Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Есть трёхкомнатная квартира на Титова рядом с Ленинским судом . 9/10 этаж . Все комнаты изолированные . Из мебели есть всё . /подробности сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (04.06.16 12:57)

  • Уже заселимши.. :dnknow: А цЫфирь здеся писать не стоит..Модер у нас бдит..И чуть что-сразу мухобойкой по голове НА!!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Знатоки, где сейчас кроме НГС-недвижимость и Авито можно посмотреть объявления об аренде квартир?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Знатоки, где сейчас кроме НГС-недвижимость и Авито можно посмотреть объявления об аренде квартир?
    У меня в ежедневнике!!! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На Сибмаме есть темы, в Вконтакте группы.

  • В ответ на: На Сибмаме есть темы, в Вконтакте группы.
    Ну улице людей поспрашивать...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Better to lose an egg than a hen.

  • Нужна хорошая двушка\трешка..Для хороших людей с киндерами..Окрестности пл.Станиславского..Если хрущ-то 1-й этаж.Если лифт-то фиолетово...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ...Только с фото!...
    Вот-вот! Когда для себя, для своих, тогда и доходит вся проблема поиска, при предоставлении объекта без фото. А тот тут удивления периодически происходят - а чего такого, съездить на ковырнадцать адресов(фатерок, так привычнее тут говорить, да?), посмотреть, так сказать, лично... На фото не все видно же, и в солнечный день по деревянному полу хрущевки не скачут солнечные зайчики :ха-ха!: Подловил!

  • :eek:
    Так это логично, что фотЫ надо, как иначе? Дмитрий помнится, как выставляли на сдачу квартиры, лично объехал и все сфотографировал. :biggrin: А ели нет фотографий, значит так хочет человек сдать квартиру. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • О чем и речь!

    Ситуация. Посредник предлагает объект, фото нет. Говоришь - надо фото, без них вариант не рассматриваю. В ответ - а чего сложного, приехать да посмотреть? Ага, по городу десяток квартир посмотреть в самое разное время, ЗАВЕДОМО не подходящих... Значит, так вам жилье надо, раз не хотите ехать.

    А вот пример наглядный. Когда своим ищет посредник, и обязательным пунктом - наличие фото. Потому как ценит свое время.

    Думаю, понятна причина сарказма...

  • Номана все Кать..Тут есть пару человеков,которые будут безумно рады если наступлю на что нибудь неприятное..И желательно обеими(или обоими) ногами..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да ладно :ха-ха!: Мне фиолетово. А вот хотелось бы, чтобы посредники были более объективны и коммуникабельны. Чтобы чувствовал, за что ты им платишь.

  • "Посредник"-тут ключевое. Если хозяин квартиры на отрез отказывается предоставлять фотЫ, с "посредника" какой спрос? В общем каждый судит со своей "колокольни"...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В таком случае, недальновидный хозяин. Доолго будет сдавать. Я про другие случаи говорю.
    -Есть вариант?
    -Есть
    -Фото есть?
    -Нет, специально не поеду для фото. А что вам мешает самому съездить?

    Мне? Тоже самое, что и вам. Только вы за это получаете монетки, а я расходы. Рано или поздно вы эту хату сдадите. А я посмотрю кучу ненужного хлама, и может быть даже ничего не найду. Логично же, когда варианты предлагаются "в развернутом виде"? Не так - есть у меня хата, дом примерно 37. Куда окна выходят-не знаю, стиралка вроде есть, а вроде нет.

  • А хозяин не монетки получает?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Все получают монетки. Только платит искатель, не так ли? И хозяину, и посреднику.

  • Короче ладно..Пора зарабатывать монетки...

    Предложение в силе!!! :appl:

    Двушка\трешка Левый берег! Балкон важен! И лифт! Если первый этаж-то тоже с лоджией(такое бывает)..Полностью укомплектованную..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • "Балованная ваша Халю!"(с)

  • В ответ на: "Балованная ваша Халю!"(с)
    Коляска..Киндер!! :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: В ответ - а чего сложного, приехать да посмотреть? Ага, по городу десяток квартир посмотреть в самое разное время, ЗАВЕДОМО не подходящих...
    Люди, чье время не стоит ничего наивно полагают, что и время других людей имеет такую же нулевую цену, все просто.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (06.06.16 14:05)

  • В точку :agree: . Хочешь получить посреднические - заинтересуй. А интерес простой - обращаются в агентство с целью сэкономить свое время, потратив деньги. А выходит...

    Показать скрытый текст
    Лет 10 назад, на Маркса когда еще барахолка функционировала, случай был. Подошли с целью купить кроссовки.
    -Сколько стоят шузы?
    -Какие? Эти? А зачем вам, вы ж все равно брать не будете. Я конечно могу посмотреть цену, но мне лень вставать. Если вы гарантируете, что купите, то уж встану, посмотрю.
    -Как я могу гарантировать, что куплю, если даже цену не говорите?
    -Ну, вот я и говорю... Чего вставать-то лишний раз.
    Прикольно! Работа от обратного... Это только в кино с Харатьяном срабатывает, в жизни подивились такому идиотизму и купили в другом месте.

    Тетка, даже скорее бабуся, торговала. Не вру, ситуацию обрисовывал не раз на других форумах, только более красочно.
    Скрыть текст

  • Дима, предлагаю тебе лютый вариант. Подыскиваешь мне однешку на Крылова 63, я тебе там-же "отдаю" другую... обмен так сказать:улыб:Берешь комиссию с хозяина, за столь лютого арендатора в моем лице (он должен тебе заплатить, т.к. будет в ладоши хлопать длительное время) и получаешь комиссию (если сумеешь сдать) с квартиры, которая сейчас у меня в управлении в этом-же доме. Как те вариант? Норм? :)))
    У меня личные мотивы на смену этой квартиры на "такую-же" в этом-же доме. Ценник до 25000 олинклюзив.

    П.3

  • Пристрою в добрые руки отличную студию (большую - 32 кв) в Ленинском районе, /подробности сообщу в личку/

    Отчаянная домохозяйка

    Исправлено пользователем Alippa (06.06.16 20:25)

  • Скорее редактируйте свое сообщение. Телефоны тут нельзя указывать

  • Ленинский не мой район:улыб:

    П.3

  • Ром..Нету пока :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте! Я на форуме новичок. Прошу Вашей помощи. Мы ищем 2 комнатную квартиру в аренду на месяц - с мебелью и интернетом. Желательно к метро поближе. Семья (папа-мама и 2 детей 5 и 10 лет). Приезжаем просто посмотреть город. Несколько дней звоню по объявлениям - одни агенты, ничего не гарантируют, в воскресение работать не хотят в лучшем случае говорят приехать в офис и может что-то подбирут. Мы приезжаем 12 июня в воскресение. Семья адекватная, русские. Может Вы сдаете квартиру или знаете варианты, куда можно обратиться? Рассмотрим любые варианты. Заранее очень благодарна любой информации и совету.

    Исправлено пользователем KonNika (07.06.16 12:42)

  • Готов выступить Гарантом!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: на месяц - с мебелью и интернетом. Желательно к метро поближе. Семья (папа-мама и 2 детей 5 и 10 лет). Приезжаем просто посмотреть город.
    Сразу предупреждаю, все достопримечательности нашей деревни можно посмотреть за неделю

  • :appl: Приличная супружеская пара снимет Вашу однокомнатную квартиру!

    С мебелями..Блоком питания(холодильником)...И трусостирательной машинкой..

    Условия: Первый этаж..Октябрьский..Али ДзержинскОй районы!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Имею наглость предложить квартирку однокомнатную.
    Муха не сидела! Токмо после джамшутов!Я имею ввиду после ремонта!:улыб:
    Метро Красный Проспект! Из квартиры заходите сразу в вагон!
    Ну и цена адекватная!
    А хозяйка! МММ...Бриллиант!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...а можно две? а три? а больше?
    метро, адекватная, ммм, хозяйка - прям вся жизнь промелькнула как вагон :миг:

  • В ответ на: ...а можно две? а три? а больше?
    метро, адекватная, ммм, хозяйка - прям вся жизнь промелькнула как вагон :миг:
    Строго по очереди!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые, с кем можно проконсультироваться по поводу аренды?
    Показать скрытый текст
    Возникла проблемка с передачей данных в налоговую :хммм:. Квартира сдается военным...
    Скрыть текст

  • В ответ на: Уважаемые, с кем можно проконсультироваться по поводу аренды?
    Показать скрытый текст
    Возникла проблемка с передачей данных в налоговую :хммм:. Квартира сдается военным...
    Скрыть текст
    Заранее тут обсуждалось это..С военными с недавнего времени так..И спите спокойно!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Квартира сдается военным...
    так они, всегда предупреждают об этом сразу

    Better to lose an egg than a hen.

  • А в чём проблема обговорить с ними эту ситуацию и попытаться накинуть к стоимости договора сверху 13%. Военным (учителям, медикам) пофигу, им компенсируют примерно половину. А вы спокойно заплатите налоги.

  • В ответ на: А в чём проблема обговорить с ними эту ситуацию и попытаться накинуть к стоимости договора сверху 13%. Военным (учителям, медикам) пофигу, им компенсируют примерно половину. А вы спокойно заплатите налоги.
    Им не пофигу как раз..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Большое спасибо всем за ответы! :роза: Да, насчет того что передаются данные я не сталкивалась раньше :хммм:Всегда нормально все было. Насчет накинуть 13% скорее всего не получится, т.к. я знаю их финансовую ситуацию, люди не потянут. Они только служить начали, компенсируют им даже далеко не половину. Ну что делать, придется платить.:хммм: Просто люди еще такие, что все идеально в квартире. А то пожмотишься за этот налог, а потом за другими жильцами ремонт в два раза больше обойдется :спок: Есть пара реальных рассказов от знакомых, как с виду приличные люди квартиру вхлам разносили... :спок:

  • В ответ на: Просто люди еще такие, что все идеально в квартире. А то пожмотишься за этот налог, а потом за другими жильцами ремонт в два раза больше обойдется :спок:
    Есть еще умные женщины в наших селениях!! :роза:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ещё акушеркам из горбольницы компенсируют частично стоимость аренды жилья. Соответственно, собственник тоже налог платит в этом случае.
    Я так понимаю, всем бюджетникам компенсируют.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ну из остальных бюджетников еще никто не просил..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вам ЛС

  • Знаю, что четыре года назад учителям компенсировали до 5т.р. на аренду. Как сейчас, не знаю.

  • В ответ на: Знаю, что четыре года назад учителям компенсировали до 5т.р. на аренду. Как сейчас, не знаю.
    :dnknow: Училки не попадалися что то..Казахстан щас..Да заочники..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые профи! пристройте плиз отличную студийку на троллейной, 12!!! новье, вся мебель и техника. по цене готова обсуждать... главное, чтоб люди достойные были!!! стоит пустая, заселение хоть сейчас....

    Отчаянная домохозяйка

  • У самого через дорогу стоит колом..Не могу пристроить!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Уважаемые профи! пристройте плиз отличную студийку на троллейной, 12!!! новье, вся мебель и техника. по цене готова обсуждать... главное, чтоб люди достойные были!!! стоит пустая, заселение хоть сейчас....
    не надо достойных людей замуровывать в студии - их (достойных) и так мало

  • Кстати, в студии вдвоем живется дружнее и ближе, чем в большой квартире.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: