Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А я подумал - Акрополь...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: та мораторий жеж?
    нельзя. незаконно ....
    Новосибирские депутаты предложили отменить мораторий на смертную казнь
    Главное будет - под статью нужную подтянуть и признание чистосердечное получить, а маузеры найдутся.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Знаете был опыт перевода жилого в нежилое (лет 8 назад, без посредников), так пока я собирал необходимый пакет документов, список менялся и все начиналось по новому кругу. Хотелось все сделать по правилам.
    Не помню в каком из отделов районной администрации мне поведали, что в районе повышен уровень грунтовых вод и району срочно требуется спонсорская помощь для проведения исследований. Официальный договор, внесение 5 000 в бухгалтерию и т.п.
    После раздаренных декалитров алкоголя, килограммов шоколада,не пустых конвертов и т .п. с бизнесом завязал навсегда.Вот хоть был и не юношей, но, видимо, в состоянии близком к идиотизму.
    Не было рядом риэлторов, и никто не организовал уголовку, а обошлось бы раза в 1,5-2 дешевле. Эти то вдохновители и организаторы знали кому и сколько заносить, а мою тушку препарировали почти год, т.к боялся дать много чтобы не испугать чинушу и дать мало, чтобы не обидеть этого же клерка. Официальный прейскурант мне потом озвучили, я заплатил, все бумаги получил и.... здравствуй, очередной работодатель..
    Однозначно, риэлторы виноваты.

  • Ода взяточничеству.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: А я подумал - Акрополь...
    А тем временем, в Новосибирске свои 170-ти сантиметровые архитектурные композиции ваяют. То-то потомки удивятся при раскопках.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • То есть риэлторы, как те те стоматологи, которых очень много в темноте и поэтому их боятся больше чем темноты.
    АН влезли во все сферы где перетекает нал,. Как только предлагается клиенту выбор заплатить в белую или дешевле в черную, тут риэлтор как черт из табакерки. Даже в спецодежду других сфер перереодевается, дабы подтолкнуть невинную душу на фискальный грех.

  • "Господа (риэлторы) Вы звери."
    Реплика женская (к/ф "Раба любви").Первое что пришло на ум, хотя я высокий, стройный,голубоглазый... Аполлон (правда в прошедшем времени, в связи с возрастом).
    Возможно мое косноязычие дало Вам право расшифровать мою мысль неглубокую. Я хотел выразиться в том же ключе. Рыдаю от недооцененности (видимо, это возрастное), обидно, за что же Вы меня так жестко фейсом об тейбл.

  • Как говорится:"Умри - лучше не скажешь!"

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Возможно впервые с Вами соглашусь на этом форуме . Но, согласие будет опровергать Ваши утверждения о неизбежном падении цен на кирпичи. Офигеть, дилемма..
    Банки сейчас стараются отлакировать свой портфель- падает доходность залоговых квартир, что не есть для них хорошо. Отсюда и игрища со страховыми или необходимость банковской гарантии, либо спецсчета и финансирование стройки банком и т.п.
    То есть вся махина гос и около гос структур направлена на удержание ( а в идеале) повышение цен на н/строй.
    Нет предпосылок для обрушения цен на недвижку, ведь это "локомготив" всех сфер. А то что путей для этого локомотива нет - это ерунда, на руках понесем.

  • на руках тяжело, "забъются" быстро. а после этого как - волоком ? ;-)

  • В ответ на: Банкам, видимо, очень нравится рост просроченной задолженности и их не заботит качество их портфелей :безум:
    ... За разьяснением этого вопроса-на банковский форум.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ...поинтересуйтесь в банках. Там прекрасно знают, сколько у них договоров с занижением, и сколько из них-проблемных.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Риэлторы отвертятся в любом случае, с точки зрения права они в этой схеме никто (впрочем, как и всегда), какой с них спрос, тут покупатель будет рассказывать про плюсы этой "мега-схемы", и как это он ПВ деньгами продавца вносил. Ну и конечно высокое банковское начальство может своих "исполнителей на местах"(у кого таких "рабочих схем" будет сильно много) попросить на выход, достаточно резонно.
    ...оспидя!!! Прям "обнять и плакать" всю эту стаю товарищей, мечущуюся,как та обезьяна, между красивыми и умными! То они все дружно обвиняют риелторов в систематическом участии в ОПГ, что самое гуманное, чего они достойны-это тотальная лоботомия, НО!!! Практически тут же все те же персонажи наделяют все тех же риелторов миссией не только скромно делать свою работу и получать свои филки, но и формировать общественное сознание, сподвигать общество в сторону законопослушания,оплаты налогов, альтруизма и прочего, во что сами в лучшем случае, мало верят! Ребятыыыы! Риелторы-они почти такие же, как вы, только лучше!))) :tease:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Ну наконец-то выяснили, за что риэлтор получает деньги. :biggrin: Посредник в мошеннической схеме-вот основная задача! :biggrin:
    ниче ты Катя не поняла, а могла бы хотя бы попытаться. Жаль.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: т.е. в случае чего риелтор пойдет "паровозом"?
    ...а уже есть за что? Почему тогда уважаемая публика до си не постучалась в прокуратуру? Или публичное зубоскальство и публичное же "обверзывание"- не одинаково приятные события?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: он толкает одну или другую сторону(или обе сразу) на нарушение закона
    ===========
    Вообще то он не подталкивает, а организовывает всю эту уголовку. Как правило, и покупатель, и прордавец об этих схемах даже и не знают, до встречи с риэлтором. Правильно Alippa риэлторов назвал -"паровозы" - организаторы, сооблазнители, вдохновители и исполнители всех этих преступных и антинародных схем.
    немедленно к прокурору! Текст заявы можно просто копировать из этого поста! :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (21.11.15 17:56)

  • Приветствую!

    Нашёл договор дарения, сижу заполняю. Но!
    Интересуют следующие пункты:

    ____________________________________________________________________________________________

    "4. Квартира находится в собственности у Дарителя на основании договора купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ г., о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «_____» ___________ 20____ года сделана запись регистрации № 000001, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права, выданным «_____» __________ 20__ года Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъект Федерации на бланке Серия 00АА №123456. Условный номер объекта: 11-22-123456."

    Договора купли продажи нет, значит пишем, что на основании свидетельства со всей нужной инфой из него?

    ____________________________________________________________________________________________

    "11. На момент заключения настоящего договора лиц, зарегистрированных в Квартире, нет; лиц, постоянно или временно проживающих в Квартире, нет; третьих лиц, имеющих право пользоваться Квартирой в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нет."

    Проживающие и зарегистрированные лица как раз таки есть - это я , Одаряемый.

    Получается, что пишем так?
    "11. На момент заключения настоящего договора в квартире зарегистрирован и проживает (тут я пишу своё ФИО и степень родства. Паспортные данные нужны? )
    ____________________________________________________________________________________________

    "13. Даритель на момент приобретения Квартиры в зарегистрированном браке не состоял."
    Даритель моя мама, на момент приобретения квартиры была в браке, но её муж и мой отец погиб 6 лет назад.
    Что тогда пишем в этом пункте?

    Может просто вот так?
    13. Даритель на момент приобретения Квартиры в состоял в зарегистрированном браке с (ФИО её мужа)

    ____________________________________________________________________________________________


    весь договор на скрепке, спасибо!

    p.s. может интересующие меня пункты можно просто убрать? т.к. договор дарения составляется в свободной форме.
    Поправьте, если ошибаюсь.

  • В ответ на: ... За разьяснением этого вопроса-на банковский форум.
    Я это был не вопрос. Это была ирония.

  • В ответ на: "4. Квартира находится в собственности у Дарителя на основании договора купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ г., о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «_____» ___________ 20____ года сделана запись регистрации № 000001, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права, выданным «_____» __________ 20__ года Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъект Федерации на бланке Серия 00АА №123456. Условный номер объекта: 11-22-123456."

    Договора купли продажи нет, значит пишем, что на основании свидетельства со всей нужной инфой из него?
    У Вас в свидетельстве указанно, на основании чего квартира перешла в собственность. По остальным пунктам не подскажу.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :rofl: :rofl: :rofl: я подозревала глубину падения нашей профессии, но не подозревала, что настолько.
    Подняли настроение :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: То есть вся махина гос и около гос структур направлена на удержание ( а в идеале) повышение цен на н/строй.
    Нет предпосылок для обрушения цен на недвижку, ведь это "локомготив" всех сфер. А то что путей для этого локомотива нет - это ерунда, на руках понесем.
    Чето так себе локомотив, на свои не ездит, билеты дорогие, пассажиров нет, еще и куплен в кредит с завышенной оценкой, про машинистов молчу. Кто этот банкет оплачивает? Банкиры на падающем рынке выплачивают завышенную стоимость за квартиру, т.е. буквально надувают дырявый пузырь, и это называется "отлакировать портфель"? :безум: (если Вы из банкиров, строителей, риелторов можете проигнорировать вопрос)

    Показать скрытый текст
    - квартиру Вашу купить хотим, только денег немного не хватает
    - сколько не хватает?
    - ну, за сколько продаете, столько и не хватает, но Вы же нам займете?
    Скрыть текст

    и эти люди жуликами и нищебродами называют тех кто двойную комиссию отказывается платить? в сделках без ПВ тоже по 3% с носа? :шок:

  • В чем состоит "уголовка" при заключении сделок с завышением цены объекта (без первоначального взноса)?

  • 4 пункт можете вообще в договор не включать.
    Указание кто проживает в квартире не является существенным условием договора дарения. может ничего не писать.
    Если ваша мама приобретала квартиру будучи в браке по возмездной сделке, то после смерти отца образовалась наследственная масса в виде 1/2 доли на квартиру, которая принадлежала вашему отцу в силу закона. Наследниками является ваша мама и вы, а также ваши братья сестры и родители отца. Поэтому прежде чем дарить, необходимо оформить наследство на эту долю.

    надейся на лучшее, готовься к худшему

    Исправлено пользователем maratich (23.11.15 12:21)

  • В ответ на: ...
    Поправьте, если ошибаюсь.
    Ошибаетесь. Свидетельство, это правоподтверждающий, а не правоустанавливающий документ, прописанного вписываем и касаемо продажи квартиры приобретённой в браке - надо смотреть документы и делать выводы о наследстве и соответствии документов. В общем, бесплатно такую корректировку делать, да ещё и не видя документов - чревато. Лучше не экономьте, составление Договора стоит копейки (3 - 5 т.р.), в сравнении с возможными проблемами от ошибок.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: прописанного вписываем
    Зачем?

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • Раз там есть прописанный, то мы вписываем его в ДКП или Дарение, чтобы потом у кого-то не возникло вопросов. К такой форме/пункту, у Росреестра претензий точно нет, экспериментировать нет желания. Иногда, по соглашению сторон, указываем, что с правом пожизненного проживания, чтобы бабульку/дедульку внуки на улицу потом не выселили, например.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Раз там есть прописанный, то мы вписываем его в ДКП или Дарение, чтобы потом у кого-то не возникло вопросов. К такой форме/пункту, у Росреестра претензий точно нет, экспериментировать нет желания. Иногда, по соглашению сторон, указываем, что с правом пожизненного проживания, чтобы бабульку/дедульку внуки на улицу потом не выселили, например.
    Автор пишет "Проживающие и зарегистрированные лица как раз таки есть - это я , Одаряемый".
    Вот я и спрашиваю вас, зачем вписывать в договор, если закон этого не требует, сведения о том, что в квартире зарегистрирован будущий собственник? И какие могут быть вопросы и к кому, по этому факту в будущем?

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • ННП.

    Давайте запутаем еще больше, может не будет больше вопросов на форуме задавать.))
    Я тоже добавлю - существенным условием договора дарения является только предмет, т.е. достаточно только включить в договор дарения всего один пункт.
    Лучше будет, если обратиться к знающим, как уже посоветовали.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата.

  • По принципу "Кашу маслом не испортишь". Хуже точно не будет. Недавно сделка проходила с Искитимским Росреестром. Регистратор придрался к договору (сделка с сертификатом участника ВОВ), что не указаны подробности Сертификата. Хотя этот договор успешно проходил по Новосибирску и Черепаново, в предыдущих сделках. Кроме того, он был согласован с Колыванской администрацией, её полностью устраивал. Пришлось с регистратором беседы лишние проводить и убеждать, что не надо допник писать и в Искитим его везти. Потому предпочитаем сразу больше написать, чем потом с кем-то спорить.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Добрый день! Задала вопрос в ипотечной ветке,все молчат, может тут кто подскажет. Такая ситуация, у меня есть в ипотеке на много много лет студия 20 кв.м., брала ее будучи еще одинокой,с огромным желанием съехать от родителей, хоть куда нибудь. В итоге со временем обзавелась детьми, котами и мужем. В маленькой студии нам конечно всем тесно. Подала документы на материнский капитал. Вопрос собственно такой, муж говорит что хочет продать мою квартиру, найти квартиру побольше,купить ее из полученных от продажи средств +мат.капитал, уведомить банк о смене квартиры, то есть переоформить ипотеку на другую,и дальше как ни в чем ни бывало ее платить. Я в этих вопросах вообще ничего не понимаю, подскажите такой вариант вообще возможен? Какие нюансы? Не расстроится ли мой банк?
    К кому вообще с подобным вопросом обратиться за консультацией? Риэлтору, юристу, в банк?

    Исправлено пользователем BridgetJones (24.12.15 12:27)

  • и часто Вашего мужа посещают подобные идеи? а свою квартиру он не хочет продать, загасить ипотеку, продать студию и на все вырученные филки с маткапиталом купить трешку по ЛМ?

  • Откуда у него квартира? Почему то мне так кажется...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: муж говорит что хочет продать мою квартиру, найти квартиру побольше,купить ее из полученных от продажи средств +мат.капитал,
    По моему старомодному воспитанию, настоящий мужик должен разгружать ночью вагоны, вытачивать в два раза больше деталей, хвататься за любой калым, чтобы решить квартирный вопрос. А когда мужик хочет имущество жены продать и переоформить это в общую собственность... Как то не очень красиво. В крайнем случае требуйте составление брачного контракта, по которому всё будет Ваше.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Так сделать нельзя.

    Подробно про эту транзакцию вам расскажут в банке, либо кто-нибудь из местных.

    писать много неохота :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ага, была бы у него квартира, наверное не жили бы в 20м3 студии.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Откуда у него квартира? Почему то мне так кажется...
    сдается мне скоро у него она (квартира) появится чего не скажешь о дженщине (ттт)

  • Для того, чтобы Вам продать эту студию, нужно сначала погасить кредит.:- своими средствами или средствами потенциального покупателя. Если нужна детальная консультация - лучше общаться в личке.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Ага, была бы у него квартира, наверное не жили бы в 20м3 студии.
    Знаменитый дедуктивный метод в действии!!!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Не совсем хватает информации об официальном трудоустройстве, работодателях, реальных доходах и максимально возможных расходах на выплату ипотеки, готовности бухгалтера заполнить справку о доходах по форме банка, остаток кредита, кредитные истории и т.п. Будем считать, что всё в порядке. Рекомендую пойти по самому простом, на мой взгляд, пути.
    1. Получить Сертификат на мат.капитал
    2. Загасить им часть действующей ипотеки.
    3. Получить новое кредитное решение на ипотеку, в банке где без проблем его можно продлевать.
    4. Выставлять квартиру на продажу, искать покупателя с наличкой, готового авансом закрыть оставшийся долг, подождать снятие обременения, после этого рассчитаться полностью и оформить собственность.
    5. В предварительном договоре должны быть прописаны отлагательные условия (ипотека, разрешение опеки, подбор новой квартиры)
    6. Параллельно надо сориентироваться на рынке новых квартир, чтобы Вы реально представляли на что можете рассчитывать и потом не затягивали процесс, не было у Вас/покупателя/агентства обманутых ожиданий, бесцельно потраченного времени, а возможно и денег.
    7. По выбранной новой квартире также подписать Пред.договор с условиями (опека, продажа, ипотека)
    8. Одновременно (с минимальным временным разрывом) организовать и провести две сделки.

    Самый тонкий момент, считаю, это оформление продаваемой квартиры на всех членов семьи (как требует пенсионный и будет прописано в нотариальном обязательстве), т.к. это достаточно длительное ожидание для покупателя (регистрация, получение опеки). Не каждый покупатель согласится столько ждать, а если не переоформлять, то у покупателя появляются теоретические риски дальнейших претензий, что требования пенсионного фонда и права несовершеннолетних нарушены.

    Никогда это не делали, но может можно получить официальное разрешение пенсионного фонда на замену объекта, который будет оформляться в собственность на всех членов семьи. Это надо у них уточнять, имхо. Если это возможно, то всё намного упростится, без ущерба безопасности сделки для сторон.

    Также всё упростится, если будет заранее закрыт ипотечный долг полностью, за счёт мат.капитала + собственных средств. тогда на необременённую квартиру расширится круг покупателей и можно заранее провести переоформление на членов семьи.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Добрый день! Задала вопрос в ипотечной ветке,все молчат, может тут кто подскажет. Такая ситуация, у меня есть в ипотеке на много много лет студия 20 кв.м., брала ее будучи еще одинокой,с огромным желанием съехать от родителей, хоть куда нибудь. В итоге со временем обзавелась детьми, котами и мужем. В маленькой студии нам конечно всем тесно. Подала документы на материнский капитал. Вопрос собственно такой, муж говорит что хочет продать мою квартиру, найти квартиру побольше,купить ее из полученных от продажи средств +мат.капитал, уведомить банк о смене квартиры, то есть переоформить ипотеку на другую,и дальше как ни в чем ни бывало ее платить. Я в этих вопросах вообще ничего не понимаю, подскажите такой вариант вообще возможен? Какие нюансы? Не расстроится ли мой банк?
    К кому вообще с подобным вопросом обратиться за консультацией? Риэлтору, юристу, в банк?
    А жить между первой и второй где будете? Муж не посветил? ибо там может быть солидный срок.
    а вообще муж(-ИК) должен хотябы половину добить минимум на новую квартиру.

  • В ответ на: ...муж(-ИК) должен хотябы половину добить минимум на новую квартиру.
    Ставки падают? А то ишь чё раньше пальцы загибали: построить дом, посадить дерево, вырастить сына :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • уведомить банк о смене квартиры
    ______________________
    Как Вы брали квартиру в ипотеку и не знаете, что мимо банка продать её нельзя? Что у Вас в свидетельстве написано? Не знаете, так прочитайте, т.к. покупатели тоже прочитают. И обязательно брачный контракт, а то поделите потом свои "20 метров" пополам - Вам с детьми и котами 10, и мужу в одного - 10.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Какие нюансы? Не расстроится ли мой банк?
    Банк расстроится - это его залог за кредит.
    Нюансы описали выше.
    Из жизненных:
    1. пусть муж приложит усилия по погашению текущей ипотеке (если это сильно сложно для вас, то и новую вы можете не потянуть);
    2. после этого оформляете маткапитал и ипотеку на новую квартиру (подбираете вариант по цене и месту);
    3. попутно начинаете продавать уже вашу 20-м студию - гасите деньгами за неё часть новой ипотеки или вносите, как первоначальный взнос - смотря, как сложатся обстоятельства;
    4. остаётся мужу погасить остаток новой ипотеки (или совместно).

    P.S. Новую ипотеку банк будет рассматривать для вас двоих, как созаёмщиков, если брак официальный;
    учитывать возраст и доходы обоих.

  • добрый вечер, мой муж уходит к 9 утра на работу и уходит с нее в 21-22 вечера, каждый день, еще и в выходные иногда работает. когда ему вагоны разгружать? ночью. и у нас доверительные отношения, мы любим друг друга и у нас двое маленьких детей, мне не нужен контракт.. к тому же спешу вас утешить он не сможет прописаться в новой квартире по особым его личным причинам)

  • добрый вечер! может уже хватит обсуждать моего мужа))) все у нас с ним хорошо, планируем жить долго и счастливо) вместе. жаль что я всего лишь задала вопрос о недвижимости, а все кинулись обсуждать моего мужа, не зная толком ни человека, ни всей ситуации..

  • спасибо!

  • В ответ на: прописаться в новой квартире по особым его личным причинам)
    прописаться он не сможет потому. что прописка как институт умерла уже давным давно, а собственником он станет автоматом, по закону если нет БК

  • мой муж уходит к 9 утра на работу и уходит с нее в 21-22 вечера, каждый день, еще и в выходные иногда работает
    _______________________
    И при таком режиме не заработал на свои метры? Не хочу никого расстраивать, но Вы проверяли, что он в 22 ч или в выходные на работе? Не по сотовому тлф?
    /*чем больше в семье детей, тем позже муж приходит "с работы".*/
    Вам трое (старших, а соответственно, более опытных и больше видевших) людей написали о том, что можете потерять часть квартиры, т.к. то, что купится, будет совместным имуществом, приобретённым в браке, но Вы упрямо не воспринимаете этого.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: добрый вечер! может уже хватит обсуждать моего мужа))) все у нас с ним хорошо, планируем жить долго и счастливо) вместе. жаль что я всего лишь задала вопрос о недвижимости, а все кинулись обсуждать моего мужа, не зная толком ни человека, ни всей ситуации..
    девушка, я не обсуждаю Вашего мужа, я как мама троих взрослых дочерей также с удовольствием по радуюсь за Вас и Ваше " все хорошо", но все же очень посоветую Вам пообщаться путем личных сообщений. < п.4 >

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем serega (25.12.15 12:44)

  • В ответ на: то, что купится, будет совместным имуществом, приобретённым в браке, но Вы упрямо не воспринимаете этого.
    В этом нет ничего страшного, если оно именно совместно наживалось.
    Но, да - в первоначальном посте это не читается, отсюда и советы в этом направлении.
    BridgetJones, не стоит воспринимать советы в штыки!
    Стоит взять из них полезные мысли и составить оптимальный для себя план улучшения ЖУ, не ущемляющий ни чьи интересы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: