Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • а цены на сайтах посуточные реальные пишут? забронировал однушку за 2200, недалеко от площади ленина, а на нгс она же за 2000 стоит.

  • Здесь на форуме есть несколько адекватных ребят/девчат, которые с удовольствием вам помогут.......


    Я например.. :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не торопясь подыскиваю себе комнату в районе Калининского универмага . Большую часть времени провожу на работе . Не курю не пью не дебоширю . Комната нужна спокойная чтобы спокойно прийти отдохнуть . Блага цивилизации не интересуют - главное адекватный ценник и приличные соседи . Договариваться буду исключительно с собственником без посредников .

    Исправлено пользователем Stells222 (20.05.16 07:16)

  • Как то позвонил мужичок мне..Ситуация у него была как у Вас..Заселил..На следующий день он говорит,что жить не будет..Что мол наваждение на него какое то нашло..Бес типа попутал!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдаем 1-к квартиру, 5-7 минут пешком до пл. Ленина, до этого не сдавали, только что после ремонта, с абсолютно новой бытовой техникой и мебелью. Очень ищем порядочных жильцов на долгий срок! Собственники. Фото могу отправить в личку

  • Предлагаю для заселения частный дом в р-не Кропоткинских Бань. Любителям шашлыков обращаться в личку! :live:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это не наваждение . Потому не торопясь и ищу ...

  • Сдам 2х комнатную квартиру в новом высотном доме с мебелью пересечение улиц Семьи Шамшиных и Орджоникидзе(дом огорожен, отличная детская площадка, охрана, скоростные лифты) лично на длительный срок

  • Под сотню квартир в этом месте на сдаче и ещё два жм инвестиционных "идёт в работу".
    Ужас!
    Вся высотка из аренды.
    Что будет делать оставшаяся половина нормальных жильцов в этой разгульной неудержимой карусели сменяющихся лиц всех родов, национальностей и беспорядков!
    -------------------------------------------------------------------------
    аренда - это ещё не конец (с)

  • Ламбада!!!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Под сотню квартир в этом месте на сдаче и ещё два жм инвестиционных "идёт в работу".
    Ужас!
    Вся высотка из аренды.
    Что будет делать оставшаяся половина нормальных жильцов в этой разгульной неудержимой карусели сменяющихся лиц всех родов, национальностей и беспорядков!
    -------------------------------------------------------------------------
    аренда - это ещё не конец (с)
    Вы наверное удивитесь, но чем больше арендных квартир в доме, тем лучше дому (коренным жителям) в целом.... странно кажется? Но по моим прикидкам это так:улыб:

    П.3

  • Чем лучше - то? Обычно наймодатели не участвуют в жизни дома, многие стараются минимизировать свои затраты (например, голосуя против консьержа и тп), многие не отсеивают нанимателей - в результате растет нагрузка на инфраструктуру дома из-за часто меняющихся жильцов, более шумно и т.п. Пока не вижу аргументов "за" съемные квартиры для других жильцов дома.

  • Вчера угашенных "сцыкух" пробовали заставить не опорожнять "бычкотару" на соседние балконы... С месяц некоренное население засыпает ТЛЕЮЩИМИ бычками открытый балкон.
    И что?
    Прибежал арендодатель, долго выносил мозг, потел, защищал "некурящих сцыкух с пепельницей", зиял кулаками и словами. Просил материальных и видеодоказательств.
    Вот те и аренда! Населил в двушку 2+1 человек (2ж+1м) и твориться теперь:
    "тем лучше дому (коренным жителям) в целом"...
    Чему удивляться?

    20 этажей "детей по мозгу, людей по телу" с выпирающими гусями...
    ----------------------------------------------------------------------------------
    всё удивительное, как всегда, рядом (с)

  • Уважаемые риелторы, добрый день!
    Есть ли у вас 2-ки с минимумом мебели, простым аккуратным ремонтом в районе Октябрьской, 5 или в районе, от куда можно минут за 30 и без пересадок доехать до Октябрьской, 5? Проживать будут два человека и двое животных.

  • Ну и дела!!! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Реально ли сейчас снять 1шку в пешей доступности БЦ Кобра, рублей за 18? С нормальным ремонтом и всей мебелью (не для сдачи).

  • В ответ на: Чем лучше - то? Обычно наймодатели не участвуют в жизни дома, многие стараются минимизировать свои затраты (например, голосуя против консьержа и тп), многие не отсеивают нанимателей - в результате растет нагрузка на инфраструктуру дома из-за часто меняющихся жильцов, более шумно и т.п. Пока не вижу аргументов "за" съемные квартиры для других жильцов дома.
    Все не правильно!
    1. Не учавствуют, но оплачивают как правило комуналку без задержки! Это факт повсеместный.
    2. Нагрузка не может расти, а наоборот уменьшена, т.к. есть простое, в двушке часто будет жить 1-2 человека вместо 3-4х. Люди снимают часто работающие - домашний бездельник выйдет на улицу 10-ть раз в день (на лифте), в отличие от человека снимающего жилье.
    3. С чего ради шумно то больше???? Где такая статистика??? у меня сосед, постоянно живущий - живет под музыку!!!! Куда шумнее -то? Откуда этот вывод что шумнее вдруг стало.... снимают нелюди что-ли или какие-то более шумные люди? Вы что говорите-то?
    4. Ключевое! Съемные квартиры простаивают, а в текущих условиях простаивают сильно! В моем подъезде на 60 квартир таких 10! 10-2 - минус двадцать человек в день на лифте с утро до вечера. - 10 машин как минимум! Нет шума от этих квартир, так как там никто не живет и обращаю внимание - ВСЕ ЭТИ КВАРТИРЫ ПЛАТЯТ КОМУНАЛКУ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.

    А теперь на свои аргументы посмотрите? БОЛЬШЕ ШУМА :)))) ЛОЛ.... И чем чаще будут там меняться люди, тем больше будет простоя по квартире и тем меньше будет нагрузка на вашу инфраструктуру! Простые вещи же :))))

    П.3

  • вы зачем берете какой-то один случай... я по своему дому могу рассказать кучу историй о коренных дибилах, которые что попало делают и в вашем доме таких масса... и они живут тут постоянно!.
    Сбрасывают кошачий наполнитель в унитаз, точно так-же забрасывают все бычками вокруг, так как к ним в гости приходят друзья, слушают музыку целыми днями, потому-что это не запрещено... Это никак не влияет "Коренной" он или понаехал.... это в голове.

    П.3

  • roman11980
    21 мая 201614:44
    Чем больше в доме гостиниц, тем лучше... больше свободных парковочных мест:улыб:
    Постоянные жители хуже приезжих... один ненормальный может портить жизнь всем ежедневно, а командировочный ненормальный пожил и уехал через пару дней.

    Вот смотрите мой коммент к статье про хостелы... +37 - 3.. я не думаю что кто-то посчитал это за троллинг. А большинство реально сопоставило как все на самом деле и согласилось.

    П.3

  • В ответ на: Реально ли сейчас снять 1шку в пешей доступности БЦ Кобра, рублей за 18? С нормальным ремонтом и всей мебелью (не для сдачи).
    Буду копать отсюда и до обеда..И выкопаю...))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Владельцы не шиПко дорогих двушек по метро! Не жадитесь!! Жду Ваши хоромы в личке!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На последнего.
    Поддержу, что съёмщики лучше.
    Когда съемщики не нравятся, на них можно капать в инстанции, в основном, финансовые (можно пригрозить хозяевам) и тут же плохие съемщики начинают вести себя прилично либо заменяются на приличных. А еще они ремонт шумный не делают:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

    Исправлено пользователем Felix666 (24.05.16 10:48)

  • :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а ещё съёмщики поголовно "безногие" и не могут пройти даже 30м до подъезда и паркуются прям у дверей/на газонах/тротуаре ...
    ... так же им хозяева запрещают :зло: курить в квартирах и арендаторы прутся курить в подъезде....

  • См. моё сообщение. Что-то не нравицо - жалуемся хозяевам, с намёком на кляузу в налоговую, да хоть тому же участковому. Хозяевам такие проблемы не нужны. Метод работает, опробован лично. А вот чтобы заставить постоянных жильцов не парковаться на газоне, мне пришлось побегать по инстанциям, попинать администрацию вплоть до мэрии, в итоге так и вкопал покрышки по краю:хммм:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

    Исправлено пользователем Felix666 (24.05.16 11:29)

  • У меня над головой тоже завелись съёмщики. И сразу по полной - пепел на голову, бутылки в подъезде, пакеты с мусором на газоне.
    Недели две обитали, потом пропали. Сейчас над головой тишь и благодать, надолго ли?

  • В ответ на: У меня над головой тоже завелись съёмщики. И сразу по полной - пепел на голову, бутылки в подъезде, пакеты с мусором на газоне.
    Недели две обитали, потом пропали. Сейчас над головой тишь и благодать, надолго ли?
    До получки..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не курю вообще, езжу на автобусе, животных и детей нет, громкую музыку и пьянки не люблю. Второй год арендую квартиру и ни одной жалобы от соседей. Доктор, что со мной не так?:улыб:

  • В 33, Юленька, детей бы уже надо...
    Это я вам как доктор говорю..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Не может быть!! А субъект на Аве? Всяко он !!!:улыб:

    Потому что на 10 девченок..По статистике 10 котят...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам однокомнатную квартиру на Д.Ковальчук, остановка Плановая. 3-й этаж панельной 9-этажки. Без мебели, состояние приличное. Имеются балкон и лоджия. Все вопросы в личку.

  • В ответ на: Не курю вообще, езжу на автобусе, животных и детей нет, громкую музыку и пьянки не люблю. Второй год арендую квартиру и ни одной жалобы от соседей. Доктор, что со мной не так?:улыб:
    Анекдот напомнили:
    - Батюшка, правильно ли я живу?
    - Правильно, дочь моя, но скучно :tease:

    А вдруг по соседству есть с кем познакомиться? Врубайте музыку, накрывайте столик и... будь что будет :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: - Правильно, дочь моя, но скучно
    :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Все детные-женатые соседи. Приличный микрорайон. С женатиками связываться - себя не уважать.

  • Доктор, а может квартиру еще мне купите? :ха-ха!: Советовать то все молодцы. А то в 33 несолидно с детьми по съемным хатам мыкаться, да и хозяева разные бывают

  • В ответ на: Доктор, а может квартиру еще мне купите? :ха-ха!: Советовать то все молодцы. А то в 33 несолидно с детьми по съемным хатам мыкаться, да и хозяева разные бывают
    Мож..Это..ДоХтур холостой? И с фатерою?:миг:И все!:бебе:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Аттракцион неслыханной щедрости! Студия на "Матрехах" по цене комнаты!! Налетай! Торопись!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Все детные-женатые соседи. Приличный микрорайон. С женатиками связываться - себя не уважать.
    это уже сегрегация по наличию штампа в паспорте и розжиг))))

  • В ответ на: А вдруг по соседству есть с кем познакомиться? Врубайте музыку, накрывайте столик и... будь что будет :biggrin:
    Лет 10 назад у нас бурятка снимала квартиру. А под ней бурят этажом ниже жил. И возраст подходящий и неженаты оба. Только вот как-то все мимо. Так ей мама моя с первых же дней открыто советовала. Ты, говорит, затопи его маленько. А потом в халатике в легком выскочи, когда он ругаться придет. Глазами хлопай, извиняйся, мол не доглядела, а сама товар лицом показывай))) Ну а вечером сходи к нему, позови мириться, стол накрой, коньяк поставь. Главное рассчитай сколько воды на него вылить. Мало выльешь - не придет, много - придется платить. Уж не знаю воспользовалась ли она советом или нет, но совет дельный.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Здорово! Такое кино где-то видел. Только там вроде не буряты топили бурятов :biggrin:

    А простой способ - привет, давай познакомимся -у бурятов не работает? Зачем такие глупости творить?

  • Ищем 1 комнатную квартиру со всей необходимой техникой и мебелью за адекватную цену с хорошей транспортной развязкой, не на окраине.
    Может у кого есть вариант?:улыб:
    О нас - порядочная и чистоплотная семья с 2х летним ребенком.

  • В ответ на: Мож..Это..ДоХтур холостой? И с фатерою?:миг:И все!:бебе:
    Всё так...)
    Но это-тайна! :secret:
    В наше время удобнее делать вид что женат... :biggrin:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Сдам лично пустую студию на Твардовского22/6. Из мебели,только мойка.Есть холодильник. 2этаж.

  • В ответ на: Сдам лично пустую студию на Твардовского22/6. Из мебели,только мойка.Есть холодильник. 2этаж.
    вопросы про цену пжст. направляйте в личку

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (26.05.16 18:32)

  • Дайте два :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Очень надо нормальную двушку.. Маркса-Студенческая-Октябрьская.. Очень приличные арендаторы! Но с собакой! Готовы на депозит..

    Нужна нормальная изолированная двушка Октябрьская-пл.Ленина для порядочной семейной пары..Уже сотрудничал с ними..Нареканий нет..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ребят, все не осилил :)) На чем сошлись? Съемщики лучше или коренные? :)))))))))))))0

    П.3

  • комси-комса

  • По мне так - писят на писят. Зависит от самого человека. Но вот аргумент, что коммунальные арендаторы вовремя платят(с учетом, что и хозяева ее регулярно оплачивают) - это и правда, плюс. А то, что кто-то там бычками с верхних этажей кидается.... Обычно, арендаторы тихие и мирные. Да, они против дополнительных платежей, что вполне логично. На кой мне благоустройство, если мне по договору пару месяцев осталось прожить? И про консьержей- тоже верно...

    С другой стороны - и аборигенам тоже часто все по фиг. В общем - от человека зависит... Лично мне по фигу, кто рядом живет, хозяева или нет. Знаю только, что арендаторы не сверлят стены.

  • В ответ на: ребят, все не осилил :)) На чем сошлись? Съемщики лучше или коренные? :)))))))))))))0
    Если "сталинка" в центре, то лучше коренные, а в новострое без разницы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: