простые ясные вещи
    начинают с дымом в ХХХопе объяснять
    по своей выгоде...
    Вам уже все , кроме Вас себя, рассказали о
    странностях аренды Вашего варианта
    с "житьём на перфораторе пару лет и в удалённом
    месте вожделенного Центра".
    Тем более - ремонт у Вас ещё идёт, а Вы
    уже всех и всеми обозвали, кроме себя
    ошибшегося с вложением 3 000 000 в
    Центр Центра...
    Вы лучший!
    --------------------------------------------------------------------
    интересно, что больше не нравится - правда или ложь?

  • И тут Вы правы.
    Не всем дано.
    Не всем по силам взять и начать оскорблять.
    Лучше про аренду квартир - это вопрос топика.
    Про нравственность, кухню и церковь и дискус есть отдельные темы.
    Может не переживать за всех, а сразу туда? В тепло и светло?
    Там и Вы будете богом и единственной :knix:
    --------------------------------------------------------------------
    говорят, в первой версии виндовс была кнопка "бог"...

  • Нет ни одного поста, где я кого-то обозвал, и не собираюсь этого делать, и так все ясно.
    ПС нехорошо считать чужие деньги. Или своих нет???

    Исправлено пользователем aleks39 (15.07.16 19:42)

  • " оскорблять?"
    Лично я вас никогда не оскорбляла, а вот вы сейчас на говорили кучу скрытых оскорблений..какая церковь?и причем здесь дискус?

    Ну и пока что богом себя именно здесь возомнили себя Вы.

  • нельзя безнаказанно людей троллями называть, коли Вы уже сюда попали...неприятно, когда Вы не понимаете значения этого слова.
    как выход - читайте Правила форума НГС. они просты , как Устав. и в них есть всё, нужное Вам, чтобы давать и брать (советы, мнения и сомнения).

    хотите поговорить про деньги?
    сегодня евро упал пробив в течении дня долгожданный психологический уровень - 70 руб\шт...сээр... :dnknow:
    ------------------------------------------------------------------------------
    ... все равны перед баном

  • Для справки: тролль это интернет-термин, но никак не оскорбление, если не знаете его значения то гугл вам в помощь, и не надо тень на плетень наводить.
    ПС кстати в посте про тролля я не переходил на личности, а на кого уж вы подумали, значит так и есть.

    Исправлено пользователем aleks39 (15.07.16 22:33)

  • Да пес с ними, aleks39! Скинь данные по квартире Помещику(тута он), и сам параллельно сдавай. Новое сообщение здесь напиши, подробнее, точнее(только цену не указывай, в личку отправляй). Старые страницы уйдут в архив, их почти никто не читает, глубже 2-3 страниц. И все. Не опускайся до разборок - кто кому чего после чего сказал. Молчание - золото. Здесь кто-то гуру, в другом месте ты гуру. Да до лампочки. Гуру, хе... Звучит как кенгуру. :ха-ха!:

  • Спасибо за совет.

  • сдается на длительный срок двухкомнатная студия по адресу т.снежиной 29\2. 17 этаж (не последний) все необходимое есть... хорошая квартирка. лучше /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (16.07.16 15:09)

  • Хватит бить посуду!
    Надо домик частненький! Подайте ради Христа!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В посуточной аренде на этих выходных дичайший аншлаг. Я такого даже не припомню.. куча "кинутых", тех, кто бронировался и их не дождались и сдали другим. Двушек и трешек на выходные уже в среду была проблема найти....
    По состоянию на сейчас однешки не могут найти уже...
    Выходим из кризиса?

    UPD мож статья "как у себя дома" или как она там называлась подействовала?

    П.3

  • Может абитура? В НГУ, например, похоже не только по ЕГЭ поступают, но и экзамены какие-то планируются (с Казахстана желающие есть).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вряд-ли... по тем заявки были в конце прошлой недели.
    Я одно предположение, на пляж люди решили приехать к нам ребятишками (таких большинство)..... Другое объяснение не найду.

    P.S.Мадама спрашивает на той неделе квартиру для своего чада - "на 2 недели". Я отвечаю, "по 1600-1800 и выше".... от нее - "Ну дак это 40000 же!!! " :)))) Отправляет сына в институт :))))

    П.3

  • Да какая абитура....просто,некоторые воспринимают реальность,как таковую....,а некоторые живут прошлым и личную некомпетентность списывают на кризис.Просто пришло новое время,а пенсионерам здесь не место....

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: Просто пришло новое время,а пенсионерам здесь не место....
    Где и тех и других посмотреть?

    П.3

  • А вот тот,кто знает,где смотреть и чем "приманить",тот и будет завтра....эволюция,коллега....включайтесь.....экономика...менеджмент....Нью пис!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • там скорее всего должно быть дальше ..... водка....пиво... трава... наркотики... :))) Не?

    П.3

  • Помнится мне....когда то очень давно...наши бабушки говаривали перед каждой своей фразой...."а вот в наше время...."Вы о том же???Или вы пытаетесь дискриминироваиь всё,в чём не учавствуете???Реальность-это не кризис,это новая реальность.....Новые возможности и новые пути их реализации....Просто,кто то не в теме.....

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Чьерт побьери... я стараюсь, но не понимаю вас. На каком языке вы сейчас изъясняетесь? Если вас кто-то понял, значит я постарел......

    П.3

  • Я бы даже сказал"шьерт побьери..." аля "Ширли-мырли".Я пытаюсь сказать,что эволюцию не остановить,и выживает здесь тот,кто смотрит вперед,а не оглядывается назад.Я тоже не могу себя причислить к поколению "пепси",но новая реальность-это новая реальность,а никак не кризис....Понятие"кризис"-это отговорка для тех,кто её ищет!!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Что-то Вы пафосом увлеклись. Кризис он нагляден и измерим в денежном эквиваленте. В частности, выезжая за границу, вполне себе осязается разница в привычных ценах в 2-3 раза (в зависимости от болтающегося кризисного курса рубля), товары импортные в разы подорожали на полках РФ, организации банкротятся лавиной, гос.программы сокрашаются, пенсии не индексируются.... "Благодаря" кризису, мои и других россиян накопления в ден.знаках РФ очень даже пострадали. По аренде тоже можно сколь угодно долго создавать "хорошую мину при плохой игре", но рантье стали намного меньше получать рублей с единицы кв.м. и поток арендаторов, да и покупателей, всё таки отличается от "докризисного" периода в худшую сторону. Да, новая реальность, новые методы, ожидания, доходы... подстроимся, не впервой. Субъективное впечатление, что всплеск "оптимизма" у Вас наигранный и штампованный ТВ пропагандой, уж извините.

    P.S. "шьёрт побъери" к "Ширли-мырли" отношение не имеет, это из "Бриллиантовой руки".

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • А...ага-ага,"Брилиантовая рука",точно.По поводу пафоса и ТВ-пропаганды...Нет,коллега,не преследовал я подобных целей.Просто,огдядываясь назад,можно пропустить настоящее и не сиграть на опережение с будущим.Глупо думать о том,чего уже нет....Я предпочитаю придерживаться мнения,что сегодня не повторится никогда!!!А по поводу курсов валют,Европы,цен и всего выше вами перечисленного....Так зачем ехать туда,где плохо???Может стоить обратить свои взгляды в сторону стран с более гуманным курсом?!Как то так.... :безум:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Кажется, нас готовят:
    а.к выборам и к следущим выборам
    б.кто-то готовит отчёты Главному-нужно благолепие, чтобы додержаться до выборов

    вот и происходит "всплеск оптимизма под "камеры, соц.сети и отчёты"
    чиновники "скребут когтями и зубами", чтобы удержаться на своих рабочих местах хотя бы формально, а там "кривая вывезет" как всегда...
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    всего лишь надо сравнить реальную жизнь и житие "чиновников"

  • Просто каждый видит то,что хочет.Ведь жизнь-это игра...со своими правилами и бонусами...

    пс.Давайте,возьмем для примера такую спортивную игру,как волейбол.....за последние годы правила в оной изменились,отрицать данный факт бессмысленно.
    Теперь,давайте представим,что одна из команд выходит на площадку и играет по правилам десятилетней давности...соответственно,итог весьма предсказуем.....

    Дальше продолжать не буду...Ведь "судьи" в любой игре-это лишь статисты!!!!
    А истина в том,что побеждает сильнейший!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Яснее выражайте мысль.
    Два Ваших противоположных высказывания сводят их значение к нулю...
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    однокоренные слова граф и графоман - глубоко далёкие друг от друга

  • Сдаётся квартира на МЖК за конечной остановкой в доме с балконом на 8 этаже. В квартире сделан хороший ремонт, предполагался не для аренды, встроенная варочная поверхность, новый холодильник,стиральная машинка. Вся необходимая мебель,шторы. Сдаётся семье без маленьких детей и животных по договору. Фото в лс.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Хорошего дня, уважаемые.

    Интересует 1-комнатная квартира. Локация - Дзержинский (не далее ДК Чкалова), Железнодорожный, Заельцовский (кроме Стрижей), Калининский (не далее Учительской), Октябрьский (район, ограниченный Бориса Богаткова и Кирова), Центральный.

    Квартира нужна с нормальным ремонтом (просто не "из-под бабушки") и пустая, максимум - что-то на кухне, либо готовность вывезти мебель.

    Для местной СССРовской семьи (есть своя квартира в глубоооком Октябрьском районе) без детей, без вредных привычек (не пьем, не курим), без материальных проблем, двух мизантропов (гостей у нас не бывает), на длительный срок.

    Есть собака - "не лает, не кусает, в дом не пускает", ничего не грызет и не дерет. Готовы обсудить депозит.

    Цена до 14 включительно.

    Буду материально благодарна посреднику.

    Si vis pacem para bellum!

  • Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Премного благодарствую.
    Единственный недостаток у нас на всю семью - мое словоблудие, но в силу нашей мизантропии это делает нас идеальными арендаторами.

    Si vis pacem para bellum!

  • Добрый день! Сдается лично новая большая (74кв м) на 9этаже 25этажки 2х комнатная квартира( две большие лоджии на Депутатском жилмассиве рядом с ТРЦ АУРА без мебели на длительный срок. дом огорожен, видеонаблюдение, консъерж, подземная парковка.

  • Доброго дня. Интересует 1-2-х комн. квартира в районе 202 школы, возможно до 15-20 минут пешком до школы. На длительный срок, с нормальным ремонтом, мебелью. Ориентировочно с середины августа.

  • Так до середины Августа как до Китая...За недельку-максимум две,нужно начинать потуги арендные...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сдаётся квартира на МЖК за конечной остановкой в доме с балконом на 8 этаже. В квартире сделан хороший ремонт, предполагался не для аренды, встроенная варочная поверхность, новый холодильник,стиральная машинка. Вся необходимая мебель,шторы. Сдаётся семье без маленьких детей и животных по договору. Фото в лс.
    квартира сдана

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Имеется "баПкина" однешка... Метро Заельцовская. По привлекательной цене..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Помнится мне....когда то очень давно...наши бабушки говаривали перед каждой своей фразой...."а вот в наше время...."Вы о том же???Или вы пытаетесь дискриминироваиь всё,в чём не учавствуете???Реальность-это не кризис,это новая реальность.....Новые возможности и новые пути их реализации....Просто,кто то не в теме.....
    Поет как лохотронщик)
    Надеюсь я не опоздал поговорить с таким ярким коллегой?
    А то сплошь серость.. даже на форум заходить не тянет) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: (с Казахстана желающие есть).
    Точно! Во всем виноваты казахи! Так и прут в последнее время) Я скоро на казацком заговорю.. :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Саламалейкум,байке!!!Кандайсн,братишка?! :biggrin:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: Саламалейкум,байке!!!Кандайсн,братишка?! :biggrin:
    Оте жаксы Брат! Сам калайсын? Аренда прёт ма? :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: