Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: если только не свои халупы рекламирует
    Покритикуй мои халупы... если сможешь найти что критиковать.

    П.3

  • В ответ на: Ранее все студии были? Так? Или я ошибаюсь.....
    Сдавать трешку в долгосрочку и сдавать студию - это разные вещи. Я знаю несколько квартир, (я лично их видел после этих арендаторов) где после арендаторов делали капитальные ремонты в трешках... не косметические (по быстрому покрасит стену), а прям по тяжелому... со сменой полов, обоев, дверей и прочего... И срок аренды был всего 1-2 года, т.е. совершенно точно арендодатель уходил в минус.
    ошибаетесь.
    Извиняюсь, что ответила за Туриста.

  • Да легко. Бахвалились вы недавно про Астру 1к. за 27 т.р./мес. (даже без кондея, который ещё врезать надо поверх ремонта) так это разводилово клиентов чистой воды. Ремонт вполне обыденный, на четвёрочку, про который распинались как про Лувр, чуть ли не экскурсии организовать предлагали или иконизировать. Мне воспитание не позволяет в СМИ её и вас матом крыть и эпитетами, в коих вы себя не ограничиваете (модераторы снесли про Рябиновую, например) потому просто скажу, что видимо квартир с действительно классным и гармоничным ремонтом и обстановкой не видели. По крайней мере вашим ремонтом вообще никто не заинтересовался, кроме вас и тех кому вы за 27 впарили.
    Ценники на 1к. в Астре 15-20 т.р. : тынц Ещё один аляФМ затесался за 26 и то всё-таки скромнее просит за временную съёмную однёшечку, ещё и поторгуется наверняка, тыщ на несколько.

    А касаемо ваших наездов на человека и что ему ремонт угробят: "Все разломается за год, часть элементов быстрее..." перечитайте свои же собственные слова, когда вас в другую сторону несёт поток сознания: "У всех одна мысль, что это все уматают за год... но если такие мысли, то зачем тогда вообще сдавать, зачем селить свиней?"

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: По крайней мере вашим ремонтом вообще никто не заинтересовался, кроме вас и тех кому вы за 27 впарили.
    Ну так если кому то "впарили", значит кто то за такую сумму заинтересовался, нет? Или Вы как думаете, там должно 5 разных людей одновременно "заинтересоваться" и потом впятером там коллективно жить? Тогда, в Вашем понимании, ремонт соответствует цене? :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (27.08.16 06:55)

  • Понимаю, выходные, думать не хотите.
    Поясню: "заинтересовались" это применительно к интересу на форуме. Например, некий джексон123, скромно, без мании величия, как у некоторых (типа "покажу, как должна выглядеть" ) просто разместил информацию "Сдам студию. Уса 15". Почитайте и посчитайте комментарии, а также статью и комментарии на НГС. Вот это "заинтересовались", т.к. ремонт действительно интересный, гармоничный, при том бюджетный, по уверениям автора.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Кстати, такие цены "типа 27тр за лувремонт" вполне идут за аренду на 1-2 месяца.
    Только каждые 1-2 месяца она в поисках квартирантов будет зависать на 1-2 месяца и уборка капитальная с подкрашиванием-подвинчиванием-восстановлением "лувра" съест денежку до средних 15-17 тр по астре...

  • чего стоит шедевр?
    есть чего, правый берег в пределах двенад-ти?
    (народ, не стесняемся пишем в личку) :biggrin:

  • кроме вас и тех кому вы за 27 впарили. ?????? Ахахахахаха
    Чего ????? Кто кому впарил? Спустя 5 лет своего присутствия внимательность проявите чем я занимаюсь.... впарил за 27 :)))))) Я снял ее за 27! Чтоб мозг у вас наизнанку теперь вылез от непонимания того, как это возможно....
    Ремонт там на 4-ку... тогда по какой оценке вы оцените то, что недавно "у черта на куличках" фотографировали? минус 8?

    П.3

  • когда сдаешь "все по 10", как в известных магазинах, то ценники в 27000 кажутся чем-то нереальным и не возможным :))) Если в квартире баланс цены, качества, расположения, то с ней будет все в порядке, хоть 50000 она будет стоить.

    П.3

  • Касательно вырезок текста из моих постов.... Почему именно эти вырезки? Текста два, но они применимы совершенно к разным ситуациям. Первый текст к конкретным фотографиям, второй к подходам по созданию этих фотографий. Это разные вещи, темы.... как их можно сравнивать???? Это троллинг такой?
    В одном месте идет речь за наполнение (оценка этого наполнения), а в другом за в принципе сдавать с наполнением или нет и идет оценка того сдавать с наполнением или нет и сдавать ли вообще..... Как это можно сопоставлять?????

    UPD пожалуйста, не продолжай меня расстраивать... мне после леграна посреди стены если честно хватает... не надо усугблять "опыт". Легран посреди стены ("это хорошо") - это кстати четко к вопросу о компетентности в оценке состояния Ипподромской 75 (ответ я могу дать - не компетентен)... :)))) Сам себя топишь по полной.

    П.3

  • 5-ть лет на форуме, мало того, что не внимательный, так хоть с правилами ознакомьтесь и ссылку на коммерческий сайт пора бы убрать из профиля. И куда только модератор смотрит? :)))

    П.3

  • В ответ на: Чтоб мозг у вас наизнанку теперь вылез от непонимания того, как это возможно....
    Не бережёте Вы друг друга, господа риэлторы...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Сколько экспрессии, пишите ещё! :злорадство:
    Уважительнее к другим людям и их квартирам относитесь, чтобы потом здесь не брызгать, "знаток". Даже если квартира с "бабушкиным ремонтом", не ортопедическим матрасом, находится не в центре... то на неё и ценник соответствующий и клиенты свои находятся. Мне такие основы объяснять "специалисту"? А себе в Астре, ту обычную однёшечку, хоть за упомянутые 50 снимайте (несмотря на имеющиеся 15-20) меня чужие гуси и перепродажа посуточная - мало интересуют. Разговор поддерживаю только из-за надоевшего вашего хамства, перешедшего в маты касаемо квартиры нашей клиентки. Если это не понятно, то я и медицина бессильны.

    P.S. и не сочиняйте сказок - ваши высказывания точно на одну и ту же тему, только про свою пишете "чего свиней селить", а про чужую "уделают за год". И ещё, стукачок, на свой коммерческий сайт в профиле посмотрите, в т.ч. конкурирующий с НГС.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Господа, настоятельно предлагаю вести дискуссию без перехода на личности. Всё равно вы друХ дружку не переубедите, но наши неокрепшие умы сможете перетянуть каждый в свою группу поддержки если останетесь джентльменами

  • Парни! Аренда-арендой..А все равно Сибирь ЧемпиЕн!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Разговор поддерживаю только из-за надоевшего вашего хамства,
    Я гляжу, любят риэлторы это дело...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Молодец, хотя бы разобрался кто тут чем занимается и кто кому сдает за 27000. Теперь разберись у кого коммерческий сайт в профиле у меня или у тебя и окончательно усбагойся.... "Знаток"
    Ты "50-т" раз умудрился чушь написать на паре страниц.... я боюсь представить, сколько у тебя ее в 4000 постах. И что от тебя люди познали за твои 5-ть лет на форуме. Правильная есть пословица.... жевал бы лучше и слушал, чем говорил.

    П.3

  • Поддерживаю, что не нужно и не красиво хаять чужое.

    Я когда читала " респект, супер" и сразу " ой, ошибся, г.. и д.." так неприятно стало и мерзенько..
    Оба риэлтора достаточно здесь уважаемы, но надо сто раз подумать, чем написать, тем более эмоциональные всплески можно простить только нам, блондиночкам.
    Без обид.

  • В ответ на: ... если останетесь джентльменами
    Хорошо, в принципе я всё сказал, хотя не уверен, что второй "джентльмен" что-то понял, т.к. дальше грязь с него лезет.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Хаять и критиковать НУЖНО - это форум. Он для этого и создан, чтоб обсуждать и выносить из этого обсуждения какие-то нужные мысли (каждый их фильтрует сам для себя). Без обсуждения и критики - это доска объявления Авито...

    Не буду развивать тему :))) Поехал жарить мясо.

    П.3

  • Согласна!..но не в таком невежественным тоне.
    Приятного аппетита.

  • Эх, на самом интересном месте. - Требуем продолжения банкета! :nom: :biggrin:

  • Ирусь... ну это же интернет. Как получилось - так получилось :)))
    Не надо обижаться.
    И более того, надо наоборот из этого делать какие-то выводы, т.к. тут врать почти не возможно... если мебель "п.5", то - это точно оно и есть :)))) Какой смысл ходить вокруг да около? Если и так (по крайней мере мне) все понятно... ну правильно же? Это я на квартире при собственнике могу сдержаться и сказать " ну так себе... ну пойдет"... а по факту то - выброс денег и развалюха в скором будущем.

    Если бы у меня были сомнения, я бы задал наводящие вопросы....

    П.3

    Исправлено пользователем serega (29.08.16 20:41)

  • Добрый день, уважаемые! Нужна двушка в районе Снегири, Родники на неделю с 05 сентября. Приезжает подруга-отпускница с семьёй в количестве 6 человек. Обязательно наличие спальных мест в заданном количестве, телевизора, интернета и оборудованной кухни.
    Если есть у кого варианты- пишите в личку.
    Спасибо.

    Quod mē nōn necat mē facit fortiōrem.

  • Ну и как сезон заселения студентов прошел? Без ажиотажа похоже?

    жизнь прекрасна!

  • Нет..Все норм..Могу двух студенток подогнать))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Может у кого завалялась комнатенка для Красной Девицы? По метро нуно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. 3 минуты от Метро Березовая роща. Этаж первый. Мебель, холодильник, стиралка есть. Ремонт свежий. Все подробности в л/с поясню. фото побольше могу на электронку кинуть

  • ох, ну и баттлы же у вас тут )))
    коротко отчитываюсь по клиентским квартирам, которые сдаю:
    1. Коммунистическая сдается 1-ка 25 + коммуналка, пока без простоев, о ком последний раз писала,
    так и живет МЧ с "папой".
    2. Шевченко студия сдается 25 "все включено", простой за год - 4 месяца.
    3. Вторая студия Шевченко сдается 25 "все включено", без простоев, в июле тетушка выехала и через
    три дня заехал серьезный МЧ :knix: .

    поколебима, но непотопляема

  • Переезжаю через неделю из 1ком. 42кв, с/у раздельный, балкон застекленный, утепленный, обшитый деревом. Отсечка еше большая, велик, сноуборд хранил легко. Ремонт отличный, никаких флоковых диванов и бабкиных шкафов. В коридоре огромный шкаф–купе. Дом 17эт, сдался 3 года назад. До метро 10 минут. Из недостатков – не будет плиты и стиралки. Добролюбова 162/1.снимал у знакомых, не хочется людям пробел устраивать, сдам контакты, поручусь. Переезжаю не спеша, все в коробках, смотреть щаз не камильфо. Через неделю самто. Если кому горит, помогайте с переездом. Ггг.Риэлтеры не в почете с обеих сторон, такшта сами понимаете… Доклад окончил.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сдам 2х комнатную квартиру. Б. Богаткова, 200 – рядом с м. Золотая Нива. Мебель есть. Счетчиков на воду нет – дополнительно оплачивать не требуется. Квартиранты съезжают послезавтра.

    Е348РУ

  • Если честно-перебор по цене у Вас..Я в этом же доме позавчерась сдал на четыре сольдо дешевше..И то сильно то очереди не наблюдалось..Квартира по состоянию один в один как у Вас..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Посмотрим. Съезжают военные, им вообще по барабану сколько платить - государство им по 23 тыров ежемесячно отдавало, может опять такие же найдутся. Плюс пора студенческая, рядом аграрный. И написано специально же - по счетчикам платить не надо, а это экономии тысячи на 2-3 в месяц.

    Е348РУ

  • В ответ на: по счетчикам платить не надо, а это экономии тысячи на 2-3 в месяц.
    Чет мне кажется,что по счетчикам так не будет выходить..Это в ванне надо круглосуточно омывать себя..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вы наверное один живете, а если с ребятенками, то так и выходит.

    Е348РУ

  • один живу как только не обливаюсь, по счетчику треть часть рубля выходит)) Подозреваю наверное это из за отсутствия животных в доме.. :-)

  • Расход воды с животиной как то связан?
    Ну если тока корову завести..Я помню в детстве родичи корову поили..Ведро в день.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Кому не страшно запустить в фатерку четверых работяг Барнаульской наружности? Нужен Левый Брег..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Расход воды с животиной как то связан?
    Ну если тока корову завести..Я помню в детстве родичи корову поили..Ведро в день.. :biggrin:
    Маловато будет. Вспомнил своё детство, нашу корову и засомневался. Полез в гугл. Наверное, Вы верблюда содержали или память подвела :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Обычно корова выпивает воды из расчета 4-6 литров на 1 килограмм сухого корма. Не сложно подсчитать общее количество выпиваемой жидкости. Например, животное, которое дает в сутки около 20 литров молока получает где-то в среднем 17 килограмм сухого корма. Значит, в сутки оно должно выпить не менее 70 литров воды. А в некоторых случаях и все 100 литров. Если в рационе вашей буренки преобладает сено и солома, то она будет пить много. Если же она ест много картофеля, моркови, свеклы и других сочных кормов, то во влаге она будет нуждаться меньше.

    Источник: Сколько должна пить корова воды после отела http://zoohoz.ru/questions-answers/korova-pet-mnogo-vody-5295/#ixzz4IyerANAI
    Скрыть текст
    P.S. по теме: 2-3 т.р. по счётчикам сложно накрутить, даже семье с детьми, имхо. У нас есть малосемейная квартирка без счётчиков воды и электричества, т.е. всё включено в стоимость квартплаты по средним нормативам, а они с запасом берутся (помню, что вода около 300 л./чел/день, как на 3 путёвые коровы). Общая стоимость коммуналки + воды + эл.энергии + общедомовые нужды = 2500. Прописаны 3 человека. Я её когда сдавал, то указывал, что арендаторы рублей 500-600 будут экономить на счётчиках.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • :biggrin: Наверное все таки память..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подскажите, о сенсеи аренды, а в г.Оби квартира вообще сдаваема? Есть в начаровском доме (недоальпийский домик) однешка, без ничего. средний подъезд, средний этаж..

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Все сдаётся. Нужно только время.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Если корова выпьет 1 ведро то доярка выдоит из нее 1 тетро пак молока :biggrin:

  • В ответ на: И написано специально же - по счетчикам платить не надо, а это экономии тысячи на 2-3 в месяц.
    Вчетером живем-3 горячей и 7 холодной в среднем, около 700 р. набегает.. Хотя если человек 15 будет в квартире жить у вас, то да, выгодно.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Гуру от аренды!!! подскажите пожалуйста - как можно ЗАКОННО выселить арендаторов? Вводная - договор на 11 мес, срок закончился несколько месяцев назад, арендаторы заранее были предупреждены, что им нужно выселиться, но продолжают проживать. За аренду платят, говорят, что их все устраивает и они выселятся только через суд, так как у них ребенок маленький. Об окончании договора несколько раз сказано устно, письменную бумажку взять не захотели при свидетелях. В договоре написано, что он продлевается при согласии ОБЕИХ сторон. Ситуация не моя, происходит у знакомых
    спасибо за дельные советы и комментарии!!

  • дополняю - от полиции официальный ответ "обращайтесь в суд". Судебные сроки исчисляются месяцами и годами, значит, раньше никто никого никак не выселит?

  • Было подобное у знакомых.
    Пришли в кввртиру уселись и сказали,что никуда отсюда не уйдут. Это их квартира.
    Жильцам волей неволей пришлось съехать.

  • Вроде как стабильный платежеспособный арендатор - это сегодня не тот кого выгоняют? Если нет веских причин выгонять, то я бы здесь встал на сторону арендаторов.

  • воспользоваться услугами ЧОПа для выселения
    сменить замок

  • Тогда уж лучше сразу к "браткам". Адекватное ЧОП на это вряд ли пойдёт, ибо нехилый геморрой можно получить из-за этого.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: