Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Да какие там огурцы! Хоть Дог! Владимир наш любимый Ильич уже ворочается..Очереди за ними уже больше,чем к нему в прошлые времена..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Езжу "вокру"г Макдака и МурдерКинга и прочих иностранных сухомяток.

    Наконец увидел , где кушают должники банков Вауди, Перседес, Фуйот и прочих автокредитов.

    Представить себе хавающих еду для нищих "трампа&клинтонши@ невозможно, а наши жрут
    такую шнягу, что могут gjpdjkbnm не доплатить автокредит и ипотеку вместе взятые...

    В разы , кратно увеличилось количество крутых авто у низкопробных пищеблоков наших
    потенциальных врагов!

  • А дедушка Ингвар Кампрад ... ездит на старой 20-летней «Volvo-240» 1993 года...хотя по слухам купил «восьмидесятку»... и тоже подержанную и летает "эконом-классом".

  • Сдам однокомнатную на Жуковского 115/4 (5/5) . с мебелью и техникой. Фото пришлю на почту.

  • Молодец, наказал жуликов :biggrin:
    web-страница

  • Ни о чем если честно..Можно так же статью состряпать.." Гога с Богаткова торгует султыгой".. Какой? Где?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...завтра это агенство откроется в соседнем офисе и про него будут интересоваться даже здесь.
    Дммтрий, значит реклама у них лучше Вашей поставлена - надо изучать опыт.
    Их откуда-то видят, их как-то находят "жители алтайского края".
    Почему их , а не Вас?

    ...а по обращениям - не все в нске пойдут в милицию за 5 тр разборы устраивать. тем более с электрички - ещё работу на 150 тр надо найти и жильё, а ходьба за разоблачением фейк-офф займёт пару дней...

  • Мои меня находят:улыб:..А Боливар весь Алтай не вывезет))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Сдам лично 2х квартиру в новом доме Крылова 34. Рядом Центральный рынок, Экономический лицей,Академия Экономики, Метро,Торговые центры,Центральный парк и прочие блага цивилизации. Квартира пустая мебели нет но по просьбе может и быть(цена вопроса) Все вопросы в личку. Спасибо

  • Договаривайтесь с Романом..По моему ему здесь и надо было..:улыб:А мне за навоДку..Немного..На воТку..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • У вас две ванны в двушке?

  • Находят жители Алтайского края Помещика, и он прекрасно помогает..., ни жалоб ни обид нет

  • В ответ на: Находят жители Алтайского края Помещика, и он прекрасно помогает..., ни жалоб ни обид нет
    Мерси :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А почем сейчас может сдаться подуставшая двушка-хрущ чуть лучше бабкиной в 5 минутах пешком от пл. Маркса?

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: А почем сейчас может сдаться подуставшая двушка-хрущ чуть лучше бабкиной в 5 минутах пешком от пл. Маркса?
    Давайте попробуем сориентироваться))
    Бабка, с квартирой которой сравниваем вела аморальный образ жизни?

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Стиралка новая, обои потрепанные, кухня и ванна совковый кафель. пара дешевых диванов, маленькая стенка, комп.столик, кухня. Окна деревянные старые. 4 этаж балкон

    жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем ANik1C (18.08.16 12:53)

  • 13000-17000)
    Будет зависеть от:
    - запахов;
    - состояния утвари;
    - степени потрёпанности обоев;
    - изолированности/смежности комнат;
    - конкретно улицы и номера дома;
    - готовности принять лиц нерусской национальности со всеми братьями, зятьями, сватами и братьями жены брата)))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • ну почему жеж, место студенческое. можно и два по 10)))

  • спасибо понял. еще годик посдаю и надо ремонт сделать.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: ну почему жеж, место студенческое. можно и два по 10)))
    Что то не видно нонче таких..
    Приезжают Кузбасские горняки..Снимают своим чадам хоромки за 15-20 целковых..И обратно прыгают в забой-выдавать уголек на горА...Так как окромя аренды..Надо им же ишо филки на смартфоны,ногти,брови,татуировки и каблы..И кофий в кофейнях тож оплачивать,так как не царское это дело МакКофий из пакетиков швыркать..
    Так что,нескоро им еще(родичам) на поверхность из забоя..Пятилетку минимум..Хотя и не факт..Проект превращения мультяшки в человека разумного может оказаться и неудачным..Частенько через год "ученья" находится прЫнц,и голову у свистульки сносит напрочь от счастия привалившегося..И айда во взрозлую жисть со всеми вытекающими...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну дык инвестиции дело рискованное, в том числе и инвестиции в детей

  • Ну да..А теперь контрольный для WIZA..Начали попадаться арендаторы мужского пола с кошаками... :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подтверждаю! :live: Дня три назад такого заселял) В комнату..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: спасибо понял. еще годик посдаю и надо ремонт сделать.
    Спасибо - много! Фотки (квартиры) в личку, описание.. ))
    После всего, что между нами было.. как я Вас брошу? Вместе посдаем) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: После всего, что между нами было.. как я Вас брошу?
    Вау...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Вау...
    А то! :biggrin:
    Щас полная личка набьется клиентов - парней с котами, модных квартир..
    Через неделю в Тайланд поеду!
    Кризис.. Время грязных технологий..
    Это вам не тёток по телефону матюгать) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Это вам не тёток по телефону матюгать)
    '
    Это что было?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: '
    Это что было?
    Соседняя тема.. про Этажи)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Доброе утро, уважаемые камрады...
    Сниму лично на длительный срок однешку или студию для девушки. Нужна чистая, хорошая квартира с мебелью и необходимой для жизни и быта техникой. На 6 мкр. Квартира необходима именно на длительный срок. Порядочность и своевременную оплату гарантирую.

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • Мужчины?
    С кошками?
    Метросексуалы?
    Бриолин им в кудри и чёлку!
    Прыщи , морщины в 20 лет и жирные брыли им в бороду!

    сейчас ищу приметы на этот признак (мэн&кэт)...

    У девушек более-менее опыт определил следующее:
    пока не исчезнет кот , девушка мужчину не найдёт,
    а если мужчина придёт, то девушка ребёнка не найдёт
    пока кот не уйдёт...

    А мужчина? Рожать? Девушек искать со смартфонами
    потяжелело? Или ухаживать в реальности легче за Мурзиком?
    На свой лак и маникюр-педикюр денег хватает,
    а конкуренты нам не нужныыы...
    ----------------------------------------------------------------------
    ищу Му-му для совместного поедания пенопласта
    в общей лодке жизни (ваше Г)

  • СДам 1ком в мкр Ключевой, состояние оч. хорошее, мебель/техника имеются, огороженная территория, большая охраняемая парковка, видеонаблюдение, отличный вариант для тех кто на колесах - и центра и до лев.берега (через бугринский мост) довольно быстро можно добраться. подробнее в лс. претендентов с живностью не рассматриваем

  • Короче Эволюция притормаживает..Все начинают жить с котами...Ну пока есть еще кому от хохлов отстреливаться и неваляшки в Сирии с бомболюков сыпать..А потом? Половина Айпадиков...Вторая половина с котами...

    Секс Шопам жить и процветать короче!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Кому домик частный!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дима, на СГУПСе надо 1- комнатную для девушки с 4-12 сентября.
    Ее мама моя дачная соседка, чуть не вышли на лохотрон авитовский..
    Дам твой номер телефона?

    Почем там однехи, студии? Я сориентировала на 12-13 тр.

  • Весь урожай-мне за услуги!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Помидоры у них мелкие, черри :biggrin:

  • Сдам 1-к квартиру на Крылова, 64, состояние среднее, мебель и быт. техника есть, 2 этаж без балкона.
    Лично, фото отправлю по запросу, пишите в личку.

    22/5

  • В ответ на: Весь урожай-мне за услуги!:улыб:
    Якубович) :улыб:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Подтверждаю! :live: Дня три назад такого заселял) В комнату..
    Он?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Эвона как, Петрович...
    Хорошо хоть пейзажи квартир с котиками зарубежные.
    И человек с немытыми волосами и коробками из-под фруктов по комнате не наш.

  • Котэ - толстопуз:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Наши тоже разные бывают, главное чтобы не этот парень

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Никто не сумел ещё сделать ТАКОГО бизнеса на кошках.
    Он смог. Настоящий россиянин:улыб:

  • Я знакома с двумя молодыми людьми, у которых есть кошки.
    Надо отдать им должное, очень ответственно относятся к своим подопечным. Одна из кошечек заболела, так хозяин полночи караулил чтобы собрать анализ мочи, а потом ночью же понес его в ветеринарку.

    Чаще встречается совсем другое отношение к животным.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Да, сейчас такие времена , что забота о ближнем в тч о питомце становится героизмом.
    Особенно это звучит "в сегодняшнем тренде" для мужчин волнительно (павел воля вспомнился с его монологами про современных мужчин).
    Интересно, а к жене (современное - сожительнице), ребёнку такое же отношение?
    Или всё же оно постоянное? Не разово-героическое?

    ...котик, когда он мочится постоянно или какает по жизни или рвёт его полночи - это испытание для психики покруче сожительницы...выбрасывает каждый второй...

  • В ответ на: ...котик, когда он мочится постоянно или какает по жизни или рвёт его полночи - это испытание для психики покруче сожительницы...выбрасывает каждый второй...
    согласна!выдержать не каждый может, особенно если котэ заболел.
    Я по воле случая сейчас прохожу похожую ситуацию на испытание выносливости, будто у меня появился грудничок и я за него ответственна, вожу через день в ветеринарную котинку , столько бабла впихнула в нее, порву всех если она не оздоровеет.
    С породистой кошкой у меня за всю жизнь столько проблем не было. И жила она тоже периодически летом в частном доме.
    А у этой обычной кошатинки, как дача, так то понос, то золотуха..

  • Мож проще контрольный?..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нее, то был молодой.. а этот уже, по всему видать, матёрый зоофил)))

    Пришла однёшка на Челюскинцев 15, всё есть, даже микроволновка.. Только цена с номером дома не совпадает чуток.. ниже))
    Еду фотать к 16:00.. кто со мной?
    Или мож у кого из коллег уже есть фотки, дайте ссылку где украсть) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Мож проще контрольный?..
    ветврач, дядя с многолетним опытом сказал вполне серьезно, "кошка ваши проблемы берет на себя, именно ваши."
    хошь верь, хошь улыбайся.

  • Добрый день. Интересует 1-2-х комн. квартира в районе 92 школы. На длительный срок, с нормальным ремонтом, мебелью. Женщина-учитель и два ребенка - 10 класс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: