Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сниму комнату на правом берегу. По цене - не за цену квартиры на окраине. Сдают здесь комнаты?

  • В ответ на: Сниму комнату на правом берегу. По цене - не за цену квартиры на окраине. Сдают здесь комнаты?
    Есть кое што...В личку пожалста..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Студия в "Матрехах" по супер цене сдана....

    Попутные зарисовки тамошних пейзажей...

    • тыц

    • тишина..и Дискусы с косами..

    • Зияют пустые бойницы..

    • Собственно само Матрехино СтудиЕХранилище..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • депрессивненько

    интересно когда им (застройщикам) уже руки оторвут за возведение бараков. Как мы их потом расселять то будем?

  • У меня такие же ощущения при посещении оных чудес архитеХтурных...Как на Лубянку..Коридоры..И двери..двери..двери...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • колыбель самых разнообразных маньяков (ттт)

  • Вы прям ясновидящий...Подошли к подъезду..А там на ступеньках две фифы расписные(под Алкоголем) сидят с цигарками в зубах...НьюЗатулинье 90-х..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • да какой там ясновидящий, мы что-ли первые такую фигню делаем. всё уже давным давно изучено и опИсано

  • Господа гуру.
    Подскажите- сейчас на рынке цена 10 к в мес за 1-комнатную или студию в доме бахетле это развод?
    Нашел на авито несколько вариантов и в соседних домах. типа частные. Вопрос- насколько реально такое предложение?

    Исправлено пользователем guest1020 (28.05.16 17:21)

  • Развод..Там ценник ...Здесь нельзя цены писать..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Забейте в поиск номер телефона из объявления. Оп-па! Много чего там можно узнать про "частника"

  • В ответ на: Развод..Там ценник ...Здесь нельзя цены писать..:улыб:
    в личку - можно

  • ПДД местные знаю..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Извиняюсь, что не в тему. Может есть у кого то в Симферополе реальный риелтер по аренде? По объявлениям из инета одни тёмные личности отзываются - один после предоплаты безналом из Новосибирска телефон отключил. Уже на месте как узнают, что расчет наличкой - хотят тут же приезжать и везти на просмотр. А девушка там с утра одна, неуютно ей куда то ехать. Агенства не работают по вс. или вообще телефоны отключены.

    Е348РУ

  • Что мешает обратиться в гостиницу или хостел и пожить там пару дней параллельно поискать хату? Их там есть

  • Сегодня похоже так и придется сделать. Время зря не терял - сижу обзваниваю: мама дорогая, Симферополь по аренде Томск напомнил - одни фейки и разводильщики. Чего только не наслушаешься пока прорвёшься к реальной квартире. Если кто позже прочитает, то по видимому актуально будет ещё пару дней: 2-кв, на 2-3 мес. для 2-4 (будут приезжать-уезжать) инженеров-геологов, работающих в фондах в городе. и жен. и муж., в возрасте.

    Е348РУ

  • Безопаснее в гостиницу, а завтра может и местные маклеры, на работу подтянутся и чем-то смогут помочь

  • В ответ на: Извиняюсь, что не в тему. Может есть у кого то в Симферополе реальный риелтер по аренде?
    Пишите в личку..Маленько помогу..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • коза ностра раша?

  • В ответ на: коза ностра раша?
    Немного..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • С 21.06. сдаем свою квартирку с обстановкой! 1к, метро студенческая, /подробности в сообщу в личку/

    Заинтересованным скину фото и контакты в ЛС.

    Исправлено пользователем Alippa (30.05.16 17:56)

  • В ответ на: ребят, все не осилил :)) На чем сошлись? Съемщики лучше или коренные? :)))))))))))))0
    лучше когда коренной, закрывает на ключ и долго-долго не появляется в своём палаццо

    Better to lose an egg than a hen.

  • Двушка 45 кв.м. Гурьевская 45. (Октябрьский район) - хрущевка. Есть полноценная кухня, стиральная машинка, свежий ремонт. Без мебели. Я собственник.
    Все предложения в личку.

  • А кто тут местный гуру по квартирам часы/сутки?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Товарищ РОМА FM!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Премного благодарна. :flowers:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • :смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Товарищ РОМА FM!:улыб:
    Дим, спасибо.
    У меня встречный вопрос к тебе... это не ты в статейке комнатехи и общаги рекламируешь к покупке? Я в шоке.

    П.3

  • В ответ на: Что мешает обратиться в гостиницу или хостел и пожить там пару дней параллельно поискать хату?
    Хотелось бы в этом перечне и "мою" рекомендацию увидеть, так как неоднократно заострял внимание, что гостиница в этих ценах проигрыват в пух и прах... так что, ваша рекомендация не совсем объективная.

    А в целом я так и рекомендую... направление верное. Это очень важно - не торопиться и 2-3 дня повыбирать. Итог будет более чем приятен морально как минимум.

    П.3

  • Вопрос к самым спецам:улыб:
    Однешка почем на Красном 155 в долгосрочку? Здание бывшей общаги, ремонт очень хорош.
    Кто почем сдавал сильно близко хруще (в идеале в том-же здании) в ближайший год-два?
    Не могу определиться с ценой "взятия"... а предлагают довольно настойчиво.

    П.3

  • Дима, а вроде общага как была , так и есть. комнаты там по 9000-10000

    П.3

  • В ответ на: это не ты в статейке комнатехи и общаги рекламируешь к покупке?
    :eek: Это ты о чем?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Срочно ищется за разумную цену двух\трехкомнатная фатерочка в приличном состоянии.Со всей необходимой мебелью. Приезжают знакомые.Приличные,платежеспособные люди. Есть нюансы.Объясню в личке либо по телефону.Квартира нужна к 10.06. Задаток привезу лично!Только с фото! Районы интересуют разные,но с привязкой к выбранным школам.Предлагайте! Вдруг наши хотелки совпадут! На полтора года!:бебе:Особое предпочтение-район НГТУ! Но не факт!Важен балкон!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается трехкомнатная квартира на Чистой Слободе!

    Без Комиссии!!!! :eek:

    Вопросы в личку!

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ура, ершик есть.

  • В ответ на: Ура, ершик есть.
    По сравнению с тем..Классическим...Этот тюнинговый!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1 ком. квартиру, ул. Красный проспект д.77. 3й этаж. Из мебели шкаф, диван, комод (Икеа), кух. гарнитур, плита, холодильник. Стиральной машины нет, окна деревянные, балкон застеклен.

  • Добрый день. Для приличной семьи (мама и взрослая дочь) ищем нормальную двушку в центре на долгосрочную аренду (поэтому ищем без суеты). Из мебели необходимы в кухне плита и какие-нибудь кухонные шкафы, желательно наличие стиралки (но не обязательно) – в остальном можно немеблированную или с минимумом мебели. Помощь «адекватных ребят» отвергнута не будет )

  • собираетесь "длительно" жить без мебели и спать на полу?

  • В ответ на: Без Комиссии!!!! :eek:
    Неужто собственники начали отстёгивать!? :eek:

  • :миг: мы люди неприхотливые, но не настолько ...
    Если квартира без мебели, то кое-что свое найдется.

  • В ответ на: Неужто собственники начали отстёгивать!? :eek:
    Не..Начитавшись TARZа...Я решил,что буду теперь помогать людям безвоздмезно..То есть даром.. :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну вот! А когда-то то вспомните, я призывала вас помогать даром, хоть в редкостный случаях, которые потом положительным бумерангом к вам и возвратиться.

  • В ответ на: :миг: мы люди неприхотливые, но не настолько ...
    Если квартира без мебели, то кое-что свое найдется.
    ну диван куда ни шло, но когда арендатор начинает колхозить стиралку или мойку - это может закончиться драматически для всех

  • Нужен приличный частный дом.Желательно с баней. Октябрьский район.Для приличной и платежеспособной семьи!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ежели я правильно понял значение термина "колхозить" :biggrin:, то мысль конечно правильная.
    И вообще квартиру арендатору колхозить нельзя давать.
    Только в данном случае об этом речь не идет: я уж не стал прописывать про мойку - это как бы само собой подразумевающееся. Да и потОм, я же написал про приличную семью - а это подразумевает и ответственное отношение к имуществу.
    ПЫСЫ на всякий случай поясню, что я папа той самой взрослой дочери )

    Исправлено пользователем Бурелом (03.06.16 14:30)

  • Папа, выселяет взрослую дочь и её маму, из своей квартиры?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Ну это уже похоже не на топик по аренде квартир, а на обсуждение мыльной оперы :шок:
    Чтобы постараться снять уж всякие вопросы, все- таки отвечу: живем раздельно, отношения хорошие настолько, что в меру сил помогаю решать различные вопросы.
    За сим, надеюсь, вопросы по личной жизни будут закончены :appl:
    И желающие могут перейти к предложениям. По крайней мере, я на это рассчитываю :улыб:

  • Не обижайтесь..Товарищ Хаттаб..Он такой! :1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да ну... еще чего, обижаться... Я просто высказал недоумение праздным интересом к моей личной жизни :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: