Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Умом Аренду не понять.. (часть 2)

  • :agree: Давно не видать...Наверное в странах заморских странствовали..ОкиЯны бороздили?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...пригласить чё ли народ форумный к себе за город пивка попить (задумчиво....)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Сижу думаю про это же :rofl: жара делает свое дело:)))

  • В 7 утра выполз теплички откупорить, так сначала не понял почему так хорошо))) оказалось проснулся раньше мошки, но минут через 30 все вернулось на круги своя...

  • зато стрижам хорошо, они её ловят:))

  • ...ну так за чем дело стало?))) шашлычек - он и в жару очень даже неплохо идет.)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Кстати , о мошке. По причине тотального ремонта в доме завтракаем-ужинаем с мужем на террасе. Опытным путем пришли к тому, что они ( мошки) очень не любят дым от ароматических палочек, пока дымокурит сидеть можно абсолютно спокойно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Был я на Дне города, к началу пуляния денег в воздух, в виде красивых огоньков успел, так на набережной такой стойкий аромат ванили от горожан, что ни одна мошка или комар не укусили. Видимо тоже помогает, ну или мошки уже до моего приезда плотно поужинали.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • ...а моя мама , собираясь гулять , как раз жаловалась что в сравнении с прошлыми годами ,когда мошка разлеталась от ванили сразу же, в этом году цинично игнорирует этот продукт и все равно кусает. Так что, наверное действительно - уже сытая была.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Пока ждал обе стороны Сделки...

    • Богатковская Су....Скука))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Ну и жарищща скажу я Вам! Весь день не вылазию из дома!

    А в панелях то представляю как мозг закипат! БРРР! :шок:
    приехамши я на денек из тогучино-мошковских деревянных стен в городской монолит чуть инсульт не хватанула с непривычки..
    30 в монолите, мозги кипят, тело плавится, но у мамы в кирпиче дышать и жить можно полегче.
    скачками к огурецо-редискам.. хорошо хоть и работа со мной вместе выезжает на лето в том же направлении что и я, повезло)
    от мошки ванилинчик/рефтамидчик, можно прям в морду лица)) иначе в этом году никак..

  • Возвращение на Горский..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (02.07.15 01:03)

  • мне кстати аренду скосили.. а плагин к сожалению не открывается, я в лесу темном и страшном, зато не в монолите.
    или у меня просто на этом бучке не установлена прога.
    рс--открыла, во-во, такой же пар в физиономию когда дверь открываешь и заходишь

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (02.07.15 00:59)

  • В такой темноте можно и допрыгаться..Выйдете на свет Божий...А там:

    А) Студии на Горском уже по 5 тышш в аренду..

    Б) Пашино уж лет как пять нету(шпиен в РВСНе открутил контраХайку)...

    И что делать?А?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • предложите за 5 тр, я не вижу на Горском таких цен, снимаем за 12 - 34 м2.
    про Пашино не поняла. у нас там нет давно квартиры.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (02.07.15 13:08)

  • :dnknow: Нет слов!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • по поводу чего "нет слов", если по поводу 12, то хозяйка легко подвинулась и готова еще, вопрос только о реальной цене аренды на такие большие студии..
    ..если по поводу пашино, то к НГ в свою новую зайдем вместо той минобороновской.

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (04.07.15 13:52)

  • Хороший клип. Приятный.
    Есть ещё у него "трасса е 95" тоже приятно смотреть. Особливо когда дочка отвечает папе " Алле... папа...":yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Не хотите снять шикарное жилье в самом центре? Между прочим недорого...

    • Не падать в обморок!

    • "Ершик" стал взрослым

    • Пахнуло креативом

    • Еще

    • Кухня

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Еще..

    • Рукомойник с постаментом!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Больше всего заинтересовала надпись на кухне справа на двери красным...

    А вообще креатив - не хочешь красить стены, пойди в кассы , набери плакатов и...

    Плакаты "женские", значит сдаёт женщина...

  • Как считает собственник-большОй плюс,что может сдать без посредника)) С надписью бы разобраться...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Во-во! Шторка там, умывальник, красочка а-ля 1913 год... А вот надпись...
    И этаж первый.
    Наверное, чтобы ничего не жалко было...

  • :biggrin: Штора на окне - креатив тоже

    И за сколько повзрослевший ершик в центре сдают? вернее хотят :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Шашнадцать

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :спок: однако..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Шашнадцать
    судя по кух. окну процесс сдачи начался ещё зимой?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Наверное))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так..Двух монахинь пристроил..Осталось еще три штуки!Люди помогайте!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На выходных в лето обычно тишина в аренде..Все на дачи летят..Али на Алтаи там всякие..А я можно сказать живу на отдыхе..Может акцию какую придумать на выходные? Чтоб клиент притормозил..Снял фатерку..И айда уже со спокойной душой тратить кровные на отдыхах...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Отрывок из фильма.." TARZ и Дармоед" :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (11.07.15 11:34)

  • Продолжаем "Ужасы нашего городка!"

    • Заходим в дом..

    • На площадке..

    • раз

    • Два

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • И контрольный!!!

    • Я помню у бабули такой был..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хорошо Вам!
    Мы так же сдаем 25кв в вашем же доме за 18..... Я думала квартиранты попросят о снижении, но они попросили о продлении договора.

  • Давайте их контакты-я подскажу))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Там стены закопчёные от пожара, или таким слоем грязи покрылись?

  • Пожар..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дык этот пожар удаляется "группой братскостранных работников" в течении недели при небольших расходах...
    И колор можно подобрать для стен модный-мятный или ми-ми-розовый :knix:

  • :зло: Зачем? Токмо радикально зеленый!!!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вчерась на сделку из за этого опоздал..

    Это было что то..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (13.07.15 11:25)

  • Всем привет!

    Мы как в той поговорке - мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус :biggrin:, хотим потестить
    такую тему:
    1. сейчас за нал отличные цены на рынке, в т.ч. на свежую вторичку, а т.е. только что сданную, поэтому:
    2. есть задача купить 5-7 свежих сданных квартир,
    3. поставить санузел и ...
    4. сдать без отделки и всего друзьям из ближнего зарубежья вообще без отделки, а т.е. сэкономить на ремонте и получать пассивный доход примерно 3-4 года пока эти квартиры опять не понадобятся.

    вопрос: насколько дороже в % сейчас аренда для мигрантов? или сейчас граница между
    есть гражданство/нет гражданство стерлась в результате падения спроса :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • Сейчас все смешалось..Кони..Чурк..Пардон! Иностранцы...Разницы нет,вот головняков хоть отбавляй..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: и получать пассивный доход примерно 3-4 года пока эти квартиры опять не понадобятся.
    Идея просто прекрасная, "заморозить" в неликвидном дешевеющем активе несколько миллионов живых денег, что-бы частично компенсировать эти потери арендными платежами.... :umnik:
    Ну не знаю, бизнес-план довольно странный, мягко говоря.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • как только появятся оседлые соседи, то они изведут таких мигрантов за стенкой как нежелательных соседей, а у вас будут неприятности

  • Опишу опыт клиентки.

    Купила она в 2008 г. у Д+ двушку на МЖК. Сдала её \п.2\ прям в первозданном виде. Сдала с двухмесячным дисконтом. Потом платили - аренда + счётчики. Жили 2 года, в 2010 квартиру продали и уехали в Томск.
    Так что вариант возможный:yes.gif:

    В ответ на: вопрос: насколько дороже в % сейчас аренда для мигрантов?
    Никогда не было какой-то существенной разницы для мигрантов/этнических славян. Всегда хозяев спрашивали, берут таджиков/узбеков или нет, вот и вся разница.

    Если \п.2\ хотят каких-то плюшек в виде регистрации,\п.1\.

    Исправлено пользователем Alippa (13.07.15 14:51)

  • В ответ на: Так что вариант возможный
    Вариант безусловно "возможный", бомжи умудряются даже в металлических гаражах жить, а уж в квартире даже с голыми стенами и стяжкой на полу всяко получше. Не ясен экономический смысл всего мероприятия.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Идея просто прекрасная, "заморозить" в неликвидном дешевеющем активе несколько миллионов живых денег, что-бы частично компенсировать эти потери арендными платежами.... :umnik:
    Ну не знаю, бизнес-план довольно странный, мягко говоря.
    Ну идея же не должна быть обязательно прекрасна для всех, правда :хехе:? Кому-то такие вложения кажутся странными, кто-то просто хочет варьировать способы инвестирования в недвижимость, кто-то проанализировал с исторических времен изменение кривых инфляции и динамики цен на вторичку и цикличность совпадения этих кривых в определенных точках в определенные периоды, кто-то не хочет больше рисковать вваливаться в новостройки, пока не ясно как поведет себя отрасль в 2015-2016 гг., а аренда на вторичке не такой веселой оказалась, почему бы не пробовать освоить такой сегмент потребителя и т.п. Да мало ли причин принимать странные решения у инвесторов ))). Я, естстно, в данном случае имею ввиду не тех, у кого всего 2-3 квартиры в обороте, а тех, у кого их пара десятков с тенденцией в сторону ежемесячного увеличения.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: почему бы не пробовать освоить такой сегмент потребителя и т.п.
    Да я не против, можно и освоить, но перед этим подумать и посчитать все равно есть смысл. А на счет динамики цен на 2016-2017, тут только предполагать можно, мне видится длинный (годами) нисходящий тренд, вопрос только в угле наклона. И влезать сюда в самом начале спада(а сейчас именно этот момент) как минимум странно.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Все доброго дня!

    Двушку в пешей доступности от линии метро за сколько можно снять?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: