Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • спасибо, я помню, что вдвоем и в кабине лифта не скучно, но жить все жеж лучше когда в хате у каждого своя комната и + одна обЧая. а лучше если у каждого своя хата и обЧий загородный дом. Ну так в копилку кандидатов в депутаты. чтобы было чего на пообещать к 2030-му году

  • У меня очень свежее представление о жизни вдвоем в студии и о жизни вдвоем в трех комнатах, где мы ходим и друг друга ищем или один хочет что-то то сказать другому и приходится кричать, но второй все равно не слышит :biggrin:
    А когда появляется у каждого СВОЯ комната, то каждый начинает жить СВОЕЙ жизнью..
    Это - начало конца семейной жизни.
    Поэтому третью комнату мы решили просто закрыть и сущим в 16 м2 белье.

    Очень неприятен сей факт, особенно осознавая, что близкие родственники живут в тесноте. А здесь целая комната безхозная.
    Так что в студии жить очень даже зашибись.

  • Уважаемые эксперты, какова сейчас на рынке стоимость Стартовая,1 на одно-двухкомнатные с мебелью(можно частично)?
    П.С. не надо за место рассказывать, место хорошее... привязаны к садику(временно)

  • Так Вы продайте свою треху, да купите студию. Раз в ней жить "зашибись", зачем мучится в нормальной квартире?! Помнится ещё, что и место нынешнее вам не по душе...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Поэтому третью комнату мы решили просто закрыть и сущим в 16 м2 белье.
    :шок:
    Насколько все таки люди разные, и как по разному они устроены, не перестаю удивляться.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Мы так вторую комнату использовали, пока детей не было. Привычка, блин. Раньше жили в однушке хрущёвке, когда переехали в 2шку не знали зачем нужна 2я комната.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: какова сейчас на рынке стоимость Стартовая,1
    Да по разному..От 15-хи и до ОЙ-ОЙ-ОЙ !...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: спасибо, я помню, что вдвоем и в кабине лифта не скучно,
    В продолжение... Есть капсула на Уса! Нормальный ценниГ..И притом все прибамбасы имеются!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Конечно, так и сделаем!
    Продадим и в Милке или подобном проекте купим меньшей площади.

  • В ответ на: Мы так вторую комнату использовали, пока детей не было. Привычка, блин. Раньше жили в однушке хрущёвке, когда переехали в 2шку не знали зачем нужна 2я комната.
    вы наверное правы!
    Мы эту комнату под внуков предполагаем. но пока она не обустроена, но с ремонтом, пока пустая, без мебели.

  • Вы чего там комментирует, Главный комментатор форума :ухмылка: , даже не въехавши что к чему.

  • есть 2 или 3 по следующим адресам? Нигде найти не могу
    25 лет Октября, № 17, 19, 19/1
    Народная, № 24, 26, 29/1, 31/1, 33/1, 35/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53
    Богдана Хмельницкого, № 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: есть 2 ...Богдана Хмельницкого, ...46...по следующим адресам? Нигде найти не могу
    Имеется!

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Alippa (12.06.16 10:39)

  • Сдам 1 лично на Толбухина /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (12.06.16 16:50)

  • Заселена первая абитура!
    Очарованные красивыми Авитошными картинками за десять сольдо,с визгом вырывались из моих мозолистых рук..Но я крепко держамши худенькие ручонки отроков...И не дал им просто так обеднеть..Позволил только обеднеть с пользой для собственного развития..Кобенились понимаешь в двушку на пл.Ленина за 16-ть...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • мажористая абитура пошла. в наше время скромнее были

  • В ответ на: мажористая абитура пошла. в наше время скромнее были
    Во во..Шестером в общаге на 16 ти аршинах...А седни родичи перед ними чуть ли не в присядку.."А любо ли Вам детоньки?..

    Жилье в пятистах метрах от правой пятки любимого Вашего Большевика...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • "маленькие детки - маленькие бедки...", но "что выросло. то выросло"(с)

  • В ответ на: "маленькие детки - маленькие бедки...", но "что выросло. то выросло"(с)
    Самое милое то,что юны и целомудрены...Из глубинки...Ничего..Исправятся..Максимум через месяц уже начнут пучить губы в селфи..Это как минимум..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Большое спасибо всем за ответы! :роза: Да, насчет того что передаются данные я не сталкивалась раньше :хммм:Всегда нормально все было. Насчет накинуть 13% скорее всего не получится, т.к. я знаю их финансовую ситуацию, люди не потянут. Они только служить начали, компенсируют им даже далеко не половину. Ну что делать, придется платить.:хммм: Просто люди еще такие, что все идеально в квартире. А то пожмотишься за этот налог, а потом за другими жильцами ремонт в два раза больше обойдется :спок: Есть пара реальных рассказов от знакомых, как с виду приличные люди квартиру вхлам разносили... :спок:
    Это вам надо ко мне :))) И в квартире идеально и данные не передаю :)))))))))
    Не зацикливайтесь на рассказах. Таких ситуаций полно. Убивают даже в съемных квартирах. Я говорил об этом и постоянно говорю - думаешь о говне, говно случится. Мысли материализуются. Никакие военные, налоговые и прочие не застрахуют вашу квартиру если так суждено быть. Поэтому НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ РАЗГОВОРОВ, ПОЛАГАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЛИБО НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БОЛЬШЕ РАЗБИРАЕТСЯ ЧЕМ ВЫ.

    П.3

  • В очередной раз сегодня посетил я Красный 155...ппц... Лютая квартира, я не знаю что с ней делать, за 4 года я первый раз столкнулся с неопределенностью. Как такая квартира вообще умудрилась попасть в такое место (общагу)? Я фотки сделаю, вы дружно удивитесь... я в замешательстве забирать или нет ее и почем и вообще как это все будет выглядеть.

    П.3

  • Ром..Сначала валерианы..Потом разберешься..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму 1кв. или студию с мебелью, стир.машиной, холодильником, в пешей доступности метро (правый берег), до 15 т.р. Женщина без в/п, без животных, чистоплотная, платежеспособная, с сыном школьником. Очень желательно без услуг АН.

  • Возможно найти 2ку недорогую? Нужна на Сержанта Каратава, вокруг ост.Комсомольской, Аникина - начало.. либо район метро Маркса. Семейная пара. Прописка НСО. Надолго.

    Исправлено пользователем nezabydka67 (13.06.16 22:42)

  • В ответ на: Очень желательно без услуг АН.
    Почему? Женщина же платежеспособная?

  • В ответ на: Очень желательно без услуг АН.
    Как то несерьезно!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму домик у водоема на месяц, типа "дача", не далеко от города, в пешей доступности от электрички. Рыбак. Приезжаю по личным делам, но 99% времени свободно, хоть как то скрасить досуг. Дворцы, хоромы, виллы не предлагать. :1: Скромно со вкусом, но не на курьих ножках. :friends: Заезд с 23.06.
    Благодарю за внимание.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • освободилась 2-ка на Блюхера,1 за /п.3/, если интересует позвоните по /п.3/(в личку) Татьяна

    Исправлено пользователем Alippa (15.06.16 17:24)

  • Сниму однокномнатную/студию/двушку в пределах до 16 тыс. с 01.07.2016 на долго в районе пл. Ленина, пл. Калинина, метро Гагаринская. Прописка г. Новосибирск. Семейная пара, тихие и спокойные, без вредных привычек. Есть котик, привитый и к лотку приучен, кастрированный.

  • Нужна двушка в пешей доступности от Октябрьской 5..Очаровательная пара+взрослый Киндер..Видел людей собственными очами..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • в пешей доступности от Октябрьской. 5 - замечательная улица Фабричная, дешево и сердито

  • В ответ на: замечательная улица Фабричная,
    Не знаю фамилиЕ отрока..Но всяко поди не Каренин.. :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • "Балованная ваша Галю"(с)

  • Сдам лично приличную 1-ю на ул.Советской д.99 после ремонта,есть:
    Показать скрытый текст
    холодильник,ст.автомат,ТВ,микроволновка,эл.печь.Из мебели :диван,софа -(3 спальных места),комод,шкаф-всё в хорошем состоянии
    Скрыть текст
    ./п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (15.06.16 23:12)

  • В ответ на: "Балованная ваша Галю"(с)
    Ну так..Хочется Бордельеро!!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: "Балованная ваша Галю"(с)
    Китайские туристы устроили сегодня беспредел на Вашем Священном месте!:улыб:

    При этом хором выкрикивали какие то речевки! Всяко как то восхваляли...

    • тыц..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это ладно. Я думаю Ульянову-Бланку даже приятно, отвык от почитания. Я тут недавно видел как эта туристическая саранча накинулась на новобрачных. что прогуливались с фотографом и принимали позы для альбома вечной любфи и почитания потомками. Так ханьцы облепили пару и давай с ними фоткаться по трое со стороны невесты и столько же со стороны терпилы-жениха. ребята прилично обалдели от такого нахальства, но стойко держали лицо. Чем закончилось не знаю. торопился по делам.

  • Я эту группировку сегодня два раза повстречала, но была уверена, что это корейцы. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Я эту группировку сегодня два раза повстречала, но была уверена, что это корейцы. :biggrin:
    Кать..Возможно..Я в узких пленках не спец..Фотал на лету..Клиент от нетерпежу у подъезда подпрыгивал..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ребята прилично обалдели от такого нахальства, но стойко держали лицо
    Ну наверное на всякий случай..Вдруг потомкам придется петь.."Рубаска..Майка..Часы..До чего хороССы.."

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не думаю, что до этого дойдет. Щас Китай спалит все резервы на разгон своей экономики, устроит юаню гиперинфляцию. Народ резко обеднеет, завяжет с увеселительными поездками и продолжит созидательный труд по выращиванию риса.

  • Два дня назад мой муж заплатил шесть тысяч в Офисе Рубин на Орджоникидзе 38. Вместо реальной аренды квартиры мы получили только список из нескольких адресов квартир с телефонами хозяев, ни одного подходящего варианта. Хочу предупредить о недобросовестности этого агенства. Не связывайтесь, не платите ни рубля.

  • Чудеса! И самые главные чудеса, что люди сначала делают, а потом в интернете смотрят, что же за схема с оплатой 3-6 т.р. за 10-15 чудесных вариантов?
    Уж извините за сарказм, но эта тема за пару-тройку лет так заюзана, что Вы меня удивляете не меньше, чем купившие акции МММ третей серии выпуска :dnknow:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: но эта тема за пару-тройку лет так заюзана,
    Буквально вчерась обсуждали эту тему с одним из старожилов данного форума.Мое мнение было,что в основном попадаются на это приезжие или впервые снимающие..Его версия-элементарная Жаба Васильевна(там же шикардос.И всего то за 10-ку)...
    Ну решили,что все версии имеют право на жИсть... :улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вы прямо с электрички в столицу Сибири?
    До форума смогли добраться, а про фонари и кидание людей сил не осталось почитать...
    Тема бизнеса на ЖАДНЫХ приезжих живее всех живых.

    ...отдайте Помещику 8-10 тр и получите счастье (с консультацией человека "с кухни") в любом районе и за реальную цену. Вы же сейчас всё равно примерно так и сделаете, только отдав уже 6000 "людям с большой дороги" и сколько-то Помощнику

  • У меня была клиентка...Обратилась ко мне уже после двух(!!!) "разводов"!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А вот, поясните мне человеку далекому от большой аренды. Как так происходит?
    Сдавал квартиру. Объявление повесил только на авито, больше нигде принципиально не распространялся. В объявлении указал, чтобы дармоеды не беспокоили. Они таки не беспокоили, НО. Все, кто приходил на просмотр, говорили, что им дали мои координаты в агентсве (всегда разные), за малую толику и что, дескать на авито помойка и нарываешься только на посредников. Я с левых устройств ставил предпочтительные фильтры и спокойно находил своё объявление. Повторю, дармоеды не звонили, были реальные потенциальные жильцы, которые приезжали ничего не фотографировали, расспрашивали про соседей и всё такое, т.е. тоже на дармоедов не похоже. Так как так получается, что посредники вычленяют не фейковое объявление, а реальный клиент нет?
    ЗЫ квартиру сдали. Простояла 1 месяц, ушла с 500рублевым дисконтом от цены в объявлении.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Так как так получается, что посредники вычленяют не фейковое объявление, а реальный клиент нет?
    Дык меня тож если подвести к ракете-носителю,и открыть ЕЕшный капот..Я тоже ни рожна там не увижу знакомого для себя..
    Ан нет..Существуют люди-которые и собрать и разобрать эту диковинную штуку смогут...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: В объявлении указал, чтобы дармоеды не беспокоили.
    Так...С интереса...А какова причина?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вот мне тоже интересно, почему так.
    Ведь нужно сдать квартиру, а при участии риэлтеров это быстрее получается. Никаких доплат от собственника не требуется.
    Какая-то своя религия не позволяет что-ли?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: