Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Умом Аренду не понять.. (часть 2)

  • В ответ на: Чет смотрю все расслабились!)) Внесем свеженькое..Фото отроду
    лампа "Ильича" в "парадной" может потягаться с "ёршиком" за первое место на пьедестале Н-ской аренды :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Свежие новости по данной фатере...Оказывается возможен ремонт силами арендатора...И.....Внимание!!!.....За счет арендатора!!!!!

    Что будем делать товарищи???? А?
    неслыханая щедрость :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Бооожечки... Раскраска просто психоделическая, у автора "дизигна" явные серьезные отклонения в психике... Потеки в ванне тоже немало доставляют. На фоне этого остальное - мелочи :biggrin: . Интересно, там раньше люди жили? И если да, интересует количество самоубийств в том помещении. Так-то ванна настораживает в этом ключе.

  • Сотрудник мне рассказывал.."Когда проходил по комнатам весь съежившись от ужасу,в сторону санузла-хозяйка в спину сказала,что в ванной "немного нужно подремонтировать"..
    Какие то мгновения он ваабче туда не хотел заходить))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Свежие новости по данной фатере...Оказывается возможен ремонт силами арендатора...И.....Внимание!!!.....За счет арендатора!!!!!
    а что, подход правильный для старой квартиры, - тут все нужно ремонтировать, что бы цена аренды поднялась "из-за ремонта", даже в комплексе это не выгодно, - деньги не отобьются, а тот "микроскопическии" локальный ремонт который, возможно, захотят сделать жильцы - важен будет только им, - да и скорее всего не будет долгоиграющим (например для проф. ремонта нужно хорошо удалить остатки предыдущей многократной косметики, квартиранты этого никогда не будут делать, например, просто поверх покрасят или обои наклеют), хватит такого "ремонта" на пол-года.
    В итоге, получается люди чисто для себя ремонт будут делать, логично, что это за их счет должно производиться.

    Кстати, вполне возможно (по - крайней мере бывают такие случаи) что такие расцветки как раз после несогласованного с хозяевами ремонта выполненого кварирантами, - квартира не своя и люди не бояться эксперементировать:улыб:Особенно с отношением, что это "дрова" и "портить уже нечего". На примере этой квартиры мы видим, что всегда есть что попортить:улыб:

    Вот цену можно было поменьше назначить, тут не спорю:улыб:но наверное, это центр.

    Большинство людей рано или поздно понимают, что в сложившишся условиях, единственно ради чего стоит снимать квартиру, - так это ради удобного места, в противном случае эти же деньги лучше отдавать ежемесячно за свою студию по ипотеке где-нибудь на выселках.

    Есть и другие категории снимающих, но численно они в меньшинстве.

  • В ответ на: Сотрудник мне рассказывал.."Когда проходил по комнатам весь съежившись от ужасу,в сторону санузла-хозяйка в спину сказала,что в ванной "немного нужно подремонтировать"..
    Какие то мгновения он ваабче туда не хотел заходить))
    Да ладно, нежные все стали!)))Эх, жалею, что не сохранилось фото фатерки, которую хозяйка рекламировала как "полностью подготовлена в ЕВРОРЕМОНТУ"!)) молодая тогда еще была, наивная.Смотреть это чудо вместе с потенциальными клиентами пошла.Ступор прибил еще на площадке: дверь вместе с дверной коробкой свободно люфтовала как в сторону квартиры, так и в торону площадки сантиметров на 30.))При этом между самой коробкой и стеной свободно можно было просунуть руку и открывать изнутри совершенно излишние в данном случае задвижки.))Только мощный толчок в спину рукой хозяйки загнал нас с клиентами (как доминошки)) внутрь . Цвета вышеприведенной ванны там были все батареи и подходящие к ним трубы.Сантехника отсутствовала полностью, только труба ( каныга) прикрытая картонкой. Амбре - соответствующее. Так и не решилась спросить КАК??? Обои ,действительно были ободраны, но под ними намертво впечатались в панельные стены обрывки газет пятидесятилетней давности , с передовиц которых народ бодро призывали быстрее идти в сторону коммунистического светлого завтра. Также лет пятьдесят не мытое окно было задернуто тряпкой грязно-красного цвета, которой я даже в подъезде пол никогда бы не стала мыть. Довершала картину ( как положено, в "красном углу") тушка изрядно нетрезвого полуовоща, как впоследствии выяснилось - бывшего мужа продавщицы. В общем, пожалуй впервые за все время работы моей целью было не продвинуть ситуацию, а просто случайно не прикоснуться к чему -нибудь в этой квартире.))С тех пор выражение " квартира подготовлена к евроремонту" у нас практически заменила обычное риелторское "квартира "убитая"))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (11.06.15 09:21)

  • У нас это называется -"Дрова"..Я однажды прошел в квртиру,а одна нога в пол провалилась..Хозяйка по мановенью волшебной палочки,достамши откуда то кусочек ДВПшки,и моментально прикрывши сию образовавшуюся дыру..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :respect: вот в чем нашему народу не откажешь, так это в гибкости мышления и скорости принятия решений.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ... настолько впечатлена единым стилем интерьера ээ... помещения, что шторы сразу и не заметила...............:безум:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • :1: Теряете хватку!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • так после отдыху мы:бебе:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Крым поди инвестировали...Обуток Крымских нахапали...:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вот вы смеетесь, а у нас в армии в общежитии для молодых офицеров и контрактников общие кухня и душ находились в одном помещении квадратов на сто без перегородок и занавесок. Две комнаты из 30 были заселены семейными. Другие тоже девчонок пригласить были не прочь

  • Экстрим однако..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Т.е 30 нестарых мужиков, из которых часть является линейными руководителями не могли решить проблему занавесок. :ха-ха!:

  • Что деется то! В ожидании клиента на Тимирязевском Сквере,был нонче жестоко изгрызан мошкарой! :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Что деется то! В ожидании клиента на Тимирязевском Сквере,был нонче жестоко изгрызан мошкарой! :зло:
    Хоть не бесплатно?... :спок:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Опасная однако у вас профессия :dry:

  • Еще как!
    Вчерась звонит ополоумевшая мадам из какой то школы,и требует что бы я тиснул свою печать на договор(дети заселенной мною семьи учатся в этой школе).Ответствую ей что,мол не надобно сейчас этого...
    В ответ слышу только визг(безсексие однако)..Что типа"Я сорок лет заучем,и что Вы тут меня учите"!!!И швыряет трубку..
    Я поковырял перстом в носу...День начался неплохо...И продолжил фатерки ворошить...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Поаккуратнее: сорок лет лаять на людей, это может и покусать...
    Прививки полгода делать потом уколами в живот...
    ---------------------------------------------------------------------------------
    тётя сказал ав (с)

  • Не..Вы что! Я издалече...
    А если понадобиться все таки штемпель наложить,то пошлю какого нибудь с крепким иммунитетом))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вот-вот, некоторых лучше посылать...
    В "штемпель" их, кусучих:улыб:

  • У друзей наших меньших новая приколюшка! Теперича они-"Адыгейцы"!!!! :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А может тувинцы? Пахожиии... :bad:

  • Не видел..Общение шло хорошо по телефону,пока не просклизнул еле уловимый акцентишко...Узбекский..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • у меня цыгане адыгейцами представлялась) как же я удивилась на показе, когда вышла из машина толпа цыган, живущих на моей улице

    П.3

  • У меня один клиент, приобретя по осени солидный земельный участок, очень просил заселить в однешку бригаду строителей. Утверждал-не пьют, не курят, никакими прочими излишествами не балуются потому что "староверы"!))) :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • если недельку бригадой пожить в однешке, то не только старовером станешь, самим Махатмой Ганди - легко

  • Значитцца....Самый староверный выселок у нас МеЖеКа?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...а также адыгейский, тувинский, ханты-мансийский и прочий среднеазиатский и незнаюкакойцыганский....

  • В ответ на: если недельку бригадой пожить в однешке, то не только старовером станешь, самим Махатмой Ганди - легко
    :ха-ха!: это точно!))) когда я рассказала о заявке своему специалисту по аренде, она примерно так же среагировала :" Четыре-пять мужиков? В однешку?? Да они не только курить начнут, но уже очень скоро и в ориентации засомневаются!"

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • я бы вообще им по зонтику выдал и все.
    Быстрее до крыши достроят :хехе:

  • В ответ на: ...а также адыгейский, тувинский, ханты-мансийский и прочий среднеазиатский и незнаюкакойцыганский....
    про "ханты-мансийский" народ рассказываю: ханты - это маленькие, черненькие, страшненькие, любящие ходить по улицах в нац. одежде и часто спивающиеся (вроде у них как у индейцев нет гена переваривающего алкоголь) и обычно жутковонючие, а манси выглядят вполне прилично, часто даже пепельно-русые и глаза светлые (только разрез глаз конечно выдает) и волосы очень густые (пример - мэр московский). В любом случае не думаю, что и те, и другие будут снимать кв. в Н-ске - у них как у коренных народов стоооолько всевозможных льгот и привилегий в ХМАО, что ехать в др. регионы крайне странно - ну, разве что как Собянин в Москву:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Поди среди всех Ваших черевичек есть и D&Gновские Унты?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ..боюсь, они бы не согласились. Более того, есть основания думать, что они категорически против "завязать с табакокурением, винопитием и излишествами", как это обозначил их протеже, а уж о том , что они - староверы - так и вообще впервые узнали!))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • :eek: если Вы про хантейские оленьи унты - да, в детстве были (назывались кисЫ)- тёпленькие и красивые, но оч дорогие:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Всем дня доброго. подскажите какие расценки сейчас на студии Виктора уса?

  • Вы ошиблись топиком.
    Здесь обсуждаются ершики, лампочки Ильича и прочие архитектурные излишества.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Еще и тематическая литература!

    • ))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Говорят (практики) , что гречка практичнее и для здоровья и для кошелька.
    Помните , был ажиотаж по гречке?
    И второй всплеск за гречку, когда валютная ипотека "заиграла".
    Так это ипотечники виноваты... :rofl:

  • Вы просто провидец какой то!)) Буквально вчерась взямши эту культуру для потребления..До этого очень редко вкушал...Не иначе сиХналы подаете))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не ну Вам то зачем ипотека?
    Ведь Россия лидер по потреблению гречки в последние десять лет как раз из-за ипотеки и других микрофинансовых тысячепроцентов....
    Я понимаю , вживаетесь в роль по Станиславскому...
    Чтобы ближе к народу , в самую его суть...
    Тренировка и вхождение в образ для лучшего обслуживания тн "клиентуры"...
    А попробуй вот так 20-30 лет гречкой одной попитаться!
    Надо. Ипотека заставит жить и есть гречку!

  • Фигня, я в студенческие годы сама могла написать подобную книгу без всякой ипотеки :biggrin: . Да и сейчас сходу десяток способов назову:улыб:

  • Особенно мне нравился рецепт "Студенческого куриного супа"...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А мне пачка макарон, как универсальная закуска к водке:улыб:
    1 пачка+1 бутылка и все (трое) довольны:улыб:

  • А че плакать то? Все натурэль было!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А я ни чё...
    Макарошки липкие разваренные, вотка скусная пьяная:улыб:

  • И общага халявная от институту там,али еще Академии какой..А не 10 тышш по метро! А еще можно было по осени в колхозе картохи нарыть халявной..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну и жарищща скажу я Вам! Весь день не вылазию из дома!Клиенты куда то все запропали! Решил ударить пивом по организьму! Толкнуть так сказать процесс! Может...Попрет? А?))

    А в панелях то представляю как мозг закипат! БРРР! :шок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Кипит наш разум возмущённый...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: